Помогите вернуть бывшую девушку. она старше меня на 7 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. она старше меня на 7 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ярослав прочитал твою тему. Возник вопрос, а она была замужем и когда у неё были отношения до тебя? Создается впечатление, что после отношений она нашла тебя как "прокладку" ( ну ты понимаешь, утешиться и потешиться) Скорее всего ей нужен мужик который её будет грубо брать за волосы и направлять на член. Ты пишешь, что грубость ей нужна. Теперь о её поведении. Как только ты перестал вести себя шаблонно (бегать и заглядывать в глазки со словами почему я тебе не нравлюсь ведь я хороший), ей начало это рвать мозг. Зацепил её самолюбие. Сейчас на мой взгляд можешь сделать ей небольшое ближе в ответ на её очередное ближе тебе. Тем самым дашь надежду, что ты снова на крючке. После этого опять вернись к своему холодному поведению. Ей это снова порвет мозг!
[DOUBLEPOST=1485431769][/DOUBLEPOST]Ответь на вопрос про её предыдущие отношения
Имела она гражданский брак лет семь назад
[DOUBLEPOST=1485432117][/DOUBLEPOST]Потом не долгие
[DOUBLEPOST=1485432320][/DOUBLEPOST]Перед мною год отношения длились. Последние. Жаловалась, сто все не обнанівали. Изменяли
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сейчас их тоже скорее всего имеет. И ты у неё скорее всего не один. И в те вечера, когда ей скучно она общается с поклонниками и выбирает лучшего. Сейчас твоё поведение рвет ей мозг, это видно по её действиям направленным на тебя. После корпоратива, она решила прозеркалить твоё поведение и по этому показывает, что на тебя пофиг..... На самом деле это не так. Жди её очередного ближе и дай надежду, но потом как и писал отстранить.
[DOUBLEPOST=1485432662][/DOUBLEPOST]Она выдала себя фразой, что ты всё равно будешь ей помогать! Интерес и мысли о тебе на лицо!!!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сейчас их тоже скорее всего имеет. И ты у неё скорее всего не один. И в те вечера, когда ей скучно она общается с поклонниками и выбирает лучшего. Сейчас твоё поведение рвет ей мозг, это видно по её действиям направленным на тебя. После корпоратива, она решила прозеркалить твоё поведение и по этому показывает, что на тебя пофиг..... На самом деле это не так. Жди её очередного ближе и дай надежду, но потом как и писал отстранить.
[DOUBLEPOST=1485432662][/DOUBLEPOST]Она выдала себя фразой, что ты всё равно будешь ей помогать! Интерес и мысли о тебе на лицо!!!
Я не написал, что перед новым годом сорвался, и поговорил с ней про наши отношения. Из за этого и начинаю все сначала.
[DOUBLEPOST=1485438995][/DOUBLEPOST]А сейчас и не знаю на работе ли она. В вайбер не хожу, в ВК тоже ее страницу не посещаю, если на работе, то будет онлайн
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть она на работе. В бухгалтерию ходлила - видел. А так ни обедать не ходила, ни вообще не видел. И хорошо
[DOUBLEPOST=1485446025][/DOUBLEPOST]Мне легче так. Сколлегами общаюсь, обнимаю, щиплю
[DOUBLEPOST=1485446422][/DOUBLEPOST]И с подругой ее не общаюсь - она сдавала меня ей, хотя клялась, что подруга мне. А я ее не сдавал. Помог ей замутить с парнем, который ей нравился - идиот
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обязательно почитай темы с успешными возвратами, затем литературу, которую там рекомендуют. Некоторые темы, как и книги, можно не по одному разу.

Да, и держи себя в руках, если хочешь результата. Тут почти все не могут себя контролировать в определенные моменты, и из-за этого проигрывают. Не будь в их числе.

Если есть конкретные вопросы - пиши.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обязательно почитай темы с успешными возвратами, затем литературу, которую там рекомендуют. Некоторые темы, как и книги, можно не по одному разу.

Да, и держи себя в руках, если хочешь результата. Тут почти все не могут себя контролировать в определенные моменты, и из-за этого проигрывают. Не будь в их числе.

Если есть конкретные вопросы - пиши.
Я иду в боулинг. Сделаю фото. Кину в ВК. Она меня уалила подписку на мои новости (я отклонил ее заявку в друзья) но, думаю посмотрит. А еще и в вибер. Там точно увидит
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Прочти эту тему...

Там у автора, тоже как и у тебя любовь с работы.
Там очень много умных мыслей написано и советов...
Прочитал тему. У меня проще, конечно, в плане заработка. Он у меня нормальный. Особенно летом хороший. Еще одну идею придумал, деньги туда вкладываю.
А вобщем, яиц мне не хватает.
[DOUBLEPOST=1485511228][/DOUBLEPOST]Читал еще тему одну

Мужик вообще молодец, но это не мой вариант. Моя Б/У не домашняя. У нее сотни друзей
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поделись идеей)))
Придумана она до меня, это майнинг на видеокарте. Просто придумал, где на работе поставить системник с видеокартами, чтобы не палится - электричества жрет много, и нужно, чтобы работал 24 часа в сутки - дома не выгодно.
(старая статья, ну суть немного раскрыта)
Ну на видеокарте где то 1,2 доллара в сутки выходит заработать. Это около 6-ти тысяч гривен с шести видеокарт. В Украине это выше средней зарплаты.
Я не рекомендую и не агитирую. Видеокарты нормальные дорого стоят, а тебе наверное, и ипотеки хватает. Я немного разбираюсь в компах - и есть халявное электричество - вот и нашел такой вид заработка. Это скорее хобби.
[DOUBLEPOST=1485516098][/DOUBLEPOST]Я и на работе кроме продаж типа сисадмином работаю еще. Небольшой заработок, но деньги не бывают лишними
[DOUBLEPOST=1485516443][/DOUBLEPOST]Еще на рынке иногда перчатками, сверлами, кругами отрезными торгую. Заработка не много приносит, но не руками работаю))
Но основной доход приносит конечно же работа
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная штука, ни когда не слышал раньше.
Прошу прощения за оффтоп.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная штука, ни когда не слышал раньше.
Прошу прощения за оффтоп.
Я на покупку жилья из этого откладываю.
[DOUBLEPOST=1485517631][/DOUBLEPOST]Видел бывшую сегодня на кухне. Я буквально на минутку не успел, чтобы с ней не встретится. Поздоровался, и сразу ушел, она спросила, почему серьезный такой, но я уже поднимался по лестнице, и сделал вид, что не слышу.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это дороговато лично для меня. Мои видеокарты стоят 6700 гривен за штуку. Это 14-15 тыс. рублей за штуку. Я брал кредит. Переживал, что не получиться. Но нормально. Хотя ожидал больше немного
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это работает, как правильно написал автор, только если есть холявное электричество, и не нужно много вкладывать в видеокарты. В противном случае - тема минусовая.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это работает, как правильно написал автор, только если есть холявное электричество, и не нужно много вкладывать в видеокарты. В противном случае - тема минусовая.
Правильно. И разгонять видеокарты особо не стоит. А так как вариант - имеет место быть
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, вы знаете - бывшая так и не вышла на связь. На работе иногда можем только поздороваться. Значит - моя ценность для нее ноль, или еще меньше))). Зато я спокоен. Немного только начинает колотить внутри, когда где то говорят о ней. А так, если не видеть - я спокоен.
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, вы знаете - бывшая так и не вышла на связь. На работе иногда можем только поздороваться. Значит - моя ценность для нее ноль, или еще меньше))). Зато я спокоен. Немного только начинает колотить внутри, когда где то говорят о ней. А так, если не видеть - я спокоен.
Вот и веди себя спокойно, здоровайся с ней приветливо, но ненавчзчиво. Остановит поговорить (сама) общайся позитивно.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и веди себя спокойно, здоровайся с ней приветливо, но ненавчзчиво. Остановит поговорить (сама) общайся позитивно.
Так и буду. Нет у меня желания возмущаться, орать на нее.
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже мне БУ написала. Зачем - то
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так я их называю)))
[DOUBLEPOST=1486477843][/DOUBLEPOST]Что писала - не смотрю, посмотрю вечером. Думаю - по работе. Отвечу и все. Далее игнорчик, на работе от меня - привет максимум. Если что то спрашивает, хочет поговорить - пару фраз, максимум позитива и скрываюсь в неведомом направлении)))
[DOUBLEPOST=1486478045][/DOUBLEPOST]Никаких походов в гости больше с моей стороны не будет
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
под это дело можно было бы попросить ненавязчиво что нибудь привезти(лекарства лимоны и т.д)-посмотреть на реакцию..привезет-неплохо(пусть в тебя вкладываеться)
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она потом еще прислала сообщение, я ответил. И ночью - но на последнее не отвечал. Да у менея фурункулы на морде. Завтра будут резать. Не хотел, чтобы видела страшного такого. Это, наверное, не в мою пользу
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
замешай мед с мукой-получиться лепешка медовая-положи на ночь на каждый-все вытянет и ненадо резать(проверенный народный способ)
[DOUBLEPOST=1486580598][/DOUBLEPOST]замешай мед с мукой-получиться лепешка медовая-положи на ночь на каждый-все вытянет и ненадо резать(проверенный народный способ)
[DOUBLEPOST=1486580633][/DOUBLEPOST]и шрамов не будет-потом..за два дня все снимает
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, сейчас сделаю
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и попей аспирин-утром и вечером по таблетке-неделю.....фурункулез-вещь противная с рецедивами-вся зараза в крови(поэтому часто и высыпает сериями и долго).аспирин эту проблему решит-и кровь разжижит и немного очистит...........после-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!-в косметический кабинет сходи-там выпишут болтушку что бы убрать последствия и не осталось шрамов
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и попей аспирин-утром и вечером по таблетке-неделю.....фурункулез-вещь противная с рецедивами-вся зараза в крови(поэтому часто и высыпает сериями и долго).аспирин эту проблему решит-и кровь разжижит и немного очистит...........после-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!-в косметический кабинет сходи-там выпишут болтушку что бы убрать последствия и не осталось шрамов
Ок. Я с класса девятого был очень прыщавый и на первом курсе обратился в частную клинику. Там много чего делали, но на несколько лет помогло от угрей и прыщей. Сейчас бывают, но меньше в разы. Спасибо за советы!!!!
 

Ярослав 90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера снова писала целых три раза - это много для нее. Обычно раз - и ждет ответа.
[DOUBLEPOST=1486620711][/DOUBLEPOST]А для себя я понял, что у меня еще есть обида на нее. Где-то глубоко засела зараза))
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с обидой понятно-это время нужно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху