Не знаю хочу ли я вернуть бывшую или же уже нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю хочу ли я вернуть бывшую или же уже нет.

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, ситуация такая, встречались с девушкой 5,5 лет, я поступил в универ в другом городе она доучивалась в школе еще 2 года, с 2013 жили вместе в другом городе от родителей(она поступила ко мне и переехала)
полтора года жили душа в душу! после как я купил машину все покатилось, я уволился с подработки, таксовал и так калымил, доходов было мало, родители помогали, она работала мастером по ногтям у нас дома, одна комната и часто я был при ее работе, меня это подбешивало, закончив институт я устроился на хорошую работу вроде все наладилось, но пришлось уволиться из за личных принципов, пол года я без оф. работы, то там то сям, летом 2016 мы расстались но с перспективой что помиримся, она еще зимой купила с младшей сестрой путевки в питер, и уехала к подруге на 10-12 дней я в корне себя изменил понял не достатки и стал над ними работать,по приезду мы сьездили на море и все налаадилось, но мне пришлось уехать из города где учился и сейчас учится она в родной город, это всего лишь 350-400 км. с сенятбяря по ноябрь мы скучали виделись редко, прошло мое и ее др, подарили отличные подарки, она пошла с подругами в клуб я тоже, пришел домой синий и вынес ее мозг, она все высказала, сказала что все не хочет быть со мной, то что нет никого это факт, очень большую ролль играют ее псевдо подруги, за 5,5 лет я сильно изменился, не сказать что в лучшую сторону но это сыграло огромную роль, да причина расставания по большей степени моя, я был когда познакомились в отличной физ. форме сейчас набрал лишнего, развития было 10% из всего возможного, как и все выбирались редко, с друзьями выпивал, когдя я пью то меры не знаю ее это бесит всегда, все было впринципе терпимо но в один день она сказала что меня как отрезало, я тебя не люблю, не хочу и семьи не хочу ты как говно в прорубе, без перспективный, и т.д, я первые дни был в шоке, наверно это был страш потерять превычное, свое родное, через неделю я должен был приехать уже давно планировали но на неделю в итоге она не хотела чтоб приезжал, но я приехал на один день, забрал вещи, был секс, выпили проговорили все время и все я уехал, больше не писал, мы решили что сделаем паузу, я конечно говорил ей что нет я изменюсь..и всякая сопливая чепуха лиж бы мы не расставались. как уехал через неделю написал что я могу приехать, ты хочешь этого? она написала нет, я написал что я любблю тебя давай все занова начнем и т.д. за эту неделю я подписался и добавил всех красивых девушек свое города, она конечно все мониторила( я догадываюсь) был пароль от инстаграма я читал лиш малую часть смс в директе, и после этого как отрезало, незнаю чего я хочу, вернуть ее? но я не смогу ее больше принять после того как она меня кинула, точнее я не буду первый выходить на контакт, если только она начнет примерение, но сдесь я незнаю тоже, нужно ли мне это???я НЕ НАГУЛЯЛСЯ все 5 лет я был верен и предан, девушек воббще не воспринимал любил только ее! но рассмотрев ситуацию что на нг она приедет сюда город 250-280 тысяч человек и мы полюбому с ней пересекемся скорее всего в клубе, как себя вести?
прочитал много историй, фотки выклаюываю только яркие и те что у меня все зачипися, качаюсь в зале по 4-5 раз в неделю, девочки ведутся, но я хуже нее не хочу ни кого, приятен флирт, она красивая добрая чесная, впринципе хороший человек, но характер тяжелый(Скорпион) всегда мирился первый я. Короче ситуация такая, с работы буду увольняться, я открыл ООО И покупаю франшизу, нужно ли ей это показать в инсте, вконтакте, мол я такой успешный и у меня все хъорошо без тебя! или же меньше слов больше дела??? как себя вести если я ее встречу,( проблема еще в том что купив франшизу я ближайшее время не уеду из города, она же не хочет сюда возвращаться, точнее она вернется если увидит что я смогу стать главой семьи и чуть что смогу обеспечить нас ребенка и жить не хуже чем сейчас, но учиться еще пол года и терпеть пол года ждать ее я не намерен. не общаемя уже месяц, мы там снимали квартиру и я договаривался, со мной была связь, и хозяин квартиры пишет мне а я так как уже наверно не люблю стал ее возненавидивать потому что она так поступила и тупо переправляю ей смс, она отвечает два раза это было, ок, спасибо и следжующий раз я шас ему перезвоню и я больше не пишу ничего, в соц сетях я ее мониторю не скрою но все меньше и меньше. как тольлко растались я читал что она поверить не может что я так быстро готов ее отпусть. что зачем я добавляю этих левочек лайкаю их. но потом она сменила пароль и все. развитие идет читаю форумы по бизнесу развиваюсь в этом плане, тренируюсь и в субботу бухаю, в клубах кафешках всегда появляются новые номерки, но сейчас я не хочу ни каких отношений. В итоге я понял читая Ваши форумы, что нужно игнорить развиваться во всех смыслах и потрахиваттть других девочек. Было бы интересно услышать ваше мнение и советы, заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Здравствуйте, ситуация такая, встречались с девушкой 5,5 лет, я поступил в универ в другом городе она доучивалась в школе еще 2 года, с 2013 жили вместе в другом городе от родителей(она поступила ко мне и переехала)
полтора года жили душа в душу! после как я купил машину все покатилось, я уволился с подработки, таксовал и так калымил, доходов было мало, родители помогали, она работала мастером по ногтям у нас дома, одна комната и часто я был при ее работе, меня это подбешивало, закончив институт я устроился на хорошую работу вроде все наладилось, но пришлось уволиться из за личных принципов, пол года я без оф. работы, то там то сям, летом 2016 мы расстались но с перспективой что помиримся,
ничего не понятно. почему расстались.. почему нет развития отношений..
мне пришлось уехать
расстояния убивают чувства и отношения
пришел домой синий и вынес ее мозг
зачем ты ей если ты такой
да причина расставания по большей степени моя, я был когда познакомились в отличной физ. форме сейчас набрал лишнего, развития было 10% из всего возможного, как и все выбирались редко, с друзьями выпивал, когдя я пью то меры не знаю ее это бесит всегда, все было впринципе терпимо но в один день она сказала что меня как отрезало, я тебя не люблю, не хочу и семьи не хочу ты как говно в прорубе, без перспективный,
делай выводы, каким не надо быть
мы полюбому с ней пересекемся скорее всего в клубе, как себя вести?
забить на нее и учиться отношениям с помощью форума, потом возврат.
как себя вести если я ее встречу
как друг + долго не общаться

для возврата нужны знания с форума
читай все - статьи Романа Винилова + сначала темы с успешным возвратом
только потом можно делать какие то шаги
для ускорения понимания советую взять у меня консультацию в скайпе и видеокурсы
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались потому что все кипело и кипело, у нее много обид, решила что я ее кинул потому что уехал в другой город, что без перспективный и куча еще мелких претензий которые только копились.
Прочитал мужчина всегда прав,три месяца не виделись и не общались, просто как будто разные друг другу люди, чувствую что встали мозги на место, изменился внешне, есть повод приехать забрать вещи, вернуть в принципе готов, как минимум начать общение чтоб она увидела что я изменился.
Вот теперь прошу Вашей помощи подскажите как себя вести, я планирую позвонить сказать что на выходных приеду, собери вещи мои, я приеду заберу...стоит ли мне забрать и сразу уехать или как минимум на чай остаться? в принципе могу это сделать?
за эти три месяца было более чем т10д фотки в инстаграме с дамами и что у меня все заебись девочки на фото не хуже нее это факт, открыл ООО купил франшизу а также после всей этой фигни стал заниматься двумя проектами дома нет до ночи, в сс захожу либо утром либо ночью. Как мне себя распирать? вообще как действовать план есть, на след выходных планирую приехать.
в принципе сделал все что нужно:
Игнор
общение, секс, куча номеров и фотографии с дамами,
в принципе активный отдых за три месяца
литературу читаю, если по чесноку то хотел бы я ее раньше прочитать лет 5 назад))) читаю медленно потому что времени нет
успешные возвраты читаю, а так же многие темы, впринципе ситуация у меня не сложная, расстояние все портит. мы даже не расстались а взяли паузу, но и в тоже время не видим будущего. нас было слишком много. и я как тут говорят вознес ее до небес.
Как расстались сразу добавил кучу девочек, был доступ к паролям и читал что она писала подругам "че он вообще? хочет так просто меня отпустить?" эти обиды могут сыграть на долгое время возврата. она же никого не добавляет, может пару лайков поставила левым Васькам не более.
ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ! за ранее спасибо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ты куда пропал на месяц то)
[DOUBLEPOST=1484812649][/DOUBLEPOST]чуть позже дам тебе советов
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я все время тут был, просто я впринципе и так все понял что нужно делать, поэтому и не писал, а тут за ранее хотелось бы прощупать почву)))
Жду советы) за два месяца впринципе не знаю что она с кем и как была, иногда ловлю Откаты, но чем дальше тем быстрее они проходят, впринципе если бы она не выкладывала ничего не какие фото и т.д. то я бы и не вспоминал о ней, а так память и все такое дают откаты...за время расстования очень часто пьет с "Подружками" я бы конечно ей как увижу сказал бы за это и щелкнул бы разок))) но наверно лучше не надо? план такой
я звоню (в чс меня точно нет) Привет, это Влад (номер другой у меня) ты на выходных будешь в городе
она скорее всего говорит да
я: Отлично я буду на выходных в городе собери мои вещи (пожалуйста надо говорить?) созвонимся и я заеду заберу
она: скорее всего хорошо
я: спасибо, пока

приеду по любому что то не доложит да и тяжелого там много, колеса гриф блины она бы это не подняла тоесть минут 5-10 я там побуду
Вопрос такой когда лучше приехать днем или вечером??? я повезу машину в салон(тех обслуживание) к обеду освобожусь (я бы хотел вечером приехать мало ли что может получится)
просто забрать вещи и уехать? остаться на чай попробовать??? или же если получится остаться на ночь? она знает что впринципе мне негде там жить
думаю сказать ей что познакомился на праздниках с девушкой (расхвалить ее и типо я с ней буду куражить сегодня поэтому пошла ты) впринципе если я не уеду в этот день и не останусь у БД то так и получится я останусь у модной хейрмейкерши))) я бы конечно хотел остаться у бд, выпить на ухо как говорится присесть и 99 процентов что она растает и все будет хорошо. но читая форумы лучше тупо приехать забрать вещи и уезжать?
Еще вопрос все вещи в квартире мои ну 90 процентов моих 5 совместно нажитое))) и 5 наверно ее (я про предметы обихода там кастрюли тарелки и т.д.) я ей сказал что мне это не нужно пользуйся, я же не последнее чмо. я конечно не хочу ничего забирать но может это как то повлиять на воссоединение если забрать? в этом вопросе я жду очень ответа,
когда лучше ей позвонить что я приеду? на след неделе в начале? или перед приездом?
я конечно уверен что она будет рада видеть меня и скучает все же были родные люди, но как себя поведет не знаю??? хотелось бы конечно предугадать может быть поможете мне?
когда ссорились я заливал ей в уши она верила и мы мерились, также в последний раз мы провели последний день вместе, целовались секс, выпивали, гуляли за ручку, типо последний день, после она писала интересовалась (на след. день) я затупил сначала ее игнорил или холодно отвечал (был интерес с ее стороны), а потом отправил сердце и т.д типо давай попробуем заново, это был лучший день,... она просто написала у меня ничего не щелкнуло нам нужна пауза... может зацепиться у нее на ночь но % 10 что получится даже 5-7% (язык у меня как говорится до клитора доведет) но не факт. как вести себя я знаю и умею, сдержанно хладнокровно и т.д.
По себе, не люблю ждать, нет терпеливости (точнее до ссоры с ней ее не было) сейчас в большинстве случаев горжусь собой что она начинает появляться)раньше бы просто заебалл ее своими смс и прочей чепухой. Еще знаете, незнаю какая статистика, вот увидит меня в мыслях ее буду долго, увидит что изменился, но не факт что она напишет первая, я конечно сразу тут отпишусь что и как но может в процентах подскажите каков пинг с ее стороны после того как она меня увидит???.
Так же вопрос я дарил ей кошку (шотландка вислоухая) кощка конечно нас не любит но вот по ней я действительно соскучился)))) мне приехать с подарком к ней (к котейке) или же без ничего?и бд может что нибудь купить что она любит с нашего города? торт я бы купил есть тут ее любимый, а в то же время пошла ты в жопу))))
вот торт был бы отличный повод зацепиться на чай и пару процентов к ночи))))
так же до вчерашнего дня я никакой активности к ней не проявлял, но вчера лайкнул фото, намеренно, мне оно действительно понравилось, она сразу же стала онлайн вк, в инстаграме сто процентов сразу же посмотрела. правильно ли я сделал??? или нет(
жду с нетерпением Ваших советов.
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня заметил, что она отписалась от меня в инстаграме так же как и ее мать, но все подружки лайкают мне фотки и с девочками и тело) они отписались не сразу это точно возможно когда я выставил последнее фото просто с шикарнейшей девочкой) это хороший знак? у меня профиль открытый, может закрыть? но все равно же ее подруги будут сливать ей информацию) в вконтакте она в друзьях, но зная ее ей до этого вк почти никто не писал и она редко туда заходила, сейчас часто. Да я мониторю ее страницы но незнаю как от этого отвыкнуть, работа у меня скучная, до середины февраля увольняюсь после будет некогда, как отказаться от этого тоже не знаю)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. очень много вопросов у тебя. их было бы меньше если бы ты весь этот месяц изучал форум.
приедь забери вещи свои и сразу уезжай. какие ночевки могут быть??? поздоровайся поулыбайся и все. 5 мину максимум.
сейчас напишу тебе в личку.
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сделать все правильно я понимаю, но все таки уточняю все аспекты для более детальной проработки.
У меня есть кореш он считал и считает наши отношения идеальными, и он написал ей давайте миритесь, меня выставил с лучшей стороны: из всей долгой переписки понял, что она маниторит мои соц сети,сказала что девушка со мной на фото мне очень подходит и желает счастья, общалась с ним охотно все темы на счет меня, но по диалогу я понял что ее гложит ревность, и старые обиды, что она считает что я не изменился и не изменюсь, что все время хотела сделать из меня того кем я быть в априори не смогу, но если раньше она просто уверенная в себе говорила ему давай иди отсюда я с тобой общаться не хочу, то теперь расписала все по полочкам, скучает это видно, обо мне знать ей все интересно. в субботу приезжаю за вещами заранее позвоню чтоб все приготовила поднимусь в прекрасном настроении и просто заберу.
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В другой город не поехал, так как не получилось, но и бывшей не говорил, что приеду. в четверг или пятницу пишет ее сестра, типо у тебя на жестком диске бывшей фотки, я говорю да, можно я приеду заберу их с батей, когда ты освободишься, я сказал что занят очень к 10-11 сам завезу. он сказала ок, я отдал она спросила как дела, я ответил отлично и все я ушел, потом дошло значит БД приехал к родителям и сама стремается либо настолько обижена тем что я забил на нее но боится попросить сама. в субботу мы пошли на куражи, приехали в недавно открытое место в нашем городе повесили браслеты и уехали ставить машину, там я увидел двух ее однаклассников пожал руки и все. вернулись через пол часа она с ними, втроем сидят, я ее не заметил а мой кореш показывает типо она там сидит я повернулся прям за спиной была, сказал привет, она радостная тоже привет, так получилось что мы встали за бар по диагонали от них, я на них не смотрел все время. с нами была девушка моего знакомого так вот она мне говорит, что все время сюда смотрит, а именно на тебя, я говорю мне все равно, я был в адекватном состоянии, не бухой все осозновал, как говорится поддатый))) где около трех ночи я пошел покурить с пацанами и смотрю стоит одна, а до этого все время терлась с ними. один из однокласников раньше в младших классах бегал за ней но она считает их не более чем друзья (это было в период когда мы встречались) поцаны сразу вышли, она еле стояла на ногах, я к ней подхожу, она говорит подкуришь мне? я протянул сигарету, говорю зачем куриишь, она лыбится и говорит вот да такая я стала, я уже не та которую ты любил, я говорю любил????))))и смеюсь, я ей говорю ты че на дно то опускаешься, она все время чуть ли не падая пытается стоять ..говорит вот да я на дне уже и уходить собирается, я говорю ты еле на ногах стоишь давай я тебя домой отвезу...она уходит, смотрю возле нее уже все трутся человек 10 типов и она одна, никто не трогает она танцует и все вьются как коршуны, через некоторое время я подхожу к ней не успевая ничего сказать, отворачивается и уходит за диджеев, они ее выгоняют, она идет в угол и встает спиной .кричит все Влад, уходи Все!!! я ничего не говоря, стою смеюсь, подорвались два ее барбоса, я им говорю че проблемы, молчат, я развернулся и ушел курить. все пропущю, конечно было не приятно, и я забил на нее, немного накидался и мы были с другой стороны бара, она все видит впринципе но через столб, в итоге когда я был с БД я познакомился с девочкой и она мне намного больше БД нравилась (познакомились на улице перед клубом) слово за слово, танец за танцем, и мы уже сидим у нас за столиком, ее подруга говорит что ты сильно ей нравишься, я понимаю что тут дела нормально, беру номерок, болтаю с ней, про бд даже не вспоминаю,она все видит это факт! мы с ней вдвоем выходим из заведения а на входе сидит БД с тем который за ней бегал в школе, но она красится а он как собачка ждет ее, видит нас и глаза просто на лоб чуть не вылезли. Девочка с которой я ушел, просто бомба, лицо идеальное, фигура отпад рост 1.80 я повыше, очень ухоженная и обеспеченная. но минус один ей 18 всего мне будет 23.моя БД тоже красивая и всегда в центре внимания, но эта моложе и просто шик.На след день мы пошли в кафе посидели поболтали, ни минуты не молчали я забрал ее и отвез, до вечера ни смс ничего, я перед сном написал, что мне было приятно провести с тобой время приятных снов)) с утра она написала что ей тоже было очень приятно, надеюсь на этом наше общение не закончится и сама первая все время писала, в итоге целый день и получается сегодня второй день мы переписываемся, она сама пишет куда ты пропал?) я тебя не отвлекаю и всякое подобное, чем проявляет своб симпатию, я тоже чувствую что я ей очень нравлюсь, сегодня идем в кино я ей написал вчера мы увидимся завтра, она сказала вполне возможно, я ей предложил сходить в кино она согласилась))) про остальных писать не буду потому что именно к этой девочке есть желание продолжать общаться, внешнаяя симпатия и внутренняя. она мою БД знает, сначала не хотела вообще разговоаривать потому что БД была в одном заведении, и в итоге сломалась от моего обояния)))))
 

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Влад, вообще не вижу у тебя никаких проблем - живи и наслаждайся. Возраст, уверенность в себе, работа, друзья, телочки + знания, которых не было у мужиков по старше, пользуйся. "Не екнуло у БД" - и хер с ней с манипуляторшей, сразу вокруг себя олений хоровод из одноклассников завела... А на счет девочки, которой 18 и это ее недостаток ты приколол))).
 

Vlad20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иванович, Спасибо, тоже так стал думать, почесноку скажу что сколько я ее раньше мониторил, то сейчас просто не захожу нет интереса, Вчера мы переписывались с вышесказанной девочкой, смеялись часов до 3, она мне досих пор не верит что нет чувств к БД)) скидывает мои коментраии под фотками у БД, я говорю удалил, а там их столько оказалось что я даже про них и не знал)) в итоге она лайкает коментарий я удаляю, и так штук 10-15, БД все уведомления приходят сто пудово. на утро я вижу что половина( фотоко 40) удалено, особенно те которые более или менее связаны со мной, меня это улыбнуло, думаю ну и дура)))На счет возвраста, просто уже прошло 7 лет когда я был в таком соц. статусе как она, и на тот момент когда писал Вам сбда, было немного непонятно о чем общаться, ведь я как минимум на ступени две-три в жизненом опыте бывалее, но все оказалось не так, она ведет себя достойно, с ней интересно) в душе конечно есть желание отомстить, чтоб БД побегала за мной а я просто ее кину! но понимаю что я, как минимум, лучше и умнее. Еще конечно все впереди, но я бы хотел заранее сказать спасибо форуму что как минимум самые основы в общении с девушками, как вести себя в отношениях и Действительно чтоб МУЖЧИНА ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ))) дальше больше)
 
Сверху