Ушла к ваську, нужно вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла к ваську, нужно вернуть!

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем спасибо за помощь! Реально на место голова встает. Просто не могу адекватно оценивать свою ситуацию, а это проблема. В других темах вроде сразу видно, что и как, можно помочь человеку советом. Но в своей... степень НЕадекватности возведена во что-то множественное)
Значит, игнор (развитие) и ждать от неё Ближе? Никаких случайных встреч, выходов на связь и т.д.?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам знаешь ответ на свой вопрос.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стопэ! Откуда такие мысли-то?)
Боник, разряжаю немного нам обстановку. Чувство юмора слегка почерневшее)
[DOUBLEPOST=1486317619][/DOUBLEPOST]
В моей ситуации БД почти сразу после раставания замутила с парнем из френдзоны, который тут же начал суперухаживания, которых ей так не хватало в отношениях со мной, а как я перестал аленить, тут же слила его.
Проблема в том, что моей БД через месяц 29 лет будет. Она реально хочет семью и детей. Инстинкты берут свое, как ни крути. Во всех книгах про это написано.
Вот именно этого я и боюсь, что она сейчас на эмоциях без выбора за первого попавшегося Васю выйдет и пипец. А Вася такой хороший, с ним так просто и легко, он же понимает и поддерживает.
Поэтому это основная причина моих опасений. В остальном спокоен. Уверен, что их отношения обречены на развал. Только это может произойти либо в ближайшем будущем, либо через пару лет. Но тогда она будет уже РСП. Думаю меня все поняли.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, игнор (развитие) и ждать от неё Ближе? Никаких случайных встреч, выходов на связь и т.д.?
Подытож весь период, с момента создания темы - до сегодняшнего дня.
Только пиши лаконично. Так же указывай всю информацию о том, что сделал за это время, и читал в частности.
Затем мы, закончим главу, и перевернём страницу.
А далее мы откроем новую главу и разберём дальнейший план действий.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Боник, разряжаю немного нам обстановку. Чувство юмора слегка почерневшее)

Тогда я спокоен)

Поэтому это основная причина моих опасений.

Моей 30. Такие же мысли. Все будет хорошо, торопиться не нужно)
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С момента расставания с БД прошло чуть больше 3 месяцев:
За это время, сразу же после расставания, успел поаленить, как в предсмертной агонии. Слал жалкие письма, пытался логически что-то доказать - ничего не вышло. Далее через видео Романа Винилова наткнулся на этот форум, за что хочу выразить отдельную благодарность всем, кто помогает мне, друзья! Ваша помощь и поддержка - цифровые эндорфины для моей психики)
Что успел сделать после того, как встретился с вами, мужики:
1. Перестал аленить. Ни разу не выходил на связь сам.
2. Практически решил вопрос с работой. У меня редкая специальность, поэтому пришлось вообще поменять область деятельности. Быстро не получилось. На это ушло 3 месяца. К сожалению, с баблом пока продвижений нет. Но этот вопрос буду решать первым делом.
3. Занялся спортом. Хожу в зал 3 раза в неделю. Чувствую себя намного лучше. Откаты переносятся легче. Эндорфины решают. Спорт делает свое дело.
4. Выяснил все причины ухода БД. Их можно прочитать здесь, в теме.
5. Читаю другие темы, делаю выводы по ним, получаю ценные знания, которыми все делятся здесь, а также читаю темы с успешными возвратами.
6. Из рекомендованной литературы прочитал:
Парадокс страсти. Очень сильная книга. Ставлю на 1 место среди всей литературы.
Мужчина всегда прав. Хорошая книга. Дает неплохое понимание всех женщин.
Любимые бывшими не бывают.
Приключения майора Звягина, читал только главу "Любит, не любит".
Начинаю читать Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Прочитал различные статьи по Инверсии значимости, Аддикции, Секреты камбэка (автор Эволюция) написано просто шикарно. Просматриваю видео Романа Винилова. Очень полезно, но это не помешало мне заруинить долгожданный пинг БД.
7. С девушками общаюсь, но в основном только на работе. ТхД так и не проделал. Знаю, что очень нужно, но с этим проблема. Материальные ресурсы оставляют желать лучшего.
8. После прочтения статьи Эволюции о камбэке закралось сомнение по поводу СС. Создать информационный вакуум для БД, либо постить позитив. Здесь нужен ваш совет. Но тем, кто не читал данную статью, советую ознакомиться для себя. Очень полезная информация.
Вчера был пинг от БД, который я завалил, ибо начал парафинить Васю. Идиотизм, знаю. Нужно держать себя в руках.
По плану игнор, развиваться финансово и духовно, ждать ближе от БД, либо выход на связь, если сама не выйдет в течение следующих 2 месяцев. Спешить не хочу, хоть и заявила вчера, что в мае-июне выйдет замуж.
 
Последнее редактирование:

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТхД так и не проделал.
Трахай без моральных ресурсов.

Чай в кафешке стоит 300, ну максимум 500 рублей
Стоимость такси то же около того.

Что тебе ещё надо, если у тебя красивая легенда и уверенность в себе.

Да ничего, только твой член.
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал всю тему.
Согласен с

И любые активные действия не только не дадут результата, но и еще больше ее ЧСВ поднимут, как же, два мужика сразу стелятся.

В моей ситуации БД почти сразу после раставания замутила с парнем из френдзоны, который тут же начал суперухаживания, которых ей так не хватало в отношениях со мной, а как я перестал аленить, тут же слила его.
Каким это образом ты перестал оленить?))
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каким это образом ты перестал оленить?))
Как минимум перестал "бегать" за ней, как делал на протяжении почти месяца... Ну и не реагирую на пинги и не пингую сам, 2+ месяца тотального игнора.
Освещаю движуху, создаю видимость еще большей движухи, встречаюсь с девочками, создаю всяческие инфоповоды для ревности (с последними правда переборщил).
Если есть что сказать/подсказать буду только рад...
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как минимум перестал "бегать" за ней, как делал на протяжении почти месяца... Ну и не реагирую на пинги и не пингую сам, 2+ месяца тотального игнора.
Освещаю движуху, создаю видимость еще большей движухи, встречаюсь с девочками, создаю всяческие инфоповоды для ревности (с последними правда переборщил).
Если есть что сказать/подсказать буду только рад...
Молодец все правильно делаешь) че то временно закрыли мою тему как откроют понадобится ваша помощь всех до единого)))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Rockstar, Очень плохо, что Новоселова ты поставил в конец. Я вообще всегда рекомендую, читать его в первую очередь.
Затем уже парадокс. У меня вопрос, ты читал про Инверсию то, что я тебе ранее скидывал, или что-то другое?
Просто в твоём случае - инверсии нет! Повторюсь, при инверсии - возврат невозможен! Либо 1% из ста. Не более...
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Rockstar, Очень плохо, что Новоселова ты поставил в конец. Я вообще всегда рекомендую, читать его в первую очередь.
Затем уже парадокс. У меня вопрос, ты читал про Инверсию то, что я тебе ранее скидывал, или что-то другое?
Просто в твоём случае - инверсии нет! Повторюсь, при инверсии - возврат невозможен! Либо 1% из ста. Не более...
По ИЗ читал статьи, которые ты скидывал. По описанию этот случай мне подходит практически полностью. Я был доминантом в отношениях с БД все время, на все её Ближе делал в основном Дальше. Её психика, видимо, дошла до крайней точки и при появлении на горизонте Васька, она все же решилась уйти. Он ей в этом помог. Вот статья, вполне мой случай
[DOUBLEPOST=1486362116][/DOUBLEPOST]
По ИЗ читал статьи, которые ты скидывал. По описанию этот случай мне подходит практически полностью. Я был доминантом в отношениях с БД все время, на все её Ближе делал в основном Дальше. Её психика, видимо, дошла до крайней точки и при появлении на горизонте Васька, она все же решилась уйти. Он ей в этом помог. Вот статья, вполне мой случай
Либо, ты имеешь ввиду, что ИЗ происходит уже не после отношений, а внутри них. Когда ведущий начинает привыкать к ведомому и постепенно начинает проявлять больше теплых чувств и делать различные Б, которые ведомый воспринимает, как ТФНство и низкоранговость и вот тогда и происходит Инверсия Значимости? Если так, то в статье это один из триггеров. Другие же триггеры, наверное, касаются моего случая. Вот они:
3.3.Износ психики

Так как субдоминантная женщинa не возвращается в свою зону комфорта, она теряет свою "гавань", саму себя. Психике женщины не дается передышки, и она работает на износ. Но психика не может постоянно работать в таком разогнанном режиме, и рано или поздно переключается тумблер и включается механизм самосохранения. Как именно работает этот механизм сказать сложно. Когда уровни зашкаливают в течении долгого времени, и человек находится в состоянии постоянного стресса, рано или поздно в целях самосохранения отключается часть симпатической нервной системы, и уровень стресс-гормонов падает. Включение психикой этого механизма самосохранения и есть, скорей всего, причина начала ИЗ. Уставший и изношенный организм субдоминантной женщины просто переключает программу. Когда это происходит - индивидуально и зависит от выносливости организма, стрессоустойчивости.

3.5.Oкончание программы влюбленность.

Женский иерархичный инстинкт - не просто любить сильного, а родить от сильного, передав потомству сильные гены. А в человеческом комплексном обществе, где поведение регулируется и инстинктами, и меметическими поведенческими порграммами, есть еще у женщины стремление - воспитать вместе с сильным, передав потомству не только сильные гены, но и сильные меметические установки. При перекосе БЗ возникает ситуация, когда женщина, пусть даже и любит мужчину, но рожать от него не может, так как не создана психоэмоциональная база для рождения ребенка. Ценность отношений для женщины падает. В среднем, это происходит после 2-2,5 лет, когда заканчивается гормональная влюбленность. Это является триггером падения значимости доминанта.

Естественно, при ИЗ чаще всего задействован не один, а комбинация триггеров. Общее одно - бывшего доминанта сильно зажимает, провоцируя его на дальнейшие ТФН-ские действия.
+ наличие Васька сработало неким катализатором этого процесса.
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще один из возможных триггеров моего случая, как минимум, частично его можно отнести к моей ситуации, т.к. не развивал отношения ни в какое русло, а просто забил:
3.4.Отсуствие левел-апов, калибровка низкоранговых качеств

Сама высокая значимость агрессора - это не обязательно проявление ВР. Высокая значимость может быть вызвана качествами ВР, а может быть вызвана другими факторами, например потребностями, социальными условиями, низкой самооценкой субдоминантной женщины, итд. Aгрессивность и высокая значимость - это не совсем то же самое, что доминантность в управлении отношениями. Управление - проявление ВР. И если даже отбросить социальные факторы и оставить только инстинктивную составляющую в восприятии женщины, для того, чтоб скалибровать в мужчине реальный ВР, необходима управленческая составляющяя в поведении мужчины. Если ее нет, ранг доминанта в глазах женщины падает, и к не умеющему управлять отношениями мужчинe могут охладеть чувства. Происходит это не сразу, потому что желание и способность управлять отношениями глобально калибруется в момент левел-апов. И когда неуправляющий доминант прос_ал все полимеры проигнорировал несколько возможностей для левел-апов и вообще не направляет отношения ни в какое русло, женщинa понимает, что король то голый, что он сидит на троне и ковыряется в пупке, ничем не управляет, и, по ходу дела не хочет или не умеет это делать. Неумение управлять отношениями калибруется, как НР качество, нежелание управлять отношениями - как качество низкого рангового потенциала. И тогда падает и ранг доминантa в глазах женщины, и его значимость.

Вот, 3 триггера мне подходят, считаю, что факты наличия Инверсии Значимости на лицо. Тоже слышал, что при ИЗ возврат невозможен. Но думаю, что попробовать стоит, да и действия следует принимать, исходя из факта наличия ИЗ.
Можно конечно уйти в игнор на год, тогда баланс выровняется сам по себе. Но! Тогда уже БД выйдет замуж. В общем, время до мая есть. Нужна стратегия действий.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все конечно круто и описывает наши ситуации, только вот как разруливать это?))
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемые форумчане вот моя тема жду ваших советов


P. S я поменял ник раньше был Некруз
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, что скажете по Инверсии Значимости? Реально прочитал разные статьи, мой случай. Просто так БД бы не ушла ни к одному Ваську, там действительно была чуть ли не предсмертная агония, полнейший износ психики и, видимо, внутренний тумблер включился и она сделал всё, чтобы больше не возвращаться в этот кошмар.
Подскажите, откуда известно, что при Инверсии Значимости шансов на возврат нет? В какой-то из своих статей Эволюция писала, что вернуть можно практически любого.
Есть мысли по поводу линии поведения и стратегии в целом? Пока в любом случае буду держать игнор и развиваться.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь извиняюсь за мат. Статья написана школьником, либо школьницей!
Где это видано, чтобы инверсию по Новосёлову классифицировали. Что блядь за бред.
Он далеко не авторитет ни хера! И что за пидр (сучка) пишут такие вещи - про инверсию, ни хера не разбираясь в терминах.
Понятие праймари используется в МЛТР, но никак не в ЛТР!
Бред ёпта!
[DOUBLEPOST=1486406481][/DOUBLEPOST]ВНИМАНИЕ ВСЕМ. ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ - ЗАПРЕЩЕНЫ!
[DOUBLEPOST=1486406566][/DOUBLEPOST]И ещё статья написана, из тем с одноименного сайта.
Любой автор, который хочет вернуть БД или БЖ - никогда не сможет сам себе поставить диагноз - как инверсия значимости!
[DOUBLEPOST=1486406757][/DOUBLEPOST]@Rockstar, я тебе ещё раз скажу - в твоём случае - инверсии нет!
А если бы была. Я бы тебе ещё давно, по телефону бы это озвучил.
Так что не стоит засорять мозги не нужной информацией... и накручивать себя!
 

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что не стоит засорять мозги не нужной информацией... и накручивать себя!
Тогда надо заставить её ссать кипятком на Васю) читаю некоторые статьи Эволюции и поражаюсь какая страшная вещь психология...
как поступим тогда? может действительно создать вокруг себя информационный вакуум и уйти в ТИ?

А по инверсии значимости я сегодня ранее в теме указывал пункты... они действительно у меня были в отношениях... это разве не симптомы этого жуткого явления?
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда надо заставить её ссать кипятком на Васю) читаю некоторые статьи Эволюции и поражаюсь какая страшная вещь психология...
как поступим тогда? может действительно создать вокруг себя информационный вакуум и уйти в ТИ?
Что за информационный вакуум и уйти в ти Ну ка подробнее
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по инверсии значимости я сегодня ранее в теме указывал пункты... они действительно у меня были в отношениях... это разве не симптомы этого жуткого явления?
При инверсии, тебя зажало бы глобально. И как минимум, ты бы серенады пел у неё под окном, в течении как минимум двух недель.
Ты этого не делал. Поэтому и инверсии нет. А если тебя и зажало по началу, так это всех зажимает - кто оказывается в подобной ситуации.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по всему у меня была true инверсия

Первоначально это попытки изменить его, ведь сначала в этом и видится спасение. Поэтому процесс разлюбления сопровождается высказыванием всех претензий и обид, и эти обиды выливаются водопадом, если пожелания и претензии не принимаются во внимание. Процесс напоминает биение о стенку, но, как и все на свете, и ему приходит конец, когда она устает от постоянного озвучивания всех своих негативных мыслей. Потом остается только крайняя мера – избавляться от источника негатива.

Психовала, говорила что хочет сберечь свои нервы, т.к. не выдерживает уже и т.д.

И эта статья, хоть даже если и школьником написанная полностью описывает мою ситуацию.

В общем, тех, кто думал, что он сильный и на любую ОЖП плюнет разотрет, и быстро найдет новую, т.к. опытный еб@ка – ждет большой сюрприз.


жиза-прежиза
[DOUBLEPOST=1486435648][/DOUBLEPOST]Ебушки-воробушки :с
 
Последнее редактирование:

Rockstar

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При инверсии, тебя зажало бы глобально. И как минимум, ты бы серенады пел у неё под окном, в течении как минимум двух недель.
Ты этого не делал. Поэтому и инверсии нет. А если тебя и зажало по началу, так это всех зажимает - кто оказывается в подобной ситуации.
Да, я не слишком сильно аленил, потому что все свои силы направил на то, чтобы удержать себя в руках, читал статьи, читал форум, смотрел видео Романа Винилова и вообще различные статьи по возврату. Разумеется, все говорили одно и то же, что нужно принять ситуацию и перестать бегать. Именно это и сдерживало от серенад и тотального аленизма. Но зажало так сильно, что я погрузился в состояние аддикции. Тот, кто там не был, вряд ли поймет. Кто читал статьи Эволюции, знает о чем речь. Состояние схожее с ломкой наркомана, все краски жизни стали черно-белыми, происходит потеря воли и утрата себя, человек сидит в темной яме и не видит даже кусочка неба, а кислород заканчивается. Это очень глобально. Парни, можете сколько угодно называть это состояние тряпкой, но я вас уверяю, именно это я и испытывал с конца октября, да и по сей день цепляет порой нехило, откатывает так, что будь здоров! Если бы не поддержка форума, чтение книг и статей (получение знаний о том, что со мной происходит), а также спорт, то я бы утонул в этом состоянии, а так пока держусь на плаву, только это и удерживает от тупых попыток что-то предпринять.
@-TYLER-, я ни в коем случае не ставлю под сомнение твое мнение. Ты всегда помогаешь мне и всем ребятам очень грамотными советами и я искренне ценю это. Просто мое относительное спокойствие, скорее всего, ввело тебя в заблуждение и ты не видел всю глубину и серьезность ситуации. После слов Боника, об Инверсии Значимости я начал лопатить интернет и каждый раз убеждаюсь, что это мой случай.
Помнишь, я в начале темы постоянно спрашивал о Парадоксе Страсти. Когда уходит подчиненный, который больше не в силах терпеть психологическое изнасилование, как в жутком триллере. Меня интересовало, как тогда грамотно нужно вести возврат. Потом были статьи Эволюции, которые ты скидывал нам. В них тоже описывается камбэк, но рассматриваются всегда случаи, когда уходит Ведущий (он же Плюс). А я с самого начала темы у всех спрашиваю, что делать, если ушел Ведомый (Минус), который не в состоянии больше был выдержать давление на свою любовь, психику и т.д.

И эта статья, хоть даже если и школьником написанная полностью описывает мою ситуацию.
Да, эта статья в точности описывает мою ситуацию. Другая статья по ИЗ, взятая с сайта форум.пикап.ру, где я указывал 3 триггера по Инверсии Значимости (на предыдущей странице в этой теме), точно так же описывает мою ситуацию.
Если есть у кого-то статья по Инверсии Значимости от авторитетного автора на ваш взгляд, скиньте, пожалуйста, я еще раз ОЧЕНЬ внимательно прочитаю. Ибо, всё, что я пока читаю по Инверсии Значимости, практически дословно указывает на мои отношения с БД, длившиеся 3 года, в которых я был АБСОЛЮТНО уверен, что она никогда и никуда уже не денется от меня.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтение это хорошо, а ты действовать-то собираешься?) Или еще не чувствуешь, что готов?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Rockstar, про ссылки я уже писал, чтобы их не было!
[DOUBLEPOST=1486474876][/DOUBLEPOST]Теперь давай разберемся с тобой...
 
Сверху