Вернуть доверие невесты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть доверие невесты

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте! Мне 28 лет, работаю, занимаюсь спортом, получил дом и землю в наследство, есть машина, не пью и не курю, выгляжу отлично. Ей 32, есть ребенок 11 лет, живет в однушке, которую купил отец в ипотеку, занимается спортом, жизнерадостная, активная позитивная, не пьет, не курит, шикарная секси фигурка, следит за собой.

Познакомились в январе 2016 Вконтакте. Активно переписывались, случайно вывел ее на встречу, она мне сразу понравилась, в первый же день пригласила на чай, уже тогда я увидел огонек в ее глазах. Общались почти всю ночь, целовались. На второй день секс, но кончить я так и не смог, хотя стоял колом, так как ребенок спал в этой комнате, сразу ей сказал, что не могу так, потому что это не правильно.

Дальше все хорошо, где-то месяца два мы встречаемся, все как в сказке, секс, ночую у нее.

Потом 23 февраля, она подарила мне билеты на картинг. Когда пошли гулять, что с нами возможно поедет ее папа.. Я в шоке, ничего не знал, про это... Но еще не все, после картинга мы поехали до ее двоюродной сестры, где была мама и еще какие-то родственники.

После она мне пишет, что ночевать могу только, когда дочки не будет дома. Ну ладно, немного переживал, что секса будет мало, но все вроде стабилизировалось. Приезжал к ней, ночевал иногда, встречались, был секс.

Общаемся каждый день, созваниваемся по 2-3 раза в день. Видимся по возможности, Ночую у нее.

(Был момент, когда я к ней приехал и предлагал жить вместе, думал, что не нужен ей и просто написал, что нам надо расстаться плюс добавил такого, что хотел с ней жить, помогать ей и ребенку, построить дом и прочее. Утром она прислала извинения и фотки в купальнике. Отношения продолжились.)

Через 5-6 месяцев я делаю ей предложение, покупаю кольцо с бриллиантом. Она не дает мне ответа 2 недели, но при этом мы видимся, я приезжаю к ней и к ее родителям(сама приглашает) в гости мы общаемся. И в один прекрасный день она была у своих родителей дома, я к ней приехал, стоим на кухне, я начинаю приставать и говорить, что мне нужен ответ, она говорит ДА. Дальше все идет хорошо, лето, осень живем общаемся, встречаемся. Все хорошо.

Потом я начинаю тупить. Переживать. Хотеть ребенка, жить с ней. А она не хочет, говорит давай не будем торопиться. Типа жить будем после того, как распишемся. Ну это понятно, тут же родители военные. Плюс еще она говорит, что жила уже с одним два года, ничем хорошим не закончилось.

В итоге в ноябре я жестко заболел и попал в инфекционную больницу, лежал в стационаре. Она ко мне пришла в день, когда ее уволили с работы. Я снова начал заводить разговоры, про жить вместе и завести ребенка. Опять она сомневается, где будем жить и тд. (у нее однушка)

Когда вышел с больницы, предложил приехать к ней в гости с ночёвкой, но она отказала, я как дурак обиделся, но не показывал этого. Когда приехал в гости опять завел этот разговор. Снова получил ответ, давай не будем торопиться. Она мне что-то написала на следующий день, я ответил и 3 дня после этого ни я, ни она не писали друг другу. Я работал, было много работы. Потом в понедельник, я позвонил ей, судя по голосу она была рада звонку. Я снова завожу этот разговор, она молчит, говорит хочешь приезжай завтра, я намекаю, что завтра пойдем купим обручальные кольца. Приезжаю утром, дочка в школе, лежим смотрим телек, начинаю целовать, не хочет, начинаю приставать, секса не хочет... я вспылил, говорю, что происходит, мало видимся, секса нет, что вообще происходит... И посылаю ее нахер, говорю, больше не звони мне и не пиши. Потом отъехав не далеко, звоню, говорю прости, приезжаю мы идем в кафе, она ведет себя спокойной. Начинаются разговоры, говорю, что люблю, хочу ребенка, жить вместе... Она мне говорит, что ребенка она в ближайший год не хочет, что ребенок это тяжело и она хочет пожить и насладиться жизнью, расписаться она не против.. В этот же день приезжаю, был секс, но на отьебись, отвернулась, я сделал свое дело и уехал. Прошло 10 дней, общаемся, созваниваемся переписываемся. И тут я приезжаю в один день на чай, днем. Сидим смотрим телек. Я говорю поеду домой, уезжаю.. и пишу смс:

Больше не могу встречаться с человеком, который меня не любит. Всего доброго тебе и твоей семье. Сразу ставлю в соц.сетях блок и удаляю все переписки и фото. Пытаюсь забыть ее. Но на 4-й день у меня возникает дичайшая ломка и боль. Я пробовал заняться собой, ремонтом дома, общаться с друзьями, читать книгу... Меня ломало, как наркомана, я не удержался и позвонил ей. Звонил с настроем пускать сопли и извиняться, дрожали руки. Позвонил, звонку была рада, сразу извиняться не стал, разговаривали о проведенном времени... Между разговором говорю: Прости за мой поступок и тд., Она: Будешь наказан (по всей видимости улыбаясь и смеясь).

После естественно холод с ее стороны. Прислала смс, которое она написала после того, как я ее везде заблокировал, что родители были за меня и другого у нее никого нет, что у нее сложный период (уволили с работы, кредиты висят), наверное у нас разные дороги и нам предназначены другие люди в этой жизни... После этой смс меня понесло, приехал к ней с букетом роз, говорил, что люблю и прочее. Потом пишу в ватсапе поэму, как ценю каждый момент проведенный с ней и прочие моменты... Когда начинаю заводить разговор, про жить вместе, ребенка, говорит не приставай ко мне с этими вопросами.. меня это бесит...

После того, как подарил цветы, приехал на след. день. на 30 мин, просто попил чай, поговорили немного я уехал. Через два дня позвонил и договорился приехать посмотреть фильм без ночевки, она сразу говорит: У меня эти дни ну ты понял, думаю тебе объяснять не нужно. Посмотрели, когда уезжал, хотел поцеловать, но она не давалась:)) Я чуть ли не силой это сделал:) Но она улыбалась, все было хорошо.. Когда приехал домой, прислала даже смайлик целующий с сердечком.

Вчера приехал снова к ней, приехал поздно, забрал от родителей (домой к родителям не заходил). Приехали к ней домой, она поделала свои дела, заполнила анкету резюме, потом лежали смотрели телек, много не разговаривали, целоваться не дается, сидит, как обиженная... Когда уезжал, улыбалась, смеялась шутила.... Поцеловались, но и то силой взял:)) Домой приехал, тоже все хорошо, пожелали друг другу сладких снов и спать.

Утром присылаю смс: Малышечка доброе утро, там настроения хорошего и тд. Она в ответ: Привет, тебе тоже хорошего и веселого настроения.

Пишу ей: Что за холодный ответ? у тебя плохое настроение? Она: Господи, На улице тепло (смайлик смеется), Норм, ПРоспали, В восемь встали. (Так же я ей как то сам отвечал, теперь все наоборот)


В итоге: Доверие подорвано, я себе не нахожу места, теперь все переигралось, звоню и пишу только я (но иногда, когда пропадаю она сама напишет, Как дела? Что делаешь? и тд.). Мучает вопрос, нужно ли это ей вообще сейчас. Виню себя, что сам все разрушил, все было идеально, она сама писала звонила, приезжал к ней, секс, гуляли. Давил на нее с вопросами завести ребенка и жить вместе... Вообщем, как восстановить доверие?? Как снова выйти на теплые отношения?
Когда общаемся рассказываю чем занимаюсь, либо работаю, либо в зал иду, или книжку там читаю... Но все это так тяжело делается, вся голова забита только ей. Короче я зациклился только на ней, стараюсь вроде развиваться, но это тяжко ребятки. А самое главное я пока что на крючке и она это знает, что очень хреново..


В кратце еще раз:
1. У нее однушка, купил отец и платит за нее ипотеку.
2. Я живу в пригороде в 15 км от города.
3. Ее уволили с работы, у нее есть кредиты
4. После предложения, сказала, что жить будем после росписи.
5. Я начал переживать и давить на нее, подорвал доверие и показал ей, что зацыклен на ней
6. Сделал пару ошибок, букет цветов, признавался в любви

Хочу восстановить отношения, как себя вести, стоит ли делать какие нибудь романтичные шаги, крышесносы, как общаться, как разыграть интерес. Нужны советы. Нужно вернуть мою невесту, довести дело до свадьбы. Мы с ней планировали на март пойти подать заявление... Хочет она или нет, сложный вопрос, а на этот вопрос она не хочет отвечать, говорит "Не знаю" :(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавлю, у девушки негативный опыт в отношениях, первый муж(отец ребенка) бросил ее после 2-3 месяцев замужества, потом 2 года жила с парнем, который ее побил, когда напился. Исходя из этого, когда я ей предлагал жить вместе, она говорила, что уже с одним пожила...


Пока никто не отвечает:) Ситуация на фронте: все хорошо пока что, сама звонила сегодня два раза, общаемся...
 

SvSv

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стадия инверсии доминирования по всей видимости в полном разгаре.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока общаемся, она сама звонит, я тоже звоню.. Но я по прежнему в бане ВК и Инстаграмме, а так же в контактах не добавлен... Спросил у нее сегодня, чего не добавляешь мой номер (а это видно по ватсапу, аватарки нет, она видна только для своих контактов, так же сам видел, когда у нее был), она отвечает, что типа знает мой номер наизусть и подстегнула, мол я ее не знаю:) а это был факт, но я быстро исправился и назвал ее номер, когда был этот разговор сегодня.... Вообщем общение есть, приезжал к ней в воскресенье.. Но нужно, как-то активизировать отношения, не знаю, что делать.. Она ведет себя, как мертвая.. убитая.. Что нибудь теплое ей напишу "Малышечка моя" к примеру, в ответ 0 эмоций...

В плане развеселить получилось, сегодня был хороший разговор, шутил типа я фитнес тренер, могу сделать ей массаж, на ночь пожелал, что бы я как тренер приснился ей, ответ был положительный, мне тоже пожелала, что бы тренировка приснилась...

Чувствую, что не до конца простила, отношение измененное, как изменить ситуацию не знаю... Хочется сделать, что-то необычное, хочется дать ей понять, что мне можно доверять. Как-то разогреть отношения, а то она совсем уже скоро отсыреет у себя дома, только телик и смотрит целыми днями. Продолжает угнетаться своим увольнением...
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пока общаемся, она сама звонит, я тоже звоню.. Но я по прежнему в бане ВК и Инстаграмме, а так же в контактах не добавлен... Спросил у нее сегодня, чего не добавляешь мой номер (а это видно по ватсапу, аватарки нет, она видна только для своих контактов, так же сам видел, когда у нее был), она отвечает, что типа знает мой номер наизусть и подстегнула, мол я ее не знаю:) а это был факт, но я быстро исправился и назвал ее номер, когда был этот разговор сегодня.... Вообщем общение есть, приезжал к ней в воскресенье.. Но нужно, как-то активизировать отношения, не знаю, что делать.. Она ведет себя, как мертвая.. убитая.. Что нибудь теплое ей напишу "Малышечка моя" к примеру, в ответ 0 эмоций...

В плане развеселить получилось, сегодня был хороший разговор, шутил типа я фитнес тренер, могу сделать ей массаж, на ночь пожелал, что бы я как тренер приснился ей, ответ был положительный, мне тоже пожелала, что бы тренировка приснилась...

Чувствую, что не до конца простила, отношение измененное, как изменить ситуацию не знаю... Хочется сделать, что-то необычное, хочется дать ей понять, что мне можно доверять. Как-то разогреть отношения, а то она совсем уже скоро отсыреет у себя дома, только телик и смотрит целыми днями. Продолжает угнетаться своим увольнением...
Привет!
У тебя произошла инверсия доминирования, то есть ей пофигу а ты паришься. У нее нет интереса в тебе, она поняла, что ты никуда не денешься. Баланс надо выравнивать. Сейчас советую на денёк пропасть. Занят, дела, хобби и тд


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, это конец. Последний раз, когда приехал в телефоне увидел фото легкая эротика, начал возмущаться, что кому они и взял телефон и посмотрел, этой ей не понравилось.. Дальше вроде общались, приезжал пару раз... А сейчас алиас:

Пишет мне сейчас:

Привет, Данилка, ☺ я уже говорила тебе, что Ты, очень достойный человек, заботливый, целеустремлённый, умный, готов к созданию семьи. Я счастлива, что 2⃣0⃣1⃣6⃣ год подарил мне знакомство с тобой! С тобой я испытала много приятных моментов - это и наша поездка на горячие источники, и незабываемое катание на картингах, и выезды на природу,и походы в кино,и театр. Ты для меня в первую очередь Друг , очень близкий друг и я хочу, чтобы наша дружба не заканчивалась и мы также по мере возможности виделись, собирались и ходили и в кино и посещали каки-либо мероприятия, но подарить тебе семейное счастье я, к сожалению, не могу, у нас с тобой разные дороги, разные взгляды на жизнь и разные вторые половинки! В наступающем 2⃣0⃣1⃣7⃣ году я желаю тебе встретить свою любовь , девушку, которая по-настоящему сделает тебя счастливым и с которой вы создадите прекрасную семью! С которой у вас буду одни взгляды на жизнь и вы будете понимать друг другу с полувзгляда и с полуслова! Будь счастлив!!! А я, как твой Друг, всегда на связи!!! В трудные моменты твоей жизни всегда выслушаю и поддержу,а в счастливые - искренне за тебя порадуюсь! Подумай хорошо и напиши, что думаешь..

Я в шоке, сижу на работе, ничего пока не ответил, в замешательстве, походу 100% появился другой... Что делать?
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молчал ничего не отвечал. Вчера на работе был жесткий день, еле высидел. В итоге не было времени ответить. Потом смс от нее:

Она:
Данилка, как дела? Ты со мной не разговариваешь? :( Ты уже дома? Устал? Работал сегодня насильщиком или насильником ? (смеющийся смайл)

Я:
Привет, все прочитал, отвечу позже, занят пока что, нет не дома

Она:
Хочешь заезжай на юмр (то есть к ее родителям)
Я тут
Ты еще работаешь?
Издеваются над вами там..

Я:
Да

Она:
Вали от туда
Ты хоть кушал сегодня?
Или решил все деньги заработать?
Я в тетрис рублюсь

Я:
Еду домой
Жаль что ты приняла такое решение
Теперь ты ответила на все мои вопросы
За это я тебе благодарен


"Нет ответа, приехал домой, пишу ответ ей, она видит"

Она:

Хочешь и не пишешь?
:)
Или нет?


Я:

Пишу ответ тебе на твое смс

Думаю ты понимаешь, что я не смогу быть тебе другом... Сложно поверить, что ты мне такое написала.. Я тебе писал и еще раз напишу, да я оступился и принял неправильное решение, но сразу же исправился, потому что есть чувства. Понимаю, что вел себя как дурак, но такова жизнь, куда без ошибок. Ты у меня самая лучшая девочка, которая была в отношениях. Мне все в тебе нравилось. Просто начал показывать свой характер, обиды, да это не нормально и я это понял, но по всей видимости поздно... Очень хотел быть рядом с тобой и делал все возможное для этого. Верил и надеялся, копил на свадьбу.. Мечтал и думал только о тебе. Вижу что ты не хочешь идти мне навстречу, что надоел тебе... Оленька прости меня меня за все. Моя любовь к тебе была самая настоящая и яркая ☀️

Вообщем что... Если ты по прежнему считаешь, что нам стоит остаться друзьями, то это конец нашему общению и всему в целом. Для меня это точка в наших отношениях. Если ты дашь мне шанс исправиться, то давай продолжать отношения, встречаться и в марте сделаем то на что ты мне ответила Да! Тоже подумай и напиши.


Смс прочитала, причем читала долго, но ответ не дала, просто ушла спать. Я всю ночь не спал, потом в 11 часу утра решился позвонить, взяла трубку. Просил дать мне шанс, говорил так же про свадьбу. Про то что не собираюсь оставаться другом. На вопросы, типа я друг и мы расходимся, по поводу свадьбы и моего предложения говорит: "Не знаю, время покажет, можешь приезжать ко мне после работы, можем ходить в кино и тд."

В итоге отпускать не хочет, а я как дурак не понимаю, что мне делать дальше.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговоры о дне...

Потом

Я:
Слушай
Так что
Мы теперь друзья с тобой?

Она:
А ты против?
:)
Хоть не будешь мне предъявлять ничего
(смайлик смех)
Психов не будет
А то ты нервничаешь сильно (выше писал, что ревновал на фотки и тел. отобрал)

Я:
Я против
Я же писал не смогу быть тебе другом
Получается нашим отношениям конец

Она:

Ты не пробовал
Тебе понравится
Со мной дружить

Я:

Что не пробовал?

Она:

Я буду милой
Не буду такой вредной

Я:
Мм
Очень интересно
Завтра после работы заеду проверю

Она:
(смайлик смех)
Хорошо
Буду рада тебя видеть


Короче походу дружеский секс намечается.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Разговоры о дне...

Потом

Я:
Слушай
Так что
Мы теперь друзья с тобой?

Она:
А ты против?
:)
Хоть не будешь мне предъявлять ничего
(смайлик смех)
Психов не будет
А то ты нервничаешь сильно (выше писал, что ревновал на фотки и тел. отобрал)

Я:
Я против
Я же писал не смогу быть тебе другом
Получается нашим отношениям конец

Она:

Ты не пробовал
Тебе понравится
Со мной дружить

Я:

Что не пробовал?

Она:

Я буду милой
Не буду такой вредной

Я:
Мм
Очень интересно
Завтра после работы заеду проверю

Она:
(смайлик смех)
Хорошо
Буду рада тебя видеть


Короче походу дружеский секс намечается.
Не уверен

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был у нее вчера. Перед этим был разговор с Димой (с этого форума). Он советовал сделать крышеснос, куда нибудь поехать с ней, но зная ее, я не придумал ничего интересного, кроме как предложить поехать на термальные источники 3 января. В итоге приехал к ней, встретила так себе, потом вроде разговорились, попили чай, она предложила поиграть в карты, играли она меня выиграла 3 раза в козла:)) смеялась и я тоже:) Аленка дочка ее тоже дома была, поддерживала разговор. Потом попили чай, она меня с ложечки кормила, это было смешно:)) Потом лежали смотрели дом-2, я начал приставать, как обычно, она убирала мою руку с живота, но потом вроде получилось положить свою руку ей на ногу:)) потрогать и погладить... Ближе к 12, собрался уезжать, хотел ее поцеловать она вообще ни в какую, руками даже рот закрыла, силой убирал, она говорит типа у нее там какая трещина губе, сухая кожа... Не знаю врет или нет) но может и так. В итоге говорю типа давай целуй и я поеду, она мне такая, на тебе воздушный поцелуй, отвернулась, я ее в шеб поцеловал, попку потрогал и поехал домой. Домой приехал она мне пишет:

Она:
Ты приехал? (а у меня беззвучный стоит)
Чего молчишь? Занят что ли?

Я:
Приехал
Только что
Сладких тебе снов

Она:
И тебе
Я тогда спать
Выпросила смс как всегда (смех)
А тож не дождешься от тебя

Я:
Я за рулем был, гололед же

Она:
А если б не попросила - написал бы что приехал?

Я:
Да
Да и так не попросила

Она:
В смысле
Сижу. Жду
Все отдыхать пошли. спать и сны смотреть

Я:
Хорошо, давай (поцелуйчик обычный)

Она:
Дявай (поцелуйчик с сердечком)

Утро:

Я:
Доброе утро Оленька, хорошего дня и позитива:) пиши или звони, если время будет
Она:
Доброе утро
Не забудь инструмент (на работе надо кое что сделать)
Тебе тоже хорошего дня и приятной работы

Я:
Спасибо, не забуду

Она:
(смайлик поцелуй)

Она:

Лови воздушный поцелуй
Учись играть в козла (я ей вчера проиграл 3 раза)
А лучше не надо мне с тобой было весело играть

Я:
Поймал лови обратку (поцелуй смайл)
Смайлики смеха


Ну вот как-то так. В итоге от секса морозится, целоваться не хочет. Я пока не понимаю, как быть дальше... Привык к ее звонкам и общению, а встречаться без секса и поцелуев для меня испытание, мысли разные. Думаю что у нее другой, хотелось заводить разговор об отношениях, но в этот вечер я про отношения ничего не говорил. Думаю брать или не брать разбор темы или ведение темы.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Был у нее вчера. Перед этим был разговор с Димой (с этого форума). Он советовал сделать крышеснос, куда нибудь поехать с ней, но зная ее, я не придумал ничего интересного, кроме как предложить поехать на термальные источники 3 января. В итоге приехал к ней, встретила так себе, потом вроде разговорились, попили чай, она предложила поиграть в карты, играли она меня выиграла 3 раза в козла:)) смеялась и я тоже:) Аленка дочка ее тоже дома была, поддерживала разговор. Потом попили чай, она меня с ложечки кормила, это было смешно:)) Потом лежали смотрели дом-2, я начал приставать, как обычно, она убирала мою руку с живота, но потом вроде получилось положить свою руку ей на ногу:)) потрогать и погладить... Ближе к 12, собрался уезжать, хотел ее поцеловать она вообще ни в какую, руками даже рот закрыла, силой убирал, она говорит типа у нее там какая трещина губе, сухая кожа... Не знаю врет или нет) но может и так. В итоге говорю типа давай целуй и я поеду, она мне такая, на тебе воздушный поцелуй, отвернулась, я ее в шеб поцеловал, попку потрогал и поехал домой. Домой приехал она мне пишет:

Она:
Ты приехал? (а у меня беззвучный стоит)
Чего молчишь? Занят что ли?

Я:
Приехал
Только что
Сладких тебе снов

Она:
И тебе
Я тогда спать
Выпросила смс как всегда (смех)
А тож не дождешься от тебя

Я:
Я за рулем был, гололед же

Она:
А если б не попросила - написал бы что приехал?

Я:
Да
Да и так не попросила

Она:
В смысле
Сижу. Жду
Все отдыхать пошли. спать и сны смотреть

Я:
Хорошо, давай (поцелуйчик обычный)

Она:
Дявай (поцелуйчик с сердечком)

Утро:

Я:
Доброе утро Оленька, хорошего дня и позитива:) пиши или звони, если время будет
Она:
Доброе утро
Не забудь инструмент (на работе надо кое что сделать)
Тебе тоже хорошего дня и приятной работы

Я:
Спасибо, не забуду

Она:
(смайлик поцелуй)

Она:

Лови воздушный поцелуй
Учись играть в козла (я ей вчера проиграл 3 раза)
А лучше не надо мне с тобой было весело играть

Я:
Поймал лови обратку (поцелуй смайл)
Смайлики смеха


Ну вот как-то так. В итоге от секса морозится, целоваться не хочет. Я пока не понимаю, как быть дальше... Привык к ее звонкам и общению, а встречаться без секса и поцелуев для меня испытание, мысли разные. Думаю что у нее другой, хотелось заводить разговор об отношениях, но в этот вечер я про отношения ничего не говорил. Думаю брать или не брать разбор темы или ведение темы.
Она не хочет тебя, так как в ее глазах ты не привлекательный мужчина. Вы теперь друзья, а значит у тебя своя жизнь, у нее своя.
Сейчас тебе необходимо заняться собой, саморазвитием, повышением соц статуса, приобретением уверенности, и общением с другими девушками.
Крышенос в данном случае не нужен был.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем здравствуйте! Мне 28 лет, работаю, занимаюсь спортом, получил дом и землю в наследство, есть машина, не пью и не курю, выгляжу отлично. Ей 32, есть ребенок 11 лет, живет в однушке, которую купил отец в ипотеку, занимается спортом, жизнерадостная, активная позитивная, не пьет, не курит, шикарная секси фигурка, следит за собой.
И снова дама с ребёнком. Ну зачем вам такие? это же ЯВНО не выгодно и НЕ НУЖНО
Познакомились в январе 2016 Вконтакте. Активно переписывались, случайно вывел ее на встречу, она мне сразу понравилась, в первый же день пригласила на чай, уже тогда я увидел огонек в ее глазах. Общались почти всю ночь, целовались. На второй день секс, но кончить я так и не смог, хотя стоял колом, так как ребенок спал в этой комнате, сразу ей сказал, что не могу так, потому что это не правильно.
1. знакомства в вк не просты и часто опасны - могут быть последствия
2. да она ищет папикап и себе и ребёнку - содержать их надо кому то
3. быстрый секс говорит об актуальности поиска и желании найти кого то побыстрее
Дальше все хорошо, где-то месяца два мы встречаемся, все как в сказке, секс, ночую у нее.
Почему ты захотел строить с ней отношения? почему ты выбрал именно её? не из за отсутствия ли альтернативы и выбора вообще?
Потом 23 февраля, она подарила мне билеты на картинг. Когда пошли гулять, что с нами возможно поедет ее папа.. Я в шоке, ничего не знал, про это... Но еще не все, после картинга мы поехали до ее двоюродной сестры, где была мама и еще какие-то родственники.
она тебе смотрины устроила
красиво сработала молодец
засветила тебя перед всеми
тебя оценивали
После она мне пишет, что ночевать могу только, когда дочки не будет дома. Ну ладно, немного переживал, что секса будет мало, но все вроде стабилизировалось. Приезжал к ней, ночевал иногда, встречались, был секс.
Дочке ты не понравился видимо)
не хотят тебя видеть отцом судя по всему
но трахаться она с тобой не против
(Был момент, когда я к ней приехал и предлагал жить вместе, думал, что не нужен ей и просто написал, что нам надо расстаться плюс добавил такого, что хотел с ней жить, помогать ей и ребенку, построить дом и прочее. Утром она прислала извинения и фотки в купальнике. Отношения продолжились.)
Ты спешишь + завышенная значимость + ты не строишь вообще отношения
в итоге: пока ты не нужен, как и сожительство с тобой
ты начинаешь навязываться что очень и очень плохо
Через 5-6 месяцев я делаю ей предложение, покупаю кольцо с бриллиантом.
я б в таких случаях на месте девушек НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА бы не говорил ДА
только нет и слал бы лесом

ну зачем ты ей сдался? нет ни одной причины чтобы она сказала тебе ДА
а предложение нужно делать тогда когда есть гарантии что будет ДА
когда девушка готова и ХОЧЕТ сама
а так навязываешься и нуждаемость показываешь
твоя ценность минимальна

она говорит ДА. Дальше все идет хорошо, лето, осень живем общаемся, встречаемся. Все хорошо.
она говорит да. И вы стали планировать свадьбу? Вы вместе не живёте, а уже готовы венчаться...

Потом я начинаю тупить. Переживать. Хотеть ребенка, жить с ней. А она не хочет, говорит давай не будем торопиться. Типа жить будем после того, как распишемся. Ну это понятно, тут же родители военные. Плюс еще она говорит, что жила уже с одним два года, ничем хорошим не закончилось.
да ты просто не нужен и всё
а кольцо красивое
+ баблом наверное помогаешь
поэтому тебе и сказали ДА чтобы задобрить

В итоге в ноябре я жестко заболел и попал в инфекционную больницу, лежал в стационаре. Она ко мне пришла в день, когда ее уволили с работы. Я снова начал заводить разговоры, про жить вместе и завести ребенка. Опять она сомневается, где будем жить и тд. (у нее однушка)
нафига ты это выясняешь в больнице?
Когда вышел с больницы, предложил приехать к ней в гости с ночёвкой, но она отказала, я как дурак обиделся, но не показывал этого. Когда приехал в гости опять завел этот разговор. Снова получил ответ, давай не будем торопиться. Она мне что-то написала на следующий день, я ответил и 3 дня после этого ни я, ни она не писали друг другу. Я работал, было много работы. Потом в понедельник, я позвонил ей, судя по голосу она была рада звонку. Я снова завожу этот разговор, она молчит, говорит хочешь приезжай завтра, я намекаю, что завтра пойдем купим обручальные кольца. Приезжаю утром, дочка в школе, лежим смотрим телек, начинаю целовать, не хочет, начинаю приставать, секса не хочет... я вспылил, говорю, что происходит, мало видимся, секса нет, что вообще происходит... И посылаю ее нахер, говорю, больше не звони мне и не пиши. Потом отъехав не далеко, звоню, говорю прости, приезжаю мы идем в кафе, она ведет себя спокойной. Начинаются разговоры, говорю, что люблю, хочу ребенка, жить вместе... Она мне говорит, что ребенка она в ближайший год не хочет, что ребенок это тяжело и она хочет пожить и насладиться жизнью, расписаться она не против.. В этот же день приезжаю, был секс, но на отьебись, отвернулась, я сделал свое дело и уехал. Прошло 10 дней, общаемся, созваниваемся переписываемся. И тут я приезжаю в один день на чай, днем. Сидим смотрим телек. Я говорю поеду домой, уезжаю.. и пишу смс:
ты очень нуждаем
ты помешан на ней
и при этом ты ей не нужен
ну не сколички
+ твои обиды + твои возгласы - не пиши мне - так низко и ущербно выглядит всё
она всё это понимает

смс вообще ужас полный. ошибка большая.

После естественно холод с ее стороны. Прислала смс, которое она написала после того, как я ее везде заблокировал, что родители были за меня и другого у нее никого нет, что у нее сложный период (уволили с работы, кредиты висят), наверное у нас разные дороги и нам предназначены другие люди в этой жизни... После этой смс меня понесло, приехал к ней с букетом роз, говорил, что люблю и прочее. Потом пишу в ватсапе поэму, как ценю каждый момент проведенный с ней и прочие моменты... Когда начинаю заводить разговор, про жить вместе, ребенка, говорит не приставай ко мне с этими вопросами.. меня это бесит...
она тобой манипулирует
возможно врёт
но ты ведёшься и это плохо

Утром присылаю смс: Малышечка доброе утро, там настроения хорошего и тд. Она в ответ: Привет, тебе тоже хорошего и веселого настроения.

Пишу ей: Что за холодный ответ? у тебя плохое настроение? Она: Господи, На улице тепло (смайлик смеется), Норм, ПРоспали, В восемь встали. (Так же я ей как то сам отвечал, теперь все наоборот)
ошибки за ошибками. она тебе НОРМАЛЬНО ответила. ОНА не обязана тебе отвечать НЕ ХОЛОДНО
ты сам создаёшь негатив...плохо конечно

В итоге: Доверие подорвано, я себе не нахожу места, теперь все переигралось, звоню и пишу только я (но иногда, когда пропадаю она сама напишет, Как дела? Что делаешь? и тд.). Мучает вопрос, нужно ли это ей вообще сейчас. Виню себя, что сам все разрушил, все было идеально, она сама писала звонила, приезжал к ней, секс, гуляли. Давил на нее с вопросами завести ребенка и жить вместе... Вообщем, как восстановить доверие?? Как снова выйти на теплые отношения?
Когда общаемся рассказываю чем занимаюсь, либо работаю, либо в зал иду, или книжку там читаю... Но все это так тяжело делается, вся голова забита только ей. Короче я зациклился только на ней, стараюсь вроде развиваться, но это тяжко ребятки. А самое главное я пока что на крючке и она это знает, что очень хреново..
когда ты пропадаешь почему её не поигнорить та
что за слабость? имей уважение к себе
нужна пауза и работа над собой

В кратце еще раз:
1. У нее однушка, купил отец и платит за нее ипотеку.
2. Я живу в пригороде в 15 км от города.
3. Ее уволили с работы, у нее есть кредиты
4. После предложения, сказала, что жить будем после росписи.
5. Я начал переживать и давить на нее, подорвал доверие и показал ей, что зацыклен на ней
6. Сделал пару ошибок, букет цветов, признавался в любви
4 пункт самая жесть
в своих отношениях я решал когда мы будем жить
и после совместной жития 2 года я сделал предложение
а у тебя наоборот всё)))
ты зависим от неё и такой ты ей не нужен

Добавлю, у девушки негативный опыт в отношениях, первый муж(отец ребенка) бросил ее после 2-3 месяцев замужества, потом 2 года жила с парнем, который ее побил, когда напился. Исходя из этого, когда я ей предлагал жить вместе, она говорила, что уже с одним пожила...
манипуляции это с её стороны
просто она не хочет с тобой жить и всё
и да ты на уровне тех кто её бросил и кто побил сейчас по негативной оценке

Пока общаемся, она сама звонит, я тоже звоню.. Но я по прежнему в бане ВК и Инстаграмме, а так же в контактах не добавлен... Спросил у нее сегодня, чего не добавляешь мой номер (а это видно по ватсапу, аватарки нет, она видна только для своих контактов, так же сам видел, когда у нее был), она отвечает, что типа знает мой номер наизусть и подстегнула, мол я ее не знаю:) а это был факт, но я быстро исправился и назвал ее номер, когда был этот разговор сегодня.... Вообщем общение есть, приезжал к ней в воскресенье.. Но нужно, как-то активизировать отношения, не знаю, что делать.. Она ведет себя, как мертвая.. убитая.. Что нибудь теплое ей напишу "Малышечка моя" к примеру, в ответ 0 эмоций...
какая в жопу малышечка) такой уровень ей не нужен и не интересен
не пиши так больше никогда даже в отношениях)

В плане развеселить получилось, сегодня был хороший разговор, шутил типа я фитнес тренер, могу сделать ей массаж, на ночь пожелал, что бы я как тренер приснился ей, ответ был положительный, мне тоже пожелала, что бы тренировка приснилась...

это хорошо получилось, это +

да инверсия доминирования тут очевидна.
вопрос как выйти из ситуации
явно ты просто так девушке не нужен
нужно создавать ценность

Ребят, это конец. Последний раз, когда приехал в телефоне увидел фото легкая эротика, начал возмущаться, что кому они и взял телефон и посмотрел, этой ей не понравилось.. Дальше вроде общались, приезжал пару раз... А сейчас алиас:
ну и зачем ты такое делаешь та? спокойнее надо быть
пусть что хочет то и делает

Ну вот как-то так. В итоге от секса морозится, целоваться не хочет. Я пока не понимаю, как быть дальше... Привык к ее звонкам и общению, а встречаться без секса и поцелуев для меня испытание, мысли разные. Думаю что у нее другой, хотелось заводить разговор об отношениях, но в этот вечер я про отношения ничего не говорил. Думаю брать или не брать разбор темы или ведение темы.
у вас нет отношений
какой секс? какие поцелуи?
не надо встречаться с ней сейчас
нет смысла в этом
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заказал ведение темы у Романа. Первый день, в ответ на ее смс написал простенькое приветствие, дальше мы решили молчать. Потом она звонила я не взял трубку, потом звонила еще 6 раз и разбанила в ВК, добавилась в друзья. На следующий день я добавил ее в друзья. Все хорошо, 3 дня ни я, ни она не пишем и не звоним друг другу.. Сегодня приехал домой после отмечания нового года, смотрю телефон, забанила меня в ватсапе (не видно аватарки и статуса), забанила в ВК. Расстроился п***** просто... Это манипуляция такая с ее стороны? или это реальный конец?? Ничего естественно не писал ей и не звонил, никаких шагов не делал, на новый год телефон был отключен, звонков от нее не было.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче полный финиш.... Я не знаю, что делать... 3 дня назад решили выйти на связь, трубку не взяла. Потом писали смс, она ответила, что не хочет со мной разговаривать из-за моего поведения, написала ПОКА. То есть после игнора, который Роман посоветовал сделать. После конечно была пауза.. Сегодня звонил поздравить ее с днем рождения дочки... трубку не взяла...

Мужики, что делать!?
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все нормально мужики:) Перезвонила, говорит приезжай на торт:) Сказал не вариант сейчас приехать, приеду завтра :)
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак. Моя любимая решила сделать из меня друга и написала, что никакого семейного счастья мне не подарит, я купил ведение темы у Романа примерно, через 5 дней, как это произошло. За время работы получилось поменять свои мысли, заняться собой (хотя было просто адски тяжело, особенно в моменты игнора).

Так вот, начали мы с игнора, который продлился неделю. В это время я работал, ходил в зал, отмечал новый год, съездил на курорт, подумал о жизни, понял свои ошибки и много чего обдумал, что меня поменяло. В первый день игнора она звонила 6 раз и разбанила меня в ВК. Потом снова забанила и удалила мой номер. Спустя неделю мы вышли на связь и в ответ получили негатив. Грамотно обыграв ситуацию получилось выйти на позитив, а затем и на встречу, где получилось показать новый образ. Позже была другая встреча, где получилось сблизиться, да так, что был всю ночь секс и я остался у нее с ночевкой. А теперь я получаю смс, что она по мне скучает и хочет деток, таких смс она мне никогда не писала... Конечно я не тороплюсь с событиями и держусь пока аккуратно на дистанции :) Короче Винилов тебе большое спасибо за помощь, твоя помощь бесценна.

Дальше уже вопросы к тренеру:)

1. Как с ней сейчас развивать отношения?
2. Прошло 5 дней, меня опять тянет к ней, хочу секса, сейчас с ней разговаривал к ней сестра приезжает... Вообще блин облом полный. Аж расстроился, но держал себя в руках, вспоминая старые ошибки. Как грамотно выходить на встречи. Я живу рядом в пригороде, она в городе.. Скоро начнется снова старая проблема, будем видеться 1 раз в неделю или 1 раз в две недели соответственно секс так же и то с перебоями. Да она мне сейчас пишет, мой любимый, что скучает и прочее. Но этого мало, хочется близости, а ее нет, сам боюсь напрашиваться в гости, а то опять будет думать, что я нуждаюсь... Раньше я всегда сам звонил, говорил что приеду, она же делала это редко. Неделя выдалась жесткой рабочей, не было времени и она тоже работает... Скоро выходные надо, как-то выезжать до нее вообщем:) Наверное мой вопрос заключается в том, как держать дистанцию с ней сейчас... Все только наладилось. Как часто приезжать к ней в гости, стоит ли вообще приезжать или нужно ждать пока она сама позовет.
3. Ну и по общению тоже рекомендации. Как часто ей звонить и писать. Сейчас пока баланс и я, и она пишет. Созваниваемся.

Хотелось бы достичь:
1. Чаще видеться и больше секса.:Blush:
2. Жить вместе:)

Ну а если все хорошо пойдет, то расписаться, как было запланировано и свадьбу сыграть :Acute:
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот она меня сама позвала к себе, приехал за ней, ночевал у нее, был у ее родителей в гостях, гуляли с ее сестрой, ходили в кино, потом снова остался у нее с ночевкой, говорит хочешь оставайся, вообщем два дня подряд был у нее, был секс, все было замечательно. Сегодня пн. разъехались, я и она на работу, потом я домой уехал, сказал на тренировку надо, типа три дня не приеду :) Вообщем хорошо все. Что тут добавить.
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну вот она меня сама позвала к себе, приехал за ней, ночевал у нее, был у ее родителей в гостях, гуляли с ее сестрой, ходили в кино, потом снова остался у нее с ночевкой, говорит хочешь оставайся, вообщем два дня подряд был у нее, был секс, все было замечательно. Сегодня пн. разъехались, я и она на работу, потом я домой уехал, сказал на тренировку надо, типа три дня не приеду :) Вообщем хорошо все. Что тут добавить.
1. Не впадай в эйфорию
2. Общайся с другими девушками.
3. Играй в БД
4. Устраивай романтики
5. Продолжай самореализацию

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация. Поехали на спортивное мероприятие. Было тяжелое спортивное испытание кроссфит, устал, хотелось пить, купил воду и пепси, дал ей пепси она идет пьет, другая участница команды попросила воды, дал ей, она попила отдала обратно, я пью, закрываю крышку... Тут она меня хватает за грудь "Ты че ей дал, а мне нет"... "Я поехала домой... " и побежала.. Попробовал догнать, но она опять, не трогай меня и тд. Мы на тот момент находились в другом городе. Когда вернулся, смотрю на машине записка "вещи у охранника" (на тот момент жил у нее)... Ок вещи забрал уехал. В чем я так сильно провинился хрен его знает... То что не услышал, что она воду просила... или что.. Капец просто. 8 дней уже не общаемся.

Что делать? выходить на связь или нет?
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через день после этого случая, от нее было два гудка. Я был занят на работе и перезвонил, через пол часа, но она не взяла трубку. Потом написала "Что-то хотел? Я нечаянно набрала твой номер"... Вот такая фигня:) В ответ я написал "Ты звонила, думал ты что-то хотела. Хорошего дня)"
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера спустя 8 дней, я ей написал, позвонил, но трубку она не взяла. Переписка была. В итоге, говорит, хочу быть одна, нафиг мне такой мужчина. Пзд. Короч. Что думаете?

Ситуация в целом такая. Обиделась, что не взял ее рюкзак. Накрутила себе, буд-то бы я купил воду левой девке, а это участница команды и она просто попросила попить. Обиделась, что я после этого на связь не выходил 8 дней. Вот теперь сижу и думаю... А стоит ли вообще теперь на связь выходить первому? через две недели... или лучше вообще забить? Так как я что-то думаю, что тут все раздуто и вины моей тут нет.
 

Вложения

  • IMG_8270.PNG
    IMG_8270.PNG
    89 KB · Просмотры: 42
  • IMG_8271.PNG
    IMG_8271.PNG
    85 KB · Просмотры: 42
  • IMG_8272.PNG
    IMG_8272.PNG
    90,3 KB · Просмотры: 37
  • IMG_8273.PNG
    IMG_8273.PNG
    89,9 KB · Просмотры: 35
  • IMG_8274.PNG
    IMG_8274.PNG
    82,5 KB · Просмотры: 42
  • IMG_8275.PNG
    IMG_8275.PNG
    80,5 KB · Просмотры: 35
  • IMG_8276.PNG
    IMG_8276.PNG
    81,5 KB · Просмотры: 35
  • IMG_8277.PNG
    IMG_8277.PNG
    85,1 KB · Просмотры: 34
  • IMG_8278.PNG
    IMG_8278.PNG
    87 KB · Просмотры: 35
  • IMG_8279.PNG
    IMG_8279.PNG
    77,4 KB · Просмотры: 41
  • IMG_8280.PNG
    IMG_8280.PNG
    88,8 KB · Просмотры: 34
  • IMG_8281.PNG
    IMG_8281.PNG
    84,6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_8282.PNG
    IMG_8282.PNG
    83,1 KB · Просмотры: 43
  • IMG_8283.PNG
    IMG_8283.PNG
    89,6 KB · Просмотры: 35
  • IMG_8284.PNG
    IMG_8284.PNG
    78,6 KB · Просмотры: 33

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера спустя 8 дней, я ей написал, позвонил, но трубку она не взяла. Переписка была. В итоге, говорит, хочу быть одна, нафиг мне такой мужчина. Пзд. Короч. Что думаете?

Ситуация в целом такая. Обиделась, что не взял ее рюкзак. Накрутила себе, буд-то бы я купил воду левой девке, а это участница команды и она просто попросила попить. Обиделась, что я после этого на связь не выходил 8 дней. Вот теперь сижу и думаю... А стоит ли вообще теперь на связь выходить первому? через две недели... или лучше вообще забить? Так как я что-то думаю, что тут все раздуто и вины моей тут нет.
Привет. Ну шляпа конечно. Это явно было последней каплей, давал ты слабину на протяжении многих дней, недель, а может и месяцев. Качает она тебя по-всякому как хочет. Разговор простава, зачем ты вообще стал ей претензии предьявлять? ей это и надо было, раскачать тебя на эмоции, ты повелся, советы начал давать, учить ее жизни, что-то выяснять. Тебе надо было отшутиться или просто забить на нее, успокоилась бы и сама на связь вышла. Все эти якобы "случайные звонки" довольно примитивные методы манипуляции и проверок. Тебе надо ее так же сильно расшатывать, иногда смеяться над ее претензиями, иногда очень жестко ставить на место не боясь потерять. По мне так, ты слишком мягкий и хороший, а ей не хватает негативных эмоций. Сам посуди , она жила 2 года с парнем, который ее бил, если я правильно понял, а с тобой и года не продержалась. О чем это говорит? не говорю ,что надо ей еблет расшибать, но ставить на место регулярно и жестко имеет смысл.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ну шляпа конечно. Это явно было последней каплей, давал ты слабину на протяжении многих дней, недель, а может и месяцев. Качает она тебя по-всякому как хочет. Разговор простава, зачем ты вообще стал ей претензии предьявлять? ей это и надо было, раскачать тебя на эмоции, ты повелся, советы начал давать, учить ее жизни, что-то выяснять. Тебе надо было отшутиться или просто забить на нее, успокоилась бы и сама на связь вышла. Все эти якобы "случайные звонки" довольно примитивные методы манипуляции и проверок. Тебе надо ее так же сильно расшатывать, иногда смеяться над ее претензиями, иногда очень жестко ставить на место не боясь потерять. По мне так, ты слишком мягкий и хороший, а ей не хватает негативных эмоций. Сам посуди , она жила 2 года с парнем, который ее бил, если я правильно понял, а с тобой и года не продержалась. О чем это говорит? не говорю ,что надо ей еблет расшибать, но ставить на место регулярно и жестко имеет смысл.

Вышла она на связь, после переписки. Трубку не взял принципиально. Потом написал "Привет, чего хотела? что нового?" , в ответ тишина. Потом через пару часов набрал, она сбросила. Пишет "Привет, случайно набрала, извини" ахаха))) смешно было. Говорю звони пообщаемся, она типа в другой раз случайно наберу. Ну все. Пока не выхожу на связь. На 1 сентября позвоню, посмотрим.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вышла она на связь, после переписки. Трубку не взял принципиально. Потом написал "Привет, чего хотела? что нового?" , в ответ тишина. Потом через пару часов набрал, она сбросила. Пишет "Привет, случайно набрала, извини" ахаха))) смешно было. Говорю звони пообщаемся, она типа в другой раз случайно наберу. Ну все. Пока не выхожу на связь. На 1 сентября позвоню, посмотрим.
Ты вполне хорошо закончил диалог, мог бы и поднять трубку и все это шуткой замять. Написал смс - жди ответа, либо на след день звони. Так ее реакция ожидаема.
Говорю звони пообщаемся, она типа в другой раз случайно наберу
Вроде мелочь, а из таких мелочей потом вся картина вырисовывается. Отдаешь ей правление и решение. Написала, что ошиблась, ок. Ничего не отвечай, на след день позвони. У вас идет игра в кошки мышки, которую ты пока проигрываешь.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил сегодня, как и планировал, трубку не взяла, написала смс.. Типа привет.. Как дела? хотел с 1 сентября поздравить ? ... Небольшая переписка. Еду на море отдыхать, говорю поехали, она нет у дочки школа. Написал понял ок. Через 4-5 часов набрал еще раз, не взяла трубку. Думаю пока не звонить и на связь не выходить. Не нравятся мне это херня, мысли уже забить на нее болт окончательно.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новости с полей. Поехал на отдых, ну и решил набрать ее... Трубку не взяла... Ок, через день, сегодня вечером написал смс "Привет Имя! Чего делаешь?" Тишина... Лучше бы я этого не делал. Жалею, что вышел на связь, дурак капец.... Чего делать? из вариантов остается не выходить на связь больше первому, заниматься собой и продолжать жить.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Новости с полей. Поехал на отдых, ну и решил набрать ее... Трубку не взяла... Ок, через день, сегодня вечером написал смс "Привет Имя! Чего делаешь?" Тишина... Лучше бы я этого не делал. Жалею, что вышел на связь, дурак капец.... Чего делать? из вариантов остается не выходить на связь больше первому, заниматься собой и продолжать жить.
Да. На связь не выходи, что с фотками твоей счастливой жизни и конгруэнтности образа, созданного вместе с Романом?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. На связь не выходи, что с фотками твоей счастливой жизни и конгруэнтности образа, созданного вместе с Романом?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

На предыдущих выходных ездил на море, катался на квадриках, соответственно выложил фото. Вчера она мне прислала смс с ссылкой на фотки с мероприятия, где мы поругались, кстати фотки выложила та девка которой воду дал;) Вторая смс сразу, "Привет. Катя тебе присылала фото? Если что ссылка..." , мой ей ответ "Привет, нет. Ок" Ну вот и все, больше ничего не писал. Посмотрел эти фото, там фотка у меня классная получилась на фоне баннера, где написано "Работа над телом развивает разум", у меня там спина плечи четко видны, выложил поставил на аварку, в статусе давно уже висит "Жизнь прекрасна!". Девки мне эту фотку быстро облайкали, одна девка даже репост сделала...
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю сейчас "Женщина. Учебник для мужчин" - крутая книга!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сверху