Девушка ушла, сказав: "я не смогу относиться к тебе, как прежде" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла, сказав: "я не смогу относиться к тебе, как прежде"

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Провстречался с девушкой ровно год. В октябре всё началось, в октябре же все закончилось. Она сама первая призналась ко мне в любви, сама же первая довела дело до секса. Спустя полгода после начала отношений начались проблемы, причем исключительно в моей голове: появился страх потерять, появилась раздражительность, придирки на ровном месте, наезды на девушку, беспочвенная ревность. Все это росло, словно снежный ком. С наступлением этой осени девушка впала в депрессию (у нее это бывает по осени), а я продолжил все усугублять своим поведением :( Однажды я ей нахамил, мы поссорились. Но на следующий день встретились и помирились. Девушка плакала при встрече из-за всего произошедшего. Я её утешил и подумал, что дальше-то все будет хорошо, всё наладится. Но на следующий день я узнал, что она пошла гулять со своим другом, которого я не знал, при этом меня заранее она об этой прогулке не предупредила. После этого я ей позвонил и сказал: "Это вообще самое "лучшее", что ты могла сделать после того, как мы только помирились". Она при этом сказала, что мои придирки не обоснованы. После этого у меня сильно возросло к ней недоверие и ревность. Общался я с ней уже зачастую с холодом и скрытым недоверием. После ссоры, которая произошла на почве моей очередной придирки, мы с ней встретились, и она сказала мне: "Я больше не смогу относиться к тебе, как прежде. Я больше не смогу тебе дать любви, которую ты хочешь. Будет лучше для нас обоих, если мы расстанемся. Ты слишком поздно осознал, что был не прав. Я себя знаю, я не смогу преодолеть себя и простить тебя". Я раз пять предложил ей подумать хорошенько, будет ли от расставания лучшей ей и мне. Она подтвердила свой выбор. При этом добавила: "Я не хочу расставаться врагами. Но и друзьями нам не быть". Я сказал: "Хорошо. Это твой выбор. Я его уважаю" и предложил ей проводить ее напоследок до вокзала (она живет в пригороде), она согласилась. В последние десять минут до ее поезда мы стояли в обнимку (она меня обняла) и в слезах, ибо расчувствовались. Я ее поблагодарил за все, сказал, что теряю сейчас одного из самых любимых людей и всё, что с ней было - это лучшее, что со мной когда либо бывало. Она отвечала, чтобы я ни в коем случае не расстраивался, не убивался, что я найду свою единственную, а она еще не скоро сможет с кем-то начать отношения. Напоследок я сказал ей "Прощай". Она ответила: "Пока". На следующий день она написала моему лучшему другу и сказала буквально следующее: "Меня добило все в совокупности: сомнение в моих чувствах, неуважение которое было в его словах зачастую (в последнее время), ну и то, что после разбора всего он особо не изменил свое поведение. Даже общался как-то официально. Мы встретились, и я поняла, что не смогу общаться с ним и относиться как раньше. Это было очень непростое решение. Я не хочу доставить ему больше страданий своим поведением и отношением".
После случившегося я молчал 3 недели, никак с ней на связь не выходил. Как бы ни было тяжело, я продолжал учиться и работать, начал ходить в спортзал, занимался своими делами и, делая различные фотки, выкладывал их в инстаграм, показывая, что весь на позитиве, не парюсь, а продолжаю жить и развиваться. На некоторые из них она ставила лайки (нужно добавить то, что фотки со мной она не удаляла, все оставила). Через 3 недели я написал ей и сказал, что поддерживаю ее решение по уходу, список претензий ко мне считаю обоснованным, но при этом считаю, что мы можем быть друзьями. Он ответила позитивно, сказала, что для меня полезно, что я все осознал и если общение с ней не будет меня угнетать, то почему бы не дружить.
Через неделю мы встретились под предлогом передачи ей ее книг, которые у меня остались. Мы посидели в кофейне, достаточно позитивно пообщались, с шутками. Я был на позитиве, вел себя достаточно уверенно. Но, в разговоре она рассказала, что с кем-то беседовала и этому человеку сказала следующее: "Сейчас мне отношения не нужны нафиг, учеба еще из-за этого пойдет прахом". Я отреагировал на это молча и улыбкой. Потом я по своей инициативе завершил встречу, проводил ее до вокзала и мы разошлись.
После мы несколько раз списывались в Вконтакте, пару раз писала она сама. Через день-два я заметил, что она удалила нашу совместную фотку, одну из двух, которые были у нее на странице. Тут я не сдержался, среагировал, сказал: "Смотрю, фотку со мной удалила". Она ответила: "Ничего личного, просто разонравилась. Я от лишнего страницу чищу". Через несколько дней я решил сделать вновь предложение о встрече, но на ответила: "Ой не, много дел и отдохнуть надо". Я начал нервничать и сказал: "Может я тебя напрягаю?", на что последовал: "Ой, не выдумывай фигню, успокойся". Тем не менее, я был на эмоциях и решил связаться инкогнито с её мамой, попросив ее о том, чтобы сам факт и содержание нашего с ней разговора. Когда мы созвонились, я задал ровно один вопрос: "Ваша дочь вообще переживала и переживает ли поныне разрыв со мной или нет?". Она ответила: "До расставания с тобой она была в очень сильном стрессе, много плакала. После расставания с тобой тоже были слезы и на попытки узнать, в чем дело, она отвечала, что ее все равно не поймут. После этого она очень сильно ударилась в учебу и кроме учебы ничего не знает. При этом, плохого о тебе ничего не говорила, ничего негативного к тебе не испытывает. У нее всегда сезонна депрессия бывает, но сейчас мне трудно ее узнать. Не дави на нее, может ближе к новогодним праздникам у нее в голове что-то щёлкнет, в хорошем смысле слова". Напоследок я сказал: "Я испытываю к дочери вашей только самые лучшие чувства, никакого негатива в отношении нее нет и сам, тем временем, серьезно работаю над собой, над тем, чтобы не совершать ошибки прошлого".
После этого я еще раз предлагал бывшей как-нибудь на выходных встретиться, она сказала, что надо подумать, ибо неделя очень загруженная. К концу данной недели я уже не стал ей напоминать про свое предложение, она его сама также не вспоминала. Но общались в течение недели мы достаточно позитивно, по-доброму. Правда, первым всегда писал только я. И иногда она достаточно долго отвечала на сообщения (один раз я прокололся и попросил ее отвечать мне чаще). Несколько раз я ей просто так желал добра, что было для нее неожиданностью.
Такова диспозиция на сейчас. Я решил взять паузу, дней на 4-5. Я знаю, что она общается в ВК с какими-то добавившимися к ней парнями, но не знаю, по какой причине общается она с ними, что хочет от них. И, конечно же, не знаю, что хочет от меня (и хочет ли), что испытывает (есть ли скрытый старый негатив или простое равнодушие), и каковы дальнейшие перспективы наших взаимоотношений.
Прошу прощения за очень длинный рассказ, но душу излить было просто необходимо. И, конечно, услышать советов умных людей. Хочется понять, как действовать далее и насколько критично смотрится со стороны вся ситуация.
Заранее спасибо!
p.s. за то время, что прошло после расставания, я освоил курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало", консультировался с ним, многие советы использовал на практике.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

intrested

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а что сам роман по срокам и вероятности возвращения сказал?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно люди получившие консультации романа, начинают писать что они сделали и какой результат, а тут человек не знает как сделать первый шаг странно
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что сам роман по срокам и вероятности возвращения сказал?
Конкретного по срокам ничего не сказал, но рекомендовал сделать небольшую паузу в общении дней на пять и дал еще несколько советов, что можно сделать.
[DOUBLEPOST=1481557246][/DOUBLEPOST]
Обычно люди получившие консультации романа, начинают писать что они сделали и какой результат, а тут человек не знает как сделать первый шаг странно
После изучения курса я и так сделал ряд шагов. Но потом начали возникать вопросы относительно дальнейших действий, ибо процесс общения с бывшей стал немного пробуксовывать. Поэтому я и проконсультировался с ним. После консультации я в данный момент выполняю одну из его рекомендаций - сделать паузу в несколько дней.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пауза понятно, дальше как будешь выходить на связь
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пауза понятно, дальше как будешь выходить на связь
Поскольку в последнее время мы общались в соцсетях на достаточно позитивной ноте, то написать ей не составит труда. Например, отправить ей какую-нибудь шутку, затем стандартные вопросы про то, как жизнь, как учеба и разговор пойдет. Далее как-то нужно подвести разговор к теме о встрече, простой дружеской встрече, чтобы куда-нибудь сходить. И так, чтобы это было не слишком навязчиво, так как от меня уже предложения эти поступали дважды после того, как мы все-таки один раз увиделись. Роман советовал предложить также какое-то совместное действие. Так, я ей предложил записать поздравительный ролик к Новому году для друзей. Она сочла это предложение неожиданным, сказала, что подумает, так как, мол, поздравлять она не очень умеет.
[DOUBLEPOST=1481563517][/DOUBLEPOST]
Курс хороший, но при выполнении конкретных шагов, без скайп-консультации, как мне кажется, в любом случае не обойтись.
[DOUBLEPOST=1481563632][/DOUBLEPOST]
Пауза понятно, дальше как будешь выходить на связь
Если есть какие-то советы, то я с радостью их выслушаю, мне это сейчас необходимо.
 

intrested

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может конечно оффтоп, но чем я больше смотрю на все ситуации со стороны, тем больше мне кажется, что санчас, т10д и новая девушка лучшие варианты, чем бегать за той, которая уже ушла...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может конечно оффтоп, но чем я больше смотрю на все ситуации со стороны, тем больше мне кажется, что санчас, т10д и новая девушка лучшие варианты, чем бегать за той, которая уже ушла...
Это тогда просто и не интересно, нет страданий:Lol:
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@intrested, Это говоришь ты у которого четыре сообщения на форуме, нет фото зато ты изучил весь форум, давай не смеши и не мешай человеку ему не много осталось до возврата
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня парочка вопросов: 1.Как ты себя оцениваешь в плане изменений в личностном росте(факты). В плане общения? Может у тебя появились новые крутые увлечения. 2. Чем таким ты её можешь действительно заинтриговать и заинтересовать(именно тем, чего вы никогда вместе не делали). Пойми, для встречи нужен новый ты, лучший ты. Тебе нужно быть готовым к этой встрече на все 100%. 5 дней - хороший срок, Рома прав. Но я бы подождал пингов от неё(будь то 4 или 7й день) Она может сама тебе написать. Покажи себя уверенным мужчиной уже при встрече. Чтобы вернуть, всё-таки, нужно иногда уметь отпустить вожжи и быть менее заинтересованным(Почитай "Парадокс страсти"). Давай, держись, на провокации не поддавайся, у тебя всё хорошо идёт.
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня парочка вопросов: 1.Как ты себя оцениваешь в плане изменений в личностном росте(факты). В плане общения? Может у тебя появились новые крутые увлечения. 2. Чем таким ты её можешь действительно заинтриговать и заинтересовать(именно тем, чего вы никогда вместе не делали). Пойми, для встречи нужен новый ты, лучший ты. Тебе нужно быть готовым к этой встрече на все 100%. 5 дней - хороший срок, Рома прав. Но я бы подождал пингов от неё(будь то 4 или 7й день) Она может сама тебе написать. Покажи себя уверенным мужчиной уже при встрече. Чтобы вернуть, всё-таки, нужно иногда уметь отпустить вожжи и быть менее заинтересованным(Почитай "Парадокс страсти"). Давай, держись, на провокации не поддавайся, у тебя всё хорошо идёт.
В плане личностного роста могу отметить следующее: стал лучше контролировать свои эмоции (так как именно они стали в основном причиной разрыва), стал увереннее в общении с девушками. Также я стал активнее заниматься спортом (спортзал) и добился определенных результатов. И главное - я понял причины разрыва (ревность, излишняя эмоциональность, страх потери и др.) и уже совершать такое не буду. Из увлечений - тот же спорт, музыка (хожу на концерты), юриспруденция.
Правда, есть и минусы: после отказа во второй встрече как-то уверенность поубавилась. И, наоборот, появились неуверенность и страх. Если до первой встречи и во время встречи я вел себя уверенно и позитивно, то после отказа во второй я как-то приуныл. А сейчас, во время этой паузы как-то даже депрессивное настроение появилось, так как сама она не пишет и в голову лезут мысли "А вдруг снова откажет?", "Вдруг она злится до сих пор на меня или вовсе равнодушна ко мне?". Потому я и очень захотел найти слова поддержки здесь, на форуме. Хорошо то, что все-таки и самому удается все страхи иной раз подавить и взять себя в руки (спорт, нагрузка помогают). И приятно видеть положительные оценки ситуации.
Новый я - это, прежде всего, позитив, уверенность и непринужденность. Так как особенно в последнее время в наших отношениях она этого вообще не видела, не чувствовала. Наоборот - были негатив, неуверенность, напряжение. И да, мы никогда не ходили на какие-нибудь выставки, в музеи. Думаю, можно выбрать что-нибудь из этого и пригласить. Либо в какое-нибудь хорошее, необычное заведение, в котором нам бывать никогда не доводилось. Конечно же, нужно много хорошего юмора, она это ценит. И уверенная, поставленная, умная речь.
Не уверен, что она выйдет первая на связь. Она в последнее время стала достаточно закрытая, насколько я знаю. И вот как раз завтра я думал выйти на связь, написать. Самое важное - аккуратно и непринужденно подвести разговор к предложению о встрече.
[DOUBLEPOST=1481740194][/DOUBLEPOST]
У меня парочка вопросов: 1.Как ты себя оцениваешь в плане изменений в личностном росте(факты). В плане общения? Может у тебя появились новые крутые увлечения. 2. Чем таким ты её можешь действительно заинтриговать и заинтересовать(именно тем, чего вы никогда вместе не делали). Пойми, для встречи нужен новый ты, лучший ты. Тебе нужно быть готовым к этой встрече на все 100%. 5 дней - хороший срок, Рома прав. Но я бы подождал пингов от неё(будь то 4 или 7й день) Она может сама тебе написать. Покажи себя уверенным мужчиной уже при встрече. Чтобы вернуть, всё-таки, нужно иногда уметь отпустить вожжи и быть менее заинтересованным(Почитай "Парадокс страсти"). Давай, держись, на провокации не поддавайся, у тебя всё хорошо идёт.
И ещё в плане новых хобби: я стал писать стихи. И один раз даже выступал с ними перед большой аудиторией. А она это ценит, так как сама из пишет.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно же, нужно много хорошего юмора, она это ценит. И уверенная, поставленная, умная речь.
Не уверен, что она выйдет первая на связь. Она в последнее время стала достаточно закрытая, насколько я знаю. И вот как раз завтра я думал выйти на связь, написать. Самое важное - аккуратно и непринужденно подвести разговор к предложению о встрече.
Отлично. На встрече ни в коем случае не упоминай прошлое, просто хорошо проведи время. Никаких разговоров об отношениях с ней. Дерзай!
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пять копеек от меня.
Встреча это все здорово и хорошо, но как можно заметить девушка отказывается. Отказываться она может по разным причинам или по совокупности нескольких.
У неё реально может не быть времени (но это скорей всего не так), она может бояться что ты попытаешься вернуть её (она с 99% вероятностью это чувствует, поэтому и не выходит первая на контакт), есть так же вероятность что у неё уже есть на примете новый парень. Но все это не столь важно. Дело тут в другом, ты просто не пользуешься возможностью показать ей что ты уже не нацелен на отношения.

Что нужно было сделать: Приглашаешь её куда нибудь. Это должно быть какое то мероприятие: театр, музей, выставка и т.д. Обычное кафе и простая прогулка сюда не очень подходят. Пишешь ей: "Мне тут кстати подкинули пару билетов на новую выставку, я подумал что тебе будет интересно на ней побывать, там говорят очень клево" - ну или что то подобное. Если она соглашается, то идете вместе, если отказывается, то у тебя всегда должен быть план "Б", ты должен взять другую девушку и пойти с ней на эту выставку, хорошо провести там время с ней, наделать фоток и потом залить в СС, с подписью : "Спасибо за отличный вечер, было очень круто" - как то так. Естественно твоя БД увидит фотки в СС, и это даст ей пищу для размышлений. Она то думала что ты за ней все увиваешься и хочешь вернуть, а тут ты уже с другой бабенкой проводишь время, а все потому что БД отказалась. И в таком случае на твое следующее предложение она с намного большей вероятностью согласится, так как уже будет понимать что если она откажется, то ты пригласишь кого то еще.
А что сделал в итоге ты? Раз пригласил - отказала, два пригласил - отказала, сейчас хочешь третий раз звать. Вероятность что она снова откажет очень велика. А все потому что ты уже крепко посеял в её голове мысль что хочешь её вернуть, вот она всячески и пытается срулить от возможной встречи с тобой.

В общем подход к этим встречам , как мне кажется, был изначально не правильный.
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пять копеек от меня.
Встреча это все здорово и хорошо, но как можно заметить девушка отказывается. Отказываться она может по разным причинам или по совокупности нескольких.
У неё реально может не быть времени (но это скорей всего не так), она может бояться что ты попытаешься вернуть её (она с 99% вероятностью это чувствует, поэтому и не выходит первая на контакт), есть так же вероятность что у неё уже есть на примете новый парень. Но все это не столь важно. Дело тут в другом, ты просто не пользуешься возможностью показать ей что ты уже не нацелен на отношения.

Что нужно было сделать: Приглашаешь её куда нибудь. Это должно быть какое то мероприятие: театр, музей, выставка и т.д. Обычное кафе и простая прогулка сюда не очень подходят. Пишешь ей: "Мне тут кстати подкинули пару билетов на новую выставку, я подумал что тебе будет интересно на ней побывать, там говорят очень клево" - ну или что то подобное. Если она соглашается, то идете вместе, если отказывается, то у тебя всегда должен быть план "Б", ты должен взять другую девушку и пойти с ней на эту выставку, хорошо провести там время с ней, наделать фоток и потом залить в СС, с подписью : "Спасибо за отличный вечер, было очень круто" - как то так. Естественно твоя БД увидит фотки в СС, и это даст ей пищу для размышлений. Она то думала что ты за ней все увиваешься и хочешь вернуть, а тут ты уже с другой бабенкой проводишь время, а все потому что БД отказалась. И в таком случае на твое следующее предложение она с намного большей вероятностью согласится, так как уже будет понимать что если она откажется, то ты пригласишь кого то еще.
А что сделал в итоге ты? Раз пригласил - отказала, два пригласил - отказала, сейчас хочешь третий раз звать. Вероятность что она снова откажет очень велика. А все потому что ты уже крепко посеял в её голове мысль что хочешь её вернуть, вот она всячески и пытается срулить от возможной встречи с тобой.

В общем подход к этим встречам , как мне кажется, был изначально не правильный.
Сегодня я уже так сделал: списался с ней, просто предложил встретиться, сходить куда-нибудь развеяться. Она согласилась. Пока никакой конкретики, сказал, что завтра все скажу, что где и как. Правда, я ей предложил вечером встретиться, но она примерно так ответила: "Не я потом не поеду уже, лень будет, лучше сразу после учебы, а потом уже домой поеду". Однако есть у меня еще одна на примете особа, как раз с ней сейчас общаюсь. Может, следует и ее куда-нибудь потом пригласить, думаю.
[DOUBLEPOST=1481828039][/DOUBLEPOST]
Пять копеек от меня.
Встреча это все здорово и хорошо, но как можно заметить девушка отказывается. Отказываться она может по разным причинам или по совокупности нескольких.
У неё реально может не быть времени (но это скорей всего не так), она может бояться что ты попытаешься вернуть её (она с 99% вероятностью это чувствует, поэтому и не выходит первая на контакт), есть так же вероятность что у неё уже есть на примете новый парень. Но все это не столь важно. Дело тут в другом, ты просто не пользуешься возможностью показать ей что ты уже не нацелен на отношения.

Что нужно было сделать: Приглашаешь её куда нибудь. Это должно быть какое то мероприятие: театр, музей, выставка и т.д. Обычное кафе и простая прогулка сюда не очень подходят. Пишешь ей: "Мне тут кстати подкинули пару билетов на новую выставку, я подумал что тебе будет интересно на ней побывать, там говорят очень клево" - ну или что то подобное. Если она соглашается, то идете вместе, если отказывается, то у тебя всегда должен быть план "Б", ты должен взять другую девушку и пойти с ней на эту выставку, хорошо провести там время с ней, наделать фоток и потом залить в СС, с подписью : "Спасибо за отличный вечер, было очень круто" - как то так. Естественно твоя БД увидит фотки в СС, и это даст ей пищу для размышлений. Она то думала что ты за ней все увиваешься и хочешь вернуть, а тут ты уже с другой бабенкой проводишь время, а все потому что БД отказалась. И в таком случае на твое следующее предложение она с намного большей вероятностью согласится, так как уже будет понимать что если она откажется, то ты пригласишь кого то еще.
А что сделал в итоге ты? Раз пригласил - отказала, два пригласил - отказала, сейчас хочешь третий раз звать. Вероятность что она снова откажет очень велика. А все потому что ты уже крепко посеял в её голове мысль что хочешь её вернуть, вот она всячески и пытается срулить от возможной встречи с тобой.

В общем подход к этим встречам , как мне кажется, был изначально не правильный.
Насчет того, что я не стремлюсь к отношениям, я ей говорил, рассказывая, что ко мне клеится одна мадам из моей учебной группы. Правда, это только слова.
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пять копеек от меня.
Встреча это все здорово и хорошо, но как можно заметить девушка отказывается. Отказываться она может по разным причинам или по совокупности нескольких.
У неё реально может не быть времени (но это скорей всего не так), она может бояться что ты попытаешься вернуть её (она с 99% вероятностью это чувствует, поэтому и не выходит первая на контакт), есть так же вероятность что у неё уже есть на примете новый парень. Но все это не столь важно. Дело тут в другом, ты просто не пользуешься возможностью показать ей что ты уже не нацелен на отношения.

Что нужно было сделать: Приглашаешь её куда нибудь. Это должно быть какое то мероприятие: театр, музей, выставка и т.д. Обычное кафе и простая прогулка сюда не очень подходят. Пишешь ей: "Мне тут кстати подкинули пару билетов на новую выставку, я подумал что тебе будет интересно на ней побывать, там говорят очень клево" - ну или что то подобное. Если она соглашается, то идете вместе, если отказывается, то у тебя всегда должен быть план "Б", ты должен взять другую девушку и пойти с ней на эту выставку, хорошо провести там время с ней, наделать фоток и потом залить в СС, с подписью : "Спасибо за отличный вечер, было очень круто" - как то так. Естественно твоя БД увидит фотки в СС, и это даст ей пищу для размышлений. Она то думала что ты за ней все увиваешься и хочешь вернуть, а тут ты уже с другой бабенкой проводишь время, а все потому что БД отказалась. И в таком случае на твое следующее предложение она с намного большей вероятностью согласится, так как уже будет понимать что если она откажется, то ты пригласишь кого то еще.
А что сделал в итоге ты? Раз пригласил - отказала, два пригласил - отказала, сейчас хочешь третий раз звать. Вероятность что она снова откажет очень велика. А все потому что ты уже крепко посеял в её голове мысль что хочешь её вернуть, вот она всячески и пытается срулить от возможной встречи с тобой.

В общем подход к этим встречам , как мне кажется, был изначально не правильный.
Короче, сделал, как сказал, нашел одну выставку, пригласил на нее. Несмотря на то, что она согласилась встретиться, насчет выставки он задумалась. Еще я заметил, что после предложения о встрече, она как-то поспешила свернуть разговор и на сообщения отвечать стала намного реже.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она как-то поспешила свернуть разговор
Вообще поспешить должен был ты. Пригласил, договорились и все, давай до назначенного дня.
Чем меньше ты с ней будешь трепаться по сообщениям, тем лучше пройдет сама встреча.
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще поспешить должен был ты. Пригласил, договорились и все, давай до назначенного дня.
Чем меньше ты с ней будешь трепаться по сообщениям, тем лучше пройдет сама встреча.
Все верно. На выставку она идти не захотела, пойду с кем-нибудь другим (точнее другой) позже. А так она на встречу согласна и готова завтра со мной увидеться. Посмотрим, не соскочит ли она завтра под предлогом надуманных внезапно возникших дел.
 

Golem

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно. На выставку она идти не захотела, пойду с кем-нибудь другим (точнее другой) позже. А так она на встречу согласна и готова завтра со мной увидеться. Посмотрим, не соскочит ли она завтра под предлогом надуманных внезапно возникших дел.
Как успехи?
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, давно я сюда не заходил. Много событий произошло с тех пор.
Итак, все по порядку. В итоге, запланированная мною встреча с бывшей состоялась, мы встретились, посидели в достаточно крутом кафе в центре города, пообщались, все было на позитиве, было достаточно много шуток. Однако, были с ее стороны провокации: она периодически залезала в телефон, говоря, мол, как много людей мне пишут, я популярна. Говорила это полушутя, но все же. После мы прогулялись, я ее проводил и мы распрощались. После какое-то время общались в ВК, затем я предложил прогуляться нам в ее районе, но чтобы это выглядело не слишком навязчиво, добавил, что с нами может пойти наш общий друг + хочу не просто погулять, а пофоткать красивые места. Она сначала ответила, что можно на следующей неделе выбрать время, а на следующей неделе вообще сказала, что не особо может, дела и все такое. Я написал: "Хах, ну ясно. Ладно, пиши, если надо будет". Ей не понравилось, что я усмехнулся, а когда я спросил "В чем дело?", она отвечать мне на сообщение не пожелала. Через пару дней мы случайно пересеклись в гардеробе университета (сама подошла, поздоровалась) и я предложил ей вместе пойти на метро и на нем поехать по домам, она согласилась. Не скажу, что разговор был позитивным и ярким, но это можно было объяснить тем, что оба были уставшие после пар. В разговоре она упомянула, что родители ее собираются в Финляндию и я тут же попросил ее передать им, чтобы привезли финского шоколада. Она им это передала и они мою просьбу выполнили.
Перед самым Новым годом в ее Инстаграме появилась фотка: два бокала вина, лиц ничьих не видно и подпись "Romantique time". Я офигел от такого поворота, интересно стало, с кем это она там. Тем друзьям, которым я показал фотку, показалось, что это обычная провокация, ни с кем, может, она и не устраивала свиданий. Но я при этом тут же сделал обратный маневр: пригласил одну знакомую на свидание, на следующий день встретился с ней и вечером выложил небольшой фотоотчет о встрече, что от глаз бывшей, разумеется, не ушло.
После Нового года, в первых числах января, я ей предложил встретиться, чтобы она мне его передала, на что она ответила: "Я как раз еду в твой район гулять, можем ненадолго пересечься". Я, конечно, понял, что гулять она пойдет не одна и она намеренно умолчала этот факт. И я был более чем уверен, что на встрече будет и это третье лицо. И, о чудо, я угадал, она мне и этому чуваку назначила встречу в одно время и в одном месте. Она передала мне шоколад, я ей вручил встречный презент (кружку, который родственник привез из за границы), я им пожелал спокойно удачи и мы разошлись. При этом, я вспомнил, что этот чувак - ее друг, она общалась с ним в ВК еще когда мы были с ней вместе и у него вроде как есть девушка. Но она этой встречей, я уверен, пыталась мне насолить и вызвать ревность, на что я не поддался. Я взял небольшую паузу, после чего в один прекрасный момент мы начали переписываться каждый день (хочу отметить, писал первым всегда я, от нее не было никакой инициативы начать общение), при этом все было достаточно позитивно, я делился шутками, интересными событиями в жизни, она нормально отвечала. Тут-то я решил попробовать несколько сблизиться и решил ей позвонить. Раз звоню, два звоню - не берет трубку. После чего примерно такой диалог в ВК состоялся:
Я: -Ты не можешь сейчас говорить?"
она: -Сорри, не могу. Что то случилось? Аж два раза звонил.
- Просто поболтать хотел
- Ахах, неожиданно
- Необычная у тебя реакция
- Потому что это неожиданно для меня
- Понял. Ну тогда созвонимся, когда сможешь
- Сегодня точно не смогу
- Ок, завтра тогда.
На следующий день такой разговор
- Ну как, созвонимся?
- Я не понимаю, для чего это нужно. Мы и в соцсетях нормально можем пообщаться, этого достаточно.
После этого я попытался выяснить, в чем причина ее нежелания со мной поговорить, на что напоролся на негатив и ответ: "Потому что ты выносишь мне мозг и задаешь слишком много вопросов". Я ответил: "Ладно, я не хочу ругаться, всего тебе хорошего". Она не ответила. После чего я добавил: "На всякий случай скажу, а то накрутила себе, наверное. Я хочу с тобой общаться, но не думай, что я возвращаю прошлое. Прошлое прошло и не повторится. Спасибо за внимание". Она также не ответила. На следующий день я проконсультировался с Романом Виниловым, я получил несколько хороших советов, в т.ч. взять паузу 5-7 дней, за это время продемонстрировать яркие события из своей жизни, после чего выйти на связь и уже отталкиваться от ее реакции. Что я и сделал. Фотки, которые я выкладывал, она видела, на пару даже лайки поставила. Написал ей через 7 дней, ответила достаточно спокойно, без негатива. Немного пообщались. Последние сообщения от нее были немного сухие, но на большее я и не рассчитывал. На следующий день без лишних эмоций предложил выбрать время на следующей неделе, чтобы встретиться и отметить успешно сданную нами сессию. Она ответила: "Думаю, можно)". Я сказал, что спишемся тогда и договоримся. Как-то так, на сейчас диспозиция такая. Сказать, что все идет успешно в исключительно в позитивном русле, увы, не получится, но что будет дальше - посмотрим. Жду советов.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, консультацию надо брать до выхода на связь.
Правильно она говорит ты сильно давишь на неё при переписке, а когда понимаешь что ничего не получается начинаешь оправдываться, ты не смог заинтересовать её отсюда результат
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, консультацию надо брать до выхода на связь.
Правильно она говорит ты сильно давишь на неё при переписке, а когда понимаешь что ничего не получается начинаешь оправдываться, ты не смог заинтересовать её отсюда результат
И каковы теперь перспективы? Все потеряно?
[DOUBLEPOST=1485499260][/DOUBLEPOST]И
Привет, консультацию надо брать до выхода на связь.
Правильно она говорит ты сильно давишь на неё при переписке, а когда понимаешь что ничего не получается начинаешь оправдываться, ты не смог заинтересовать её отсюда результат
И в чем выражается давление?
 

AlexejNoname

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем то напоминает мою ситуацию, но когда я или она выходит на связь, то не всегда выходит разгадать, какую игру она затеяла. Она может быть нежна, и рада слышать, а может вести так, как будто ей все равно, ну или делать вид что все равно. Видимо - это у девушек такая манипуляци или проверк?
 

Чангл

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем то напоминает мою ситуацию, но когда я или она выходит на связь, то не всегда выходит разгадать, какую игру она затеяла. Она может быть нежна, и рада слышать, а может вести так, как будто ей все равно, ну или делать вид что все равно. Видимо - это у девушек такая манипуляци или проверк?
Вполне возможно, что манипуляции и проверки. Понять бы только, сколько еще этих проверок будет и приведет ли их преодоление к нужному результату.
 
Сверху