Помогите вернуть девушку! сожно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! сожно...

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Встречались с девушкой год с небольшим. Была ситуация, у моей девушки появился на раене песик маленький (а она к бездомным собакам не равнодушна, корми постоянно) и от она его подкармивала и всякое такое, меня это бесило чуток. Собачка заболела и ее нужно было капать 3 дня, а это денег стоило, мы изза этого посорились (хоть деньги ее были, но все же) потом вроде как бы помирились через пару дней, но собаку лечила уже больше 3 дней общалась на похуе со мной после соры. Я был на нервах и как то ей сказал "лучше бы ты плитку на эти деньги купила" (т.к. ей во дворе клали плитку на тот момент) она взбесилась и выбила, потом вечером написала что нам нужно разойтись, т.к я ее сильно начал контролировать и всякое такое, я приехал (я был на учебе) допустил немало ошибок (такие как : извенение, на колени ставал умолял и всякое такое), сначала не хотела со мной говорить, но потом сели и она говорит "что уже не чувствует ко мне ничего изза того что я сказал, что ее отвернуло от меня, и что она не знает чего ждет(типа я на учебе и приезжаю раз в 2 недели) что она не видет нашего будущего и всякое такое".. я сказал ты подумай. На след день написала что подумала и ничего не будет, я сказал что еще подумай мол если что-то было то оно вернется, она сказала что "ок я посмотрю если вернется то будет все ок а если нет то все потеряно". Начал смотреть видео уроки Романа. Сделал паузу гдето 3 недели, как раз на учебе был, мы не виделись и не созванивались. Я увидел что она выложила фото с каким то парнем (была на дн у подруги а это как она сейчас сказала что ее подруги друг). Меня это бесило пздц, но я не подавал виду. Потом я приехал домой. Набрал ее она не взяла трубку, написала смс "что хотел?" я"Пошли со мной в магазин куртку поможешь купить" она отписала "не хочу"
на этом все. По советам из видео Романа, подождал пару дней и набрал еще раз и она опять же не взяла и написала "что ты хочешь?" я написал "поговорить спросить как дела и т.д." она "я не хочу с тобой говорить" я написал "ты еще обижаешся?" она "да и мне нужно твои вещи отдать, завтра занесу твоей маме" на что я ответил "прошло не мало времени, и я звоню не для того чтобы что-то вернуть а просто поддерживать друж. отнош., и я советую тебе сделать как я взять из прошлого только лучшее" ничего не отписала и все. Я ей написал вк что подойду к ней на раен и заберу вещи она написала ок. На след день я подехал к ней она вышла довольная, сдерживала улыбку, славно поговорили, проехались к центру на автобусе вместе, поговорили и разошлись потом.
Думал збс все, потом набрал через день и опять не берет, набрал позже и опять так же, написал вк что нужно ей чтото отдать она отписала что завтра как то. На след день отдал что нужно, сказала спаибо и опять же поговорили чуток и все. Через пару дней набрал сказала перезвонить, перезвонил сам вечером поговорили сказала что перезвонит через пару часов набрали поговорили и все. Вчера хотел в гости зайти проведать типо мол "был у дедушки (а она рядом живет) и зайду к дебе, пряники к чаю взял и всякое такое" она ответила что не может прийнять т.к. у нее бабушка приехала и еще родители скоро подедут" мы чуток поговорили по телефону, она расказала что будет на Н.Г. с той компанией (с тем чуваком что фото вылаживала) (и еще позавчера с ним и подругой фото было), у меня спросила что я на нг буду делать я сказал что еще не думал и думать не хочу.. Помогите пж как быть. Я уже пересмотрел все свои ошибки, изменился. Развиваюсь, вот книги скачал буду читать еще.
[DOUBLEPOST=1481813995][/DOUBLEPOST]Кстати, были на роботе вместе за границей там и жили вместе, перед тем я у нее оставался чуть ли не каждый день, т.к. она живет сама.
[DOUBLEPOST=1481814781][/DOUBLEPOST]Она еще говорила что то что я сказал "про собачку" то это хуже чем измена. Еще говорила что когда она тратила деньги на лечение той собачки а она не выздоравливала, ей было очень плохо а я ее не поддержал тогда, а такое сказал..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. Поставь аватар - правило форума. Распиши подробно о ваших отношения за этот год с небольшим что вы встречались, с момента знакомства и до момента вашего "расставания". А то ты начал с собачки. Видится мне что не в собачке тут дело
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. Поставь аватар - правило форума. Распиши подробно о ваших отношения за этот год с небольшим что вы встречались, с момента знакомства и до момента вашего "расставания". А то ты начал с собачки. Видится мне что не в собачке тут дело
Познакомились через приложение вк, сначала переписывались, были с одного города, но я был на учебе в другом городе 260 км. Через пару дней общались по телефону до утра, было много общего, она на 3 года старше меня, через пару недель общения она меня хотела, девушки до нее у меня не было. Мы договорились когда приеду пойдем к ней и будет секс. После секса мы начали встречаться. Я поехал на учебу приезжал раз в 2-3 недели, было все замечательно. Первый раз я ее бросил после полтора месяцев отношений т.к. я думал что "типо она хочет семью и всякое такое и что я не смогу ей дать этого пусть себе норм найдет" розстались и на след день померились т.к. я передумал "типо чего я не могу ей дать этого" и все образовалось. Особой романтики не было типо цветы кафе изза того что я студент и еще и без стипендии, было такое что она чаще платила если там заказывали что-то домой к ней. на зиму у меня были каникулы 3 месяца и жил через день у нее. Было все збс, готовили вместе в магаз и все такое вместе, ну збс было. После каникул собирались на работу за границу на 4 месяца, после каникул я полтора месяца отучился и мы поехали, там тоже соры были ну как не без них. Но в основном были соры изза того что она покупает всякую ерунду а меня это безило типа "не рациональное использование денег" хоть и деньги ее были но всеже.. на каникулах и вообще были разговоры о свадьбе и детях, я обычно отшучивался и всякое такое. Т.к. у нее и у меня работы постоянной не было, а когда я это обяснял ей то она не хотелаа говорить. За свадьбу думал сделать ей предложение на этот Н.Г. или на дн ее. Но она этого не знала. За границей были соры из за того что цветы не дарил, (типо дома не дарил денег не было, а тут что впадло или похуй тебе). Говорила что за копейку трясусь. Но я это в себе изменил, уже не такой скупой, хоть и не был им я за рацыональное использование денег и т.д..
[DOUBLEPOST=1481854340][/DOUBLEPOST]Когда после того как она решила разойтись, я приехал и мы говорили, и она сказала "что я говорил что на заочное переведусь и не перевелся, что я на учеба а она дома и что она хочет семьи, и типо она не знает чего ждет, и не видет нашего будущего".
[DOUBLEPOST=1481854523][/DOUBLEPOST]на то что она говорила "что не видит будущего нашего" я ей отвечал что "замен смотреть в будущее типо живем и живем" и как бы успокаивалась..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она его подкармивала и всякое такое, меня это бесило чуток. Собачка заболела и ее нужно было капать 3 дня, а это денег стоило, мы изза этого посорились (хоть деньги ее были, но все же)
мда.. печально.
Я был на нервах и как то ей сказал "лучше бы ты плитку на эти деньги купила" (т.к. ей во дворе клали плитку на тот момент) она взбесилась
похоже ты хочешь просрать эту девушку
написала что нам нужно разойтись, т.к я ее сильно начал контролировать и всякое такое
она права
извенение, на колени ставал умолял и всякое такое
очень не мужественно..
Начал смотреть видео уроки Романа. Сделал паузу гдето 3 недели,
хорошо
Набрал ее она не взяла трубку, написала смс "что хотел?" я"Пошли со мной в магазин куртку поможешь купить" она отписала "не хочу"
с игнора выходят немного по другому.
на этом все. По советам из видео Романа, подождал пару дней и набрал еще раз и она опять же не взяла и написала "что ты хочешь?" я написал "поговорить спросить как дела и т.д." она "я не хочу с тобой говорить" я написал "ты еще обижаешся?" она "да и мне нужно твои вещи отдать, завтра занесу твоей маме" на что я ответил "прошло не мало времени, и я звоню не для того чтобы что-то вернуть а просто поддерживать друж. отнош., и я советую тебе сделать как я взять из прошлого только лучшее" ничего не отписала и все. Я ей написал вк что подойду к ней на раен и заберу вещи она написала ок. На след день я подехал к ней она вышла довольная, сдерживала улыбку, славно поговорили, проехались к центру на автобусе вместе, поговорили и разошлись потом.
не будь таким назойливым когда тебя шлют
Думал збс все, потом набрал через день и опять не берет, набрал позже и опять так же, написал вк что нужно ей чтото отдать она отписала что завтра как то. На след день отдал что нужно, сказала спаибо и опять же поговорили чуток и все. Через пару дней набрал сказала перезвонить, перезвонил сам вечером поговорили сказала что перезвонит через пару часов набрали поговорили и все. Вчера хотел в гости зайти проведать типо мол "был у дедушки (а она рядом живет) и зайду к дебе, пряники к чаю взял и всякое такое" она ответила что не может прийнять т.к. у нее бабушка приехала и еще родители скоро подедут" мы чуток поговорили по телефону, она расказала что будет на Н.Г. с той компанией (с тем чуваком что фото вылаживала) (и еще позавчера с ним и подругой фото было),
не звони девушке во время возврата и в тот период когда тебя шлют лесом. не будь таким назойливым
[DOUBLEPOST=1481895850][/DOUBLEPOST]
девушки до нее у меня не было
это самое ужасное во всей твоей истории. нужно больше опыта + больше девушек, если хочешь чтоб девушки у тебя были в твоей жизни
я думал что "типо она хочет семью и всякое такое и что я не смогу ей дать этого пусть себе норм найдет"
тогда у тебя никогда не будет девушки если у тебя такой подход
там тоже соры были ну как не без них
в нормальных отношениях нет ссор (когда мужик знает как их строить и когда мужик умеет себя контролировать и не истерит)
Но в основном были соры изза того что она покупает всякую ерунду а меня это безило типа "не рациональное использование денег" хоть и деньги ее были но всеже..
жесть.. вдумайся какой бред. как она тебя терпела так долго
я ей отвечал что "замен смотреть в будущее типо живем и живем"
когда ты не планируешь будущее то у тебя НЕТ БУДУЩЕГО. а девушкам нужно иметь будущее.
[DOUBLEPOST=1481895950][/DOUBLEPOST]сейчас не трогай ее до тех пор пока не изучишь форум и суть возврата.читай все успешные темы сначала.
советую не поскупиться и взять у меня скайп-консультацию. для твоего же блага разумеется.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

мда.. печально.

похоже ты хочешь просрать эту девушку

она права

очень не мужественно..

хорошо

с игнора выходят немного по другому.

не будь таким назойливым когда тебя шлют

не звони девушке во время возврата и в тот период когда тебя шлют лесом. не будь таким назойливым
[DOUBLEPOST=1481895850][/DOUBLEPOST]
это самое ужасное во всей твоей истории. нужно больше опыта + больше девушек, если хочешь чтоб девушки у тебя были в твоей жизни

тогда у тебя никогда не будет девушки если у тебя такой подход

в нормальных отношениях нет ссор (когда мужик знает как их строить и когда мужик умеет себя контролировать и не истерит)

жесть.. вдумайся какой бред. как она тебя терпела так долго

когда ты не планируешь будущее то у тебя НЕТ БУДУЩЕГО. а девушкам нужно иметь будущее.
[DOUBLEPOST=1481895950][/DOUBLEPOST]сейчас не трогай ее до тех пор пока не изучишь форум и суть возврата.читай все успешные темы сначала.
советую не поскупиться и взять у меня скайп-консультацию. для твоего же блага разумеется.
я бы не поскупился, нету возможности у меня такой. Была бы возможность я бы уже сразу обратился...
[DOUBLEPOST=1481898219][/DOUBLEPOST]
привет

мда.. печально.

похоже ты хочешь просрать эту девушку

она права

очень не мужественно..

хорошо

с игнора выходят немного по другому.

не будь таким назойливым когда тебя шлют

не звони девушке во время возврата и в тот период когда тебя шлют лесом. не будь таким назойливым
[DOUBLEPOST=1481895850][/DOUBLEPOST]
это самое ужасное во всей твоей истории. нужно больше опыта + больше девушек, если хочешь чтоб девушки у тебя были в твоей жизни

тогда у тебя никогда не будет девушки если у тебя такой подход

в нормальных отношениях нет ссор (когда мужик знает как их строить и когда мужик умеет себя контролировать и не истерит)

жесть.. вдумайся какой бред. как она тебя терпела так долго

когда ты не планируешь будущее то у тебя НЕТ БУДУЩЕГО. а девушкам нужно иметь будущее.
[DOUBLEPOST=1481895950][/DOUBLEPOST]сейчас не трогай ее до тех пор пока не изучишь форум и суть возврата.читай все успешные темы сначала.
советую не поскупиться и взять у меня скайп-консультацию. для твоего же блага разумеется.
Форум изучаю, то что "как она меня терпела" все я это обдумал и понял. Суть возрата хочу с ней семью построить если ты об этом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай вникай, на связь не выходи пока что
разивайся.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай вникай, на связь не выходи пока что
разивайся.
Не выходил на связь почти неделю. Сегодня вот празник, решил подарок ей сделать пошел купил все что любит (сладости всякие)(и песику ее с кошкой тоже что-то купил). Приехал к ней смотрю мангал горит, и она от соседки выходит (за шампурами заходила), по ее выражению лица она вообще не ожидала увидеть, вручил пакет она заглянула, я ей сказали типо спразником потом посмотришь, она как-то улыбалась вроде и искрене а вроде и через силу. Еще бутылку шампанского вручил чтоб она родителям передала. За шашлык думаю что бабушка ее поехала на заработки и она сама уже, думаю что друзей позовет и там будет может тот лысый что она с ним фотки выкладывала вк, ну я хз не буду накручивать. Думаю с подарком правильно сделал, т.к. когда вместе были постоянно заебывал ее что она это покупает, а тут я такой.. Посоветуйте что нибудь, форум читаю и книги вот начинаю
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не выходил на связь почти неделю. Сегодня вот празник, решил подарок ей сделать пошел купил все что любит (сладости всякие)(и песику ее с кошкой тоже что-то купил). Приехал к ней смотрю мангал горит, и она от соседки выходит (за шампурами заходила), по ее выражению лица она вообще не ожидала увидеть, вручил пакет она заглянула, я ей сказали типо спразником потом посмотришь, она как-то улыбалась вроде и искрене а вроде и через силу. Еще бутылку шампанского вручил чтоб она родителям передала. За шашлык думаю что бабушка ее поехала на заработки и она сама уже, думаю что друзей позовет и там будет может тот лысый что она с ним фотки выкладывала вк, ну я хз не буду накручивать. Думаю с подарком правильно сделал, т.к. когда вместе были постоянно заебывал ее что она это покупает, а тут я такой.. Посоветуйте что нибудь, форум читаю и книги вот начинаю
Не правильно. Нарушил Игнор и показал что зависим. Пусть лысый дарит подарки.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как же позитивные эмоции, показать что изменился?
Ты не изменился нихрена еще за неделю...
Сиди в окопе и развивайся, а не ищи лишний повод порадовать ее. Ты только усугубляешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не изменился нихрена еще за неделю...
Сиди в окопе и развивайся, а не ищи лишний повод порадовать ее. Ты только усугубляешь.
Ты не изменился нихрена еще за неделю...
Сиди в окопе и развивайся, а не ищи лишний повод порадовать ее. Ты только усугубляешь.
Какая неделя, уже полтора месяца прошло...
[DOUBLEPOST=1482191382][/DOUBLEPOST]
вместо консультации взял подарков и наделал ошибок. мда..
Фрукты сладости,ничего такого. Я заметел что тут только критикуют апо существу помочь не можете...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заметел что тут только критикуют апо существу помочь не можете...
если ты изучил форум + темы других ребят + статьи и видео Винилова и при этом до сих пор не знаешь что делать + совершаешь неверные шаги + просишь помощи =
тебе нужна индивидуальная работа со спциалистом который будет целиком и долго заниматься твоей темой. логично?
вот тебе и предложение по существу - бери консультацию и ведение темы. а пара моих советов на форуме твою ситуацию не решат. нужно больше знаний тебе.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ты изучил форум + темы других ребят + статьи и видео Винилова и при этом до сих пор не знаешь что делать + совершаешь неверные шаги + просишь помощи =
тебе нужна индивидуальная работа со спциалистом который будет целиком и долго заниматься твоей темой. логично?
вот тебе и предложение по существу - бери консультацию и ведение темы. а пара моих советов на форуме твою ситуацию не решат. нужно больше знаний тебе.
да нету у меня денег. я не прошу вести меня за руку а хотябы элементарных введений. уже не вместе почти полтора месяца. так понял заниматся собой игнорить ее, я не пойму до какого времини или что как?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорим развиваемся, постим фото своих новых девушек, затем начинаем редкое общение с бывшей по смс. заинтересовываем ее. через месяц соблазняем
это если вкратце
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнорим развиваемся, постим фото своих новых девушек, затем начинаем редкое общение с бывшей по смс. заинтересовываем ее. через месяц соблазняем
это если вкратце
я только что читал форум, и все это постепенно понимаю) Спасибо за совет. Уже пожалел что сделал подарок вчера, но что уже поделаеш, но все же думаю что это будет для меня плюсом.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже пожалел что сделал подарок вчера, но что уже поделаеш, но все же думаю что это будет для меня плюсом
Зря ты так думаешь, конечно. Девушки коварны, а твой подарок только слабость показал.
[DOUBLEPOST=1482211346][/DOUBLEPOST]
Уже пожалел что сделал подарок вчера, но что уже поделаеш, но все же думаю что это будет для меня плюсом
Зря ты так думаешь, конечно. Девушки коварны, а твой подарок только слабость показал.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже ты не понимаешь что делая "по своему" ты делаешь себе во вред. Почитай тему dementor-a.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже ты не понимаешь что делая "по своему" ты делаешь себе во вред. Почитай тему dementor-a.
а сылки нету его?
[DOUBLEPOST=1482249229][/DOUBLEPOST]
Похоже ты не понимаешь что делая "по своему" ты делаешь себе во вред. Почитай тему dementor-a.
нашел уже
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот думаю выйти на связь, причина должна быть весомая типо "помоги что-то сделать" или как лучше:? и думаю стоит ли поздравлять с НГ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот думаю выйти на связь, причина должна быть весомая типо "помоги что-то сделать" или как лучше:? и думаю стоит ли поздравлять с НГ?
Привет! У тебя что жопачёс? Тебе же сказали сиди в игноре читай литературу, успешные темы. Сольёт она тебя в очередной раз, только хуже себе сделаешь.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У тебя что жопачёс? Тебе же сказали сиди в игноре читай литературу, успешные темы. Сольёт она тебя в очередной раз, только хуже себе сделаешь.
Привет. Есть совсем немного, просто кажется что кто-то появился у нее и не хочу чтобы слишком поздно было.. А литературу читаю и статьи тоже. В общем не вместе уже гдето почти 2 месяца.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У тебя что жопачёс? Тебе же сказали сиди в игноре читай литературу, успешные темы. Сольёт она тебя в очередной раз, только хуже себе сделаешь.
вот сегодня видел ее с тем лысым в маркете, она типа не видела меня, ну и я тоже виду не подавал. Но повезло в том что я тоже с девушкой был))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сегодня видел ее с тем лысым в маркете, она типа не видела меня, ну и я тоже виду не подавал. Но повезло в том что я тоже с девушкой был))
Ну и хорошо, пусть поревнует)
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и хорошо, пусть поревнует)
Отчет за нг. Встретил с подругами, фотки запостил вк. Бывшая празновала у себя дома с лысым и с подругой и ее мужем, она фотки в инста запостила через пару дней вк закинет (проверено). т в инста особо раньше не зависал и фоток туда не постю, нада начинать т.к. она подписана на меня) но хз, когда вместе были она там не особо зависала
[DOUBLEPOST=1483407463][/DOUBLEPOST]
Ну и хорошо, пусть поревнует)
И с новым годом, спасиба за поддержку ))
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! У бывшей сегодня дн, с нг не поздравлял, а за дн сомневаюсь нужно ли.. Подскажите что и как. А с тем лысым походу мутит уже, т.к. видел фотку там где она и ее родители и типа подпись "самые родные" а потом там где они вдвоем "мой".. аж тошнит. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! У бывшей сегодня дн, с нг не поздравлял, а за дн сомневаюсь нужно ли.. Подскажите что и как. А с тем лысым походу мутит уже, т.к. видел фотку там где она и ее родители и типа подпись "самые родные" а потом там где они вдвоем "мой".. аж тошнит. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
продолжай следовать плану о котором тебе говорят.
 

Егорка96

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет! Просто как бы из момента разрыва прошло 2 месяца, и переживаю чуток..
плохо что переживаешь. за 2 месяца ты должен был завести кучу новых знакомств и понизить ее значимость
 
Сверху