Возврат еще раз...куча нового дерьма... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат еще раз...куча нового дерьма...

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну теперь то ты веришь?))

Нет)) Но не потому что я такой вот сухарь и зануда, или как-то к тебе предвзято отношусь. А просто потому что даже у взрослых и опытных людей может меняться мнение под влиянием эмоций.

Не у всех, не всегда. Но может, и бывает. Почитай реальные истории парней на этом форуме. И в жизни таких примеров много.

Ну и потому что ты очень молод, и не очень хорошо пока умеешь держать себя в руках. Это нормально - и я был таким же. Да и сейчас, иногда, в некоторые моменты, тоже могу делать херню. Не так, не такую, но тоже делаю глупые вещи - которые сам для себя так оцениваю.

Люди вообще не идеальны) Не принимай на свой счет.

Может ты другой - но покажет это только время и твои поступки) А никак не просто слова)
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет)) Но не потому что я такой вот сухарь и зануда, или как-то к тебе предвзято отношусь. А просто потому что даже у взрослых и опытных людей может меняться мнение под влиянием эмоций.

Не у всех, не всегда. Но может, и бывает. Почитай реальные истории парней на этом форуме. И в жизни таких примеров много.

Ну и потому что ты очень молод, и не очень хорошо пока умеешь держать себя в руках. Это нормально - и я был таким же. Да и сейчас, иногда, в некоторые моменты, тоже могу делать херню. Не так, не такую, но тоже делаю глупые вещи - которые сам для себя так оцениваю.

Люди вообще не идеальны) Не принимай на свой счет.

Может ты другой - но покажет это только время и твои поступки) А никак не просто слова)
Но прошла неделя и я не поменял своего решения) Я просто живу дальше) Ну если что я напишу сюда ))
[DOUBLEPOST=1485638353][/DOUBLEPOST]
Тайлер а как ты добился эксперта?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пошел в магазин и увидел там бд с родителями.
Расскажу о чувствах, что я испытал за это время.
Я увидел ее лицо и оно было будто опущеное!! Я знаю это лицо я его видел очень часто и оно говорит что ей хреново.
Почувствовал какой то недостаток офигенности в себе и захотелось стать намного лучше и украсить себе жизнь чем то офигенным.
Захотелось чтобы она пожалела обо всем. Но возвращать ее нет желания. !!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошел в магазин и увидел там бд с родителями.
Расскажу о чувствах, что я испытал за это время.
Я увидел ее лицо и оно было будто опущеное!! Я знаю это лицо я его видел очень часто и оно говорит что ей хреново.
Почувствовал какой то недостаток офигенности в себе и захотелось стать намного лучше и украсить себе жизнь чем то офигенным.
Захотелось чтобы она пожалела обо всем. Но возвращать ее нет желания. !!!
Делай жизнь офигенной для себя, а не для того чтобы ей показать, доказать и т.п.! Это важно!



Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой подержим. Я тебя ни в коем случае, не призываю - закрывать её!
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо мужики!)) Давайте все таки продолжим тему. Последим за поведением БД и ради опыта для других ребят ради своего опыта попробуем вернуть)) в любом случае мне нечего терять))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. Плюсую...
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики!)) Давайте все таки продолжим тему. Последим за поведением БД и ради опыта для других ребят ради своего опыта попробуем вернуть)) в любом случае мне нечего терять))
тебе нечего терять в любом случае, женщин на свете тьма и все познается в сравнении а если не срослось с первой, может вторая будет лучше. Вот лично у меня было 3 серьезных отношений, и 3 девочку я возвращаю. Рядом вьются и другие не менее классные и так же смотрящие мне в рот. Если будешь мужиком выбор будет и выберешь лучшую

p.s. серьезные для меня больше года
 

Bala_737

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе нечего терять в любом случае, женщин на свете тьма и все познается в сравнении а если не срослось с первой, может вторая будет лучше. Вот лично у меня было 3 серьезных отношений, и 3 девочку я возвращаю. Рядом вьются и другие не менее классные и так же смотрящие мне в рот. Если будешь мужиком выбор будет и выберешь лучшую

p.s. серьезные для меня больше года
+ никто не знает, что будет в будущем, может вы через 5 лет посмотрите друг на друга и влюбитесь вновь) Всякое может быть)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет игнора угага))))
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Ну, тут невооруженным взглядом видно, что ты не отстыл, поэтому не стоит пока что бросаться словами, а просто делай свое дело - развивайся! Все правильно Bonik тебе написал и я тоже тебе не верю, что ты успокоился, вот подожди пару месяцев, а там посмотрим. Вон в магазине увидел краем глаза БД и уже что-то не так пошло, верно?=)

У тебя "качели" сейчас - состояние, когда какое-то время тебе хорошо, а потом на какой-то период опять откаты, грусть, печаль, уныние, боль. Амплитуда со временем будет уменьшатся. Ты почувствуешь момент выздоровления, но сейчас еще рано...
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет друзья))
За последнее время вроде ничего нового)) Даже наверное скучно читать мою тему))
Не схожу с пути накачки тела к лету, в зал иду с удовольствием.
Пикап немного забросил(( Знакомлюсь редко и чувствую что даю слабину в подходах. В зале появились новые девочки, хочу заобщаться, но что то мешает((((( Такое чувство что накосячу а мне еще с ними заниматься).
По поводу чувств к бд!! Желание вернуть до сих пор нет, но все чаще проходят мысли о ней, но уже без зла на нее. И постоянно когда я начинаю о ней думать я стараюсь прерывать мысли и перекидываться на дела. Были сны с бд, но утренний осадок после сна я стараюсь быстрее перекрыть делами.
Ну а совсем недавно меня хватила какая то дрожь в коленках когда я случайно зашел в чс и увидел ее там. Но уже все хорошо,
И после этого я понял что еще очень слаб, Может я что то не так делаю? Как по вашему можно совсем убить чувства к ней???
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТnД

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом я слаб)) Снова для меня как то сложновато знакомиться, проходить кучу отказов, выход из зоны комфорта((
Выход из нашей зоны комфорта,расширяет зону

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен чувствовать везде себя как в своей тарелке

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Может я что то не так делаю? Как по вашему можно совсем убить чувства к ней???

Все нормально ты делаешь, старайся активнее развиваться!

Нельзя искусственно убить чувства, ты не же не робот, которому в прошивке удалили программу и он забыл. Время все сделает за тебя, но от тебя зависит насколько длительный срок потребуется для выздоровления, в твоих силах его сократить.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все нормально ты делаешь, старайся активнее развиваться!

Нельзя искусственно убить чувства, ты не же не робот, которому в прошивке удалили программу и он забыл. Время все сделает за тебя, но от тебя зависит насколько длительный срок потребуется для выздоровления, в твоих силах его сократить.
Хорошо док.
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени. Ребята давно не писал тут. Небыло ничего интересного((( ЧИтаю истории на форуме. Хочется помочь но боюсь что дам какие нибудь нелепые советы((( Создавал тут тему как влюбить другую девушку, а после того как увидел что ее засосал какой то перец, желание влюблять пропало)) Эх все таки не люблю когда мою девушку или желанную знакомую трогают((( Сразу пропадает желание с ними контачить).
Что по поводу бд. Привекало раза два, что даже хотел сорваться и написать. Но хорошо что все обдумывал и не писал ей иначе бы пожалел. Но однако хочется чтобы она поняла что еще хочет меня. Хочется чтобы она немного страдала и понимала что все что произошло это плохо. В голове иногда крутятся мысли как заставить ее страдать не контачив с ней. Думал а том что лето полюбому увидимся случайно а в то время я должен буду что то сделать: сменить внешку, невербально показать себя. Но В основном по бд я не сохну, готов принять другую девушку.
С развитием все идет ко дну((((( Качаться стало лень((( Заниматься рукопашкой то же самое. Иногда хожу с друзьями тусить на диско.
Больше всего волнует вопрос - как стать лучше? Как и в чем развиваться чтобы было видно результаты.
 
Сверху