Вернуть доверие невесты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть доверие невесты

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, свидания с другими девушками? Общение, флирт, секс?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Пока нет... Не знаю с чего начать. Знакомился в соцсетях в основном. Там же не хочется снова искать. Короче хз куда идти знакомиться.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже не знаю, сколько времени прошло. С помощью Романа, как всегда все наладил. К отношениям вернулся. Но есть проблемка.... Секса мало просто ужас.. Частенько она то устала, то просто не приставай, то еще какая нибудь херня... На данный момент у меня не было этого две недели;) Че делать ? Как не приближусь, так сразу отворот... И иногда только дает. А один раз в баню поехали, так там вообще через нехочу дала.. пи**** просто. Я ей высказал, что типа что за хрень... Не нравится буду другую искать... Дала.. Приятно было мне) Но фигня систематическая и последнее время я уже устал уламывать и уговаривать. Что вообще с этим делать? как бороться? ну кроме, как менять партнершу, хотя это тоже нормальный вариант)
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикол... Позавчера написала мне, типа поругалась с дочкой можешь домой уехать.. Ну не вопрос уехал, забрал вещи и свалил, без нервов и обид. Вчера приехал, забрал ее ребенка с занятий, пошел парковаться, прихожу домой, а там фестиваль, она орет на ребенка, обзывает его, я в ахере, говорю ей иди сюда, не трогай пусть успокоится потом будешь говорить спокойно... Вроде вышла, потом вернулась и уже тоже немного успокоилась, ребенок мне говорит: "Не женись на ней, она и твоих детей будет уродами называть, она тебя за спиной дебилом называет и по всякому, говорит что не хочет оставлять меня ночевать, что типа ты дурак" Все это на эмоциях было высказано, что больше похоже на правду.... Было уже поздно, я у нее спросил, что за херня, она говорит не обращай внимание, это неправда и тд. Но я то чувствую обратное. В итоге за дочкой приехали родители, благо меня не видели и слава богу, я этого не хотел. Мы успокоились попили чай, легли спать, секса не было две недели, я начинаю, она отворот опять... епта думаю, говорю ей что она "Зае**** и ох*** в конец".... Просто уже не выдержал. Лег спать, утром у нее было настроения тоже не дала... Короче пацаны, как грамотно остаться с ней друзьями и вести себя. Два года уже прошло, больше терпеть не хочу, это просто жесть, человеку от меня ничего не надо... абсолютно.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поделиться с вами форумчане, чем закончилась моя история с данной РСП. И надеюсь более никто не будет повторять моих глупых ошибок. Два года и восемь месяцев я наслаждался этой жопой, это пожалуй один самых приятных моментов. Но и конечно очень много переживал, вроде как любил. И вот в один прекрасный день рухнуло все. Ситуация близилась к концу и я чувствовал, что момент истины подходил... Я даже не мог себе представить, что закончится все именно так. Два раза Роман Винилов вытаскивал меня из шкуры щенка и превращал в тигра... А я снова опускался в омут...

Так вот, наступил Август. У меня и у нее отпуск, вместе уже не живем 3-4 месяца, встречи редкие. Поехали на море, секса последнее время мало, дочку постоянно с собой таскает, как прикрытие. Один раз ночью и то через нехочу. Потом вроде поехала на море со мной и моими друзьями уже без дочки, прям отдохнули хорошо, катались на всякой фигне, банан, скутер и тд. Секса было сколько я хочу. Правда нервная постоянно, злится что-то на всякую хрень... Ну ладно, приехали домой, отвез их, прям всю дорогу за руку, за коленку держала, поцелуй огонь был при дочке ее.... Ну думаю, все хорошо. Через два дня открываю ее инсту (был доступ, не спрашивайте, как он у меня оказался, сделал в свое время на всякий пожарный ибо знал, мало ли) и охуеваю! Пишет подруге, что ночевала со своим тренером, что типа у нее новая любовь, но пока она со мной.... И ЭТО еще не все! Дальше я вижу, что она переписывается по всей видимости с бывшим мужем или другом мужа, хз кто он ей и ходит к нему на кальян и в нарды поиграть, но я то понимаю какие нарды... причем это все до поездки было... Это просто жесть.... Выдержал паузу 2-3 дня, переварил всю эту хрень. Идем гуляем, говорю: Родная, давай если кто-то из нас изменит то выставим факт измены на всеобщее посмешище, ну всем родственникам друзьям по спорту и тд.... Вы бы видели ее лицо... Это жесть какая-то, человек мразь, еще планировала со мной ехать в путешествие, соответственно за мой счет расплачиваясь жопой через нехочу.

После этого тотальный игнор. В этот день сразу же звонила, пыталась выяснить, как я все узнал, но я ничего не ответил...

Потом был выход на связь, как то отец ее обещал мне прицеп для авто и она вышла на связь по ватсапу, типа забери прицеп... ну пох забрал...
Потом снова выход на связь ... вернула мои 500р... которые я там что-то бронировал...
После на связь не выходила, да и я все контакты оборвал, все удалил везде.

Слава богу вовремя все узнал. После сразу занялся собой, съездил на отдых в Крым, занимаюсь спортом и другими важными делами. Сейчас, как заново родился. И я рад этому:) сейчас общаюсь с новой молодой девочкой... надеюсь все будет ок у нас. Всем мир:)
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поделиться с вами форумчане, чем закончилась моя история с данной РСП. И надеюсь более никто не будет повторять моих глупых ошибок. Два года и восемь месяцев я наслаждался этой жопой, это пожалуй один самых приятных моментов. Но и конечно очень много переживал, вроде как любил. И вот в один прекрасный день рухнуло все. Ситуация близилась к концу и я чувствовал, что момент истины подходил... Я даже не мог себе представить, что закончится все именно так. Два раза Роман Винилов вытаскивал меня из шкуры щенка и превращал в тигра... А я снова опускался в омут...

Так вот, наступил Август. У меня и у нее отпуск, вместе уже не живем 3-4 месяца, встречи редкие. Поехали на море, секса последнее время мало, дочку постоянно с собой таскает, как прикрытие. Один раз ночью и то через нехочу. Потом вроде поехала на море со мной и моими друзьями уже без дочки, прям отдохнули хорошо, катались на всякой фигне, банан, скутер и тд. Секса было сколько я хочу. Правда нервная постоянно, злится что-то на всякую хрень... Ну ладно, приехали домой, отвез их, прям всю дорогу за руку, за коленку держала, поцелуй огонь был при дочке ее.... Ну думаю, все хорошо. Через два дня открываю ее инсту (был доступ, не спрашивайте, как он у меня оказался, сделал в свое время на всякий пожарный ибо знал, мало ли) и охуеваю! Пишет подруге, что ночевала со своим тренером, что типа у нее новая любовь, но пока она со мной.... И ЭТО еще не все! Дальше я вижу, что она переписывается по всей видимости с бывшим мужем или другом мужа, хз кто он ей и ходит к нему на кальян и в нарды поиграть, но я то понимаю какие нарды... причем это все до поездки было... Это просто жесть.... Выдержал паузу 2-3 дня, переварил всю эту хрень. Идем гуляем, говорю: Родная, давай если кто-то из нас изменит то выставим факт измены на всеобщее посмешище, ну всем родственникам друзьям по спорту и тд.... Вы бы видели ее лицо... Это жесть какая-то, человек мразь, еще планировала со мной ехать в путешествие, соответственно за мой счет расплачиваясь жопой через нехочу.

После этого тотальный игнор. В этот день сразу же звонила, пыталась выяснить, как я все узнал, но я ничего не ответил...

Потом был выход на связь, как то отец ее обещал мне прицеп для авто и она вышла на связь по ватсапу, типа забери прицеп... ну пох забрал...
Потом снова выход на связь ... вернула мои 500р... которые я там что-то бронировал...
После на связь не выходила, да и я все контакты оборвал, все удалил везде.

Слава богу вовремя все узнал. После сразу занялся собой, съездил на отдых в Крым, занимаюсь спортом и другими важными делами. Сейчас, как заново родился. И я рад этому:) сейчас общаюсь с новой молодой девочкой... надеюсь все будет ок у нас. Всем мир:)
Мужик, я с первого поста уже понял, что у неё появился любовник... На фразе- ушла от поцелуя- просто 99%... (Если, конечно, ты не накосячил сам).
А твоё последнее сообщение- лишнее тому подтверждение.
Но 2! года жить в этом дерьме...
Бурхаев бы угорал...
Я и сам смотрю на себя в прошлом и о..еваю )))
Молодец, что вышел живым и здоровым )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говориться лучше поздно чем ни когда . Сделай умозаключение - и в новых лтр не повторяй ошибок . Всех благ
 
Сверху