У девушки остыли чувства, как вернуть её ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У девушки остыли чувства, как вернуть её ?

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема. У девушки нет тяги ко мне , остыли чувства,сделал все ошибки после расставания хотел решить проблему быстро, но сделал хуже заблокирован везде. Что посоветуете сделать?
Вмести прожили 2 года мне 26 ей 23, в начале пути все было идеально она просто хотела быть со мной, а я с ней.Все интересы у нас почти одни и те же,её все устраивало , было хорошо ,её слова. В новом году хотел сделать предложение . Проблемы начались как она говорит пол года назад , мне не нравились не которые моменты и я просил ее так не делать или просил что то изменить но она ленилась в этих моментах и начала меня злить, последние 2 месяца общение было плохим с моей стороны она все держала в себе и не говорила и вот решила для себя что все конец.Хотела побыть одной ,но я наседал согласилась сперва 4 дня более менее общались но не подпускала к себе , а потом дал волю эмоциям и все сказала ни чего не хочет видеть меня , общаться и тем более отношений.Хочет сменить город .Она придерживается образа сильной девушки .Знаю ,что чувства у нее хоть какие то остались ,но она такой человек ,что может перебороть это в себе. Что посоветуете, как чувства вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. распиши все подробнее. слишком мало инфы
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно ,из за чего ругались?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно ,из за чего ругались?
чем больше напишешь тем точнее тебе смогут указать на твои ошибки и дать советы. посмотри как оформлены другие темы. как парни расписывают ситуацию. лучше потрать время и напиши все подробно с самого начала и до разрыва.
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В июле она откровенно обленилась дома беспорядок и откровенно начала чуть полнеть она спортсменка а тут подзабила я ей говорил что вот надо бы заняться собой она не показывала обиды ни какой говорила да да надо но ни чего не делала этим злила меня часто не слушала и злость взяла верх перестал делать сюрпризы говорить прятное
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше напишешь тем точнее тебе смогут указать на твои ошибки и дать советы. посмотри как оформлены другие темы. как парни расписывают ситуацию. лучше потрать время и напиши все подробно с самого начала и до разрыва.
И в хронологическом порядке.
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впервые увидились на др друга понравилась сразу но не стал ухаживать рано думал еще в итоге через 8 месяцев как то списался с ее подругой они вместе жили приехал и тут уже понял что она та ,в глазах видно было желание быть со мнойи через месяц начали отношения.Все было отлично конечно мелкие ссоры были но ни чего серьезного .Полтора года прожили и начали ругаться чаще 2 3 дня молчания спали раздельно подходил первым и все проблем нет.Говорил что все растаемся со зла ,но для себя знал что не серьезно это.Мне хотелось что бы она прислушивалась в мелких моментах вечно она за собой не убирала я просил но бесполезно уже смирился впринципе потом просил на фитнес ходить тоже реакции не было я дома позанимаюсь говорила ,неделю занималась и все бросила подшучивал над ней на счет лишнего на ногах ,но обиды не видел у нее начал чувствовать холод от нее в октябре должен был наверное плюнуть на злость но не успел .общался с ее подругой лучшей сказало что мысль о расставании месяц принимала.В ноябре был на работе пишу мол давай все хватит ругаться сегодня приеду все будет хорошо ,а она намекала на то что может надо раздельно пожить .Я с работы раньше приехал прихожу открывает дверь со словами я вообщето не одна смотрю какой то тип сидит .Я конечно моментом вскипел дверью хлопнул ушел психанул ,потом чуть подуспокоился позвонил сказала что друг на районе был и решил зайти ,я в ней уверен что не изменяла но с того дня все я подраскис.На следующий день встретились она сказала что пол года терпела что ждала теплых слов обижена на то что подшучивал над ней общаться стали не так как раньше ,проявила эмоции заплакала начала говорить в будущее думал ну все норм будет в итоге 4 лня общались и 26 ноября у моих родителей юбилей я говорил ей про него и в итоге за пару часов она говорит я не хочу идти оюначал упрашивать за чем то сам не пойму эмоции пошли и все сказала уезжай оставь меня в покое .На следующий день приехал с цветами она говорит не ужели ты так сильно меня любишь ,сказал давай попробуем дальше все она сказала подумает поговорим потом но разговор не пошел .Говорит не хочу уже ни чего мне без тебя хорошо, с друзьями отдыхаю, уходи .Позже ей написал мол смирился с этим начала писать не переживай так найдешь другую ,значит не будешь себя больше так вести себя в новых отношениях в этом роде.8 декабря 2 года у нас готовился еще до этого всего ,салют возил месяц ну и подумал можт приеду запущу и уеду ,птшу включи телефон она нет я у родителей ну и не удержался начал писать чего ты боишься попробовать вме сначала она закипела ,написала ни чего не хочет чувства умерли оставь меня в покое не хочу отношений ,общения с тобой .С этого момента не делал ни чего больше ,а на душе хреново похудел пипец ,мысли только о ней.Сейчас спокоен понимаю что ошибок понаделал вот думаю как разгребать все это .И конечно пугает ее мысль об сиене города может и страны у нее бабушка с тетей в италии и вот у нее это с детства идет мечта.Вот такие дела .
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Займись собой, своим развитием, и девушка сама вернется, когда увидит, что ты мужчина, который идет к своим целям, несмотря на все происходящее вокруг. Я в октябре с 23-летней тоже расстался (моя тема есть здесь), буквально сегодня пишет смс с предложением встретить Новый Год вместе незабываемо и чтобы я приезжал к ней (она в Питере, я в Москве работаю). А тоже услышал в октябре столько всего нехорошего в свой адрес и чтобы больше даже не появлялся в ее жизни и все такое...Девушки одним словом) Сейчас я спокойно вообщем реагирую на все....у меня есть свои планы на все, а с девушками по ситуации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В июле она откровенно обленилась дома беспорядок и откровенно начала чуть полнеть она спортсменка а тут подзабила
а ты сам то держишь уровень по этим пунктам? ) или только требуешь от девушки
начали ругаться чаще 2 3 дня молчания спали раздельно
и зачем тебе такие отношения
Говорил что все растаемся со зла ,но для себя знал что не серьезно это
говоришь - делай, или тебя девушки не воспримут в серьез
Мне хотелось что бы она прислушивалась в мелких моментах вечно она за собой не убирала я просил но бесполезно
ты выбрал не ту девушку значит. тебе ничего не мешало найти новую.
а она намекала на то что может надо раздельно пожить
ты не успел бросить ее первым и это плохо

уходи в игнор сейчас
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю может связаться с ней и сказать ,что хорошо я согласен с твоим решением
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мелкие вещи еще остались у нее , забирать то же не буду
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она умная девчонка и есть вероятность что читала про отношения книги психологию ,может она изначально придерживалась какого то плана говорила мы будем общаться ,будешь приезжать ,покажешь как ты изменишьс ,а я ее разозлил окончательно, смотрю на себя со стороны и не узнаю как я так перед ней раскис .Вот как наладить общение постепенно пока не знаю ведь везде в чс .
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она умная девчонка и есть вероятность что читала про отношения книги психологию ,может она изначально придерживалась какого то плана говорила мы будем общаться ,будешь приезжать ,покажешь как ты изменишьс ,а я ее разозлил окончательно, смотрю на себя со стороны и не узнаю как я так перед ней раскис .Вот как наладить общение постепенно пока не знаю ведь везде в чс .
Не надо слушать их, пусть хоть каран с утра до ночи читают. Ты молодец, что зашел сюда и написал, сразу совет, никогда не уходи с этого форума.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать пока сама на связь выйдет или подождать еще неделю и связаться с ней мол раз ты решила так я согласен останемся друзьми или игнорить продолжать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждать пока сама на связь выйдет или подождать еще неделю и связаться с ней мол раз ты решила так я согласен останемся друзьми или игнорить продолжать?
Привет. Сколько прошло времени с вашего последнего диалога (пинга)?
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
9 й день пошел
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как лучше остаться друзьями и постепенно налаживать общение или ждать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор месяц минимум.
Обязательно к прочтению:
Новосёлов - Женщина, учебник для мужчин.
Другую литературу, пока писать не буду. Сначала осиль эти, около 400-та страниц.
И как лучше остаться друзьями и постепенно налаживать общение или ждать
А вот этим вопросом, сейчас задаваться не стоит.
И не сорвись, от желания позвонить ей, или написать. Усугубишь ситуацию только.
Кортизол - гаси отжиманиями.
Пока не выравниешь БЗ, про возврат забудь!
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написать и позвонить и так не получиться заблокирован везде
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этим и занялся ,думаю только через сколько с ней связаться что бы на дружеское общение переходить
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перед Новым Годом думаю связаться
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
или не стоит ?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Этим и занялся ,думаю только через сколько с ней связаться что бы на дружеское общение переходить
И как успехи? Чего достиг, чтобы не думать о том, когда выходить на связь?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернулся к тренировкам ,книгу читаю ,но из головы она не выходитхочется к ней
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ruslan oboleshev

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бось что она не захочет общаться серьезно настроена 2 недели прошло только зла еще на меня
[DOUBLEPOST=1482231628][/DOUBLEPOST]
ходи на свидания с другими, соблазняй их и ошейник зависимости спадет
Может и спадет но вернуть то ее хочу)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бось что она не захочет общаться серьезно настроена 2 недели прошло только зла еще на меня
[DOUBLEPOST=1482231628][/DOUBLEPOST]
Может и спадет но вернуть то ее хочу)

тут все своих вернуть хотят. просто пойми что своими мозгами и поведением обычным ты ее потерял. слушай советы и делай что говорят. и будет результат
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Бось что она не захочет общаться серьезно настроена 2 недели прошло только зла еще на меня
Злость спадает со временем игнорированием
Может и спадет но вернуть то ее хочу)
Это нужно для того, чтобы с трезвой головой оценивать ситуацию и не вестись на эмоции и провокации
Вернулся к тренировкам ,книгу читаю ,но из головы она не выходитхочется к ней
Это здорово, повышай свой соц статус, повышай активность : выставки, мероприятия, фотки в СС. Надо стать другим человеком.
 
Сверху