Накосячил как мог, помогите исправить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил как мог, помогите исправить

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21 ей 19.Знали друг друга с детства, росли в одном дворе. Она мне просто была симпатична, я ей тоже, но мы никогда не общались. Будущи в армии начал с ней списываться и созваниваться, очень тепло общались. Я прям ждал тот момент когда кончится караул, уйдут офицеры и я достану телефон и увижу от нее сообщение. Приехал с армии активно начал с ней общаться, начали с ней встречаться. Она учится в другом городе. Я поехал за ней в этот город нашел работу, снял квартиру(она жила в общежитии), естественно в первое время не было таких сильных возможностей баловать ее подарками. У нее начался завал по учебе, и она стала меньше уделять мне время, а мне этого было мало, я стал более навязчивым. Она все хуже и хуже начала общаться со мной, я не мог с ней по телефону разговаривать(очень холодно общалась). Спросил у нее "что случилось?", она сказала "прости но я больше ничего не чувствую, только холод. Сначала я думала это из за учебы, но нет" я естесвенно начал глупить, нервничать. Но не просил ее вернутся. Просто раза 3 наговорил ей обидных вещей. Она меня полностью везде заблокировала. Я уже начал осознавать что произошло, купил ей цветы приехал просто попросил прощение за свое поведение. И полностью отстал от нее. Через некоторое время начал ей писать что хочу просто с ней общаться как друг, она была не против. Позвонил ей 3 раза, на 3 раз опять она начала холодно со мной общаться. Еще пропал на не большое время, а потом просто решил пригласить ее прогуляться по дружеский, в ответ услышал отказ. Решил узнать почему, ответ был "Слишком мало, времени прошло". Теперь раз в день или в два пишу ей он общается со мной, но не так охотно. Не могу понять что дальше делать, такое ощущение что я все косяки возможные совершил
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21 ей 19.Знали друг друга с детства, росли в одном дворе. Она мне просто была симпатична, я ей тоже, но мы никогда не общались. Будущи в армии начал с ней списываться и созваниваться, очень тепло общались. Я прям ждал тот момент когда кончится караул, уйдут офицеры и я достану телефон и увижу от нее сообщение. Приехал с армии активно начал с ней общаться, начали с ней встречаться. Она учится в другом городе. Я поехал за ней в этот город нашел работу, снял квартиру(она жила в общежитии), естественно в первое время не было таких сильных возможностей баловать ее подарками. У нее начался завал по учебе, и она стала меньше уделять мне время, а мне этого было мало, я стал более навязчивым. Она все хуже и хуже начала общаться со мной, я не мог с ней по телефону разговаривать(очень холодно общалась). Спросил у нее "что случилось?", она сказала "прости но я больше ничего не чувствую, только холод. Сначала я думала это из за учебы, но нет" я естесвенно начал глупить, нервничать. Но не просил ее вернутся. Просто раза 3 наговорил ей обидных вещей. Она меня полностью везде заблокировала. Я уже начал осознавать что произошло, купил ей цветы приехал просто попросил прощение за свое поведение. И полностью отстал от нее. Через некоторое время начал ей писать что хочу просто с ней общаться как друг, она была не против. Позвонил ей 3 раза, на 3 раз опять она начала холодно со мной общаться. Еще пропал на не большое время, а потом просто решил пригласить ее прогуляться по дружеский, в ответ услышал отказ. Решил узнать почему, ответ был "Слишком мало, времени прошло". Теперь раз в день или в два пишу ей он общается со мной, но не так охотно. Не могу понять что дальше делать, такое ощущение что я все косяки возможные совершил

Привет! сначала поставь аватар, правила форума.
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши подробнее ваши отношения, слишком мало инфы.

Сейчас начинай читать Дин Делис "Парадокс страсти", её в игнор недели на две, дальше по ситуации.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опиши подробнее ваши отношения, слишком мало инфы.

Сейчас начинай читать Дин Делис "Парадокс страсти", её в игнор недели на две, дальше по ситуации.
Отношения получились такие, что я как будто к ней склеился, безперспективный, банальный, скучный стал для нее
[DOUBLEPOST=1481979623][/DOUBLEPOST]Как бы я понял свою ошибку, но не могу понять как вернуть
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения получились такие, что я как будто к ней склеился, безперспективный, банальный, скучный стал для нее
[DOUBLEPOST=1481979623][/DOUBLEPOST]Как бы я понял свою ошибку, но не могу понять как вернуть

1.Брось курить. Не бухаешь. Если будешь бухать, то можешь сорваться и наделать глупостей.


— Самая главная ошибка, Серега, — это то, что ты утешения пошел искать на дне рюмки. Никто и никогда за всю историю человечества не нашел в алкоголе решения проблем.
Говорят, что пьют, чтобы полегчало, якобы вместо обезболивающего душевного. Врут.
Легче тебе стало, когда набухался?
— Нет.
— Легче не стало, только еще больше дров наломал.
В общем, все поправимо. И не кури — сложно, хочется, знаю по себе. Не срывайся, не давай воли эмоциям, контролируй злость, гнев.
Будь мужиком, не кури.

Еще я заметил, как противоречивы причины курения. Снимающие стресс курильщики передают горячий привет тем, кто курит от скуки! Курящие, чтобы сосредоточиться, жмут руку тем, кто курит, чтобы расслабиться.
Сигареты не снимают стресс и не делают жизнь веселее, не помогают сосредоточиться и не расслабляют.
Это обычные ломки и потребность в новой дозе, ничем не отличающиеся от ломок героинового наркомана, если не считать силу воздействия и силу ломок.
А быть зависимым я не хочу. (с) Кирпичи 2.0

2. ИГНОР - обрубаешь все связи с ней, не общаешься месяц как минимум. На её пинги не реагируешь, пусть там даже кто-то умер.
3. Займись спортом , зал, бег, велосипед, плавание, самбо, бокс. Прыжки с парашютом.
4. Меняешь свой гардероб, парфюм, причёску, походку и становишься мега-мачо.
5. Делаешь Т10Д - просто начинаешь заводить новые знакомства с девушками и трахаешь их. Дрочить не желательно.
6. Ходишь с друзьями и этими девушками по кабакам и другим местам и делаешь фотки.
7. Фотки сливаешь в СС. С девушками не нужно делать фотки сексуального характера, просто дружеские. Спорт тоже сливай в СС (успехи, фото, статьи).
Так же меняй статусы. Слюней и соплей про отношения постить не нужно! Харам)

На её СС ни ногой! Мониторить нельзя! На Васьков её тебе наплевать.
Твоя задача показать что ты без неё не подыхаешь, а наоборот изменился в лучшую сторону и всё у тебя Мега круто.


8. За этот месяц читаешь литературу:

Любимые бывшими не бывают Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0” Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
DAVID X "Будь жосток" Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Роман Трахтенберг "Путь самца"

9. Читаешь все темы с успешным возвращением: и темы тут на форуме.
10. Улучшаешь своё материальное состояние.
11. Все вопросы сюда. Дополнительные файлы в приложении.
 

Вложения

  • Дневники FS.docx
    39,6 KB · Просмотры: 49
  • ПРО Т10Д.docx
    21 KB · Просмотры: 51
  • РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЁННЫМ.docx
    45,6 KB · Просмотры: 62

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в том то и дело что я пропадал на время, в это время она просила меня помощи, я естественно помог, потом нагрубил. И оказался в игноре
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в том то и дело что я пропадал на время, в это время она просила меня помощи, я естественно помог, потом нагрубил. И оказался в игноре
нельзя помогать, теперь ИГНОР и ни слова ей. Читай про игнор в приложенных файлах. Будешь делать по своему не вернёшь.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом опять пропал на время, и вернулся уже адекватным человеком для нее
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
общаюсь как друг(но прям чувствую что не очень то она хочет общаться со мной) и вот не могу понять что делать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общаюсь как друг(но прям чувствую что не очень то она хочет общаться со мной) и вот не могу понять что делать
Тебе же сказали не общаться с ней! Игнор полнейший! Оставь её в покое пока вообще не просрал!
Начни активно заниматься собой. Изменишься, станешь другим - вернешь её! Не изменишься - не вернешь! Всё закономерно.
Если есть какие вопросы пиши.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду стараться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Я поехал за ней в этот город нашел работу, снял квартиру
вот это сильный поступок
она стала меньше уделять мне время, а мне этого было мало, я стал более навязчивым.
а это слабый
Спросил у нее "что случилось?", она сказала "прости но я больше ничего не чувствую, только холод. Сначала я думала это из за учебы, но нет" я естесвенно начал глупить, нервничать. Но не просил ее вернутся. Просто раза 3 наговорил ей обидных вещей.
наделал глупостей - тебя забанили. нужно было пропасть!!!
купил ей цветы приехал просто попросил прощение за свое поведение.
это слабый поступок
пропал на не большое время, а потом просто решил пригласить ее прогуляться
возврат так не делается
Теперь раз в день или в два пишу ей он общается со мной, но не так охотно. Не могу понять что дальше делать
УХОДИ В ИГНОР

и скорее бери у меня консультацию в скайпе. будем учиться делать возвраты, и не только
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера увидел совместные фотки с ее лучшим другом в обнимку, он приехал к ней из далека. (Начали с ней встречаться когда она с ним поссорилась, растилась примерно в то же время как она померилась)
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть подозрения что ее друг, хочет забрать ее себе. Что делать в такой ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос, если она например поздравит" С новым годом" или попросит помощи, мне полностью игнорировать или как то отмазаться?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос, если она например поздравит" С новым годом" или попросит помощи, мне полностью игнорировать или как то отмазаться?
Её нет на этой планете, улетела на Марс с васьком.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть большая вероятность, что на новый год окажусь с ней в одной компании. Думаю это будет конец моему игнору. Посоветуйте как поступить
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
холодно ли себя вести или харизматично по отношению к ней
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказать привет и начать флиртовать на ее глазах с другими девушками будто ее нет. Избегать с ней разговоров, быть веселым, рассказывать всем как у тебя все классно по жизни и новые увлечения хобби и спорт.

И поменяй гардероб, прическу, прикупи часы если нет. Это покажет что ты становишься другим. Главное не заговори с ней об отношениях и никак не покажи что хочешь вернуть.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообираюсь выходить из игнора, но не могу найти способ как это сделать грамотно
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить я с игнора хочу примерно через дней 10, по этому уже готовлюсь к этому шагу
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходить я с игнора хочу примерно через дней 10, по этому уже готовлюсь к этому шагу
Начни наконец заниматься собой, а не мечтать о том как ты там через 10 дней выйдешь из игнора.
Ты не готов еще. Ее значимость все еще завышена для тебя. ты накосячишь и все старания коту под хвост.
Как ты изменился за этот период времени? Что нового открыл для себя? Как изменился внешне?
Если везде по минимуму или еще хуже - никак, то советую тебе заняться именно собой, а не той фигней которой ты сейчас занимаешься. И давай без самообмана. Сам должен понимать на сколько и в какую сторону идут изменения в тебе как в личности.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внешне изменения есть, литературу рекомендованную прочитал, освоил. В развитии личности вообще не сообираюсб на этом останавливать. Вчера она меня увидела с девушкой(ее знакомая они друг друга вообще ненавидят). Я все так же не останавливаю развитие, и не останавлюсь даже когда добьюсь ее (хочу сказать что идею усвоил). Но вот как выйти из игнора для меня загадка
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вот как выйти из игнора для меня загадка
Ну если ты решил, что ты готов и, что точно не накосячишь, то варианта 2, на мой взгляд.
1) Случайная встреча, из которой вытекает первый контакт, легкий разговор минут на 5-10, который ты и закончишь, сославшись на занятость.
2) Найди повод для встречи. Нужно то в чем она разбирается и попросить совета ну или что-то еще. Важно чтобы это выглядело так, что исключительно деловой разговор. Потом уже можно перевести в другое русло на отвлеченные темы.
Главное чтобы сам не накосячил и держал позиции.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал другие темы и теперь сомневаюсь в некоторых методах, так как интимной близости у нас не было(девствиница) и встречался я с ней не так долго. За время игнора(с 17 декабря 2016) отправила мне одну картинку(21 декабря) которую я проигнорировал естественно. Девушка она очень популярная и мне кажется что она вообще забыла об о мне
 

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху