Помогите вернуть девушку!!! пожалуйста дайте совет!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!! пожалуйста дайте совет!!!

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скажу ,что мне немного не по себе сюда писать, так как не привык делится своими проблемами. Но понимаю,что надо так как один не справлюсь. Я растерян, подавлен и не знаю что делать.Мне 22 года, почти 23. Ей 17 почти 18. Вообщем разница 5 лет. У меня до этого были девушки. С 4-мя были отношения. Ну и так секс бывал вне отношений. Но не скажу что часто.У нее до меня был парень, младше ее на 3 года. С ним она потеряла девственность. Ее бывшему 15. Блин самому смешно.
Мы познакомились в интернете, я думаю в наш век это не такая уж и редкость. Разговорились. У нас оказалось много общего. Мы слушали одну музыку,читали одни книги,нам нравились одни фильмы. Мы стали много общатся и я позвал ее на свидание. Мы встретились погуляли ничего особенного. Потом у меня дома произошел скандал, и я ей рассказал об этом так как сильно доверял. И она замолчала. Я конечно не понимал что происходит. И впал в небольшую депрессию. Иногда писал ей но она не отвечала. Но через дня 4 она написала сама. Сказала ,что я ей очень нравлюсь. Что виновата ,что столько игнорировала. Сказала что родители уехали на выходные и попросила меня приехать. Я приехал. Мы много разговаривали а потом переспали. Она сказала что любит. Я сказал ,что тоже. Хотя понимаю что глупо и рано. Мы начали встречатся. Я очень понравился ее младшему брату. Иногда кроме свиданий наедине ходили вместе с ним в театры и в музеи. Я никогда особо не бегал за девушками, но тут со мной что то произошло. Я и вправду влюбился. Переписки целыми днями. Стихи. Частые встречи.Цветы. Игрушки. Подарки. Но я начал сомневатся в себе, часто начал ныть на тему вот ты такая хорошая а я гопник, что я тебе дам. Теперь то понимаю что идиот сам себя засаживал.Но пишу как все было. Она очень много учится. Профильная школа, репетиторы каждый день. И виделись мы не сказать что часто. Мне хотелось большего да и ей тоже. Я ныл и поэтому поводу говорил: Учеба что важней меня? Конечно дороже.Это же важно. Но тогда я как идиот себя вел. Я живу в Бутово а она в Люберцах. Добиратся около 2 часов. И я совершил еще один глупый шаг. Решился на переезд. Мы вместе с ней искали мне жилье. И нашли. Я переехал. Видется мы стали чаще но когда у нее не получалось я злился. Мол как же так я переехал ради тебя а ты. Потом я стал еще больше тупить. Стал ревновать к тому что она хочет видется с друзьями. Как же я был глуп!!!Вел себя как слабак. Никогда себя так не вел но тут что то как изменилось во мне. Потом в очередной раз после театра она мне сказала что ей письмо написал ее бывший. Что просит вернутся. Она его послала. Но во мне разумеется забурлила ревность. Вообщем под совокупностью всего этого дерьма, а по другому я это назвать не могу. Мы провстречались еще 2 недели. Потом случилось следующее.
Мы должны были пойти к ней что бы занятся сексом. Но за час до назначенного времени она написала что не может так как ее отец освободился раньше с работы и она с ним едит по делам. Я взбесился решил напится. Хоть я и не любитель. Но крыша уехала в тот день напрочь. Сидя в полном аффекте я написал ее бывшему, сказал что б отстал. Он сказал что не писал ей письма,а они переписывались по смс. Да она его отшила. Но меня тут уже взбесило другое, про письмо то она соврала. Я пошел в магазин за водкой(самому все это стыдно вспоминать) А магазин прямо под ее окном. И я увидел Что у нее дома творится полное мракобесие. Какая то гулянка. Разумеется я ей позвонил. Она сказала что обманула меня и сейчас с подругами. Я зашел в подьезд на разговор.Она сказала что любит меня, но и с друзьями хочет видется. И ей проще мне соврать по этому поводу чем сказать правду. Сейчас я понимаю что она права. Я ушел,продожил пить. Позже она вышла не много пьяная. Мы погуляли, пошли ко мне но переспать не успели. Так как ей позвонил отец и сказал идти домой. Она сказала что когда он уснет позовет к себе. Но потом передумала. Я ей сказал что нам надо поговорить выйди в подьезд. Она вышла и мы опять начали ругатся. Проснулся ее отец. Мы начали ругатся с ним, что крайне глупо с моей стороны. В итоге он ударил меня. Сказал будешь трезвым приходи. (он поступил очень правильно и я бы сам себе ударил в такой ситуации)На утро я пошел встретил ее у маршрутки просил простить. Она сказала что проплакала всю ночь. Потом я встретил ее у школы. С цветами и вновь просил о прощении. Мы дошли до ее дома. И она сказала Что больше не любит меня. Что то в ней сломалось. Я просил на коленях. Понимаю что глупо. Но тогда мозг был отключен. Пару раз после, когда я приезжал забирать вещи, мы виделись. Но она сказала что не даст мне шанса все исправить.Потом я увидел что она лайкала стену бывшего. А он был у нее в подписчиках. Хотя до этого был у нее в чс. Я спросил зачем она так. Она сказала что меня это уже не касается. Но потом сама сняла лайки и мне написала что он мудак. После пару дней я просил ее вернутся в вк. Она сказала что я слаб духом и это бесит. После этих ее слов я как прозрел. Стали общатся в вк. Я спрашивал у нее как дела. Не писал ей по по пол дня, но совсем не писать ей заставить себя не мог. Так как переживаю за нее. 10 Декабря у ее подруги было день рождение. Она написала мне так как выпила что очень жалеет что рассталась со мной что возможно хочет все вернуть и то что упустила такого парня ее большая ошибка. Мы пообщались Но я сказал что не знаю получится ли все вернуть. Хоть и очень хочу. На следующий день она сказала что бы я забыл все что она говорила ночью. Она говорит что я друг. Но общается сухо. А иногда вообще не отвечает. Сегодня я отправил ей письмо следующего содержания. Что благодарен ей за все. Что она дала мне толчок к развитию. Что принимаю все ее претензии и согласен с ними. Что нам лучше порозень. И наше расставание было правильным и я хочу остатся лишь друзьями. Пока больше не писал ей ничего. Понимаю что рассказ вышел сумбурным и много упущенно. Поэтому я с большой радостью отвечу на любой вопрос. Понимаю что вел себя как тряпка и совершил все ошибки какие только мог. Но я очень хочу ее вернуть и начать новые счастливые отношения. Я осознал все свои ошибки и слабость. Помогите мне пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня я отправил ей письмо следующего содержания. Что благодарен ей за все. Что она дала мне толчок к развитию. Что принимаю все ее претензии и согласен с ними. Что нам лучше порозень. И наше расставание было правильным и я хочу остатся лишь друзьями. Пока больше не писал ей ничего.

Тоже самое делал.

Помогите мне пожалуйста

По факту. Теперь как все советуют, тебе нужно выдержать тотальный игнор даже на страницу к ней не заходи(сложно, но нужно) и на пинги не реагируй никаким образом. А за этот игнор прокачивать себя. Хобби, спорт, общение с девушками (Ревность только задорит), мировоззрение, уверенность в себе, финансы в конце концов, будут финансы смени гардероб, прическу, тебе важно измениться. Игнор минимум месяц и за это время реально меняйся, а не балду пинай в бункере. Лей фотки, где ты веселый с друьями, девушками в С.С. Я со своей поторопился и вот и опять все не кстати, да и чувствую что и не изменился практически. А вообще почитай книги Романа там много качественного материала
 
Последнее редактирование:

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь в принципе мою тему почитать, если не наломаешь дров как я, то вполне реально вернуть, так как чувства у нее к тебе остались.
Почему ты думаешь что чувства остались?
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, ну я так считаю. Но не в коем случае не дави на это.
Да. Выпившая она всегда правду говорила, я на это вообще не давлю и даже не вспоминаю. Сделал вид что ничего не было
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После письма не пишу ей, терплю,но очень сложно...пару раз ревел( стыдно но очень больно)
[DOUBLEPOST=1481715897][/DOUBLEPOST]Читаю Новоселова. Почитал все темы по успешному возврату. Креплюсь. Из зо всех сил стараюсь быть веселым.
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После письма не пишу ей, терплю,но очень сложно...пару раз ревел( стыдно но очень больно)

Только думать о ней начинаешь, сразу же пошёл побегал, отжался до отказа. Во время треней вообще забываешь что она есть, и это факт)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только думать о ней начинаешь, сразу же пошёл побегал, отжался до отказа. Во время треней вообще забываешь что она есть, и это факт)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Вечерами я хожу в бассейн, вода не плохо успокаивает. Про отжимания хорошая мысль, возьму на вооружение. Спасибо)))
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечерами я хожу в бассейн, вода не плохо успокаивает. Про отжимания хорошая мысль, возьму на вооружение. Спасибо)))

У меня блин денег нет счас на бассейн, так бы ходил)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня блин денег нет счас на бассейн, так бы ходил)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тут еще бы заставить себя не мониторить ее страницу постоянно. Сижу сейчас с неведимки.
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут еще бы заставить себя не мониторить ее страницу постоянно. Сижу сейчас с неведимки.

Я принципиально не захожу, ибо нафиг оно тебе нужно. Истории в интаграмме тоже, правда когда мы "сошлись" я начал это делать, теперь снова перестал)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я принципиально не захожу, ибо нафиг оно тебе нужно. Истории в интаграмме тоже, правда когда мы "сошлись" я начал это делать, теперь снова перестал)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Тут еще такое дело(надеюсь не утомил своими проблемами) у нее 29 декабря будет день рождение. Стоит ли ее поздравлять? Хотя бы в вк?
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут еще такое дело(надеюсь не утомил своими проблемами) у нее 29 декабря будет день рождение. Стоит ли ее поздравлять? Хотя бы в вк?

Нет не поздравляй. Ни в коем случае


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут еще такое дело(надеюсь не утомил своими проблемами) у нее 29 декабря будет день рождение. Стоит ли ее поздравлять? Хотя бы в вк?
Игнор он на то и игнор. Поздравлять нельзя.
Не ищи поводов связаться с ней, лучше прокачивай себя. В других темах с возвратами кидали литературу, которую нужно прочитать, ну и спорт, хобби и т.д. Ну и самое важное - снижай ее значимость. Знакомься и общайся с другими девчонками, ходи на свидания.
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня приснился сон. Где она меня удалила из вк и добавила в чс. Проснувшись я понял что действительно этого боюсь. Так как потеряется нить с ней что ли...но писать ей не буду. Твердо решил. Понимаю что так есть шанс, а докучая ей только сильней падаю в ее глазах. Но присутствует конечно страх, что забудет меня навсегда...или остынет окончательно. Ничего, буду идти по намеченому курсу, и даст Бог получится. Понимай я тогда все свои ошибки, у нас могли быть очень гормоничные отношения, но я все просрал. И теперь обязан ее вернуть, что бы прожить жизнь по другому сценарию. А пока что стараюсь менятся, понимаю,процесс не быстрый и не легкий, но я надеюсь что он приведет меня к цели.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего ты не ОБЯЗАН, перегибаешь! Не вернётся найдёшь ЛУЧШЕ. Так думай.
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего ты не ОБЯЗАН, перегибаешь! Не вернётся найдёшь ЛУЧШЕ. Так думай.
Да. Скорее всего ты прав. Я не обязан. Но о другой пока думать не могу. Везде ее вижу. Наверное побольше времени нужно ,что бы хотя бы полегче стало.
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Скорее всего ты прав. Я не обязан. Но о другой пока думать не могу. Везде ее вижу. Наверное побольше времени нужно ,что бы хотя бы полегче стало.

Пусть хоть 5 лет пройдёт, если думать о ней будешь. То все равно таким же будет отношение твоё к ней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но о другой пока думать не могу. Везде ее вижу. Наверное побольше времени нужно ,что бы хотя бы полегче стало.
Та же ситуация. Но со временем откаты почти прошли и стали на порядок слабее. Чем быстрее ты смиришься и отпустишь ситуацию, тем больше шансов вернуть твою девушку.
 

Icarous

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та же ситуация. Но со временем откаты почти прошли и стали на порядок слабее. Чем быстрее ты смиришься и отпустишь ситуацию, тем больше шансов вернуть твою девушку.

Полностью согласен


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня приснился сон. Где она меня удалила из вк и добавила в чс. Проснувшись я понял что действительно этого боюсь. Так как потеряется нить с ней что ли...но писать ей не буду. Твердо решил. Понимаю что так есть шанс, а докучая ей только сильней падаю в ее глазах. Но присутствует конечно страх, что забудет меня навсегда...или остынет окончательно. Ничего, буду идти по намеченому курсу, и даст Бог получится. Понимай я тогда все свои ошибки, у нас могли быть очень гормоничные отношения, но я все просрал. И теперь обязан ее вернуть, что бы прожить жизнь по другому сценарию. А пока что стараюсь менятся, понимаю,процесс не быстрый и не легкий, но я надеюсь что он приведет меня к цели.
Почитай мою тему,там я практически такие же ошибки делал.Но первое,что нужно сделать,это начать ее игнорить,не мониторить ее страницу,чтобы не ловить откаты,дальше через недельку-другую,станет легче,начнешь на свежую голову все воспринимать,просто на тебе розовые очки еще надеты,вот ты и считаешь,ее самой классной,и тд.Не спорю,у меня еще эти очки тоже не до конца слезли,но более трезво оцениваешь уже ситуацию.

Когда нахлынут воспоминания,бери гантели в руки или отжимайся,много,не жалея себя.В базе знаний почитай книги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет я прочел твою тему. Уходи в игнор!! читай форум полностью. сначала темы с успешными возвратами.
так же срочно возьми у меня консультацию в скайпе!
 

fargo94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, форумчане)))Последние вести с полей, как говорится. 15 числа смотрев ролики Романа, посмотрел о причинах расставания. Долго терпел но в итоге все же решил написать бывшей и спросить, так сказать пока игнор не долог, чтобы потом не прерывать его.
Вообщем она конечно ответила сухо,но ответила. После разговора она сказала, что главными причинами были мое давление и зависимость от нее, а также то, что ей много времени нужно на учебу.
В принципе и то и то верно. Я это понимаю. Зависимость была огромна. Постоянно ей писал и все свободное время хотел быть с ней. С учебой тоже. Она очень много учиться,репетиторы каждый день. Родители давят на нее из за учебы. Она даже к психологу ходила из за этого.
Вообщем пообщались, она сказала, что отношения ей вообще не нужны сейчас. Якобы не до этого ей. Сказала ,что письмо мое ей пришло.
Я спросил:ты рада?
Она:да
Я: Почему?
Она: Потому что это твое письмо.
Потом мы еще поболтали. Сказала что мы друзья. Что доверяет мне. Но я просто друг и не больше.
17 числа мне пишит как дела и все такое,потом говорит: где именно ты в Бутово живешь. Я ей пишу зачем тебе? Она замолчала. Я тоже писать ничего не стал. Вечером пишет: я просто в Бутово была с отцом. Я говорю: ну ладно. (не могу понять зачем она это сказала, чего хотела)
Дальше мы поговорили: я ей сказал что у меня все хорошо, что ходил по магазинам покупал одежду. Пошутил что вкус у меня плохой и может сходим после как нибудь вместе в магазин, поможешь мне выбрать. Она сказала что можно в принципе как нибудь. (получается наверное коммуникацию полностью не рвет). Еще она сказала, что после нового года едит в Малайзию на десять дней. Я ответил: прикольно. Общались вообщем то нейтрально, я никуда не в то русло,разговор не уводил.
Ее подруги за меня, говорят ей что нам нужно поговорить. С одной немного пообщался в вк. Она говорит ,что ничего сейчас особо не говорит про меня. Подруга говорит что нам надо поговорить, ты мол ее судьба. Я говорю что никак, встретится она не хочет пока, а случайная встреча не возможна.
Она говорит: тогда на день рождения ее.
Я: Меня туда никто не звал.
Подруга: я ее выведу, она будет выпившей и врать не сможет.
Я: посмотрим.
Брат ее тоже за меня. Она ему 2 недели не говорила что мы расстались. Боялась. А когда узнал не разговаривал с ней 2 дня. Обиделся на нее.
От ее подруги знаю, что у нее никого нет и не придвидеться.
Сейчас ей ничего не пишу, она тоже. Игнор с моей стороны. С ее видимо просто не желание общаться. Думаю если напишет, может долго не отвечать, а потом ответить сухо и по делу: мол все отлично. И дальше молчать?
С днем рождения не знаю что делать. С одной стороны есть перспектива разговора, в котором она не соврет. С другой стороны я боюсь все испортить.
Вообщем вот так...
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А про игнор, что умные люди советовали забыл?
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее подруги за меня, говорят ей что нам нужно поговорить. С одной немного пообщался в вк. Она говорит ,что ничего сейчас особо не говорит про меня. Подруга говорит что нам надо поговорить, ты мол ее судьба. Я говорю что никак, встретится она не хочет пока, а случайная встреча не возможна.

Брат ее тоже за меня. Она ему 2 недели не говорила что мы расстались. Боялась. А когда узнал не разговаривал с ней 2 дня. Обиделся на нее.
От ее подруги знаю, что у нее никого нет и не придвидеться.
Не действуй через подруг, друзей и родственников. Все что знают они - знает она. Общаться с ними никто не запрещает, но обсуждение ваших отношений закрывай когда возникают первые вопросы.
 
Сверху