Поднять ее чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поднять ее чувства

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая,она моя подруга,мы долго дружим уже очень давно и всегда была какая то симпатия,но последние время эта симпатия усилилась.Так вот в чем суть дела,что она сама выбивает меня на эмоции,делает разного вида вещи,которые показывают что ей не все равно на меня.но как только я пытаюсь поговорить с ней,то я для нее тупо друг,как она мне говорит.Вот в воскресенья у нее было др,я решил обосновать баню с нашими друзьями,сделал для нее праздник,ну как полагается подгуляли и там все пытались выяснить,в итоге она психанула,я опять для нее друг,со мной не говорить ничего не хочет,психанула убежала,на следующий день уже сама пишет,спасибо за все и букет был ахуенный.Я теперь не понимаю как с таким человеком вообще общаться

Огромное спасибо всем за помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павлович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера писала,говорила спасибо за все,я даже и не читал ее сообщения
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Играй на контрасте. будь не доступным для нее. И вообще укажи по сколько вам лет
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя две темы одинаковые, ты думаешь больше ответов получишь?
 

Alek

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей, займись собой... Обновляй информацию в соц сетях, не всегда отвечай на ее звонки. Вызови у нее еще больше интерес, а потом только начинай действовать.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот Alek Правильно говорит, ты должен поменяться, заняться собой, как бы уйти, и прийти уже новым парнем, как в мультике про "Конька Горбунка", прыгнуть в молоко, в воду студеную, и выйти уже знатным молодцем.
Ты рядом с ней, ты доступен, всё что доступно, нам не интересно, это из психологии факт. А тут ты исчез, сменил имидж, начал с другими девушками общаться, и фото в вк об этом говорят, и время хорошо проводишь, и тут девушка сама поймёт, какой парень классный, "я его не ценила, а тут столько ажиотажа", к ней уже не лезь, ты для неё пока не доступен. Она сама маекнёт, и вот потом уже действуй, только не разговорами всякими, а действиями, причем не сразу, а для начала какое нить простое свидание ограниченное по времени, а вот потом уже и ... короч. читай форум, всё этом много раз обсосано.
От себя: "теория 100 баллов" в помощь, и иди развейся с другими.
 
Сверху