Разрыв отношений,помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разрыв отношений,помогите вернуть девушку

Twist_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго всем времени суток!
Встречался с девушкой почти 2 года(без 2ух недель).Все было хорошо(как казалось мне,пока я не попал на ваш сайт и не почитал истории других) свидания,встречи,совместное времяпровождения...В скорее начались ссоры,просто из нечего.Я чувствовал как теряю свою любовь и моя девушка отдаляеться от меня.Первый разговор с лозонгом "Дай поговорим о нас" состоялся после полутора лет отношей.Казалось все обговорили, проблема только в том что я всю вину всегда брал на себя(делал не верно как познал из ваших источников),дал слабину и наверное в эти моменты она теряла ко мне интерес.
Прошло некоторое время.Встречи казались вновь радостные,но я уже боялся сделать что-то не так в страхе потерять дувушку...
И вот 3 дня назад звонок,я говорил и мне все казалось уже предельно ясным, договорились встретиться.После 100го вопроса "что с тобой?" девушка начала клонить к теме разрыва отношений.Не дав договорить на пике ярости (которую я никак не хотел направлять в ее сторону) я сказал что :"говорить то и не о чем больше,все и так ясно!".Злости не было предела,я провел ее до подъезда,где смотрел в ее плачущие глаза и выслушивал стандартный набор фраз "это все я","ты такой хороший" и т.п.
У нас разница в возрасте в 6 лет(ей 20 мне 26). На неоднократные вопрос "ты не нагулялась?" получал один и тот же ответ "я и так гуляю,не обязательно к кому то в постель лезть".
Любительница шумных компаний и клубов(которые я на дух не переношу) ,я чувствовал что она мне не изменяет,а чувство ревности говорили "ЗВОНИ!", "ПИШИ!" и этим вызывал недоверие с ее стороны.
Я не хочу ее терять, но наделал уже десятки ошибок:звонил,настаивал на встречах в надежде что она сразу же передумает, покупал цветы.
Посмотрев ролик на Ютуб канале,попал на этот сайт. Перестал звонить первым,но вот беда в Инстаграме увиде ее пост "Доброе утро!И фотка с температурой 38.6".
Вчера она позвонила первой,но чувствую я себя последней сволочью - человеку ведь плохо.И не потому что хочется ее вернуть, а просто из жалости - она ведь болеет.
Помогите что делать в ситуации и как вернуть потерянные отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же не врач и не сможешь разговорами её вылечить.
И если смотрел видео как говоришь, то первое что нужно сделать это оборвать общение с ней.
 

Twist_1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же не врач и не сможешь разговорами её вылечить.
И если смотрел видео как говоришь, то первое что нужно сделать это оборвать общение с ней.
Да,но в последнем ролике сказано что нужно в проблемах проявлять интерес и только если она отказывается дать ей свободу выбора и просто быть полезным.Но это противоречит всему что я тут узнал ибо иду на поводу и манипуляции.
Запутался...но продолжу стоять на своем и не буду выходить на связь первым
 

krokogen

Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чем закончилась история ?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем закончилась история ?
Как вы заебали поднимать старые темы. Какая разница чем закончилась эта история, если автор с января 2017 года не заходил на форум?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху