История нашей любви... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История нашей любви...

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился я с ней весной 2015, в 2016 после новогодних праздников съехались и стали жить вместе.
Все было шикарно, если не учитывать ссор и капризов на пустом месте, что свойственно любой девушке, но всегда довольно быстро мирились, зачастую она сама шла на мировую. Я даже сделал ей предложение и летом собирались пожениться.
Расстались мы в конце июня 2016 года. На тот момент я писал диплом, нихрена не успевал, а еще и ее капризы, связаные с тем, что я не уделял ей внимания, когда она лезла целоваться, отталкивал ее, постоянно был нервным... В общем сказалось очень сильное психологическое давление.
В тот день, когда мы поругались (не помню из-за чего даже), она сказала чтобы я уходил.
Вот я и психанул, собрал вещи и уехал...
После она извинялась и просила вернуться, я заезжал к ней в гости перед сном, но возвращаться не торопился, говорил что мне нужен покой, чтобы написать диплом и защититься.
После защиты я не поехал к ней, а свалил с одногруппниками отмечать и еще следующих 2 дня ей не звонил, отсыпался и т.д.
Когда позвонил, она сказала чтобы я больше не появлялся в ее жизни...
Ну я и забил, даже был от части рад свободе, да и работа отвлекала, но спустя пол года, в середине ноября я, все хорошо обдумав, решил, что хочу быть только с ней и она мне нужна со всеми ее тараканами в голове.
К сожалению она сказала, что ничего не вернуть, что она первых 2 месяца помучилась, тогда я еще мог вернуться, а сейчас все прошло...
Недавно она начала встречаться с парнем. Я места себе не нахожу. Каждый день только о ней думаю. Даже мои увлечения и работа не могут отвлечь от мыслей о ней.
Помогите ее вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо было начать чисто дружеское общение а не с предложением вернуться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в середине ноября я, все хорошо обдумав, решил, что хочу быть только с ней и она мне нужна со всеми ее тараканами в голове.
Вот чушь полная. Ты просто сидел на жопе ровно и даже не пытался как то наладить свои отношения с противоположенным полом. Но иногда хочется женского внимания, тепла, ласки, а самое главное секса. Вот ты и подумал что не плохо было бы вернуться к ней, ведь это как тебе тогда казалось проще чем идти искать новую.
И тут оказывается что поезд уже ушел, а её новый парень, он же твой конкурент и это только еще сильней подстегнуло тебя на ревность и яко бы любовь к ней.
Я уже кучу таких историй видел. Так вот теперь хорошо подумай, а действительно ты так по этой девушке переживаешь или это просто твое уязвленное эго тебя толкает на попытки возврата.

Ну и собственно подробней опиши историю свою, а то мало фактов не понятно даже за какие "якоря" при возврате дергать можно.
[DOUBLEPOST=1481719556][/DOUBLEPOST]
надо было начать чисто дружеское общение а не с предложением вернуться.
А вот тут в точку. Если бы не полез к ней с новыми отношениями, все было бы намного проще.
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот чушь полная. Ты просто сидел на жопе ровно и даже не пытался как то наладить свои отношения с противоположенным полом. Но иногда хочется женского внимания, тепла, ласки, а самое главное секса. Вот ты и подумал что не плохо было бы вернуться к ней, ведь это как тебе тогда казалось проще чем идти искать новую.
И тут оказывается что поезд уже ушел, а её новый парень, он же твой конкурент и это только еще сильней подстегнуло тебя на ревность и яко бы любовь к ней.
Я уже кучу таких историй видел. Так вот теперь хорошо подумай, а действительно ты так по этой девушке переживаешь или это просто твое уязвленное эго тебя толкает на попытки возврата.

Ну и собственно подробней опиши историю свою, а то мало фактов не понятно даже за какие "якоря" при возврате дергать можно.
[DOUBLEPOST=1481719556][/DOUBLEPOST]
А вот тут в точку. Если бы не полез к ней с новыми отношениями, все было бы намного проще.
Дело в том, что у меня за эти пол года было много вариантов, я очень хорошо общался с другими девушками, гулял, даже на природу выезжали (к морю) с ночевкой, но каждый раз меня что-то останавливало...
Я не прекращал ее любить, просто на тот момент у меня была напряженка психологическая, а тут еще и она со своими капризами... Я просто думал так будет лучше и ее не мучить и самому спокойнее... Но как я ошибался. Просто на тот момент я еще не осознавал, что я все рушу, что ей нужно внимание, что я делаю ей больно, когда она пытается как-то меня приласкать, а отдергиваюсь, прошу оставить меня в покое, пока я не потерял мысль по диплому... Только сейчас, хлебнув свободы и поняв, что мне не этого нужно от жизни - осознал, сколько же она для меня значит.
Она любила меня не за деньги и какую-то славу, не за хату и крутую тачку, так как ничего этого у меня не было, я был обычным студентом, она любила меня за отношение к ней, но я это отношение изменил, сам того не замечая, как же она хотела меня вернуть, когда я уехал, но я тогда еще не осознавал, что буду так страдать в последствии...
Я сильно изменился с момента расставания, в лучшую сторону разумеется и стал пытаться за ней бегать, только спустя неделю неудач наткнулся на ютубе на уроки Романа, в которых он сказал, что мое поведение было ошибкой.Там же я и узнал об этом клубе.
Парень у нее появился неделю назад, а начал я свои попытки в середине ноября...
Я очень много думал о том, а не обманываю ли я себя, действительно ли она мне нужна? И всегда делал один вывод - да, она и вправду для меня много значит! И я бы многое отдал, если бы знал, что она точно вернется.
И я скучаю не по сексу с ней, а по ее улыбке, голосу, по ее приставаниям и т.д.
Сейчас мы вроде как общаемся и даже пару раз заходил к ней на чай, общались вполне нормально, но она сказала прямо, что остыла и о возврате не может быть и речи (зная ее упертость, мне кажется так и будет, даже если я стану идеалом для нее, она скорее переступит через себя, чем изменит свое решение). В эти выходные даже пообещала со мной по магазинам пройтись, шмотки помочь мне выбрать. Но прогуляться отказывается и вообще от каких-либо встреч для общения простого. Даже в метель она лучше дойдет пешком до дома, чем согласится чтобы я забрал ее...
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что общаетесь норм. потихоньку можно ее подогревать. но ты ее не возвращаешь. твое дело показывать ей ненавязчиво что ты лучший выбор для нее. а то что ты говоришь "зная ее" так тут все своих знают и постоянно удивляются когда результат начинает приходить
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
то что общаетесь норм. потихоньку можно ее подогревать. но ты ее не возвращаешь. твое дело показывать ей ненавязчиво что ты лучший выбор для нее. а то что ты говоришь "зная ее" так тут все своих знают и постоянно удивляются когда результат начинает приходить
Только вот можно ли как-то обойтись без других девушек?
Я просто однолюб по натуре и мне аж противно становится от себя, когда любя одну, пытаюсь общаться с другими, а тем более трахаться. Появляется такое ощущение, что я ей изменяю. Не получается себя перебороть. Или это обязательный пункт, чтобы она увидела интерес других девушек ко мне и может начала как-то ревновать?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
во первых это. я когда начал постить фоты со стоящими девочками то почти все мои бывшие активизировались включая ту которую я возвращаю, во первых это ей покажет что ты за ней не бегаешь а во вторых это с тебя самого зависимость от нее снимет
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во первых это. я когда начал постить фоты со стоящими девочками то почти все мои бывшие активизировались включая ту которую я возвращаю, во первых это ей покажет что ты за ней не бегаешь а во вторых это с тебя самого зависимость от нее снимет
Главное чтобы я не зазнался тогда и не передумал, а потом опять не начал жалеть. Даже и не знаю, видимо как-то придется. Много кто говорит, что это помогает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вот можно ли как-то обойтись без других девушек?
Трахать их не обязательно, но наличие во круг тебя других баб явно подстегнет БД. Это конечно её не вернет, но будет явным плюсом.
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Трахать их не обязательно, но наличие во круг тебя других баб явно подстегнет БД. Это конечно её не вернет, но будет явным плюсом.
Я просто не совсем представляю, как мне с ней начать налаживать контакт доверия и близкой дружбы не навязываясь?
Возможно это какая-то взаимопомощ?
Но тут тоже есть нюансы - она ни о чем меня не просит, тем более что у нее появился парень, который, поидее, будет решать ее вопросы и проблемы.
Ну вот единственное - она вчера попросила денег занять ей. Ну и согласилась помочь мне на выходных с выбором шмоток, я сказал, что у нее хороший вкус в этом и я доверяю ее выбору (на самом деле, в отношениях она всегда со мной ходила за шмотками, и я покупал то, что никогда бы сам не выбрал, а на самом деле все что она для меня выбирало - очень даже шло мне).
Когда звал просто прогуляться и поболтать - она в отказ, так как у нее парень...
Даже когда она жаловалась на погоду (на улице метель была), а мне нужно было после работы по делам съездить и дорога домой пролегала попутно с ней - я предлагал ее подвезти, так как все равно проезжать мимо буду и до дома не изменяя маршрут буду проезжать мимо ее дома - она отказывалась и шла пешком... Ее даже ни кто не встречал, я видел как она шла одна, но проезжал мимо, не навязывался, так как она уже отказалась...
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если все сделаешь правильно без самодеятельности то очень высока вероятность того что она сама к тебе начнет тянуться, да так внезапно что ты охренеешь поначалу
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую автор. В принципе типичные ошибки, как и у большинства!
Были моменты для возврата, но ты их все проебал. Но даже если бы и вернул, все равно бы разбежались, т.к. с твоей стороны нет никаких изменений в себе, она тебя знает вдоль и поперек! Ты сейчас для нее как мужчина не интересен!!!
Я сильно изменился с момента расставания, в лучшую сторону разумеется и стал пытаться за ней бегать
Ни черта не изменился...пыль в глаза!
И я скучаю не по сексу с ней, а по ее улыбке, голосу, по ее приставаниям и т.д.
Ты скучаешь по своей зоне комфорта...к сожалению...
Васю она завела показательно, как мне думается...это дает ей поводы поморозится от тебя и найти причины тебе отказать!

По ситуации:
Она с тобой до сих пор общается и видится, это огромный плюс, потому как сделано это надуманно и специально оставлено для тебя окно!!! В него можно влезть, но только после определенной работы над собой! Давай начнем хотя бы с теоритической части.
Для начала прочти "Мужчина всегда прав", далее "Парадокс страсти". Они дадут тебе определенные базовые понятия, что к чему и должны отсечь лишние вопросы!
Также в инете почитай и заучи тему "ближе-дальше", она тебе очень в дальнейшем поможет!
Игнор я думаю тут не нужен, тебе сейчас нужно налаживать с ней общение с приятельско-дружеской стороны, не навязываясь и не провоцируя на негатив.
Внешний вид тоже можешь поменять, смени стиль, нацепи какое-нибудь стильное мужское украшение. Можешь стрижку сменить если есть возможность.
Пусть видит твои изменения, твои новые стороны! Меньше мата, больше культуры. Начни посещать культмассовые мероприятия, театры там например, выставки. Спортом займись каким-нибудь!
Не забывай все это заливать в СС. Ненавязчиво напоминай о себе с интервалом в два-три дня.

Пока вроде все, какие вопросы есть еще?!?
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую автор. В принципе типичные ошибки, как и у большинства!
Были моменты для возврата, но ты их все проебал. Но даже если бы и вернул, все равно бы разбежались, т.к. с твоей стороны нет никаких изменений в себе, она тебя знает вдоль и поперек! Ты сейчас для нее как мужчина не интересен!!!

Ни черта не изменился...пыль в глаза!

Ты скучаешь по своей зоне комфорта...к сожалению...
Васю она завела показательно, как мне думается...это дает ей поводы поморозится от тебя и найти причины тебе отказать!

По ситуации:
Она с тобой до сих пор общается и видится, это огромный плюс, потому как сделано это надуманно и специально оставлено для тебя окно!!! В него можно влезть, но только после определенной работы над собой! Давай начнем хотя бы с теоритической части.
Для начала прочти "Мужчина всегда прав", далее "Парадокс страсти". Они дадут тебе определенные базовые понятия, что к чему и должны отсечь лишние вопросы!
Также в инете почитай и заучи тему "ближе-дальше", она тебе очень в дальнейшем поможет!
Игнор я думаю тут не нужен, тебе сейчас нужно налаживать с ней общение с приятельско-дружеской стороны, не навязываясь и не провоцируя на негатив.
Внешний вид тоже можешь поменять, смени стиль, нацепи какое-нибудь стильное мужское украшение. Можешь стрижку сменить если есть возможность.
Пусть видит твои изменения, твои новые стороны! Меньше мата, больше культуры. Начни посещать культмассовые мероприятия, театры там например, выставки. Спортом займись каким-нибудь!
Не забывай все это заливать в СС. Ненавязчиво напоминай о себе с интервалом в два-три дня.

Пока вроде все, какие вопросы есть еще?!?
Спасибо, пока что нету. Если появятся - обязательно напишу.
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет
Приветствую автор. В принципе типичные ошибки, как и у большинства!
Были моменты для возврата, но ты их все проебал. Но даже если бы и вернул, все равно бы разбежались, т.к. с твоей стороны нет никаких изменений в себе, она тебя знает вдоль и поперек! Ты сейчас для нее как мужчина не интересен!!!

Ни черта не изменился...пыль в глаза!

Ты скучаешь по своей зоне комфорта...к сожалению...
Васю она завела показательно, как мне думается...это дает ей поводы поморозится от тебя и найти причины тебе отказать!

По ситуации:
Она с тобой до сих пор общается и видится, это огромный плюс, потому как сделано это надуманно и специально оставлено для тебя окно!!! В него можно влезть, но только после определенной работы над собой! Давай начнем хотя бы с теоритической части.
Для начала прочти "Мужчина всегда прав", далее "Парадокс страсти". Они дадут тебе определенные базовые понятия, что к чему и должны отсечь лишние вопросы!
Также в инете почитай и заучи тему "ближе-дальше", она тебе очень в дальнейшем поможет!
Игнор я думаю тут не нужен, тебе сейчас нужно налаживать с ней общение с приятельско-дружеской стороны, не навязываясь и не провоцируя на негатив.
Внешний вид тоже можешь поменять, смени стиль, нацепи какое-нибудь стильное мужское украшение. Можешь стрижку сменить если есть возможность.
Пусть видит твои изменения, твои новые стороны! Меньше мата, больше культуры. Начни посещать культмассовые мероприятия, театры там например, выставки. Спортом займись каким-нибудь!
Не забывай все это заливать в СС. Ненавязчиво напоминай о себе с интервалом в два-три дня.

Пока вроде все, какие вопросы есть еще?!?
Насчет "ближе-дальше", кстати, только что глянул и, оказывается, я пользовался этим методом во время отношений, даже сам этого не осознавая и тогда все было хорошо, пока я не забил окончательно после ухода... Че-то тогда так свободы захотелось, чтобы не отчитываться не за что ни перед кем. А погуляв - понял, что не этого мне надо. Просто когда она просила вернуться - не нужно было пропадать и так неделю отдельно жил, а потом еще и 2 дня вообще на связь не выходил...
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас уже не имеет значения, выходил ты на связь или нет, пропадал или нет...
В настоящий момент ты уже в плотную должен заниматься собой!!!
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Н
Сейчас уже не имеет значения, выходил ты на связь или нет, пропадал или нет...
В настоящий момент ты уже в плотную должен заниматься собой!!!
Начал развиваться: получил перевод (следовательно повышение з/п), начал ходить на кикбоксинг, читаю рекомендованую литературу, зарядка по утрам, бросил курить (этого она хотела всегда) и, возможно, на выходных буду посещать бассейн, а так же завтра поеду обновлю гардероб и парфюм новый прикуплю (в выборе этого всего она обещала помочь).
Может что-то еще следует сделать или норм пока?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По
Для начала отлично!!! Как прочтешь литературу, еще дам!
С остальным не тяни!!! Фото постить не забываешь?!?
Пока что нечего, но в ближайшее время начну, с сегодняшнего дня, пожалуй, даже.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай давай! У тебя впереди целые выходные!!! Оттянись от души, наделай фоток, позитив, ты, бабы, друзья....
Книги чтобы дочитал на выходных, хотя бы одну!!!
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай давай! У тебя впереди целые выходные!!! Оттянись от души, наделай фоток, позитив, ты, бабы, друзья....
Книги чтобы дочитал на выходных, хотя бы одну!!!
Спасибо за поддержку, буду действовать;)
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не за что!!! Хороших выходных!
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, покатались с ней по магазинам сегодня, прикупили мне новые джинсы и рубашку на ее вкус, мне тоже ее выбор очень понравился, ну и ей платье выбрали.
Пока выбирали - очень весело поболтали, посмеялись, никакого напряжения в общении.
После посидели в кафешке, а дальше отвез ее в салон, на маникюр и уехал домой. Попутно попросила завезти платье к ней домой.
Вроде все норм пока что, в этот раз не косячил. Рассказал о переводе на работе, о том что на кикбоксинг пошел и что курить бросил. Вроде порадовалась за меня.
Пока что все, дальше не знаю, когда увидимся еще. Так как у нее есть парень - нужен какой-то действительно веский для нее повод.
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не за что!!! Хороших выходных!
За выходные поподробнее изучил "Ближе-дальше" и прочитал "Парадокс страсти", по фото не густо, пару общих фоток с друзьями и подругами запостил, больше пока что не имеется...
Два дня не выходил с ней на связь и вообще никаких действий в отношении ее не проявлял (не лайкал фото и посты, не комментил, не появлялся на глаза, даже мельком, хотя город маленький и пересечься очень легко).
Надобавлял вк в друзья девушек симпатичных (может заметит этот факт), начал общаться с ними.
После работы начну читать "Мужчина всегда прав", а так же читаю "Простые шаги к регулярному сексу" Романа и подписан на рассылки по пикапу и возврату на e-mail.
Каждое утро зарядочка (разминка+подтягивания+отжимания+пресс+приседания с весом и растяжка после этого всего).
С кикбоксингом посложнее, придется начать с 9 января, после праздников, так как сейчас там сдают на пояса, подводят итоги и на сборы едут, а после праздников начнутся занятия нормальные.
А так же в сообщении выше написал, как провел субботу с ней. Были вместе где-то 2-3 часа, чтобы не перебарщивать. Изначально она предложила в пятницу вечером, но я настоял на субботе, типо в пятницу занят после работы.
Все ли правильно и что еще следует сделать?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую!
изучил "Ближе-дальше" и прочитал "Парадокс страсти"
Технику "Б-Д" применяй на практике, мало всего лишь изучить! Что ты прояснил для себя после прочтения книги?! Нашел свои ошибки?!
по фото не густо, пару общих фоток с друзьями и подругами запостил, больше пока что не имеется...
Дружище, надо больше движухи, интересной движухи...
не лайкал фото и посты, не комментил,
Давай ка брат, ты пока о ее страничке забудешь! Не заходи туда недельки две, ок!?
Надобавлял вк в друзья девушек симпатичных (может заметит этот факт), начал общаться с ними.
Для начала неплохо...Обязательно заметит! Если еще девушки симпатичнее ее!!!
С кикбоксингом посложнее
Не получается киком заниматься, пиздуй в спортзал, тягай железо...никаких отмазок не принимаю...
Все ли правильно и что еще следует сделать?
Пока нормально! Продолжай в том же духе. Дочитывай "МВП", потом возьмешься за "Р М Э С 2.0". Знакомься с девушками, хотя нет...Давай так, до среды ты должен сказать "привет" 50 незнакомым девочкам, смогешь?! Просто поздороваться и все...
Создавай потихоньку отдаляющийся и недоступный образ для нее. Про ее парня не переживай, завела, чтобы тебя расшевелить и провоцировать! Продолжай добавлять девушек, развивай "бредогенератор", для легкого и позитивного общения!
На просьбы чем-то помочь, привезти, увезти, заехать, забрать...вежливо отказываем, у нее есть уже вася, который ее проблемы решит! Не прогибайся...
 

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую!

Технику "Б-Д" применяй на практике, мало всего лишь изучить! Что ты прояснил для себя после прочтения книги?! Нашел свои ошибки?!

Дружище, надо больше движухи, интересной движухи...

Давай ка брат, ты пока о ее страничке забудешь! Не заходи туда недельки две, ок!?

Для начала неплохо...Обязательно заметит! Если еще девушки симпатичнее ее!!!

Не получается киком заниматься, пиздуй в спортзал, тягай железо...никаких отмазок не принимаю...

Пока нормально! Продолжай в том же духе. Дочитывай "МВП", потом возьмешься за "Р М Э С 2.0". Знакомься с девушками, хотя нет...Давай так, до среды ты должен сказать "привет" 50 незнакомым девочкам, смогешь?! Просто поздороваться и все...
Создавай потихоньку отдаляющийся и недоступный образ для нее. Про ее парня не переживай, завела, чтобы тебя расшевелить и провоцировать! Продолжай добавлять девушек, развивай "бредогенератор", для легкого и позитивного общения!
На просьбы чем-то помочь, привезти, увезти, заехать, забрать...вежливо отказываем, у нее есть уже вася, который ее проблемы решит! Не прогибайся...
Да, ошибки я нашел.
Я не думаю, что мне нужно уходить в игнор, так как мы и так пол года не контактировали, а сейчас вроде как перешли в режим дружбы (даже не просто общения).
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Evgeney51rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не говорил уходить в игнор...
Ты на верном пути, дружи, но создавай дефицит себя, так понятней я надеюсь?!
Так да, понятнее, спасибо.
Есть одно "НО". Я уже пообещал ей, что подвезу ее на НГ, так как нам обоим нужно попасть в соседний город, после того как встретим с семьей. Если вдруг какие-то попытки с ее стороны будут предприняты, например поцеловать и тому подобное, как я должен на это реагировать, чтобы ничего не испортить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так да, понятнее, спасибо.
Есть одно "НО". Я уже пообещал ей, что подвезу ее на НГ, так как нам обоим нужно попасть в соседний город, после того как встретим с семьей. Если вдруг какие-то попытки с ее стороны будут предприняты, например поцеловать и тому подобное, как я должен на это реагировать, чтобы ничего не испортить?
Главное не в губы и не в засос )
 

Rockstar

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, читаю чужие темы, как, например, эту - вообще все просто. Автор все норм у тебя. Слушай мужиков и всё будет еще лучше.
Как залезу в свою тему - сразу какие-то сомнения. Взгляд со стороны решает)
 
Сверху