Возврат еще раз...куча нового дерьма... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат еще раз...куча нового дерьма...

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени. Ребята давно не писал тут. Небыло ничего интересного((( ЧИтаю истории на форуме. Хочется помочь но боюсь что дам какие нибудь нелепые советы((( Создавал тут тему как влюбить другую девушку, а после того как увидел что ее засосал какой то перец, желание влюблять пропало)) Эх все таки не люблю когда мою девушку или желанную знакомую трогают((( Сразу пропадает желание с ними контачить).
Что по поводу бд. Привекало раза два, что даже хотел сорваться и написать. Но хорошо что все обдумывал и не писал ей иначе бы пожалел. Но однако хочется чтобы она поняла что еще хочет меня. Хочется чтобы она немного страдала и понимала что все что произошло это плохо. В голове иногда крутятся мысли как заставить ее страдать не контачив с ней. Думал а том что лето полюбому увидимся случайно а в то время я должен буду что то сделать: сменить внешку, невербально показать себя. Но В основном по бд я не сохну, готов принять другую девушку.
С развитием все идет ко дну((((( Качаться стало лень((( Заниматься рукопашкой то же самое. Иногда хожу с друзьями тусить на диско.
Больше всего волнует вопрос - как стать лучше? Как и в чем развиваться чтобы было видно результаты.
Во всем ) что интересно ) чем хочешь заниматься и что доставляет удовольствие )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот сегодня встречался с товарищем и по белому ему позавидовал)они создали группу синие кабаны и бухают по выходным на даче))при это двое из них кандидаты наук))охота рыбалка летом Таджикистан в августе на машине в Иран))сука вот это здорово))на домной все ржали что я так на своей заморочен((так я говорю суки так вы зовите а не ржите))круг общения очень важен!!!я вот даже потихоньку стал один в бильярд сам учиться играть!!с духом собирусь и в зал!!(после травмы год не хожу((
 

maks20717

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я вот сегодня встречался с товарищем и по белому ему позавидовал)они создали группу синие кабаны и бухают по выходным на даче))при это двое из них кандидаты наук))охота рыбалка летом Таджикистан в августе на машине в Иран))сука вот это здорово))на домной все ржали что я так на своей заморочен((так я говорю суки так вы зовите а не ржите))круг общения очень важен!!!я вот даже потихоньку стал один в бильярд сам учиться играть!!с духом собирусь и в зал!!(после травмы год не хожу((
Братан, я вообще сам. Друзья давно пропали, только с братом общаюсь) Внедряйся в компанию и туси, если тебе это нужно и важно для психо-эмоционального состояния
[DOUBLEPOST=1491171427][/DOUBLEPOST]Название темы " ... куча нового дерьма", а теперь подумай, оно тебе надо?
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, я вообще сам. Друзья давно пропали, только с братом общаюсь) Внедряйся в компанию и туси, если тебе это нужно и важно для психо-эмоционального состояния
[DOUBLEPOST=1491171427][/DOUBLEPOST]Название темы " ... куча нового дерьма", а теперь подумай, оно тебе надо?
Ну я как бы давно не собираюсь трогать БД.)))
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сорвался зашел на ее стр((( Я в чс. Но я не веду к возврату. Передаю свое состояние в этот текст)))
Шел по улице и вся обстановка говорила о первых временах с бд. Пришел домой весь в мымлях о прошлом, вспомнил моменты где вырадалась ее любовь и сорвался((( После мониторинга словил дозу адреналина. Пошел в магазин развееться, увидел там мать бд. Тут же включил позитивного вежливого парня. Поздоровались улыбнулись и тут она говорит " Ты оставил у нас свой зонтик можешь прийти забрать" Я ответил " не велика потеря, выбросите его))" После она что то сказала но я не придал этому значения и ушел. Но доза адреналина не давала мне покоя. На тот момент я думал что смогу свернуть горы. Подумал над тем как заставить бд немного пожалеть о том что меня рядом нет. Подумал что летом весь в шикарном приду к ее матери на работу и пропиарюсь по полной. После раздумий по пути, я наконец пришел домой. Затем мысли о несвернутых горах не прекратились и я двинулся на стадион заниматься. Позанимался выплеснул силы. На данный момент мысли о том что я не достаточно хорош и то что я ничего не делаю для развития.
Этот срыв с мониторингом послужил для меня как огромный энергетический толчек действовать. Ребята может будут идеи как заставить бд пожалеть обо всем??)))
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сорвался зашел на ее стр((( Я в чс. Но я не веду к возврату. Передаю свое состояние в этот текст)))
Шел по улице и вся обстановка говорила о первых временах с бд. Пришел домой весь в мымлях о прошлом, вспомнил моменты где вырадалась ее любовь и сорвался((( После мониторинга словил дозу адреналина. Пошел в магазин развееться, увидел там мать бд. Тут же включил позитивного вежливого парня. Поздоровались улыбнулись и тут она говорит " Ты оставил у нас свой зонтик можешь прийти забрать" Я ответил " не велика потеря, выбросите его))" После она что то сказала но я не придал этому значения и ушел. Но доза адреналина не давала мне покоя. На тот момент я думал что смогу свернуть горы. Подумал над тем как заставить бд немного пожалеть о том что меня рядом нет. Подумал что летом весь в шикарном приду к ее матери на работу и пропиарюсь по полной. После раздумий по пути, я наконец пришел домой. Затем мысли о несвернутых горах не прекратились и я двинулся на стадион заниматься. Позанимался выплеснул силы. На данный момент мысли о том что я не достаточно хорош и то что я ничего не делаю для развития.
Этот срыв с мониторингом послужил для меня как огромный энергетический толчек действовать. Ребята может будут идеи как заставить бд пожалеть обо всем??)))
а зачем ты к маме собрался приходить?)
А насчет пожалеть..давай пока забудем об этом. Прокачивайся)
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сорвался зашел на ее стр((( Я в чс. Но я не веду к возврату. Передаю свое состояние в этот текст)))
Шел по улице и вся обстановка говорила о первых временах с бд. Пришел домой весь в мымлях о прошлом, вспомнил моменты где вырадалась ее любовь и сорвался((( После мониторинга словил дозу адреналина. Пошел в магазин развееться, увидел там мать бд. Тут же включил позитивного вежливого парня. Поздоровались улыбнулись и тут она говорит " Ты оставил у нас свой зонтик можешь прийти забрать" Я ответил " не велика потеря, выбросите его))" После она что то сказала но я не придал этому значения и ушел. Но доза адреналина не давала мне покоя. На тот момент я думал что смогу свернуть горы. Подумал над тем как заставить бд немного пожалеть о том что меня рядом нет. Подумал что летом весь в шикарном приду к ее матери на работу и пропиарюсь по полной. После раздумий по пути, я наконец пришел домой. Затем мысли о несвернутых горах не прекратились и я двинулся на стадион заниматься. Позанимался выплеснул силы. На данный момент мысли о том что я не достаточно хорош и то что я ничего не делаю для развития.
Этот срыв с мониторингом послужил для меня как огромный энергетический толчек действовать. Ребята может будут идеи как заставить бд пожалеть обо всем??)))
а зачем ты к маме собрался приходить?)
А насчет пожалеть..давай пока забудем об этом. Прокачивайся)
Нет я не собирался) Я ее мать увидел в магазине. А приходить за зонтом я не собираюсь) Да стоит прокачаться, но в каком русле???
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сорвался зашел на ее стр((( Я в чс. Но я не веду к возврату. Передаю свое состояние в этот текст)))
Шел по улице и вся обстановка говорила о первых временах с бд. Пришел домой весь в мымлях о прошлом, вспомнил моменты где вырадалась ее любовь и сорвался((( После мониторинга словил дозу адреналина. Пошел в магазин развееться, увидел там мать бд. Тут же включил позитивного вежливого парня. Поздоровались улыбнулись и тут она говорит " Ты оставил у нас свой зонтик можешь прийти забрать" Я ответил " не велика потеря, выбросите его))" После она что то сказала но я не придал этому значения и ушел. Но доза адреналина не давала мне покоя. На тот момент я думал что смогу свернуть горы. Подумал над тем как заставить бд немного пожалеть о том что меня рядом нет. Подумал что летом весь в шикарном приду к ее матери на работу и пропиарюсь по полной. После раздумий по пути, я наконец пришел домой. Затем мысли о несвернутых горах не прекратились и я двинулся на стадион заниматься. Позанимался выплеснул силы. На данный момент мысли о том что я не достаточно хорош и то что я ничего не делаю для развития.
Этот срыв с мониторингом послужил для меня как огромный энергетический толчек действовать. Ребята может будут идеи как заставить бд пожалеть обо всем??)))
а зачем ты к маме собрался приходить?)
А насчет пожалеть..давай пока забудем об этом. Прокачивайся)
Нет я не собирался) Я ее мать увидел в магазине. А приходить за зонтом я не собираюсь) Да стоит прокачаться, но в каком русле???
что с качалкой или чем занимаешься? работа? финансы? другие девушки?) активная жизнь?)
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Качаюсь, но в последнее время ленюсь ооочень ленюсь((((((. Не работаю, учусь да и с работой в нашем городке даже взрослым бывает трудно. Другие девушки. Раньше до всей этой истории занимался пикапом, но теперь снова будто ничего не умею(( Активная жизнь)) О даа стараюсь как то разбавить жизнь юмором тусовками с друзьями. Ближе к лету имею цель снова начать с пикапом.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качаюсь, но в последнее время ленюсь ооочень ленюсь((((((. Не работаю, учусь да и с работой в нашем городке даже взрослым бывает трудно. Другие девушки. Раньше до всей этой истории занимался пикапом, но теперь снова будто ничего не умею(( Активная жизнь)) О даа стараюсь как то разбавить жизнь юмором тусовками с друзьями. Ближе к лету имею цель снова начать с пикапом.
Молодец ,но запомни все зависит от твоего желания

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ребята. Извините за длинное отсуствие так как с компом были проблемы а пароль был только на нем. Но пока меня не было с левого аккаунта я так же заходил на форум и развиваюсь по советам Aleksgi под статусом соблазнитель.
как и обещал ребята я не исчез навсегда с теми знаниями что вы мне дали.
В жизни идет все так: играю на гитаре читаю литературу, в зал летом не походишь закрыто. Бывшую возвращать до сих пор не охото))) Качелей нет они остановились на одном решении НЕТ))) Но бывшая как стимул для развития когда я ее вижу меня не тянет рвать жопу чтобы вернуть ее а тянет лишь реализовать себя стать лучше. Уложил одногруппницу в постель но тупонул конкретно и секса не было. Так же в планах положить вторую одногруппницу))) Гулял с девушками преодалевал их проверки на яйца (возможно преодалевал). Ну что ребята кто нибудь отзовется тут?))) Будет очень приятно увидеть тех кто писал в моей теме))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! если в твоем городе нет работы - беги бегом оттуда. забей на учебу. она ниче тебе не даст
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ребята. Извините за длинное отсуствие так как с компом были проблемы а пароль был только на нем. Но пока меня не было с левого аккаунта я так же заходил на форум и развиваюсь по советам Aleksgi под статусом соблазнитель.
как и обещал ребята я не исчез навсегда с теми знаниями что вы мне дали.
В жизни идет все так: играю на гитаре читаю литературу, в зал летом не походишь закрыто. Бывшую возвращать до сих пор не охото))) Качелей нет они остановились на одном решении НЕТ))) Но бывшая как стимул для развития когда я ее вижу меня не тянет рвать жопу чтобы вернуть ее а тянет лишь реализовать себя стать лучше. Уложил одногруппницу в постель но тупонул конкретно и секса не было. Так же в планах положить вторую одногруппницу))) Гулял с девушками преодалевал их проверки на яйца (возможно преодалевал). Ну что ребята кто нибудь отзовется тут?))) Будет очень приятно увидеть тех кто писал в моей теме))
Такое ощущение что гештальт то не закрыт.
Где ты ее видишь?в сс?На улице?
Я думаю твоя бд выглядит все так же,как и раньше,лишь малость изменений.Вот тебе это "даёт" как бы стимул быть лучше.
Но,спешу тебя обрадовать-как только ты увидишь,что бд кардинально изменилась(внешне,чсв,стиль,жизнь и тд и тп) - я думаю тебя зажмёт и ты просрешь все полимеры стремления.
Меня интересует следующее-В чем конкретно ты тупанул,что секса не было?
 
Сверху