Возврат еще раз...куча нового дерьма... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат еще раз...куча нового дерьма...

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем формучанам. Хочу поделиться своей историей и наконец вернуть девушку в последний раз!

Мне 17 лет, парень вроде спортивный,сне курю, отпрятный, заботливый, отзывчивый... Но жизненные уроки извлекаю с трудом потом жалею, очень эмоциональный, вспыльчивый.

Она девушка 16 лет. Хорошо воспитана, не курит, не пьет, не шляется, имеет круг общения из нескольких подруг, Очень скромная, Общением с парнями не обделена и твердит , что этого ей не надо.

Отношения длились год. Она первая влюбилась в меня. некоторое время пообщались и завязалась любовь, я предложил быть вместе. Жили довольно близко поэтому встречались каждый божий день. Вместе так привязались друг к друг, что тратили на общения все свое время. Мы вместе планировали будущее, утверждали что отличаемся от других пар, занимались фитнесом и просто наши миры обьеденились в один. Она делала все ради меня и я тоже.

Через несколько месяцев отношений я стал проявлять ревность, начал первые ссоры, оскорбить ее я себе не позволял, боялся потерять. Она долго терпела мои ссоры, да и ссорился только я.

Время шло, мы становились ближе, был первый поцелуй первый секс, я был для нее лучше всех!! Я стал больше накручивать себе в страхе что она уйдет от меня и в этом обвинял ее, искал подвох в ней, контролировал полностью. Ссора за ссорой, ее нервы убивались со временем, она стала вспыльчивой на мои претензии, во время ссоры врубала полную похуистку и в итоге я позволил себе ее оскорбить... Она бросила меня со словами " на меня никто так не орет никто не обзывал так как ты". Но на другой день я ее вернул, умолял, обещал измениться и с каждой встречей она будто заного влюблялась и забывала обиды. И такое продолжалось не один раз

И вот понемногу проходил год отношений Было лето. Осенью она собиралась уезжать учиться в соседний город.
Мы поговорили на эту тему.Я утверждал что мне будет очень трудно отпускать ее на расстояние (30 мин езды).Я сразу ей говорил что она меня не выдержит и бросит, так как я больной на тему любви. В ответ она сказала " Все будет хорошо других мне не надо. Ты главное не накручивай ничего ты же знаешь что все твои Ссоры были на пустом месте, все плохое что ты не придумывал про меня на самом деле было не так и мы с тобой много раз это проходили."

Ну вот она и уехала, Поселилась с подругой в комнате общаги. Сама начала готовить убираться, делать уроки, но при всем этом мы старались как можно больше времени общаться в соц сети. Она приезжала на выходные и мы снова Проводили время как раньше. Первое время отношений на расстоянии было все хорошо!!!!!!

Со временем ее проживания в другом городе, я начинал сходить с ума, ревность кипела ко всему, ссоры были на пределе Расставания, Я стал налетать на нее расспросами обо всем. Наши отношения превратились в один сплошной неготив. В итоге мы расстались когда я не сдержал эмоций и оскорблял ее на каждом ходу. Я снова начал умолять дать шанс, просил прощения, в ответ получал слова "ты уже обещал и снова меня оскорбляешь. Я очень тебя любила и чувства остались, но ты не изменишься по отношению ко мне И отношений я не хочу. Потом мы немного пообщались я поехал к ней. Мы провели время вместе и она будто снова влюбилась!!! Такое продолжалось на протяжении двух месяцев. Мое плохое обращение к ней портили все шансы и мы заного расставались и заного сходились. Ее " я не хочу с тобой общаться" постоянно превращалось в "да я не против попробовать еще раз" В очередной раз когда мы расставались я решался оставить ее в покое на время и появлялся на связь через неделю. Проходила неделя я выходил на связь, она хорошо на меня реогировала, я много раз добивался ее расположения, но были случаи когда после недельного перерыва в общении она Не хотела со мной общаться. В последний раз после жесткой ссоры, кучи говна с мое стороны, я ушел в игнор, добавил подруг вк, обменялся лайками, загрузил свое новое фото. В конце недели она вышла на связь с ревностью и расспросами о некой девушке у меня в друзьях, и так ребята с помощью ревности у нас получилось снова начать отношения. Ревность успокоилась она поняла что ревновать не к чему. Мы мило общались гуляли, все как было раньше о уезда. Потом мои накруты в голове снова овладели мною и я снова начал налетать разборками хотя в итоге всегда выяснялось что я зря накручивал себе.

У нас было просто общение она в очередной раз твердила что не хочет отношений но у меня получалось переубеждать ее напоминав про то что мы друзья. В ответ на то что мы друзья она говорила " блин не говори так мне не приятно" потом снова что то получалось и снова я портил все....
С последним расставанием она стала вообще не доступной твердила " ты сначала оскарбляешь потом как ни в чем не бывало пишешь" перестала отчитываться передо мной включала игнор... я терпел это и выплеснул все на нее. Я вспомнил как бд говорила мне о подруге кое что не хорошее и этим поссорил их. я желал ей смерти проклинал все вокруг............ Я твердил ей что она разбила мне сердце, что она изменилась когда уехала и сейчас вообще разлюбила и бросила как шавку...
Она ответила мне "Как ты не поймешь что ты мне теперь никто чтобы я отчитывалась и слушалась тебя, я осталась прежней, но мое отношение к себе ты изменил сам. Ты стал говном после всего этого и я тебя знать не хочу прощай!"" я ответил, что меня таким сделал ее похуизм на отношения, то что она могла спокойно забить на меня и не писать некоторое время только потом остыть и написать мне. Меня злило то что она перестала быть такой как прежде...


Вот такая история ребята я ужасно боялся что она с расстоянием станет другой и только сейчас понимаю что ошибался когда что то накручивал и налетал на нее..... Наверно шансов больше нет........поступил не по мужски, И сам заслушил такое отношение к себе. Кстати ее всегда задевала ревность и то что я говорил что изменюс ноо не ради тебя а ради той же хорошей девочки.......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытался поговорить с ней... В ответ получил " Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!"
[DOUBLEPOST=1481890527][/DOUBLEPOST]Похоже шансов моих больше нету!!! просто это не первый мой такой поступок на эмоциях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
очень эмоциональный, вспыльчивый.
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
Через несколько месяцев отношений я стал проявлять ревность, начал первые ссоры, оскорбить ее я себе не позволял, боялся потерять. Она долго терпела мои ссоры, да и ссорился только я.
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
Я стал больше накручивать себе в страхе что она уйдет от меня и в этом обвинял ее, искал подвох в ней, контролировал полностью. Ссора за ссорой,
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
Но на другой день я ее вернул, умолял, обещал измениться и с каждой встречей она будто заного влюблялась и забывала обиды. И такое продолжалось не один раз
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
Я утверждал что мне будет очень трудно отпускать ее на расстояние (30 мин езды).Я сразу ей говорил что она меня не выдержит и бросит, так как я больной на тему любви.
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
я начинал сходить с ума, ревность кипела ко всему, ссоры были на пределе Расставания, Я стал налетать на нее расспросами обо всем. Наши отношения превратились в один сплошной неготив. В итоге мы расстались когда я не сдержал эмоций и оскорблял ее на каждом ходу. Я снова начал умолять дать шанс, просил прощения
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
последний раз после жесткой ссоры, кучи говна с мое стороны
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
мои накруты в голове снова овладели мною и я снова начал налетать разборками
если это не изменить то будут проблемы. всегда.
я терпел это и выплеснул все на нее. Я вспомнил как бд говорила мне о подруге кое что не хорошее и этим поссорил их. я желал ей смерти проклинал все вокруг............ Я твердил ей что она разбила мне сердце, что она изменилась когда уехала и сейчас вообще разлюбила и бросила как шавку...
если это не изменить то будут проблемы. всегда.

ну короче ты все понял из моих комментариев я думаю.

что делать - ИЗМЕНИТЬ ВСЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА. то есть больше никогда ни вкаких обстоятельствах не делать то что я тебе откомментил

девушку не трогай не пиши и не звони пару недель. ей отвечай редко и по дружески
зубри форум. скоро поймешь что делать дальше
возьми у меня скайп консультацию. это очень доступно и полезно

и еще - хватит быть девочкой-истеричкой.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что делать - ИЗМЕНИТЬ ВСЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА. то есть больше никогда ни вкаких обстоятельствах не делать то что я тебе откомментил
Боюсь даже если я изменюсь, она не подпустит меня к себе, так как поступил хреново((((
[DOUBLEPOST=1481902969][/DOUBLEPOST]
ей отвечай редко и по дружески
Боюсь первая она не напишет она меня ненавидит и общаться со мной не захочет((
[DOUBLEPOST=1481903040][/DOUBLEPOST]
возьми у меня скайп консультацию. это очень доступно и полезно
Пока что не в состоянии брать, так как не приношу дохода в семью, живу с мамой
[DOUBLEPOST=1481903148][/DOUBLEPOST]Скажите пожалуйста, все что я натворил вообще можно простить? ее слова " ненавижу тебя больше всего на свете" стоит им верить?
[DOUBLEPOST=1481905802][/DOUBLEPOST]
и еще - хватит быть девочкой-истеричкой.
Услышал тебя)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты не будешь это повторять и реально изменишься - то простит и вернешь. А если нет то потеряешь навсегда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты не будешь это повторять и реально изменишься - то простит и вернешь. А если нет то потеряешь навсегда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо большое вам за поддержку в трудную минуту я очень рад что тут есть такие отзывчивые люди как вы
[DOUBLEPOST=1481911691][/DOUBLEPOST]
Если ты не будешь это повторять и реально изменишься - то простит и вернешь. А если нет то потеряешь навсегда.
но как же она увидит то что я изменился если я показал такое говно в себе ? она просто знать меня не хочет как по ее словам или это эмоции??
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увидит. Если перестанешь ей звонить и говорить всю эту хрень. Начнешь развиваться. Начнешь вк постить фото о том как ты хорошо живешь и она все увидит сама и выйдет на связь. И начнет тебя проверять и если ты не пройдешь эти проверки то опять тебя сразу сольет.

А сейчас тебе надо становиться самодостаточным мужчиной и общаться учиться с другими девушками, потому что такой ты не только ей но и другим будешь не нужен. Читай форум и литературу. Особенно темы с успешным возвратом.

Прямо сейчас сядь и прочти книгу: Любимые бывшими не бывают. А потом читай Парадокс страсти и Кирпичи 2.0

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увидит. Если перестанешь ей звонить и говорить всю эту хрень. Начнешь развиваться. Начнешь вк постить фото о том как ты хорошо живешь и она все увидит сама и выйдет на связь. И начнет тебя проверять и если ты не пройдешь эти проверки то опять тебя сразу сольет.

А сейчас тебе надо становиться самодостаточным мужчиной и общаться учиться с другими девушками, потому что такой ты не только ей но и другим будешь не нужен. Читай форум и литературу. Особенно темы с успешным возвратом.

Прямо сейчас сядь и прочти книгу: Любимые бывшими не бывают. А потом читай Парадокс страсти и Кирпичи 2.0

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Окей))
А вот вопрос говорят словам их нельзя верить, это можно сказать в моем случае?
[DOUBLEPOST=1481914678][/DOUBLEPOST]Просто сейчас сижу и жалею что растрепал ее подруге то что говорила бд о ней это как бы предательство (((((
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да их словам нельзя верить, они говорят в зависимости от эмоций. Вчера она тебя любила, ты накосячил и дал негатива теперь она может сказать что никогда не любила вообще и ты был самым отстойным в ее жищни, потомучто она так чувствует. Когда ты поменяешься, она начнет чувствовать совсем по другому, сначала уйдет негатив, потом появится доверие и уверенность постепенно придет в тебе, но стоит тебе накосячить и все будет насмарку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да их словам нельзя верить, они говорят в зависимости от эмоций. Вчера она тебя любила, ты накосячил и дал негатива теперь она может сказать что никогда не любила вообще и ты был самым отстойным в ее жищни, потомучто она так чувствует. Когда ты поменяешься, она начнет чувствовать совсем по другому, сначала уйдет негатив, потом появится доверие и уверенность постепенно придет в тебе, но стоит тебе накосячить и все будет насмарку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Окей усвоил!!!
[DOUBLEPOST=1481920055][/DOUBLEPOST]
Да их словам нельзя верить, они говорят в зависимости от эмоций. Вчера она тебя любила, ты накосячил и дал негатива теперь она может сказать что никогда не любила вообще и ты был самым отстойным в ее жищни, потомучто она так чувствует. Когда ты поменяешься, она начнет чувствовать совсем по другому, сначала уйдет негатив, потом появится доверие и уверенность постепенно придет в тебе, но стоит тебе накосячить и все будет насмарку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Тоесть даже мое предательство дало ей неготив а через недельку она можеет закрыть это другими эмоциями?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят тут подумал. Ведь она сейчас одна без подруги. Говорила что совсем нет никого у нее теперь. Мне кажется она не забудет моего предательства
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не о том думаешь ты.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытался поговорить с ней... В ответ получил " Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!"
[DOUBLEPOST=1481890527][/DOUBLEPOST]Похоже шансов моих больше нету!!! просто это не первый мой такой поступок на эмоциях.
Это очень хорошо что она так говорит!У неё есть и эмоции ичувства к тебе.О чем думают,о том не кричат.
И да,от любви до ненависти -один шаг.Как и наоборот)

Ещё позже отпишу по твоей теме
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не о том думаешь ты.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Раньше были расставания, не общались по неделям и за это время она себя никому не отдавала...скромная она. Теперь я парюсь, что по сравнению со мной другие будут лучше для нее. Сопли конечно, а шансы у меня какие нибудь есть?
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Волнует такой вопрос возможно ли подросткам протянуть отношения на расстоянии ( пол часа езды) при том что на выходных она приезжает и я могу к ней в любое время!?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думать что другие лучше это неуверенность в себе. У тебя есть козырь - этот форум.

30 минут езды это не расстояние и не помеха отношениям.

А шансы есть всегда.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даю ей остыть её не трогаю несколько дней, сколько точно хз не считаю, на душе порядок, накатывает редко. В форму привёл себя ещё давно, нахожу кайф и без неё. Наверное мне стоит узнать что нибудь об отношениях и о женской психологии?
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал форум и решил писать сюда будто в дневник))
Прочитал книгу "любимые не бывают бывшими" в ней говорится:
Оставить девушку в покое на некоторое время. Возвращать словами и подарками бесполезно ( сам убедился)
Привести себя в форму. Полностью заниматься своей жизнью не отвлекаясь на мысли о "БД". Друзья, хобби, работа, соблазнение, а главное научиться ловить кайф без бывшей. И только с холодной головой уже можно попробовать возвращать!!!!
Вынес ошибки и понял как я сильно нарушил баланс значимости. И перестал быть мужчиной в ее глазах.
По сути и на месте не сижу.
Читаю парадокс страсти, хожу в спорт зал, весело провожу время с друзьями в том числе и девушками, скоро будут фотки в "СС".
Но волнует лишь одна мысль, интерес я смогу вызвать, ревность тоже...Но забудет ли она тот косяк, подпустит ли меня к себе?? Читаю форум а подобных косяков не нашел. Хотела со мной провести новый год, Может как то можно поиграть в моем случае?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пройдёт время всё плохое забудет не переживай, книги правильно читаешь, но не забывай темы с успешным возвращением там многие косяки парней повторяются тебе полезно будет
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пройдёт время всё плохое забудет не переживай, книги правильно читаешь, но не забывай темы с успешным возвращением там многие косяки парней повторяются тебе полезно будет
Спасибо за ваши отзывы ребята. Они дают силы и надежды)))
[DOUBLEPOST=1482243584][/DOUBLEPOST]
Пройдёт время всё плохое забудет не переживай, книги правильно читаешь, но не забывай темы с успешным возвращением там многие косяки парней повторяются тебе полезно будет
Вот думаю через недельку открыть ей доступ к своей странице так как друг друга кинули в чс ( согласен не стоило мне этого делать) Может быть увидит мое новое хобби фото счастливую жизнь и может быть ей станет интересно.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Открой сейчас, будь выше всех этих передряг
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Открой сейчас, будь выше всех этих передряг
Да вот в чем дело ее никогда не добавлял в чс, только она меня, хотел чтобы недельку побыла в неизвестности а после уж убрать. А скажи вас тут не пугает мой поступок??? или я придаю этому большое значение???)))
[DOUBLEPOST=1482246825][/DOUBLEPOST]
Да вот в чем дело ее никогда не добавлял в чс, только она меня, хотел чтобы недельку побыла в неизвестности а после уж убрать. А скажи вас тут не пугает мой поступок??? или я придаю этому большое значение???)))
Вроде не по мужски как то (бд говорила о подруге кое что не хорошее, а я этим поссорил их рассказав правду подруге) И вот после этого она меня как то ненавидит)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорят месть плохое чувство, но ты понял что сделал нехорошо, давай забудем и всё. все равно ничего не изменишь.
Сейчас главное чтобы ты сам стал меняться в лучшую сторону и пойми ты это делаешь для себя мы только помогаем
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С чс убери ее. Этим показываешь обиду. Вообще имей за привило не удалять с вк и не писать туда всякие сопли и чушь. Там у тебя всегда все отлично должно быть для всех.

Забудет она твой поступок со временем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С чс убери ее. Этим показываешь обиду. Вообще имей за привило не удалять с вк и не писать туда всякие сопли и чушь. Там у тебя всегда все отлично должно быть для всех.

Забудет она твой поступок со временем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Окей уберу. Раньше и придерживался этому правилу, но в последнее время так захотелось, чтобы она понимала какого это сидеть в чс у любимого)))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гораздо эффективнее наказать тем что она увидит, что у любимого и без нее все офигенно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С появлением девушки бросил пикап, меньше стал себя любить и все внимание тратил на "БД" Был очень уверен в себе, вел отношения я. Но со временем я нарушил баланс значимости, бросил развитие, стал скотски себя вести с ней. Уверенность моя угасла, перестал общаться с людьми.
Зато этой осенью после очередного расставания решил привести себя в порядок. Привел тело в форму)) Стал более общительным в новом коллективе, а был серой мышкой зажатой в углу.....
[DOUBLEPOST=1482254487][/DOUBLEPOST]
Гораздо эффективнее наказать тем что она увидит, что у любимого и без нее все офигенно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Согласен)
[DOUBLEPOST=1482255398][/DOUBLEPOST]Волнует еще один вопросик.
Если она сама по себе скромная девушка. Вниманием парней не наделена. Даже при расставании, надежды на общение с другими парнями не давала, то может ли ее вообще переклинить или она какой была такой и останется?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переклинить может кого хочешь, если ты будешь хорошо развиваться то ничего не успеет
 
Сверху