10 лет в браке 2-а сына. развелись. завела васька. помогите вернуть. запутался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 10 лет в браке 2-а сына. развелись. завела васька. помогите вернуть. запутался.

wawan22

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас мне 37 ей 30. Познакомились когда ей было 19 мне 26. После двух, трёх встреч стали жить вместе. Через год она забеременела и мы поженились. Прожили счастливо 5 лет. Я не плохо зарабатывал. Родился второй сын. Я потерял работу, но руки не отпустил. Нашёл другую работу. По заработку конечно было меньше, но концы с концами сводили. Она мне всегда говорила что деньги не главное, главное чувства, но где то с этого момента наш секс стал не тем. Я чувствовал что она ко мне охладела. Говорили об этом, говорила сама не знает почему но секса не хочется. Как мне кажется именно с этого момента у нас и пошёл разлад. Вообщем всякое было и плохое и хорошее, много раз разбегались на пару недель. То я сам возвращался, то она звала назад. Так прожили ещё пять лет. Она часто говорила что мы разные, что ей скучно со мной что я с ней не гуляю не советуюсь не уважаю. Что я сам убил в ней любовь ко мне. Сейчас я понимаю что это дей ствительно так. На дни рождения подруг и их детей она ходила одна, мне это было не интересно. Не редко оскорблял ее, материл, но никогда не поднимал руки.Живём мы в Казахстане. И пару лет назад она начала уговаривать меня переехать в Россию ( у неё там брат живёт.). Я не в какую. Говорю хорошо там где нас нет. Пугала что заберет детей и уедет.Вообще с этого момента у нас пошёл конкретный разлад. Она давит на меня, пилит, я забиваю на неё.Секс становится все реже и реже. Она грозится разводом, я говорю подавай не воспринимая всерьёз её угроз, да и самого уже все достало. Прошло около полугода и в прошлом декабре она подала на развод. Спрашивала меня дам ли я развод? Я сказал что не дам. Первый суд я пропустил. А потом подумал что через три месяца все равно разведут и пошёл на второй суд и дал ей развод. Только вышли из зала суда она мне говорит: "я думала ты будешь за меня бороться" , я был в шоке. После развода мы худо- бедно живём ещё пол года. Затем я узнаю ( она сама мне в этом признаётся ) что ходили с тещей пробивали тему как вывезти детей в Россию без моего согласия, и когда ей предлагают вариант по лишению меня родительских прав, она отказалась от этой затеи. Так прожили мы ещё пол года как на вулкане и в один ( прекрасный день ) она сказала:"давай поживем отдельно". Я ушёл не видились два месяца, за исключением моментов когда приходил к детям. Показывал что не прочь вернуться, да что там говорил открытым текстом. Она говорила что прошло ещё слишком мало времени ей надо подумать. Пытался её обнимать целовать, обнимать давала а от поцелуев уворачивалась.
Вообще перехожу к сути. 7 декабря пришёл утром повидаться с детьми, позвонил в домофона она бросила трубку, позвонил ещё раз тишина. А через пору минут звонок на мобильный ты не мог бы зайти через пол часа. Здесь меня как обухом по голове - 100% у неё Вася. Конечно я ни куда не ушёл и увидел как вышел её Вася. Поднялся в квартиру где состоялся разговор с соплями и слезами с обоих сторон. Вообще говорит я люблю тебя как брата, давай останется друзьями. С детьми можешь видится когда захочешь предварительно позвонив. За эти два месяца отдельного проживания я понял что нужно что то менять Взялся за себя, похудел на 20кг. Весил 115 сейчас 95 . А сама бывшая жена у меня стройная. Осознал каким был дураком, сколько было шансов одуматься взяться за себя, понял что не хочу её терять. Уже шёл мириться, а тут Васек. Почитал сам себя и понял что создал образ не женщины а мегеры, но это не так. Она хорошая мать, хозяйка, и в сексе у нас было все прекрасно ( по крайней мере когда-то.)
Очень хочу её вернуть. Это не уязвленное самолюбие. Я действительно хочу быть с ней. Посоветуйте как её вернуть. Буду благодарен любой помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
[DOUBLEPOST=1481479150][/DOUBLEPOST]
но концы с концами сводили. Она мне всегда говорила что деньги не главное, главное чувства, но где то с этого момента наш секс стал не тем
Говорить она может что угодно, но ты должен быть в состоянии обеспечить семью
[DOUBLEPOST=1481479319][/DOUBLEPOST]
Она часто говорила что мы разные, что ей скучно со мной что я с ней не гуляю не советуюсь не уважаю
Ты должен давать ей эмоции. Не будет эмоций - не будет отношений, она уйдет
[DOUBLEPOST=1481479417][/DOUBLEPOST]
Не редко оскорблял ее, материл
Не мужское поведение. Прекращай это
[DOUBLEPOST=1481479693][/DOUBLEPOST]
Так прожили мы ещё пол года как на вулкане и в один ( прекрасный день ) она сказала:"давай поживем отдельно"
Почему вы сразу не разошлись?
[DOUBLEPOST=1481479772][/DOUBLEPOST]
Показывал что не прочь вернуться, да что там говорил открытым текстом
Показал свою зависимость и нуждаемость
[DOUBLEPOST=1481480066][/DOUBLEPOST]
Здесь меня как обухом по голове - 100% у неё Вася. Конечно я ни куда не ушёл и увидел как вышел её Вася. Поднялся в квартиру где состоялся разговор с соплями и слезами с обоих сторон. Вообще говорит я люблю тебя как брата, давай останется друзьями
Васю - на хрен, вообще не думай о нем, его для тебя нет. И не вздумай со своей БЖ о нем говорить. Никаких слез и соплей. БЖ в игнор, общение только касательно детей
[DOUBLEPOST=1481480112][/DOUBLEPOST]Игнор - не пишешь ей и не звонишь
[DOUBLEPOST=1481480299][/DOUBLEPOST]Сейчас занимаешься собой, своим саморазвитием. Прочти "Парадокс страсти", ",Женщина-учебник для мужчин", думаю и "Кирпичи 2.0", хоть чуточку мотивации прибавит
 

wawan22

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мои действия:. Возможно косяки и ошибки.
Тем же вечером написал ей сообщение: У меня все в порядке живи счастливо.
На следующий день позвонил ей и на эмоциях сказал ей какой был дурак что не ценил её, не берег. Что все осознал и начал меняться . Что не прошу о возвращении, но если она довериться мне то сделаю её счастливой. Что понимаю что это всего лишь слова, и тебе сложно в них поверить, после 10 лет моего не уважения. Но я буду доказывать тебе это на деле. Она плакала говорила что сама запуталась и ей самой не легко.
На следующий день привёз детям игровую приставку ,поиграл с детьми пару часов. Поговорили сней по душам. Поговорили с ней по душам. По сути вчерашний разговор, но спокойно без эмоций. Вообщем сказал что готов меняться и уже меняюсь, что многое переосмыслил, но выбор оставляю за ней. И по её реакции понял что победа уже близка,ушёл в приподнятым настроении. А сегодня позвонила и под видом того что мама затевает переделать кладовку, забрать свои инструменты, запчасти на авто и т.д. и т.п.
Я в замешательстве. Что мне делать? Как действовать дальше? Забирать вещи или нет? Помогите советом.
Полностью согласен. Это все я уже осознал. Пол года назад устроился ювелиром. Но пока набиваю клиентов, доход не большой. Но в перспективе не плохие деньги.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знакомишься с новыми девушками. Переспи с ними
[DOUBLEPOST=1481480826][/DOUBLEPOST]
Вообщем сказал что готов меняться и уже меняюсь, что многое переосмыслил, но выбор оставляю за ней
Прогибаешься под неё. Даешь право выбора ей, а она может крутить тобой как хочет. Её в игнор, не пиши и не звони. Общение только касательно детей.
[DOUBLEPOST=1481480908][/DOUBLEPOST]
И по её реакции понял что победа уже близка,ушёл в приподнятым настроении
Это не победа
[DOUBLEPOST=1481480998][/DOUBLEPOST]
Я в замешательстве. Что мне делать? Как действовать дальше? Забирать вещи или нет?
Ну если действительно мешают, я думаю забери
 

wawan22

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо что откликнулись.Что не правильно себя вел я уже понял. Прочитал "Женщина учебник для мужчин" С работой налаживается, устроился ювелиром. Занимаюсь собой, похудел (она это заметила),начал "качаца". Лучше стал одеваться. Мне бы чуть раньше прочесть эту книгу, думаю проблем бы вообще не было.
[DOUBLEPOST=1481481298][/DOUBLEPOST]Игнор не слишком жёстко? Я ведь 10лет над ней измывался. А игнор проводят когда есть чем манипулировать. А мне чем?
[DOUBLEPOST=1481481390][/DOUBLEPOST]С девушками проблема. За 10 лет раз учился знакомиться.
[DOUBLEPOST=1481482148][/DOUBLEPOST]Забрать вещи а потом в игнор? Или не забирать?
Она будет звонить отвечать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор - это и есть манипуляция!
 

wawan22

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо TYLER за поддержку.
 

wawan22

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорю 2-ой день. Сегодня младший сын заболел. Привёз лекарство, позвонил: привет, ты дома? Да . А Глеб дома? (Старший сын ). Дома. Пусть спустится. Зачем? Я лекарство привёз. Кому?Никите (младшый сын ). Может поднимишся? Вещи заберешь? Я отключился. Перезванивает. Вещи заберешь? Сегодня не могу, в субботу за детьми заеду заберу. Вышел сын поболтали, отдал лекарства и уехал.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот, как тема мне близка, так автор пропадает((((
 

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взялся за себя, похудел на 20кг. Весил 115 сейчас 95 . А сама бывшая жена у меня стройная. Осознал каким был дураком, сколько было шансов одуматься взяться за себя, понял что не хочу её терять
...точно как у меня все, пришлось поработать над собой и теперь самому даже нравлюсь-это правильно
 
Сверху