Девушка ушла со словами " я остыла" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла со словами " я остыла"

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начали общение в интернете , потом общались по телефону месяца 2-3, так как она была в другом городе не было возможности встретится , потом поняли , что у обоих появилась зависимость , я поднял эту тему и мы начали встречаться .
Первые пол года все было шикарно, был знаком с её мамой, гуляли днями, по телефону разговоры сутками.Говорила как любит безумно и так далее. Потом примерно на 7-8 месяце начал замечать за ней слегка игнорирование и так далее. Потом она вообще заявила, что нужно сделать паузу, мол она нам поможет , а я не согласился зная , что хорошего от неё не будет. И после этого момента всё пошло не как надо, не перезванивала, не звонила первой. Так как мы учимся в 1 городе, а сами с другого, она поехала один раз домой, по приезду мы поссорились, я наорал на неё и это услышала её мама, после чего она звонит и говорит надо расстаться , я начал названивать писать ей делать все ошибки которые перечитал на форуме. Ну в итоге мы сошлись через неделю.После того как мы сошлись на 2 месяца , я день в день говорил ей, что я не чуствую от тебя того тепла и так далее, что есть страх , что мы расстанемся. Сначала она звонила первые мол месяца, а потом если я позвоню то поговорим раз в день или два, звал гулять занята, звонил говорили не более 30 секунд, она занята
. И в конечном итоге она меня опять кинула.Намекнув , что разлюбила Как вернуть её? Прошло уже 3 недели, я ей только 1 раз позвонил, и мы поговорили 15 минут.Как вывести её на связь?Дайте советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1481396899][/DOUBLEPOST]
я наорал на неё
Нужно учиться контролировать свои эмоции
[DOUBLEPOST=1481397023][/DOUBLEPOST]
я день в день говорил ей, что я не чуствую от тебя того тепла и так далее, что есть страх , что мы расстанемся
Не стоило этого делать. Показал свою слабость, зависимость и нуждаемость
[DOUBLEPOST=1481397395][/DOUBLEPOST]
Прошло уже 3 недели, я ей только 1 раз позвонил, и мы поговорили 15 минут.Как вывести её на связь?
А что ты за эти 3 недели сделал? Развивался? Без твоего развития какая может быть связь? Давай ка ты читай "Парадокс страсти", "Кирпичи 2.0", "Женщина-учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1481397435][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос: у вас секс был?
[DOUBLEPOST=1481397505][/DOUBLEPOST]И по сколько вам лет?
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1481396899][/DOUBLEPOST]
Нужно учиться контролировать свои эмоции
[DOUBLEPOST=1481397023][/DOUBLEPOST]
Не стоило этого делать. Показал свою слабость, зависимость и нуждаемость
[DOUBLEPOST=1481397395][/DOUBLEPOST]
А что ты за эти 3 недели сделал? Развивался? Без твоего развития какая может быть связь? Давай ка ты читай "Парадокс страсти", "Кирпичи 2.0", "Женщина-учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1481397435][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос: у вас секс был?
[DOUBLEPOST=1481397505][/DOUBLEPOST]И по сколько вам лет?
Мне 18 ей 17, секса не было. По поводу развития, записался на бокс, но как это повлияет на её связь? Лично мое мнение , что она уже и забыла меня.И что делать не знаю.
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я поражаюсь парням, которые годами не могут трахнуть девушку, а потом удивляются почему их бросили)
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не было секса - считай не было отношений. Просто друзья
[DOUBLEPOST=1481477436][/DOUBLEPOST]
По поводу развития, записался на бокс, но как это повлияет на её связь?
Ты сейчас должен думать не о том что на нее повлияет, а заниматься саморазвитием. Тот которым ты был - ей не нужен. Она должна увидеть нового тебя
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было секса - считай не было отношений. Просто друзья
[DOUBLEPOST=1481477436][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас должен думать не о том что на нее повлияет, а заниматься саморазвитием. Тот которым ты был - ей не нужен. Она должна увидеть нового тебя
По моему, если я начну читать те книги, или ходить в спорт зал , если она разлюбила ей будет все ровно, пока не было нормального совета, что были выше знал до того как писал на форум, хотел бы получить достойный совет
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет пожалуйста.
 

intrested

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почитай лесли, из мальчика мужчиной нужно становиться. чем больше женщину мы любим... отпусти - самое первое и главное правило
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе надо ее соблазнить и трахнуть хорошенько для начала.
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почитай лесли, из мальчика мужчиной нужно становиться. чем больше женщину мы любим... отпусти - самое первое и главное правило
Отпустил уже почти на месяц, никаких реакций от нее.Всё что было, вчера впервые поставила лайк под запись.
[DOUBLEPOST=1481553724][/DOUBLEPOST]
тебе надо ее соблазнить и трахнуть хорошенько для начала.
Логично, мы даже не общаемся, но надо трахнуть.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это твоя первоочередная задача. строить общение так, чтобы соблазнить и трахнуть. без этого все бессмысленно.
 

Дмитрий ArtKB

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вы еще молоды,в вашем возрасте по другому немного....на девушку можно больше эмоционально повлиять....всякими сюрпризами..они еще пока не особо хитры)
[DOUBLEPOST=1481554249][/DOUBLEPOST]
это твоя первоочередная задача. строить общение так, чтобы соблазнить и трахнуть. без этого все бессмысленно.
Кстати,у меня был опыт давно...встречался с одной но не было секса.....даже и не удивляюсь почему она бросила меня)))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в 17 лет у девушки бурлят гормоны вовсю.
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока жду совета как действовать после паузы, пожалуйста эксперты дайте совет.
 

Дмитрий ArtKB

Новичок
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в 17 лет у девушки бурлят гормоны вовсю.
да....и они свою ..если это первая любовь помнят долго...стараются...возращаются....прощают многое......с годами сложнее например жениться на 27-30 летней так как она уже все знает все прошла......
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жду совет от экспертов, что делать после паузы, если нету действий с её стороны
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты что сделал за время игнора? Сколько девушек соблазнил, фото выставлял в СС, какие книги прочитал, сколько тем с успешным возвращением.
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что сделал за время игнора? Сколько девушек соблазнил, фото выставлял в СС, какие книги прочитал, сколько тем с успешным возвращением.
Фото выставлял с девушками, не нашел темы, не могу освоится, можешь скинуть пару тем? Денег пока нет на книги, студент сессия)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С телефона не могу вставить, зайди в раздел каК вернуть бывшую девушку, там вверху увидишь опыт возврата девушек темы с успешным возвращением. На ютубе найди романа винилова посмотри. Пока так если что не понятно пиши
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С телефона не могу вставить, зайди в раздел каК вернуть бывшую девушку, там вверху увидишь опыт возврата девушек темы с успешным возвращением. На ютубе найди романа винилова посмотри. Пока так если что не понятно пиши
Прочитал пару, нету ситуаций как у меня. Ну упал я на мороз, как все говорят, после НГ будем видится в клубе это точно.Винилова пересмотрел , до регистрации на форуме.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак там 58 тем читай делай выводы, там описаны все типичные ошибки парней и не делай их
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ниже будут цитаты из тем, которые меня заинтересовали, и на какие я могу дать ответ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один месяц после разрыва, слишком большой срок?

Расстались ли вы мирно, просто захотели отдохнуть друг от друга? Расстались очень хорошо, без негатива в живую.
Бегал ли ты после расставания и умолял на коленях и в слезах вернуться?Нет, всё мое внимание это 1 звонок,и 1 смс.
Смотрите парни, после НГ она будет дома, и я смогу с ней встретится в клубе, как там себя вести?Подойти к ней? Показывать внимание до того как она приедет?
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак там 58 тем читай делай выводы, там описаны все типичные ошибки парней и не делай их
Ниже будут цитаты из тем, которые меня заинтересовали, и на какие я могу дать ответ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один месяц после разрыва, слишком большой срок?

Расстались ли вы мирно, просто захотели отдохнуть друг от друга? Расстались очень хорошо, без негатива в живую.
Бегал ли ты после расставания и умолял на коленях и в слезах вернуться?Нет, всё мое внимание это 1 звонок,и 1 смс.
Смотрите парни, после НГ она будет дома, и я смогу с ней встретится в клубе, как там себя вести?Подойти к ней? Показывать внимание до того как она приедет?
Что скажешь?
[DOUBLEPOST=1481568749][/DOUBLEPOST]
Дак там 58 тем читай делай выводы, там описаны все типичные ошибки парней и не делай их
ХЕЛП, она написала впервые , как её ответить и через сколько? Написала:" Привет, как дела?"?
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни
[DOUBLEPOST=1481577586][/DOUBLEPOST]Вот наш Диалог :

Д-Привет)

Как дела?

Я-Привет, и нормально, только устаю очень. А ты как там?

Д-нормас

А к делаешь?

Что *

Я-Днем подрабатываю когда есть работа, а когда папа играет свадьбу или что-то такое с ним еду. За ночь 200 грн, помочь разложить все собрать, ну такое дай подай. Вечером тренировка если есть время.

И перед сном никакой.

Д -ааааа)

поняла

Я-Я щас чуть занят, потом отпишусь
[DOUBLEPOST=1481578084][/DOUBLEPOST]Написал, что освободился, она в ответ смайлик с улыбкой.
 

geliorda

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни
[DOUBLEPOST=1481577586][/DOUBLEPOST]Вот наш Диалог :

Д-Привет)

Как дела?

Я-Привет, и нормально, только устаю очень. А ты как там?

Д-нормас

А к делаешь?

Что *

Я-Днем подрабатываю когда есть работа, а когда папа играет свадьбу или что-то такое с ним еду. За ночь 200 грн, помочь разложить все собрать, ну такое дай подай. Вечером тренировка если есть время.

И перед сном никакой.

Д -ааааа)

поняла

Я-Я щас чуть занят, потом отпишусь
[DOUBLEPOST=1481578084][/DOUBLEPOST]Написал, что освободился, она в ответ смайлик с улыбкой.
Вычитываю темы с успешным возвратом, я вычитал что ты должен игнорировать её. Я со своей уже с 11 ноября не общаюсь.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит так основы переписки: отвечаешь сухо сообщения в идеале не должны быть длиньше её.
Отвечаешь не сразу а с паузой небольшой.
Не выспрашивать как она.
Первым заканчивать диалог у тебя дела.
Так что у тебя нормально для первого раза на 3+
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока жду совета как действовать после паузы, пожалуйста эксперты дайте совет.
Тебе парни дали совет, начинать читать книги и развиваться, а ты говоришь это плохой совет. Но весь возврат и основан на твоем развитии. Кому ты интересен если ты не развиваешься?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо читать вышеуказанные книги чтобы понимать женщин. Знать как себя с ними вести и чего они хотят.
Ращвиваться и демонстрировать ей что с тобой большие перспективы, ты стал лучше и т.д. заинтересовать. И быть слегка недоступным и загадочным.
В темах с успешным влзвратом есть много фишек, как парни вытаскивают на свидание, соблазняют и играют ближе дальше. Читай их и ввписывай себе кудато разные приемы что там встретишь. Запоминай ошибки и не повторяй их.

С ней не заводи разговоров об отношениях. Показывай что все отлично у тебя. Будь позитивным.

Как прочтешь парадокс страсти поймешь, что тебя было слишком много. И учись соблазнять других девушек, практикуй на них советы из книг и с форума.

И бл надо соблазнить и устроить классный секс с ней. Покащать себя другим. Уверенным мужчиной, а не тем скромным пареньком что не мог ее соблазнить столько времени. Учись доминировать в отношениях. Почитай про это.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Harvey_ARP#C

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит так основы переписки: отвечаешь сухо сообщения в идеале не должны быть длиньше её.
Отвечаешь не сразу а с паузой небольшой.
Не выспрашивать как она.
Первым заканчивать диалог у тебя дела.
Так что у тебя нормально для первого раза на 3+
Потом даиалог был такой:
Я- У тебя работает ноутбук?
Д - Как когда, по его настроению.
( И тут смс от неё шло минут 15), а потом она кидает скрин, что отправила его сразу, но вк лаги, за эти 15 минут я написал, что устал очень и пошел спать.
Д- Я сразу ответила.
Д- Я не игнорила
 
Сверху