Моя история с девушкой. помогите пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Моя история с девушкой. помогите пожалуйста.

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Это моя история с девушкой.
Провстречались почти 1.5 года. Познакомились, как бы смешно небыло, в вк. Она на 2 года старше, ей 23, мне 21. Спустя 3 месяца знакомства - познакомил с родителями. Вместе встретили НГ, у меня дома. Все было хорошо, любовь морковь, доверие, чувства. Пилила меня постоянно по поводу курения, я долго обещал бросить, но так и не сдержал обещание. Этим летом съездили в Египет. Хорошо отдохнули, но я приревновал ее к одному Палестинцу, на этой почве поссорились. Осознал свою ошибку, сам себя накручивал и извинился перед ней. По возвращению в Киев, помог с переездом в новую квартиру. Сделали ремонт в комнате, вроде все было хорошо. Но уже к концу октября понял что что-то не то. Начала остывать ко мне, пропал секс, поднимала вопрос о том что нужно расставаться. Говорила о том что я много обещал и не делал (правда), что не менялся для нее (правда), что уделяю мало времени (частично правда, потому что если не приезжал, то были веские причины). Но решили начать с чистого листа. А через 2 недели я узнал что у нее есть еще 1 хахаль. Что они встречались с конца сентября, клялась и плакалась что секса небыло. Я с пылу с жару вытянул из нее его номер. Позвонил, говорил спокойно. Но с наездом. Он сказал что не отступит. Я сказал что скоро его разочарую. И тут началось самое интересное. Я поговорил с ней, сказал что пусть думает неделю. И чтобы не общалась ни с ним ни со мной. Обещание она не сдержала, поэтому я тоже включился. Наломал дров, просил остаться, говорил как люблю, что поменяюсь для нее, что он ее не достоин и докажу это.... ничего не помогло, она плакала постоянно я бесился... В итоге в конце недели приехал с кольцом, букетом, лепестками роз и свечами. Предложение не делал, а только в знак наших будущих отношений хотел сделать этот подарок. Она отказала, опять заплакала... оставил ей кольцо и уехал. Потом все мои разговоры с ее подругами и мамой дали мне понять что они поддерживают меня. Пилили ей мозг про это. Но ей было по барабану. Я же не отступал, приезжал с завтраком и конфетами. Написал записку с воспоминаниями. Романтика - фигантика.... толку 0. Приезжал к ней на учебу, с цветами. Результата 0. Потом решил неделю не общаться. Подруги ей всю неделю выедали мозг. В итоге позвонила сама. Сказала что ей очень больно от того что сделала мне больно, что я лучше и перспективнее его, но что то ее тянет к нему. Я все выслушал и сказал что давай останемся друзьями (конечно же это была уловка, чтобы не терять связь с ней), она согласилась. После этого 1 раз гуляли, около часа говорили про жизнь, я все спускал на юмор и пытался не показывать насколько мне больно. Сейчас все что у меня есть - холодная переписка от нее, слова - я занята. Не мешай.... разговоры только про то как у кого дела и все..... руки я не опускаю, но и не показываю что хочу ее вернуть.
Про него: ему 26, работает (до сих пор не могу понять кем), есть своя квартира(панельный дом на Соломе) и машина (старенькая рено логан).
Помогите вернуть ее, люблю и все... не могу отпустить, потому что это мой человек.
У меня нет своей квартиры, нет машины. Но материальная сторона ее не интересует.
Что делать?! Помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Брось курить - я кстати обещал и сделал, но не помогло:) Не бухаешь.Если будешь бухать можешь сорваться и наделать глупостей.
2. Игнор - обрубаешь все связи с ней, не общаешься месяц как минимум. На её пинги не реагируешь, пусть там даже кто то умер.
3. Займись спортом , зал, бег, велосипед, плавание, самбо, бокс. Прыжки с парашютом.
4. Меняешь свой гардероб, парфюм, причёску, походку и становишься мега-мачо.
5. Делаешь Т10Д - просто начинаешь заводить новые знакомства с девушками и трахаешь их. Дрочить не желательно.
6. Ходишь с друзьями и этими девушками по кабакам и другим местам и делаешь фотки.
7. Фотки сливаешь в СС . С девками не нужно делать фотки сексуального характера, просто дружеские. Спорт тоже сливай в СС (успехи, фото, статьи).
Так же меняй статусы. Слюней и соплей про отношения постить не нужно! Харам) На её СС ни ногой! Мониторить нельзя! На Васьков её тебе наплевать.
Твоя задача показать что ты без неё не подыхаешь, а наоборот изменился в лучшую сторону и всё у тебя Мега круто.

8. За этот месяц читаешь литературу:
Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
9. Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме.
10. Улучшаешь своё материальное состояние.
11. Все вопросы сюда.
Удачи.Nenoi.
 
Последнее редактирование:

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Брось курить - я кстати обещал и сделал, но не помогло:) Не бухаешь.Если будешь бухать можешь сорваться и наделать глупостей.
2. Игнор - обрубаешь все связи с ней, не общаешься месяц как минимум. На её пинги не реагируешь, пусть там даже кто то умер.
3. Займись спортом , зал, бег, велосипед, плавание, самбо, бокс. Прыжки с парашютом.
4. Меняешь свой гардероб, парфюм, причёску, походку и становишься мега-мачо.
5. Делаешь Т10Д - просто начинаешь заводить новые знакомства с девушками и трахаешь их. Дрочить не желательно.
6. Ходишь с друзьями и этими девушками по кабакам и другим местам и делаешь фотки.
7. Фотки сливаешь в СС . С девками не нужно делать фотки сексуального характера, просто дружеские. Спорт тоже сливай в СС (успехи, фото, статьи).
Так же меняй статусы. Слюней и соплей про отношения постить не нужно! Харам) На её СС ни ногой! Мониторить нельзя! На Васьков её тебе наплевать.
8. За этот месяц читаешь литературу:
Денис Бурхаев "Другая химия"
Сугралинов Данияр "Кирпичи"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
9. Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме.
10. Все вопросы сюда.
Удачи.Nenoi.
Спасибо большое за советы, обязательно все так и сделаю.
Только проблема в том что договорились встретиться в четверг, и как бы общение пошло после игнора (ею меня)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за советы, обязательно все так и сделаю.
Только проблема в том что договорились встретиться в четверг, и как бы общение пошло после игнора (ею меня)
Я там подправил кое что, прочти. Ни кому столько не писал:).
Скажи ей что очень занят и встретиться не получается. Зачем встречаться вам сейчас???
 

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я там подправил кое что, прочти. Ни кому столько не писал:).
Скажи ей что очень занят и встретиться не получается. Зачем встречаться вам сейчас???
Я хотел с ней побыть..... знаю что дурак, но мне рядом с ней офигенно. И у нее ДР 12-го января. Хотел подарок сделать (котенка вислоухого британца) она очень его хотела.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились, как бы смешно небыло, в вк.
это норм))
Этим летом съездили в Египет. Хорошо отдохнули, но я приревновал ее к одному Палестинцу, на этой почве поссорились. Осознал свою ошибку, сам себя накручивал и извинился перед ней.
2 ошибки. первая что выносил ей мозг по поводу ревности, вторая что извинился. тебе не за что было извиняться. это слабое поведение которое выключает у девушек влечение что и произошло с твоей любимой
Но уже к концу октября понял что что-то не то. Начала остывать ко мне, пропал секс, поднимала вопрос о том что нужно расставаться
думаю было что то еще о чем ты не написал. какие то твои проявления слабости
Говорила о том что я много обещал и не делал (правда), что не менялся для нее (правда), что уделяю мало времени (частично правда, потому что если не приезжал, то были веские причины).
если уже обещаешь то делай, меняться для нее ты не обязан, если будешь меняться для нее- становишься ведомым подкаблучником. от таких уходят. меняться можно и нужно но для себя.
А через 2 недели я узнал что у нее есть еще 1 хахаль. Что они встречались с конца сентября, клялась и плакалась что секса небыло.
она начала искать тебе замену и подыскивать вариант получше тебя. в тебе она разочаровалась. был или не был секс тут роли не играет. она мысленно уже с тобой рассталась
Я с пылу с жару вытянул из нее его номер. Позвонил, говорил спокойно. Но с наездом. Он сказал что не отступит. Я сказал что скоро его разочарую. И тут началось самое интересное. Я поговорил с ней, сказал что пусть думает неделю. И чтобы не общалась ни с ним ни со мной. Обещание она не сдержала, поэтому я тоже включился. Наломал дров, просил остаться, говорил как люблю, что поменяюсь для нее, что он ее не достоин и докажу это.... ничего не помогло, она плакала постоянно я бесился... В итоге в конце недели приехал с кольцом, букетом, лепестками роз и свечами. Предложение не делал, а только в знак наших будущих отношений хотел сделать этот подарок. Она отказала, опять заплакала... оставил ей кольцо и уехал
показал ей свою нуждаемость в ней. очень слабое поведение. начал терять уважение в ее глазах еще больше.
Потом все мои разговоры с ее подругами и мамой дали мне понять что они поддерживают меня. Пилили ей мозг про это. Но ей было по барабану
такие движения с твоей стороны ее только бесят и увеличивают негатив к тебе
Я же не отступал, приезжал с завтраком и конфетами. Написал записку с воспоминаниями. Романтика - фигантика.... толку 0. Приезжал к ней на учебу, с цветами. Результата 0.
ну ты понял))
Потом решил неделю не общаться. Подруги ей всю неделю выедали мозг. В итоге позвонила сама. Сказала что ей очень больно от того что сделала мне больно, что я лучше и перспективнее его, но что то ее тянет к нему. Я все выслушал и сказал что давай останемся друзьями (конечно же это была уловка, чтобы не терять связь с ней), она согласилась. После этого 1 раз гуляли, около часа говорили про жизнь, я все спускал на юмор и пытался не показывать насколько мне больно. Сейчас все что у меня есть - холодная переписка от нее, слова - я занята. Не мешай.... разговоры только про то как у кого дела и все..... руки я не опускаю, но и не показываю что хочу ее вернуть.
это хорошо. она не должна вообще никак видеть что ты ее возвращаешь
Про него: ему 26, работает (до сих пор не могу понять кем), есть своя квартира(панельный дом на Соломе) и машина (старенькая рено логан).
вообще забей на него. это никакой роли не играет
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел с ней побыть..... знаю что дурак, но мне рядом с ней офигенно. И у нее ДР 12-го января. Хотел подарок сделать (котенка вислоухого британца) она очень его хотела.
Ты что дебил? У неё есть ёбарь пусть и дарит ей вислохуевых катят. Извини за грубость конечно, но она трахается с другим, а ты с ней будешь общаться и подарки делать? Это ПИЗДЕЦ! АЛЛО!!!
 

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что дебил? У неё есть ёбарь пусть и дарит ей вислохуевых катят. Извини за грубость конечно, но она трахается с другим, а ты с ней будешь общаться и подарки делать? Это ПИЗДЕЦ! АЛЛО!!!
Я знаю что это полная лажа и просто не влезает в рамки. Именно поэтому пришел сюда, задавать вопросы и получать советы. Делиться с людьми которые что то шарят в этом всем. Цель то одна, вернуть именно ее....
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да. дружище. никаких подарков. и встреч. пойми. она от тебя ушла. тебе надо ее на время оставить. вообще. никаких попыток цепляться за отношения. их больше нет. тебе нужно изучить тут теорию. закрепить на практике с другими девушками и только потом начинать дружеское общение когда будешь готов к нему
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что это полная лажа и просто не влезает в рамки. Именно поэтому пришел сюда, задавать вопросы и получать советы. Делиться с людьми которые что то шарят в этом всем. Цель то одна, вернуть именно ее....
Значит делай как тут говорят, по другому ты её не вернёшь.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю что это полная лажа и просто не влезает в рамки. Именно поэтому пришел сюда, задавать вопросы и получать советы. Делиться с людьми которые что то шарят в этом всем. Цель то одна, вернуть именно ее....
тогда никакой самодеятельности. у тебя не так все безнадежно. но будешь творить херню, откатишься еще дальше от цели
 

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это норм))

2 ошибки. первая что выносил ей мозг по поводу ревности, вторая что извинился. тебе не за что было извиняться. это слабое поведение которое выключает у девушек влечение что и произошло с твоей любимой

думаю было что то еще о чем ты не написал. какие то твои проявления слабости

если уже обещаешь то делай, меняться для нее ты не обязан, если будешь меняться для нее- становишься ведомым подкаблучником. от таких уходят. меняться можно и нужно но для себя.

она начала искать тебе замену и подыскивать вариант получше тебя. в тебе она разочаровалась. был или не был секс тут роли не играет. она мысленно уже с тобой рассталась

показал ей свою нуждаемость в ней. очень слабое поведение. начал терять уважение в ее глазах еще больше.

такие движения с твоей стороны ее только бесят и увеличивают негатив к тебе

ну ты понял))

это хорошо. она не должна вообще никак видеть что ты ее возвращаешь

вообще забей на него. это никакой роли не играет
С подругами уже не общаюсь, кроме одной, но она не сдаст меня, я уверен в этом.
Слабости мои все от того что я боял
тогда никакой самодеятельности. у тебя не так все безнадежно. но будешь творить херню, откатишься еще дальше от цели
Я все понимаю, осталось только себя перебороть... прошел месяц, а я все души в ней не чаю.....
[DOUBLEPOST=1481654800][/DOUBLEPOST]
Значит делай как тут говорят, по другому ты её не вернёшь.
Буду стараться значит. Потому что очень этого хочу.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не можешь быть уверен. Не общайся ни с кем кто связан с БД. Тебя сольют и всё будет напрасно. Что у тебя других друзей и подруг нет что ли? Которых БД не знает.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С подругами уже не общаюсь, кроме одной, но она не сдаст меня, я уверен в этом.
Слабости мои все от того что я боял
с подругой этой тоже перестань общаться. она никак тебе не поможет. общайся с нами)))
Я все понимаю, осталось только себя перебороть... прошел месяц, а я все души в ней не чаю...
тут весь форум таких. но для успешного возврата тебе для начала нужно перестать бояться ее потерять. избавится от зависимости от нее. для этого нужны другие девушки, уровня ее или выше
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все понимаю, осталось только себя перебороть... прошел месяц, а я все души в ней не чаю.....

Это что первая любовь? Что за романтик такой? Перестань ставить многоточия
Начинай читать литературу. Знакомься с девушками.
[DOUBLEPOST=1481655371][/DOUBLEPOST]
с подругой этой тоже перестань общаться. она никак тебе не поможет. общайся с нами)))

тут весь форум таких. но для успешного возврата тебе для начала нужно перестать бояться ее потерять. избавится от зависимости от нее. для этого нужны другие девушки, уровня ее или выше
Ахаха. Девушек мы ему не заменим:Lol:
 

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это что первая любовь? Что за романтик такой? Перестань ставить многоточия
Начинай читать литературу. Знакомься с девушками.
[DOUBLEPOST=1481655371][/DOUBLEPOST]
Ахаха. Девушек мы ему не заменим:Lol:
Нет, не первая. Но это мой человек.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе кажется. Просто сейчас ты в это отказываешься пока верить. Занимайся.
Ну тогда надеюсь на ваши наставления, ребята. Цель моя ясна, задачи есть. Будем идти к ней.
[DOUBLEPOST=1481656193][/DOUBLEPOST]
начинай читать книги и темы с возвратом. почерпнешь много нового и увидишь похожие ситуации.
Понял, спасибо. Тогда начнем этот радужный путь!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ты всётки романтик:)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nenoi, можно и я тут отмечусь, может что-то полезного подскажу
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Nenoi, можно и я тут отмечусь, может что-то полезного подскажу
Ахаха. Конечно давай подсказывай:) зачеи спрашиваешь?) И что то Гуру нет никого, парня портим:)
[DOUBLEPOST=1481697770][/DOUBLEPOST]Вот для автора:)
 

Вложения

  • 22e4120d3bda7f7b3f17c12419a2ca90_i-88.jpg
    22e4120d3bda7f7b3f17c12419a2ca90_i-88.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 15

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пацаны реально хватит троллить. человек пришел за помощью а не за подъебками
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчим.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ржать не надо тут все серьёзно,@Nenoi, и так тебе расписал столько много я даже удивился, пока начинай развиваться Читать книги и ты будешь удивлён что ты совершенно не знал девушек как они мыслят
 

Глеб_Киев

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ржать не надо тут все серьёзно,@Nenoi, и так тебе расписал столько много я даже удивился, пока начинай развиваться Читать книги и ты будешь удивлён что ты совершенно не знал девушек как они мыслят
Я не ранимый, но подъебки реально не добавляют позитива.
Я вот сейчас сижу читаю.. какая то дичь, аж в горле становится, читаю конечно дальше, но через силу..
 
Сверху