Нужна помощь в соблазнении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужна помощь в соблазнении

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем и спасибо что заглянули.
В общем ситуация следующая.
Есть знакомая девочка. Знаю несколько лет ее. Тусили иногда в общей компании, но тогда она еще была не очень (молодая, не такая интересная).
Прошло пару лет и она так заметно похорошела. Прям офигел когда встретил.
Ну и начал я с ней общаться вк. Так вроде норм все, но она подальше всегда так держится, не близко.
Пишу что хочу мол потусить с тобой как-нибудь вдвоем. Ну, слово за слово, шутки-прибаутки и она говорит "давай попозже обсудим это". Что-то вроде того. Ну и было это уж как месяц назад.
Тут дела свои. Работа, заказы.
А недавно как-то с мужиками отдыхали и о ней речь зашла. Сказал мне товарищ что имеет она виды на какого-то мужика. Ну теперь понятно почему дальше держалась.
В общем посоветуйте как профорсировать события и инициативу перехватить)
Заранее всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче во первых не зацикливайся на ней. Веди себя также как и с другими, свиданка кинестетика все дела.
Мало ли какие там виды, на каких мужиков, это у всех тел виды какие нибудь, ни о чем не говорит.
Если отморозится, забей на некоторое время, потом снова попробуешь. Нет так нет, всегда есть другие девчонки.
 

Untitled2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче во первых не зацикливайся на ней. Веди себя также как и с другими, свиданка кинестетика все дела.
Мало ли какие там виды, на каких мужиков, это у всех тел виды какие нибудь, ни о чем не говорит.
Если отморозится, забей на некоторое время, потом снова попробуешь. Нет так нет, всегда есть другие девчонки.
Согласен полностью, спасибо

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 
Сверху