Помогите вернуть бывшую девушку. она старше меня на 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. она старше меня на 7 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка старше меня на 7 лет. Ушла еще в апреле. Встречались пол года - но такого чувства я никогда не испытывал. Сказала, что нет чувств. Расстались резко, после поездки к ее родственникам. Она взяла паузу. А через две недели отшыла. Я через месяц пробовал все наладить - отшыла. Я очень поменялся. Читал книгу вашу. Я начал больше зарабатывать, стал более жесткий, мужесвенный - это даже директор подметил. Ей, кстате, скучно со мной было, и хотеле активности от меня. Работаем вместе. Сейчас я веселый, прикалываюсь - но она меня не хочет. Хотя может сама вибером мне писать. Но никуда со мной не хочет идти. Что не хочет меня - сказала общая подруга. Она хотела очень нас свести снова - не удалось. Раньше были про возраст разговоры. И подруга говорит, что та хочет взрослого мужчину, и важно, чтобы выглядел взрослым. Но для чего со мной встречалась. Сначала она меня даже задалбывала - иницыатором была. Как быть. Никого кроме нее не хочу. Были другие девушки - не помогло. Любовь осталася. Видимся каждый день - коллеги. Как убедить, что разница в возрасте - это чепуха.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых ставь аватарку
Во-вторых вытри сопли.

Далее оопиши сколько вам лет, как познакомились, опиши Все и подробно.


Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых ставь аватарку
Во-вторых вытри сопли.

Далее оопиши сколько вам лет, как познакомились, опиши Все и подробно.


Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Мне почти 27, ей 34. Познакомились на работе. Очень активная девушка. провел домой с работы. Зашел на кофе. Заночевал. В первый раз даже не поцеловались. На втором свидании уже было все, и поцелуи и секс. Вел себя как лох, чесно. Все отношения
[DOUBLEPOST=1481411088][/DOUBLEPOST]Мне подруга наша говорит "забей". Я не хочу
[DOUBLEPOST=1481411233][/DOUBLEPOST]Я был безиницыативный. Вялый. Не интересный. Спрашивал, а хочет ли она куда-то пойти, а не прямо звал. По началу от нее ждал приглашения домой
[DOUBLEPOST=1481411535][/DOUBLEPOST]Она жила с одним парнем 7 лет. У нее есть опыт отношений хороший. У меня такого нет. Но за то время, что мы не встречаемся - я изменился. Работа помогла. Но ей все равно. На работе общаемся, она угощает меня кофе, булочками. Щиплет, как то обращает на себя внимание. Но подруга с ней говорила, и девушка ответила, что я класный, но это не её. А коллега еще интересовался мой у нее, что у нас случилось, то она ответила, что я мал для нее
[DOUBLEPOST=1481411582][/DOUBLEPOST]Может все таки чего то не хватает
[DOUBLEPOST=1481411791][/DOUBLEPOST]Общаться с ней начал в сентябре. Я думал - продвинулся немного. Но походу - нет. Хотя она игриво ведет себя. Уже хотел просто напрямую ей все рассказать, про чувства. Но остановился - это точно не выход
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня опять написала в вайбере, что вчера с подругой набухалась. Я не отвечаю. И вообще, что то я разочаровался. Кажеться, что нельзя изменить отношение девушки к себе
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня опять написала в вайбере, что вчера с подругой набухалась. Я не отвечаю. И вообще, что то я разочаровался. Кажеться, что нельзя изменить отношение девушки к себе
Изменить можно, но если это нужно.
Найди себе моложе и без вредных привычек :)
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изменить можно, но если это нужно.
Найди себе моложе и без вредных привычек :)
Да єто раз в неделю бывает. Я тоже пиво иногда пъю.
Находил - все не то. Я первый раз нашел такого человека, скоторым хотел бы быть всю жизнь. Но увы
[DOUBLEPOST=1481448059][/DOUBLEPOST]
Изменить можно, но если это нужно.
Найди себе моложе и без вредных привычек :)
Но все говорят - брось это дело
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все говорят - брось это дело

У меня сложилось мнение что ты просто временный вариант для неё был, а сам ты просто "залип" на ней, тебе нужна девушка лучше БД и второе пол года это ни о чём, очень маленький срок вашего общения, можно попрощаться и не переживать даже. Подумай:), может даже хорошо что у вас не сложились отношения.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня сложилось мнение что ты просто временный вариант для неё был, а сам ты просто "залип" на ней, тебе нужна девушка лучше БД и второе пол года это ни о чём, очень маленький срок вашего общения, можно попрощаться и не переживать даже. Подумай:), может даже хорошо что у вас не сложились отношения.
С другими только секс. Больше ни к кому не возникло даже влюбленности легкой
[DOUBLEPOST=1481451380][/DOUBLEPOST]
У меня сложилось мнение что ты просто временный вариант для неё был, а сам ты просто "залип" на ней, тебе нужна девушка лучше БД и второе пол года это ни о чём, очень маленький срок вашего общения, можно попрощаться и не переживать даже. Подумай:), может даже хорошо что у вас не сложились отношения.
Да не было у нее никого вместо меня. Знаю. И сейчас нет. Как сказала подруга - она ищет настоящего мужчину, а то она устала все сама тянуть. Такого, чтоб мог защитить. Чтоб за ним, как за каменной стеной. Она так уже сем лет тянет. У нее были парни, но часто они оказывались женаты. И теперь по поводу измены у нее вообще бзик
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал еще, что изменения во мне она увидела, но всерйоз их не воспринимает
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас твоя главная задача-остыть от нее.
Включай игнор. И максимально развивайся, это нужно тебе а не ей. То что она не воспринимает твои изменения- это нормально, никто быстро не-меняется, измения видны будут в твоих действиях.
Относись к ней холоднее, но и морозиться от нее как придурок не стоит. Посмотри как ведут себя более взрослые мужчины.
И перестань слушать чужие мнения по поводу себя от других людей тебя это волновать не должно!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас твоя главная задача-остыть от нее.
Включай игнор. И максимально развивайся, это нужно тебе а не ей. То что она не воспринимает твои изменения- это нормально, никто быстро не-меняется, измения видны будут в твоих действиях.
Относись к ней холоднее, но и морозиться от нее как придурок не стоит. Посмотри как ведут себя более взрослые мужчины.
И перестань слушать чужие мнения по поводу себя от других людей тебя это волновать не должно!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk


Она говорит, что я показывать пробую характер но она легко может меня на место поставить. Это про помощь на работе например. Я ей отказываю. Но когда не занят -например чай пью, могу помогти.
А разговоры подруги про меня, как партнера пресекает сразу, ссылаясь на то, что в подруги тоже есть парень, который клеется к ней, а она его воспринимает как друга, но не мужчину.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты слаб для неё она тебя прогибает не видит в тебе сильного мужчину поэтому и отношение такое
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты слаб для неё она тебя прогибает не видит в тебе сильного мужчину поэтому и отношение такое
А как далбше с ней себя вести. Я отказываю иногда. Это грубо выходит. Отказывать всегда, во всех просьбах?
[DOUBLEPOST=1481519907][/DOUBLEPOST]То есть как грань найти между "Мужиком" и "Халом"
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи давай отдохнём друг от друга и на две недели в игнор её не общайся не помогай
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это нормально должно восприниматься с ее стороны. Мы гдето шесть месяцев не встречаемся.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не встречаетесь это одно, но ты всегда под рукой и как ей надо ты рядом помогаешь, а я тебе говорю про полный игнор чтобы тебя не стало в её жизни
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не встречаетесь это одно, но ты всегда под рукой и как ей надо ты рядом помогаешь, а я тебе говорю про полный игнор чтобы тебя не стало в её жизни
Срок приблизительно? Могу еще с коллегой типа замутить, чтобы ревновала
[DOUBLEPOST=1481537739][/DOUBLEPOST]Инаверное - попрошу подругу, чтобы бывшей не рассказывала, какой я хороший. Это, как по мне - глупо
[DOUBLEPOST=1481538450][/DOUBLEPOST]
Не встречаетесь это одно, но ты всегда под рукой и как ей надо ты рядом помогаешь, а я тебе говорю про полный игнор чтобы тебя не стало в её жизни
За две недели я должен что то в ней увидеть. Я так понимаю. Желание общаться, и тд.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока две недели тебе даётся, в первую очередь для тебя чтобы ты сам изменился, почитай форум книги и видео романа.
Займись спортом подумай над гардеробом, давай действуй веди активную жизнь, с коллегой пока не мути
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срок приблизительно? Могу еще с коллегой типа замутить, чтобы ревновала
[DOUBLEPOST=1481537739][/DOUBLEPOST]Инаверное - попрошу подругу, чтобы бывшей не рассказывала, какой я хороший. Это, как по мне - глупо
[DOUBLEPOST=1481538450][/DOUBLEPOST]
За две недели я должен что то в ней увидеть. Я так понимаю. Желание общаться, и тд.
Нет это для того чтобы она поняла, о том что тебя для нее нет

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока две недели тебе даётся, в первую очередь для тебя чтобы ты сам изменился, почитай форум книги и видео романа.
Займись спортом подумай над гардеробом, давай действуй веди активную жизнь, с коллегой пока не мути
Она мне в вибер написала - отвечать тоже не нада - правильно? Может даже лучше удалить не читая?
[DOUBLEPOST=1481556103][/DOUBLEPOST]потому что мне интересно. Она любит так делать - прочитала и не отвечает
[DOUBLEPOST=1481556174][/DOUBLEPOST]
Пока две недели тебе даётся, в первую очередь для тебя чтобы ты сам изменился, почитай форум книги и видео романа.
Займись спортом подумай над гардеробом, давай действуй веди активную жизнь, с коллегой пока не мути
У нас 24 - го числа корпоратив новогодний - как єто можно использовать?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удали чтобы не было соблазна, корпоратив конечно используй, поменяй имидж будь позитивен общайся с коллегами только много не пей а то сорвёшься, с бывшей общение по минимуму
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас 24 - го числа корпоратив новогодний - как єто можно использовать?
Возьми коллегу женского рода и на танц пол, потом вторую затем третью. Танцуй эротические танцы, пусть все охренеют с тебя:)
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nenoi, ты опять в своём духе, красавчик,а если он так и сделает сразу можно в эксперты отправлять
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне в вибер написала - отвечать тоже не нада - правильно? Может даже лучше удалить не читая?
[DOUBLEPOST=1481556103][/DOUBLEPOST]потому что мне интересно. Она любит так делать - прочитала и не отвечает
[DOUBLEPOST=1481556174][/DOUBLEPOST]
У нас 24 - го числа корпоратив новогодний - как єто можно использовать?
Корпоратив используй чтобы отжечь!!!! Выбирай самых симпотичных коллег и танцуй с ними, не напивайся как свинота только

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми коллегу женского рода и на танц пол, потом вторую затем третью. Танцуй эротические танцы, пусть все охренеют с тебя:)
Очень плохо танцую
))))
[DOUBLEPOST=1481581424][/DOUBLEPOST]
Удали чтобы не было соблазна, корпоратив конечно используй, поменяй имидж будь позитивен общайся с коллегами только много не пей а то сорвёшься, с бывшей общение по минимуму
Я пить много не буду, я тогда агресивный становлюсь. А там еще наши конкуренты будут
[DOUBLEPOST=1481581822][/DOUBLEPOST]Короче, игнор две недели. Самое главное, в обед ей не попадатся
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, а подскажите, правильно ли я сделал? Сегодня она подошла и просила, чтобы я купил ей мышь компьютерную, хотя я этим не занимаюсь. Я сказал - будешь в городе - сама купишь . Или послать нужно было?
[DOUBLEPOST=1481626093][/DOUBLEPOST]Мы работаем на окраине просто
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, а подскажите, правильно ли я сделал? Сегодня она подошла и просила, чтобы я купил ей мышь компьютерную, хотя я этим не занимаюсь. Я сказал - будешь в городе - сама купишь . Или послать нужно было?
[DOUBLEPOST=1481626093][/DOUBLEPOST]Мы работаем на окраине просто
Можно было сказать " мне некогда заниматься этим"
Но и так сойдет

Ты без агрессии только говори, начнет думать " обиделся мальчик"

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно с улыбкой даже? Но на контакт не идти
[DOUBLEPOST=1481627051][/DOUBLEPOST]Я это обдумал, и понял, что наверное она меня за лоха, за тряпку держит. Почему остальных не просит?
[DOUBLEPOST=1481627130][/DOUBLEPOST]Это противно. Мне что - нечем заниматься?
[DOUBLEPOST=1481627426][/DOUBLEPOST]
Можно было сказать " мне некогда заниматься этим"
Но и так сойдет

Ты без агрессии только говори, начнет думать " обиделся мальчик"

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Может я забегаю на перед, но что будет дальше? Что обычно бывает после игнора. Если может сначала она будет хотеть меня использовать, а потом потеряет интерес. Тогда уже шансов не будет?
Иногда и я ее использую. Она иногда подкармливала меня. Некоторые дела помогала. Но В основном я ей. Даже выпросил в директора ей повышение зарплаты. Она не просила. Но жаловалась часто, что не хватает
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Срочно почитай кирпичи 2.0!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху