Что делать если девушка разлюбила? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать если девушка разлюбила?

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте,постараюсь кратко!!Мы познакомились почти год назад....вначале долго переписывались потом встретились,понравились друг другу ...все очень ярко...!Но так как мы в разных городах(она в Одессе а я в Белгород Днестровском)...мы сначала не очень часто виделись....но каждая встреча как первый раз...очень ромнатичные свидание...я всегда старался...цветы,гитара....каждый раз что нового...путешествия!Потом я признался в любви буквально очень быстро,она гораздо позже призналась!Я за это время устроился на новую работу ..а летом накопил денег..и решил сделать ремонт в квартире специально для нее ..все красиво...чтоб она согласилась переехать в мой город(но насчет кто куда переезжает это отдельная история)......ей очень понравилось....сказала что для нее никто такого не делал.!!Потом мы путешествовали снова романтика,любовь....я решил сделать предложение....не на секунду не сомневаясь....все сделал очень красиво ..романтично..не банально.... .по сценарию...она очень расслезилась....видны были эмоции....приняла кольцо..сказала Да...но чуть позже....сказала что как бы немного подумает ведь впервый раз для нее такое ....!Я сказал мол хорошо(для меня тоже первый раз подобное).....потом спустя время она сказала что пока не может принять...все дальше хорошо любовь ...чуства..)Я видел что она с гордостью носит кольцо,всегда говорит всем что я все красиво сделал...и фотки выставляла как делал предложение......но это такое......Как то после ее дня рождения...я что то ей хотел сказать...подттолкнуть к новому витку...совместное проживание..и прочее.....немножко надавил......Она немного заплакала....сказала что я мол молодец стараюсь,а она ничего не отдает и сама не знает почему!Сказала что хочет расстаться....я перевел в шутку...мол закрыли тему..я ничего не слышал.......как то все прошло хорошо....потом долгий этап вернее 24 дня мы не виделись....а 26 ноября она приехала в мой город все хорошо,сходили на концерт,все красиво...чуства ...видно что мы соскучились...но она уже не говорила что меня любит.....меня это не сильно смутило......потом я поехал в Одессу на следующий день......я провел ее....мы погуляли!Я поехал домой.....потом через пару дней она начало немного игнорить....иногда не отвечать...чуствовалось злость......и 5 деккабря я вытащил на разгвор.....она сказала что разлюбила,что она все эти дни думала.....что не хочет типа мучать...сказала что я все делал правильно....что я мечта для любой))))После этого я пару дней не писал ей ...сегодня написал ненавязчиво..мол привет как дела....немного переписались)
Что подскажите?)


Что хочу сказать....мы за все время практически не ругались,не ссорились,всегда романтика,всегда не можем вместе наговориться,всегда совместные увлечения...она поет я играю....я рисую и она вместе......ну много общего .и мы одного года к тому же)))))Это вес так резко свалилось на голову......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сколько вам лет?
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стал для нее слишком хорошим и сладким. все делал для нее. думаю момент с ее переездом ее смутил. распиши это подробнее. надавил понятно - хотел как можно быстрее ее привязать к себе. проблема конечно в расстоянии была.
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стал для нее слишком хорошим и сладким. все делал для нее. думаю момент с ее переездом ее смутил. распиши это подробнее. надавил понятно - хотел как можно быстрее ее привязать к себе. проблема конечно в расстоянии была.
Ну вначале знакомства за перезда не было речи,потом она как бы захотела перехать в мой город.....даже с родителями говорила......я все для нее подготовил и ремонт и прочее(кстати я снимаю жилье).Но потом она отказалась мол лучше я к ней,у нее своя квартира(и скажем так она не из бедной семьи....НО ЭТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,))).....мол давай ты в большой город.......я как бы и не против потом был....Потом мы все вместе с ее родителями поговорили ,я предложил ее перезд ко мне на что ее папа строго сказал что она будет жить только в Одессе и не про какие города другие речи не идет......мол она единственная дочка.......ну как бы понять можно)
[DOUBLEPOST=1481306182][/DOUBLEPOST]
стал для нее слишком хорошим и сладким. все делал для нее. думаю момент с ее переездом ее смутил. распиши это подробнее. надавил понятно - хотел как можно быстрее ее привязать к себе. проблема конечно в расстоянии была.
Да расстояние это да....но всегда когда мы вместе в реале то в 90 процентах все хорошо,видно что она скучает ...есть страсть....романтика....куча эмоций.........если бы с каждой встречей у нее было бы кислое лицо или недовольная чем то и так спустя долгое время то логично было.....а так все внезапно.........еще неделю назад я должен был к ней приехать и пожить вместе недельку....куча идей совместных ,планов....потом три дня она думала и решила расстаться?ТАк все сразу?)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте,постараюсь кратко!!Мы познакомились почти год назад....вначале долго переписывались потом встретились,понравились друг другу ...все очень ярко...!Но так как мы в разных городах(она в Одессе а я в Белгород Днестровском)...мы сначала не очень часто виделись....но каждая встреча как первый раз...очень ромнатичные свидание...я всегда старался...цветы,гитара....каждый раз что нового...путешествия!
Начало роста значимости у девушки перед тобой. В отношениях значимость должна быть у мужчины
Потом я признался в любви буквально очень быстро,она гораздо позже призналась!Я за это время устроился на новую работу ..а летом накопил денег..и решил сделать ремонт в квартире специально для нее ..все красиво...чтоб она согласилась переехать в мой город(но насчет кто куда переезжает это отдельная история)......ей очень понравилось....сказала что для нее никто такого не делал.!!Потом мы путешествовали снова романтика,любовь....я решил сделать предложение....не на секунду не сомневаясь....все сделал очень красиво ..романтично..не банально.... .по сценарию...она очень расслезилась....видны были эмоции....приняла кольцо..сказала Да...но чуть позже....сказала что как бы немного подумает ведь впервый раз для нее такое ....!Я сказал мол хорошо(для меня тоже первый раз подобное).....потом спустя время она сказала что пока не может принять...все дальше хорошо любовь ...чуства..)
Значимость у девушки зашкалила, она поняла ты стал ручной котенок, естественно она и не дала согласие, как только девушка понимает что ее значимость выше она начинает ...бать мозги. Не верь никогда увиденному (заплакала, прослезилась), девушки хорошие актрисы

Я видел что она с гордостью носит кольцо,всегда говорит всм что я все красиво сделал...и фотки выставляла как делал предложение......но это такое......
Запросто могла быть показуха и уверен что так и было, девочки любят делать показуху друг перед другом, мол смотри какой у меня парень, все делает для меня, и колечко, и красиво сделал предложение, только у меня такой ручной котенок

Как то после ее дня рождения...я что то ей хотел сказать...подттолкнуть к новому витку...совместное проживание..и прочее.....немножко надавил......Она немного заплакала....сказала что я мол молодец стараюсь,а она ничего не отдает и сама не знает почему!
Ты сильно торопился, девочки любят когда в мужчине много недосказанного, сохраняется интрига, а ты все карты выложил на стол, ей стало с тобой не интересно

Сказала что хочет расстаться....я перевел в шутку...мол закрыли тему..я ничего не слышал.......как то все прошло хорошо....потом долгий этап вернее 24 дня мы не виделись....а 26 ноября она приехала в мой город все хорошо,сходили на концерт,все красиво...чуства ...видно что мы соскучились...но она уже не говорила что меня любит.....меня это не сильно смутило......потом я поехал в Одессу на следующий день......я провел ее....мы погуляли!Я поехал домой.....потом через пару дней она начало немного игнорить....иногда не отвечать...чуствовалось злость......и 5 деккабря я вытащил на разгвор.....она сказала что разлюбила,что она все эти дни думала.....что не хочет типа мучать...сказала что я все делал правильно....что я мечта для любой))))После этого я пару дней не писал ей ...сегодня написал ненавязчиво..мол привет как дела....немного переписались)
Что подскажите?)
Предсказуемый ход с ее стороны, ты стал не интересен, нет конкуренции, за тебя не борются другие девушки, ты просто как парень кормилец

Что хочу сказать....мы за все время практически не ругались,не ссорились,всегда романтика,всегда не можем вместе наговориться,всегда совместные увлечения...она поет я играю....я рисую и она вместе......ну много общего .и мы одного года к тому же)))))Это вес так резко свалилось на голову......

То что не ссорились и делаю что то совместно -это хорошо, но в отношениях всегда надо делать паузы, пропадать на некоторое время, оставаться немного таинственным

Автор не увидел ничего в твоем рассказе о сексе, такое впечатление что вы просто лежали в постели держась за ручку, качественный секс тоже играет большую роль в отношениях.
Переезжать к ней в город не советую, пусть она к тебе едет, ты мужчина и ты диктуешь правила отношения, она девушка и она подчиняется. Вообще когда мужчина живет в квартире у бабы, потом выливается в проблемы, поэтому квартира должна быть либо мужчины либо совместно купленное жилье.
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что не ссорились и делаю что то совместно -это хорошо, но в отношениях всегда надо делать паузы, пропадать на некоторое время, оставаться немного таинственным
Автор не увидел ничего в твоем рассказе о сексе, такое впечатление что вы просто лежали в постели держась за ручку, качественный секс тоже играет большую роль в отношениях.
Переезжать к ней в город не советую, пусть она к тебе едет, ты мужчина и ты диктуешь правила отношения, она девушка и она подчиняется. Вообще когда мужчина живет в квартире у бабы, потом выливается в проблемы, поэтому квартира должна быть либо мужчины либо совместно купленное жилье.
А что нужно про секс говорить?))А пожалуйста....с этим все в порядке.......часто эксперементируем......полное доверие......никакого эгоизма с моей стороны...всегда довожу ....всегда страсть....она часто говорит мол ты такой активный как будто 18 лет тебе.....
[DOUBLEPOST=1481308402][/DOUBLEPOST]
Ну вначале знакомства за перезда не было речи,потом она как бы захотела перехать в мой город.....даже с родителями говорила......я все для нее подготовил и ремонт и прочее(кстати я снимаю жилье).Но потом она отказалась мол лучше я к ней,у нее своя квартира(и скажем так она не из бедной семьи....НО ЭТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,))).....мол давай ты в большой город.......я как бы и не против потом был....Потом мы все вместе с ее родителями поговорили ,я предложил ее перезд ко мне на что ее папа строго сказал что она будет жить только в Одессе и не про какие города другие речи не идет......мол она единственная дочка.......ну как бы понять можно)

Насчет кормильца и что стал не интерсеным не сказал бы...... я не сособо богат...и когда мы познакомились в начале я еще работал в Детском Доме с детишками и мы общались в скайпе .....я сидел в старой кухне ...я ей понравился не из за выгоды или чего то...при том что она себе знает цену и не из бедной семьи......И за то время что мы вместе я заметно вырос во всех планах и она всегда подчеркивала что я стараюсь для нее и что я не стою на месте...
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать?
1.Начинаешь ее игнорить, вообще с ней не разговаривай, не пиши ей, не отвечай. Будет часто звонить или писать, взял трубку спокойно сказала что занят, перезвонишь потом и не перезваниваешь, с смс-ками, вотсап, телеграм такая же фигня, много пишет, ответил на 10 сообщение что ты занят и напишешь потом и естественно ничего не пишешь. Сколько это будет длиться, готовься минимум на МЕСЯЦ, там будем смотреть что будет происходить с ее поведением, должны быть с ее стороны пинги.
2.Читаешь темы с успешным возвратом на этом форуме
3.В темах с успешным возвратом прописана литература/книги которые надо читать
4.Спорт. Нагрузка поможет не думать о ней, да и для твоего тела будет полезно
5.Меняешь стиль одежды, прическу если хочешь, парфюм -короче ты становишься другим, новым интересным парнем -фирштейн?!
6.Знакомишься с новыми девушками, флирт, секс, главное раз в неделю выкладываешь новое фото у себя в соц.сетях, вотсап где ты с новой девушкой, только не целуйтесь на фото, можно обниматься, типа как друзья, можешь делать фото где вы с друзьями где то сидите, и главное чтобы везде улыбка до ушей, Ты счастлив, у Тебя все ...хуенно
7.Если мало зарабатываешь, то начинаешь искать новую работу где платят больше, ставишь себе цель зарабатывать больше чем раньше с каждым годом
Если что я забыл указать, то в темах с успешным возвратом все шаги которые я тебе указал тоже описаны
[DOUBLEPOST=1481309558][/DOUBLEPOST]Насчет кормильца и что стал не интерсеным не сказал бы...... я не сособо богат...и когда мы познакомились в начале я еще работал в Детском Доме с детишками и мы общались в скайпе .....я сидел в старой кухне ...я ей понравился не из за выгоды или чего то...при том что она себе знает цену и не из бедной семьи......И за то время что мы вместе я заметно вырос во всех планах и она всегда подчеркивала что я стараюсь для нее и что я не стою на месте...
Смотри парень она снова поднимала свою значимость, она все время подчеркивала что ты старался для нее, понимаешь? Не важно что ты был бедным, не бедным, она ростила из тебя будущего самца кормильца, когда книгу Новоселова прочтешь "Женщина учебник для мужчин", то мои слова поймешь, поэтому когда любая девушка если начинает тебе впаривать что ты стараешься ради нее, говоришь сразу, что ты стараешься ради Себя, для своего развития.
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать?
1.Начинаешь ее игнорить, вообще с ней не разговаривай, не пиши ей, не отвечай. Будет часто звонить или писать, взял трубку спокойно сказала что занят, перезвонишь потом и не перезваниваешь, с смс-ками, вотсап, телеграм такая же фигня, много пишет, ответил на 10 сообщение что ты занят и напишешь потом и естественно ничего не пишешь. Сколько это будет длиться, готовься минимум на МЕСЯЦ, там будем смотреть что будет происходить с ее поведением, должны быть с ее стороны пинги.
2.Читаешь темы с успешным возвратом на этом форуме
3.В темах с успешным возвратом прописана литература/книги которые надо читать
4.Спорт. Нагрузка поможет не думать о ней, да и для твоего тела будет полезно
5.Меняешь стиль одежды, прическу если хочешь, парфюм -короче ты становишься другим, новым интересным парнем -фирштейн?!
6.Знакомишься с новыми девушками, флирт, секс, главное раз в неделю выкладываешь новое фото у себя в соц.сетях, вотсап где ты с новой девушкой, только не целуйтесь на фото, можно обниматься, типа как друзья, можешь делать фото где вы с друзьями где то сидите, и главное чтобы везде улыбка до ушей, Ты счастлив, у Тебя все ...хуенно
7.Если мало зарабатываешь, то начинаешь искать новую работу где платят больше, ставишь себе цель зарабатывать больше чем раньше с каждым годом
Если что я забыл указать, то в темах с успешным возвратом все шаги которые я тебе указал тоже описаны
[DOUBLEPOST=1481309558][/DOUBLEPOST]Насчет кормильца и что стал не интерсеным не сказал бы...... я не сособо богат...и когда мы познакомились в начале я еще работал в Детском Доме с детишками и мы общались в скайпе .....я сидел в старой кухне ...я ей понравился не из за выгоды или чего то...при том что она себе знает цену и не из бедной семьи......И за то время что мы вместе я заметно вырос во всех планах и она всегда подчеркивала что я стараюсь для нее и что я не стою на месте...
Смотри парень она снова поднимала свою значимость, она все время подчеркивала что ты старался для нее, понимаешь? Не важно что ты был бедным, не бедным, она ростила из тебя будущего самца кормильца, когда книгу Новоселова прочтешь "Женщина учебник для мужчин", то мои слова поймешь, поэтому когда любая девушка если начинает тебе впаривать что ты стараешься ради нее, говоришь сразу, что ты стараешься ради Себя, для своего развития.



Кстати,насчет работы я поменял на перспективную как с ней познакомился..как знал)) и каждый раз больше получаю.....и она видела мой рост.....тем более я могу зарабатывать дополнительно на другом и она это знает).
Насчет полного игнорирования не согласен потому как
1 Мы не срались
2 Не наговорили куча всего плохого
3 Она не против общения
4 Это случилось пару дней назад
5 У нее пока еще совместные фото в вк и инстаграмме

Сегодня я впервые написал ей после 2 дневного перерыва...немного в вк попереписывались...потом буквально сейчас в вайбере....и даже перекинулись фотками племянников....Ну и естественно я не писал слезные смс со словами Вернись Любимая!!!и прочее....не езжу в ее город с букетом и мишкой...
Еще раз замечу что мы не особо часто видимся.....так что она и соскучиться может
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,насчет работы я поменял на перспективную как с ней познакомился..как знал)) и каждый раз больше получаю.....и она видела мой рост.....тем более я могу зарабатывать дополнительно на другом и она это знает).
Насчет полного игнорирования не согласен потому как
1 Мы не срались
2 Не наговорили куча всего плохого
3 Она не против общения
4 Это случилось пару дней назад
5 У нее пока еще совместные фото в вк и инстаграмме

Сегодня я впервые написал ей после 2 дневного перерыва...немного в вк попереписывались...потом буквально сейчас в вайбере....и даже перекинулись фотками племянников....Ну и естественно я не писал слезные смс со словами Вернись Любимая!!!и прочее....не езжу в ее город с букетом и мишкой...
Еще раз замечу что мы не особо часто видимся.....так что она и соскучиться может
Это твои оправдания и ничего больше, при чем оправдания основанные на чувствах к ней. Игнор тут нужен, чтобы тупо сорвать шаблон постоянной зависимости от общения с ней и ввести её в ступор: мол почему он пропал и не отвечает уверен, она будет беситься, будет писать, названивать, провоцировать на общение, игнор нужен т.к. ты зависим от неё как от наркотика - очень низкий уровень зависимости, или можно назвать это легким ПЗР (Пизда Затмила Разум), игнор еще нужен Тебе чтобы стать другим, стать другим парнем, более уверенным, таинственным, чтобы она в тебя влюбилась. Иначе она тебя запихает в ДОД и все, пиши пропало. А то что не убирает ваши фото в Контакте, поверь это временно и к любви не имеет никакого отношения, как только в ее жизни появится новый трахаль или как мы называем его здесь все Вася, она на хер удалит все ваши фото и что ты тогда скажешь в свое оправдание, наверное будешь страдать?
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати да,сам знаю уже жил когда то с одной так))Поэтому и не горю желанием переезжать к ней
[DOUBLEPOST=1481315371][/DOUBLEPOST]
Это твои оправдания и ничего больше, при чем оправдания основанные на чувствах к ней. Игнор тут нужен, чтобы тупо сорвать шаблон постоянной зависимости от общения с ней и ввести её в ступор: мол почему он пропал и не отвечает уверен, она будет беситься, будет писать, названивать, провоцировать на общение, игнор нужен т.к. ты зависим от неё как от наркотика - очень низкий уровень зависимости, или можно назвать это легким ПЗР (Пизда Затмила Разум), игнор еще нужен Тебе чтобы стать другим, стать другим парнем, более уверенным, таинственным, чтобы она в тебя влюбилась. Иначе она тебя запихает в ДОД и все, пиши пропало. А то что не убирает ваши фото в Контакте, поверь это временно и к любви не имеет никакого отношения, как только в ее жизни появится новый трахаль или как мы называем его здесь все Вася, она на хер удалит все ваши фото и что ты тогда скажешь в свое оправдание, наверное будешь страдать?
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще когда мужчина живет в квартире у бабы, потом выливается в проблемы
Я сам таким макаром запоролся. Жил у БД, командовать у неё дома как то совесть не позволяла, ну и в итоге скатился к тому, что инициатива в отношениях к ней перешла, короче тряпкой стал и был слит. Никода больше не буду жить у бабы. Мужик должен быть хозяином в доме, а не она! Иначе пизец наступит рано или поздно, но наступит точно
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен насчет зависимости.
Но я не хам и не грубиян,она даже удивилась мол что я не говорю ей гадости ,не посылаю ее......и что не ошибалась во мне....и лишний раз убедилась что я не грубиян как минимум)

И насчет характера.....она не из пафосных стерв которые сосут кровь.....она не такая......когда дело заходит до серьезных намерений то она начинает стесняться,закрываться иногда...как ребенок и это не наигранно......просто ей 28 лет а она все боиться перейти на новый этап отношений ,нет такого опыта.......она когда то жаловалась что мол многие ее любили ..но потом поженились на других...и что мол она для всех трамплином послужила....
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты похоже до сих пор не понял что разлюбила она тебя давно. и как только ты начал ставить вопрос ребром - давить на нее с переездом и конкретикой, то был моментально слит. пока не давил ей было комфортно и удобно. плюс ЧСВ ты ей подымал до небес.
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты похоже до сих пор не понял что разлюбила она тебя давно. и как только ты начал ставить вопрос ребром - давить на нее с переездом и конкретикой, то был моментально слит. пока не давил ей было комфортно и удобно. плюс ЧСВ ты ей подымал до небес.
[DOUBLEPOST=1481316143][/DOUBLEPOST]Та давил на переезд еще летом,потом начал думать над ее идеей!Кстати,она сказала что типа разлюбила примерно после ноября...и еще недавно сказала что мол не чувствует пока за мной опоры и почвы...и пока не может выйти замуж....но готова ждать типа как я перспективный и молодец и добавила что так много времени она никому не давала!Потом сказала что насчет переезда ....мол ее устраивает пока на расстоянии....то я приеду то она........вроде нормально поговорили
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом начал думать над ее идеей
стал ведомым, прогнулся
...и еще недавно сказала что мол не чувствует пока за мной опоры и почвы...и пока не может выйти замуж
отмазка. это значит одно- не любит
но готова ждать типа как я перспективный и молодец и добавила что так много времени она никому не давала!Потом сказала что насчет переезда ....мол ее устраивает пока на расстоянии....то я приеду то она........вроде нормально поговорили
в переводе с бабского на русский это значит - ты запасной аэродром. будь там где то на расстоянии а я пока что похожу с другими мужиками на свидания и повыбираю мож чо получше тебя найду
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стал ведомым, прогнулся

отмазка. это значит одно- не любит

в переводе с бабского на русский это значит - ты запасной аэродром. будь там где то на расстоянии а я пока что похожу с другими мужиками на свидания и повыбираю мож чо получше тебя найду

Но так и не прогнулся и твердо стою на своем что мне нужно на этом месте работать так как тут перспективнее и прочее !!!
КСТАТИ,так как для нее я еще не для кого не старался,меня любили я не хочу особо что то делать....не лез из коды...что интересно до нее мне сама девушка предлагала чтоб жить вместе,мол дом купим.....и не требовала много...лишь чтоб работал любил ее и хорошо относился к ее сыну)))Но вот какая жизнь.....интересная...я мог бы например жить и не тушить и не стараться и иметь все)))Но я нашел ту ради которой мне хочется двигаться,стараться.. которая зажигает....до этого такого не было.......мне захотелось семьи.....серьезности я заметно вырос.....а она по ходу еще нет....не умеет принимать решения.....я так подозреваю что с бывшими гранями также что то подобное....поэтому они и быстро обзавелись семьями....так как хотели от нее что то более серьезного
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но так и не прогнулся и твердо стою на своем что мне нужно на этом месте работать так как тут перспективнее и прочее !!!
КСТАТИ,так как для нее я еще не для кого не старался,меня любили я не хочу особо что то делать....не лез из коды...что интересно до нее мне сама девушка предлагала чтоб жить вместе,мол дом купим.....и не требовала много...лишь чтоб работал любил ее и хорошо относился к ее сыну)))Но вот какая жизнь.....интересная...я мог бы например жить и не тушить и не стараться и иметь все)))Но я нашел ту ради которой мне хочется двигаться,стараться.. которая зажигает....до этого такого не было.......мне захотелось семьи.....серьезности я заметно вырос.....а она по ходу еще нет....не умеет принимать решения.....я так подозреваю что с бывшими гранями также что то подобное....поэтому они и быстро обзавелись семьями....так как хотели от нее что то более серьезного
все это понятно. тебе выше написали что делать. чем раньше начнешь это делать тем больше будет толку
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы ребята!Книгу начал читать уже,очень интересно!
Только насчет полного игнора девушки и начинать флирт,секс с другими и выставлять на показ это перебор.....я таким никогда не был......и если это я буду делать то сразу видно что это не я
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты никак не поймешь. Такой как ты есть ты ее не интересуешь как мужчина. Такого как ты есть она бросила
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты никак не поймешь. Такой как ты есть ты ее не интересуешь как мужчина. Такого как ты есть она бросила


Я думаю что в любом случае нужно встретиться о поговорить,тем более она не против,сама раньше предложила приехать сама
[DOUBLEPOST=1481372851][/DOUBLEPOST]Люди всегда должны общаться
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотря как общаться,если нудеть,слать песенки ,открыточки и названивать по 5 раз на день....то это одно.
А если утром или вечером что то написать а потом пропасть .....а потом опять что то ненавязчиво написать...
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотря как общаться,если нудеть,слать песенки ,открыточки и названивать по 5 раз на день....то это одно.
А если утром или вечером что то написать а потом пропасть .....а потом опять что то ненавязчиво написать...
Пробуй, никто не запрещает, а вдруг что толкового получится. Но мы тебе советы здесь даем на с потолка взятые, чаще всего эти советы из личного опыта, ты пойми бабы все одинаковые, утверждение, что твоя не такая здесь не проканает. Игнор нужен, нужен и для тебя, чтобы стать другим, чтобы она влюбилась в твой новый образ. Как сказал один из участников этого форума: "Стабильность это хорошо, но надо качать по эмоциям и не только положительным.

В любом случае пиши как проходит общение с ней, здесь всегда помогут советом. Удачи!
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробуй, никто не запрещает, а вдруг что толкового получится. Но мы тебе советы здесь даем на с потолка взятые, чаще всего эти советы из личного опыта, ты пойми бабы все одинаковые, утверждение, что твоя не такая здесь не проканает. Игнор нужен, нужен и для тебя, чтобы стать другим, чтобы она влюбилась в твой новый образ. Как сказал один из участников этого форума: "Стабильность это хорошо, но надо качать по эмоциям и не только положительным.

В любом случае пиши как проходит общение с ней, здесь всегда помогут советом. Удачи!



Сегодня я позвонил,нормально пообщались,по голосу видно что соскучилась...никаких барьеров....договорились вечером за скайп......и кстати она не против ко мне В ближайшее время приехать и поговорить все с глазу на глаз........нужно как то мне тут не сглупить и в то же время эмоционально подействовать... тем более что уже более двух недель не виделись
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробуй, никто не запрещает, а вдруг что толкового получится. Но мы тебе советы здесь даем на с потолка взятые, чаще всего эти советы из личного опыта, ты пойми бабы все одинаковые, утверждение, что твоя не такая здесь не проканает. Игнор нужен, нужен и для тебя, чтобы стать другим, чтобы она влюбилась в твой новый образ. Как сказал один из участников этого форума: "Стабильность это хорошо, но надо качать по эмоциям и не только положительным.

В любом случае пиши как проходит общение с ней, здесь всегда помогут советом. Удачи!



Пару дней вот общаемся...в вайбере в вк....в последнее время она пишет первая...что то спрашивает....интерисуется....... общаемся как при первых знакомствах....с легкой долей флирта
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай о паузах в общении, ты должен быть немного недоступен, например 1-2 дня делай паузу, на ее сообщения отвечай тоже не сразу, ты занят, у тебя новая и интересная жизнь, суть этих пауз что тебя должно не хватать ей, плюс твои паузы в общении дают ей почву для размышления, что вдруг у тебя новая девушка появилась -а это уже ревность и как писали ранее здесь, не забывай раз в неделю выкладывать новые фотки с девушками, друзьями -новая и интересная жизнь должны быть не на словах, а подтверждаться реальными фотками
 

Дмитрий ArtKB

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забывай о паузах в общении, ты должен быть немного недоступен, например 1-2 дня делай паузу, на ее сообщения отвечай тоже не сразу, ты занят, у тебя новая и интересная жизнь, суть этих пауз что тебя должно не хватать ей, плюс твои паузы в общении дают ей почву для размышления, что вдруг у тебя новая девушка появилась -а это уже ревность и как писали ранее здесь, не забывай раз в неделю выкладывать новые фотки с девушками, друзьями -новая и интересная жизнь должны быть не на словах, а подтверждаться реальными фотками



Привет всем!!!Нужен совет!!Спустя время моя девушка приезжала ко мне на выходные,мы раньше договорились встретиться и поговорить нормально!Хочу сказать что до приезда мы начали общаться как раньше,по скайпу разговаривать,песенки петь,всякие милости,она начала первая писать,иногда звонить даже!Потом я ее встретил в городе,романтика цветы,все как раньше,видно что она соскучилась...мы пошли в кафе,она мол мол давай говорить ...я говорю мол давай...она говорит мол я то что тебе говорила и от слов не отказываюсь,я сказал что тоже)При этом разговоре царила романтика и прочее,потом по дороге ко мне домой мы вели себя как подростки ..поцелуи безумные,поднимаем и прочее!Потом дома она мне подарила подарки,потом мы приготовили ужин,а потом ну вы как бы поняли)
Когда я провожал ее на маршрутку,я сказал что приеду к ней чтоб поздравить!!
На следующие дни опять появились небольшие диагностики как раньше,а вчера по скайпу говорили и она мне предложила стать приятелями
[DOUBLEPOST=1482306435][/DOUBLEPOST]Еще добавлю что за это времяпрепровождение она часто употребляли слова типа.."В следующий раз когда я приеду к тебе ,то не опаздываю......В следующий раз я приготовлю тебе больше........В следующий раз чтоб купил нормальную доску для готовки и так далее..
Вообщем что то непонятно))
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!!!Нужен совет!!Спустя время моя девушка приезжала ко мне на выходные,мы раньше договорились встретиться и поговорить нормально!Хочу сказать что до приезда мы начали общаться как раньше,по скайпу разговаривать,песенки петь,всякие милости,она начала первая писать,иногда звонить даже!Потом я ее встретил в городе,романтика цветы,все как раньше,видно что она соскучилась...мы пошли в кафе,она мол мол давай говорить ...я говорю мол давай...она говорит мол я то что тебе говорила и от слов не отказываюсь,я сказал что тоже) При этом разговоре царила романтика и прочее,потом по дороге ко мне домой мы вели себя как подростки ..поцелуи безумные,поднимаем и прочее!
По какому поводу подарил цветы? Снова завысил ее значимость !!! Мог вообще цветов не дарить, если хотел ее удивить нужно было устроить крышеснос, например сводить в то место где никогда не были. Не дари цветы без сильного повода, будь другим парнем не похожих на всех, иначе быстро попадешь в ряды парней от которых приятно получать только подарки !!!
Потом дома она мне подарила подарки,потом мы приготовили ужин,а потом ну вы как бы поняли)
Когда я провожал ее на маршрутку,я сказал что приеду к ней чтоб поздравить!!
На следующие дни опять появились небольшие диагностики как раньше,а вчера по скайпу говорили и она мне предложила стать приятелями
Секс был преждевременным -это раз, ты не дал в сексе ничего нового -это два, вот она тебя и сливает в приятели, считаю что ты мало читал форум, на форуме часто говорят что при возврате нужно дать девушке такой секс, чтобы она просто жалела что от него отказалась ранее

[DOUBLEPOST=1482306435][/DOUBLEPOST]Еще добавлю что за это времяпрепровождение она часто употребляли слова типа.."В следующий раз когда я приеду к тебе ,то не опаздываю......В следующий раз я приготовлю тебе больше........В следующий раз чтоб купил нормальную доску для готовки и так далее..
Вообщем что то непонятно))

Она не видит конкуренции, когда за парня не борются другие девушки он НЕ ИНТЕРЕСЕН, считаю что тебе нужно внести в ваши отношения изюминку ревности, сделать фото с другой девушкой, разместить на своей странице в соц.сетях, и даже не объяснять ей кто это, как и говорил ранее соблюдать паузы в общении, нужно сломать её шаблон.
Старайся ничего не покупать, ни какой доски, скажи я профан в выборе досок, еще куплю не ту, и предложи ей выбрать доску вместе, делай так чтобы в ваши отношения вкладывалась больше она чем ты
 
Сверху