Привет друзья,немного нужна помощь,в процессе возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привет друзья,немного нужна помощь,в процессе возврата

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В процессе возврата:
!)Игнор:писал ей редко раз в 20 дней на протяжении 4 мес,пока она не начала проявлять инициативу,Началось качественное общение с эмоциями 3 дня,свидание,сорвался и начал обнимать,поцеловал,она ничего не почувствовала.
После написала мне что свидание было для того что-бы узнать любит меня или нет,расставить все точки и разобраться,сказала что нет чувств ко мне.Не видит во мне мужчину.
Вывод:
Не собзанил,но все было классно,мы вместе смеялись..разговор был наполнен эмоциями.Шутил над ней,прикасался,постоянно,наверно переходить грань не стоило,но перед тем как уходить поцеловал и она сказала что не видит мужика во мне...
У меня есть догадка что она поняла что эти отношения нужны мне больше чем ей,следствие,значимость упала и охладела.
Как после такого косяка возвращать то ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты давно на форуме
вопрос - почему ты не делаешь то что тут советуют, а делаешь все наоборот?
какой смысл что-то тебе советовать если ты это не делаешь? а делаешь все по своему
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТИ, полгода. Затем пишешь смс, чтобы откалибровать её. Если реагирует нормально. Встреча, соблазнение, секс.
Ну это вкратце...
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В процессе возврата:
!)Игнор:писал ей редко раз в 20 дней на протяжении 4 мес,пока она не начала проявлять инициативу,Началось качественное общение с эмоциями 3 дня,свидание,сорвался и начал обнимать,поцеловал,она ничего не почувствовала.
После написала мне что свидание было для того что-бы узнать любит меня или нет,расставить все точки и разобраться,сказала что нет чувств ко мне.Не видит во мне мужчину.
Вывод:
Не собзанил,но все было классно,мы вместе смеялись..разговор был наполнен эмоциями.Шутил над ней,прикасался,постоянно,наверно переходить грань не стоило,но перед тем как уходить поцеловал и она сказала что не видит мужика во мне...
У меня есть догадка что она поняла что эти отношения нужны мне больше чем ей,следствие,значимость упала и охладела.
Как после такого косяка возвращать то ?

Сергей, как ваши успехи?
"ТИ, полгода. Затем пишешь смс, чтобы откалибровать её. Если реагирует нормально. Встреча, соблазнение, секс." - Сделали?
 
Сверху