Ушла к ваську, нужно вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла к ваську, нужно вернуть!

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, понимаю тебя, самому порой так херово. Вроде начал отходить немного. После того как от меня ушла к ваську практически месяц прошел. БД недавно после того как разошлись фотку с васьком и с старым её другом в сс выложила, подписала - Самые родные люди. Пздц когда он самым родным успел ей стать? Держись братан!
Не может Васек ей стать родным за это время. Это провокация. Думаю эксперты подтвердят, что она тебя просто хочет заставить кипятком ссать.

А ты не мониторь её СС и тебе легче же будет, а так такое читать только откаты ловить((
Вот это точно. Один раз посмотришь и откаты херачат сразу. Нужно в СС строго позитивчик выкладывать, пусть и она "порадуется".
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю эксперты подтвердят, что она тебя просто хочет заставить кипятком ссать.
И кирпичами срать))
 

Iwantbelieve

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты не мониторь её СС и тебе легче же будет, а так такое читать только откаты ловить((

Nenoi, Я и не захожу, знакомый слил мне. Тип вот какая сука. Тем самым только хуже сделал мне. Но меня меньше цепляет уже. Но такими словами бросаться после 4 лет... Видеть это больно.(
[DOUBLEPOST=1482498511][/DOUBLEPOST]Может и
Не может Васек ей стать родным за это время. Это провокация. Думаю эксперты подтвердят, что она тебя просто хочет заставить кипятком ссать.


Вот это точно. Один раз посмотришь и откаты херачат сразу. Нужно в СС строго позитивчик выкладывать, п
Не может Васек ей стать родным за это время. Это провокация. Думаю эксперты подтвердят, что она тебя просто хочет заставить кипятком ссать.

Тоже об этом думал...Надеюсь это так.







Вот это точно. Один раз посмотришь и откаты херачат сразу. Нужно в СС строго позитивчик выкладывать, пусть и она "порадуется".

Выкладываю, уже есть начало)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Nenoi, Я и не захожу, знакомый слил мне. Тип вот какая сука. Тем самым только хуже сделал мне. Но меня меньше цепляет уже. Но такими словами бросаться после 4 лет... Видеть это больно.(
Она это написала чтобы тебя вывести на эмоции, это такая провокация, скажи своему знакомому чтобы он тебя не информировал больше, скажи не интересно мне про неё знать.
 

Iwantbelieve

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она это написала чтобы тебя вывести на эмоции, это такая провокация, скажи своему знакомому чтобы он тебя не информировал больше, скажи не интересно мне про неё знать.

Сразу же ему и так и сказал. А вот интересно, что васёк думает по этому поводу? Наверно на 7-мом небе.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, ответьте кто-нибудь, как воспользоваться Базой знаний? Захожу туда, а там написано, что должно быть 30 сообщений. У меня уже практически в 2 раза больше, но все равно все файлы недоступны для скачивания. Кто может помочь?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, ответьте кто-нибудь, как воспользоваться Базой знаний? Захожу туда, а там написано, что должно быть 30 сообщений. У меня уже практически в 2 раза больше, но все равно все файлы недоступны для скачивания. Кто может помочь?
У меня после 40 ка доступ появился.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, завтра у мамы БД день рождения! Сначала я хотел прийти и поздравить лично. Здесь меня переубедили делать это. Я сейчас понимаю, что это действительно очень хороший совет, спасибо всем!
Вопрос такой. Стоит ли вообще по смс поздравлять хотя бы? В прошлый раз вроде как этот вариант все советовали.
Еще раз напомню, что с мамой БД всегда были теплые отношения и не кажется ли вам, мужики, что с моей стороны будет немного некрасиво вообще не поздравлять?
В общем, посоветуйте еще разок.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, завтра у мамы БД день рождения! Сначала я хотел прийти и поздравить лично. Здесь меня переубедили делать это. Я сейчас понимаю, что это действительно очень хороший совет, спасибо всем!
Вопрос такой. Стоит ли вообще по смс поздравлять хотя бы? В прошлый раз вроде как этот вариант все советовали.
Еще раз напомню, что с мамой БД всегда были теплые отношения и не кажется ли вам, мужики, что с моей стороны будет немного некрасиво вообще не поздравлять?
В общем, посоветуйте еще разок.
Ну поздравь по смс раз это так важно.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну поздравь по смс раз это так важно.
Да вот я думаю, а что если вообще забить? Блин, понимаю, что с моей стороны это будет скорее всего смотреться, как грубость, либо воспринято, будто я обижен. Тем более Васек уж точно постарается выделиться скорее всего. Может для "дела" было бы лучше совсем проигнорить?)) Разрыв шаблона будет, правда вызовет это далеко не позитивные эмоции)
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем такой итог, мужики. Писать смс с поздравлением мамы БД не стал. Просто позвонил ей, поздравил на позитиве, обратная связь от неё была, как всегда, положительной.
Спрашивала, как у меня дела, поздравила с наступающим НГ. Ответил, что всё супер. Про БД ни я, ни она - вообще не говорили.
Звонок длился чуть больше минуты. Пожелал всего лучшего и всё.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем такой итог, мужики. Писать смс с поздравлением мамы БД не стал. Просто позвонил ей, поздравил на позитиве, обратная связь от неё была, как всегда, положительной.
Спрашивала, как у меня дела, поздравила с наступающим НГ. Ответил, что всё супер. Про БД ни я, ни она - вообще не говорили.
Звонок длился чуть больше минуты. Пожелал всего лучшего и всё.
Ну и молодец.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так парни, продолжаю работу над ошибками, т.к. для успешного возврата нужно сначала осознать причины ухода БД. Решил расписать всё по пунктам, чтобы легче было читать и воспринимать информацию. Надеюсь будет полезно знать всем, чтобы никогда не допускать подобных ошибок и просто всем тем, кто следит за моей темой. Все пункты перечислены в произвольном порядке.

Причины ухода:

1. Месть. Отомстила за то, что не давал эмоции, перестал смотреть, как на женщину, перестал быть для неё вдохновением и поддержкой, каким был вначале наших отношений. Не понимал её намеков женских, ибо забивал и тупо мыслил, был уверен, что потерять её уже невозможно. Считаю, что уход к Ваську это удар по яйцам, который девушка сделала из крайности. Также отомстила за все перечисленные ниже пункты.
2. Безразличие. Моё безразличие. Вначале добивался её, завоевывал, показывал себя с лучшей стороны. Потом с таким же успехом расслабил свои булки и вообще забил. Пыталась много раз со мной поговорить, просила услышать её, но, мать её, я был безразличен. Уходил от разговоров, пустил всё на самотек.
3. Сексуальная неудовлетворенность. Секс стал в наших отношениях очень редким явлением, потому что я остыл к девушке, был безразличен, указывал на недостатки её фигуры и т.д. Разумеется, вначале отношений секс был отличным и разнообразным, через годик всё начало заметно ухудшаться. Секс стал однообразным и скучным, а потом и вовсе перестал быть. Вот этот пункт я бы поставил на первое место по важности. Секс решил бы многие проблемы.
4. Повышение самооценки. Перестал делать ей комплименты, перестал смотреть, как на женщину. Нашелся тот, кто заменил меня в этом и во всех остальных пунктах. Васек начал обхаживать её, делать комплименты и уделять внимание. Нашла другого, который показал ей, как снова быть женщиной.
5. Обыденность. Самая настоящая бытовуха, хоть и не жили вместе. Отношения стали скучными, день сурка, все известно заранее, никаких сюрпризов и крышесносов. Эмоций ноль.
6. Постоянные ссоры. Вечно выясняли отношения, как кошка с собакой. Накапливалось много негатива, а выплеснуть некуда. Секс бы здесь не помешал.
7. Роль мужика перешла к ней. Я не работал, повис на шее у своей девушки. Прибывал в какой-то апатии. В общем, обленился, как кусок говна. Не делайте так никогда. Да и вся инициатива встреч всегда шла от неё. Мне некогда было. Просирал свою жизнь за компом. Ужас. Девушка перестала чувствовать себя женщиной. Сама мне говорила, что у неё ощущения, что в наших отношениях мужик она, а не я. Самое печальное то, что мне было пофигу. Перестала смотреть на меня, как на мужчину, перестала видеть во мне самца. А тут под боком Васек крутится.
8. Меня не было рядом. Перестал оказывать поддержку. Перестал её понимать. Точнее мне этого не хотелось. Опять же, проявлял безразличие к ней и её проблемам. А Васек по-прежнему крутился рядом.
9. Хотела замуж. Несмотря на все вышеперечисленные пункты хотела за меня замуж. Видимо, надеялась, что создав семью я исправлюсь и перестану сидеть на жопе. Что буду вкладываться в отношения. Не раз спрашивала меня поженимся ли мы? На что отвечал, что посмотрим. Очень "мужской" ответ. В общем, надежда умирала последней.

Вот, что бывает, когда не знаешь о Парадоксе страсти и Балансе Значимости.

Друзья, прошу вас оценить шансы на возврат. Со стороны вам многое виднее. Буду очень рад услышать ваши мнения!
 

Iwantbelieve

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так парни, продолжаю работу над ошибками, т.к. для успешного возврата нужно сначала осознать причины ухода БД. Решил расписать всё по пунктам, чтобы легче было читать и воспринимать информацию. Надеюсь будет полезно знать всем, чтобы никогда не допускать подобных ошибок и просто всем тем, кто следит за моей темой. Все пункты перечислены в произвольном порядке.

Причины ухода:

1. Месть. Отомстила за то, что не давал эмоции, перестал смотреть, как на женщину, перестал быть для неё вдохновением и поддержкой, каким был вначале наших отношений. Не понимал её намеков женских, ибо забивал и тупо мыслил, был уверен, что потерять её уже невозможно. Считаю, что уход к Ваську это удар по яйцам, который девушка сделала из крайности. Также отомстила за все перечисленные ниже пункты.
2. Безразличие. Моё безразличие. Вначале добивался её, завоевывал, показывал себя с лучшей стороны. Потом с таким же успехом расслабил свои булки и вообще забил. Пыталась много раз со мной поговорить, просила услышать её, но, мать её, я был безразличен. Уходил от разговоров, пустил всё на самотек.
3. Сексуальная неудовлетворенность. Секс стал в наших отношениях очень редким явлением, потому что я остыл к девушке, был безразличен, указывал на недостатки её фигуры и т.д. Разумеется, вначале отношений секс был отличным и разнообразным, через годик всё начало заметно ухудшаться. Секс стал однообразным и скучным, а потом и вовсе перестал быть. Вот этот пункт я бы поставил на первое место по важности. Секс решил бы многие проблемы.
4. Повышение самооценки. Перестал делать ей комплименты, перестал смотреть, как на женщину. Нашелся тот, кто заменил меня в этом и во всех остальных пунктах. Васек начал обхаживать её, делать комплименты и уделять внимание. Нашла другого, который показал ей, как снова быть женщиной.
5. Обыденность. Самая настоящая бытовуха, хоть и не жили вместе. Отношения стали скучными, день сурка, все известно заранее, никаких сюрпризов и крышесносов. Эмоций ноль.
6. Постоянные ссоры. Вечно выясняли отношения, как кошка с собакой. Накапливалось много негатива, а выплеснуть некуда. Секс бы здесь не помешал.
7. Роль мужика перешла к ней. Я не работал, повис на шее у своей девушки. Прибывал в какой-то апатии. В общем, обленился, как кусок говна. Не делайте так никогда. Да и вся инициатива встреч всегда шла от неё. Мне некогда было. Просирал свою жизнь за компом. Ужас. Девушка перестала чувствовать себя женщиной. Сама мне говорила, что у неё ощущения, что в наших отношениях мужик она, а не я. Самое печальное то, что мне было пофигу. Перестала смотреть на меня, как на мужчину, перестала видеть во мне самца. А тут под боком Васек крутится.
8. Меня не было рядом. Перестал оказывать поддержку. Перестал её понимать. Точнее мне этого не хотелось. Опять же, проявлял безразличие к ней и её проблемам. А Васек по-прежнему крутился рядом.
9. Хотела замуж. Несмотря на все вышеперечисленные пункты хотела за меня замуж. Видимо, надеялась, что создав семью я исправлюсь и перестану сидеть на жопе. Что буду вкладываться в отношения. Не раз спрашивала меня поженимся ли мы? На что отвечал, что посмотрим. Очень "мужской" ответ. В общем, надежда умирала последней.

Вот, что бывает, когда не знаешь о Парадоксе страсти и Балансе Значимости.

Друзья, прошу вас оценить шансы на возврат. Со стороны вам многое виднее. Буду очень рад услышать ваши мнения!


Просто копипаст, у меня такие же ошибки, точь-в-точь...
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем привет! Нужен ваш совет!
Вчера первый раз за этот год зашел на страницу к БД, там не было Васька в друзьях, какие-то статусы о жизни были и т.д. Я думал уже всё, они расстались.
Сегодня захожу у неё на аве фотка с ним и статус типа любит и любима.
Объясните мне, когда можно начать общаться с ней? Когда лучше всего выйти на связь?
Я так понимаю у неё тоже качели, она хочет и не хочет быть с ним? Думаю у неё еще не пропал негатив ко мне.
В общем, разъясните по возможности.
Напоминаю, я расстался с БД в октябре. После расставания она через 2 недели ушла к Ваську. С тех пор она с ним.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с октября ты не видел и не общался с ней вообще?
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с октября ты не видел и не общался с ней вообще?
В самом начале, после расставания, виделся пару раз по делу. Потом пару моих оленьих поступков было еще). Больше не виделся с ней и не общался. 1,5 месяца назад были вместе на похоронах. Пингов от неё не было. Точнее был 1 пинг, я не взял трубку, она больше не перезванивала.
Как грамотно выйти на связь?
Я так полагаю, общаться ТОЛЬКО по дружески, на Васька забить полностью и дальше, в будущем, показывать свои плюсы, нового себя, в общем, во всем быть лучше него. Правильно мыслю?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да правильно, время достаточно прошло можно и выходить на связь пробовать. Можно позвонить можно смс смотри что тебе удобней
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этих двух пунктов, какой смысл тебе ее возвращать? Обратно в кандалы? Ага.
Честно говоря, я стараюсь не завышать значимость БД, но могу с уверенностью сказать, что человек она очень хороший, таких людей я мало встречал, относилась ко мне со всей душой. Ради меня готова была терпеть очень многое.
Напомню, проблема в том, что я пользовался этим и вытирал об неё ноги, она плакала, умоляла, а я наоборот отдалялся. Чем больше она за мной бегала, тем дальше я от неё убегал. Вы все здесь читали Парадокс страсти, знаете о чем речь.
Вернуть хочу, потому что ценю человека, знаю, что в этот раз смогу быть другим, она заслуживает этого. Сами судите, если бы она не ушла, то никакой литературы я бы никогда не читал, так и не имел бы представления, как устроены отношения. Пусть я и сейчас не гуру, но еще в октябре я понятия даже не имел о том, что да как.
Поэтому и прошу вашего совета, друзья, как теперь начинать действовать в моей ситуации?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я выделил не зря то, что выделил. Окей) Опиши, какими ты видишь ваши отношения)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будущие) Я не уверен что хочу тебе помогать) Был один такой случай, в котором реально девушке лучше было с новым. ( И время это доказало ). Поэтому интересно как ты видишь ваши отношения..
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будущие) Я не уверен что хочу тебе помогать) Был один такой случай, в котором реально девушке лучше было с новым. ( И время это доказало ). Поэтому интересно как ты видишь ваши отношения..
Друг, видимо ты считаешь меня садистом каким-то или мучителем, я не знаю, по крайней мере, своим сообщением ты будто пытаешься мне это показать. В прошлых отношениях я понятия не имел о парадоксе страсти и разумеется не совладал с этим. В новых же отношениях со своей БД я хочу нормального баланса, без глупых недоразумений, кои имели место быть.
Люди приходят на этот форум для того, чтобы вернуть любимых, разве не так?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

У тебя сейчас есть какие-то конкретные вопросы?
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю тему и причины ухода один в один как у меня))) моя БД умоляла мне измениться, хотя сама забила на свою внешность. Но это видимо из-за меня. Ведь если не ценил, то зачем стараться?
Буду следить за темой и узнавать новое)
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

У тебя сейчас есть какие-то конкретные вопросы?

Привет, Боник) вопрос такой. Касается парадокса страсти. Книга действительно огонь) открывает глаза на многое.
Ситуация во многих темах, такая, когда девушка рулит отношениями, является ведущей и потом уходит. Пол и Лаура - отличный пример.
В моей ситуации, я был ведущим всегда, как бы парадоксально это не звучало, но даже то, что я нихрена не развивался и не работал, не сделало меня ведомым в отношениях с БД.
Понимаю, что облажался по полной, занялся собой, читаю литературу, чтобы впредь не повторить этих ужасных вещей, которые я делал.
Я запустил все до такой степени, что моя БД, будучи подчиненной - ушла.
В книге написано, что подчиненные уходят по причине того, что больше не могут терпеть издевательства над собой, больше нет эмоций и по причине появления нового потенциального партнера.
В моем случае произошли все три фактора.

В твоей теме Тайлер скидывал для ознакомления фот эту тему там всего 2 страницы, очень на мою похожа, только нет детей, но в целом с автором той темы мы были одинаковыми мудаками.
За свою БД я готов бороться, за 3 года отношений я знаю какой она человек, знаю её семью и друзей. Но ситуация такова, что она сейчас с Васьком.
Я не знаю, как вы это сделаете, но прошу оценить шансы на возврат.
Расстались мы в октябре. Она работала в одном ТЦ с мая, думаю Васек с этого времени начал вокруг неё вертеться. Но я не видел абсолютно никаких причин, что надо мной сгущаются тучи. Уж слишком сильно был уверен в своей позиции ведущего. С возвратом не спешу сильно, потому что боюсь нарваться на конфетно-букетный период в её отношениях. Планирую обождать немного, заодно будет у меня время улучшить себя за месяц-другой.
Что скажете?

Читаю тему и причины ухода один в один как у меня))) моя БД умоляла мне измениться, хотя сама забила на свою внешность. Но это видимо из-за меня. Ведь если не ценил, то зачем стараться?
Буду следить за темой и узнавать новое)
Привет, дружище! Моя тоже меня умоляла измениться, бегала за мной, я, не зная силу парадокса страсти, да вообще не зная ничего об этом, накосячил жестко и превратил её в загнобленную ведомую.
Стыдно пипец)
Моя тоже со временем забила на себя, не хотела больше ради меня и себя стараться выглядеть лучше и т.д., хотя в первые два года наших отношений выглядела супер. Видел, как многие парни на неё глазели, а я не ревновал, просто знал, что она моя и всё. Она это чувствовала и была на седьмом небе от счастья. Вообще её никогда не ревновал.
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[/QUOTE]Привет, дружище! Моя тоже меня умоляла измениться, бегала за мной, я, не зная силу парадокса страсти, да вообще не зная ничего об этом, накосячил жестко и превратил её в загнобленную ведомую.
Стыдно пипец)
Моя тоже со временем забила на себя, не хотела больше ради меня и себя стараться выглядеть лучше и т.д., хотя в первые два года наших отношений выглядела супер. Видел, как многие парни на неё глазели, а я не ревновал, просто знал, что она моя и всё. Она это чувствовала и была на седьмом небе от счастья. Вообще её никогда не ревновал.[/QUOTE]

Я свою вообще заставлял силой гулять с подругами и бывшими одноклассниками, а она не хотела))) Мне ейчас кажется, что игнор самое сложное, но дальше если будут пинги, то будет еще сложнее удержаться)))
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тайлер скидывал очень полезные ссылки в теме Боника, касающиеся парадокса страсти.

прошу прощения за то, что указываю их в своей теме, но информация крайне полезная, советую всем прочитать! Автор Эволюция.
Там используются другие термины, вместо ведущего и ведомого - плюс и минус.
Объясните, каким образом воздействовать на бывшего ведомого (минуса)?
 
Сверху