Разогнать ее чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разогнать ее чувства

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А еще такой вопрос,нахуй она столько фоток выкидывает с одной тусы?)Если ее подруга выкинула тоже,может такой же у нее метод?
На самом деле глупые вопросы задаешь. К любой телке в вк зайди посмотри сколько они фоток выкладывают...
А мне фотки с бабами,или вообще разных,что типа не сижу дома на месте?
В твоем случае фотки сильно то тебе погоду не сделают, ну вызовешь ты ревность а дальше то что??? У тебя навыков и опыта в соблазнение нету опять тупить начнешь же. Тебе этот вопрос нужно решить в первую очередь.
А фотки хоть какие можешь выкладывать главное не интимного характера и без алкоголя.
 

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле глупые вопросы задаешь. К любой телке в вк зайди посмотри сколько они фоток выкладывают...

В твоем случае фотки сильно то тебе погоду не сделают, ну вызовешь ты ревность а дальше то что??? У тебя навыков и опыта в соблазнение нету опять тупить начнешь же. Тебе этот вопрос нужно решить в первую очередь.
А фотки хоть какие можешь выкладывать главное не интимного характера и без алкоголя.
Ну все равно,как бы если даже и затуплю,хоть что бы пообщалась)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посиди ещё немного в игноре, почитай книги темы на форуме, фото обязательно с интересных мест. Она пока сильно на тебя обижена и все равно не захочет общаться, дай ей отдохнуть от тебя и сам развивайся
 

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посиди ещё немного в игноре, почитай книги темы на форуме, фото обязательно с интересных мест. Она пока сильно на тебя обижена и все равно не захочет общаться, дай ей отдохнуть от тебя и сам развивайся
Ну я и сижу,не лезу к ней,не напрашиваюсь на общения вообще никак,пусть с другими нагуляется)))
 

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ребята!С того момент она мне не писала и ей ничего не писал,выкидывал пару фоток в инстаграм и все такое,читаю книги,хожу на тренировочки. Конечно может я параноик,но он в СС чет поставила в активном поиске,хотя никогда в жизни у нее такого не было,что то странно))
@Александр888 @Марат7 @_GR_
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото надо больше, что у тебя активная насыщенная жизнь.
Статусы не смотри она может так провоцировать тебя, завтра может на другой поменять по настроению. Темы с успешным возвращением читай
 

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото надо больше, что у тебя активная насыщенная жизнь.
Статусы не смотри она может так провоцировать тебя, завтра может на другой поменять по настроению. Темы с успешным возвращением читай
Ну как гуляю так и могу выкидывать фотки,да статус я так что-то мельком увидел,вот и написал про него,что никогда такого у нее не было)
 
Сверху