Накосячил как мог, помогите исправить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Накосячил как мог, помогите исправить

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приобнялись так, как знакомые. Спросила почему я с открытой шей хожу, сказал что всегда так хожу. Спросила куда я иду, ответил что домой. На этом и разошлись. Никаких эмоций с двух сторон
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче можно сказать я слился, вообще меня не воспринимает. Да и встреч просто физический устроить не получается. Ухожу в игнор. До 26 апреля. По старой схеме. Только в этот раз эффектно выйду с игнора

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ухожу в игнор. До 26 апреля. По старой схеме. Только в этот раз эффектно выйду с игнора
лучше бери ведение темы, эффект точно будет и не нужно будет сидеть в игноре такое долгое время. Есть скидки.
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел жесткую переписку, как ее друг жестко признается ей в любви, а она его заигнорила. И очень очень много ругались. Могу ли я какую нибудь пользу извлечь из этого?
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему, нет желания

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень сильное отвращение к ней появилось

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На днях виделся бд ездили на самолете летать. Все было гуд, только со встречей я чуть чуть переборщил(дошло до того что нечего сказать). Вечером пишет что хочет скинуть деньги за полет. Я ушел от ответа. Через два дня позвонил ей "я помню ты мне деньги хотела вернуть? Предлагаю другой вариант мы сегодня идем на фильм" она согласилась, отпросилась от своих дел. И в самый последний момент отказалась так как якобы появились дела очень серьезные. Я все принял, билеты отменять не стал позвал другую барышню. с ней вообще не общаюсь пока.(либо она реально занята, либо она так меня отшила. Ну этого уже не понять) Сейчас не могу понять как дальше действовать. Хочу перечитать книги
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят есть чувство что меня она сливает, хочется действовать вабанк. Было у кого так?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл правила ?
- женщин много ты один
-ты автор ситуации

Ответ прост морозится сливает , забиваешь болт большой и толстый и так до её действий ...


Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот как я действую мне честно пофиг на действия бд , уже давно ,меня волнует одно почему этот вечер я провожу один ,а не с девочкой которая выше меня по уровню

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как я действую мне честно пофиг на действия бд , уже давно ,меня волнует одно почему этот вечер я провожу один ,а не с девочкой которая выше меня по уровню

Отправлено с моего London через Tapatalk
А это отличная идея. Уже есть на примете девушка которая выше меня уровнем, но постоянно откладываю
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям настроение поднялось, вызов [emoji1]
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и так мини анализ так скажем.
Живем мы в большом городе, на разных концах города. Друг друга не знаем. Но родом с одного города.(наткнулся на нее в инстаграм оч понравилась, модель, мисс вуза, студентка). Познакомиться с ней на улице при случайном стечении обстоятельств слишком сложно так как не буду же я ее около общаги ее караулить. По этому единственный вариант соцсеть, надо что то придумать так чтоб она меня запомнила(пусть даже отошьет в первый раз главное пусть запомнит)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и так мини анализ так скажем.
Живем мы в большом городе, на разных концах города. Друг друга не знаем. Но родом с одного города.(наткнулся на нее в инстаграм оч понравилась, модель, мисс вуза, студентка). Познакомиться с ней на улице при случайном стечении обстоятельств слишком сложно так как не буду же я ее около общаги ее караулить. По этому единственный вариант соцсеть, надо что то придумать так чтоб она меня запомнила(пусть даже отошьет в первый раз главное пусть запомнит)
Хватай номер и проводи знакомство

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такой парадокс, уже долгое время посылаю, игнорю, грубо отвечаю. Двум девушкам, а они все сильнее и сильнее пытаются добиться моего расположения
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всегда так

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На днях виделся бд ездили на самолете летать. Все было гуд, только со встречей я чуть чуть переборщил(дошло до того что нечего сказать). Вечером пишет что хочет скинуть деньги за полет. Я ушел от ответа. Через два дня позвонил ей "я помню ты мне деньги хотела вернуть? Предлагаю другой вариант мы сегодня идем на фильм" она согласилась, отпросилась от своих дел. И в самый последний момент отказалась так как якобы появились дела очень серьезные. Я все принял, билеты отменять не стал позвал другую барышню. с ней вообще не общаюсь пока.(либо она реально занята, либо она так меня отшила. Ну этого уже не понять) Сейчас не могу понять как дальше действовать. Хочу перечитать книги
короче получилось так что я опять виделся с бд вытянул ее на велопокатушки(ломалась пздц, но согласилась) катались всю ночь до утра, было очень круто. После покатушек она мне писала что хочет сходить со мной на батуты или что то в этом роде. Я сказал что это отличная идея. Помолчали дня 2 говорю ей " че когда погоним" договорились на завтра, сегодня она опять резко отмазалась как и в прошлый раз с фильмами. Проанализировав понял, что я потихой начинаю протикать и она начинает отшивать меня. На ее "я не смогу пойти" ответил просто "хорошо". Она дала типа мини гарантию "Если что то измениться, я тебе напишу если у тебя планов не появится". Я вот сижу думаю пи*дит, реально не может, не хочет. и потом думаю и понимаю что я потихоньку начал течь как мороженое на жаре. Решил опять попробывать подкатить к той модели, первая попытка была не удачна, но хотя бы она меня запомнила.
[DOUBLEPOST=1496858404][/DOUBLEPOST]
"Если что то измениться, я тебе напишу если у тебя планов не появится"
сижу бл думаю, как ей за**ательский ответить чтоб победителем выйти
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче получилось так что я опять виделся с бд вытянул ее на велопокатушки(ломалась пздц, но согласилась) катались всю ночь до утра, было очень круто. После покатушек она мне писала что хочет сходить со мной на батуты или что то в этом роде. Я сказал что это отличная идея. Помолчали дня 2 говорю ей " че когда погоним" договорились на завтра, сегодня она опять резко отмазалась как и в прошлый раз с фильмами. Проанализировав понял, что я потихой начинаю протикать и она начинает отшивать меня. На ее "я не смогу пойти" ответил просто "хорошо". Она дала типа мини гарантию "Если что то измениться, я тебе напишу если у тебя планов не появится". Я вот сижу думаю пи*дит, реально не может, не хочет. и потом думаю и понимаю что я потихоньку начал течь как мороженое на жаре. Решил опять попробывать подкатить к той модели, первая попытка была не удачна, но хотя бы она меня запомнила.
[DOUBLEPOST=1496858404][/DOUBLEPOST]
сижу бл думаю, как ей за**ательский ответить чтоб победителем выйти
Перенеси встречу или отмени

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перенеси встречу или отмени

Отправлено с моего London через Tapatalk
вот что написал:
да что ты, подруга же
не последний же выходной
договоримся еще
[DOUBLEPOST=1496859008][/DOUBLEPOST]короче, у меня волшебный откат сейчас:D мне срочно надо придумать новый подкат к этой модели
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот что написал:
да что ты, подруга же
не последний же выходной
договоримся еще
[DOUBLEPOST=1496859008][/DOUBLEPOST]короче, у меня волшебный откат сейчас:D мне срочно надо придумать новый подкат к этой модели
[emoji19] я тоже на откатке навыков приобретенных + отказ от курения меня с ума сводит

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[emoji19] я тоже на откатке навыков приобретенных + отказ от курения меня с ума сводит

Отправлено с моего London через Tapatalk
я тоже курить бросил уже 6 день! Острый бронхит заставил это сделать! Решился очень твердо, больше не курить! Говорил о этом с БД, она поржала сказала " я тебе не верю"
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тоже курить бросил уже 6 день! Острый бронхит заставил это сделать! Решился очень твердо, больше не курить! Говорил о этом с БД, она поржала сказала " я тебе не верю"
Да пох на них ,для себя делаем

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пох на них ,для себя делаем

Отправлено с моего London через Tapatalk
да я к тому что я чуть чуть подсрался из за этого. Ты в курсе что если наделять значимостью "бросание сигарет" то бросить становиться сложнее чем просто взять и не курить?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аллена Карра читал или смотрел )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аллена Карра читал или смотрел )

Отправлено с моего London через Tapatalk
ща за гуглим
[DOUBLEPOST=1496860156][/DOUBLEPOST]
Аллена Карра читал или смотрел )

Отправлено с моего London через Tapatalk
блин не хочу даже время уделять методикам, я просто не хочу курить. Прям зло, душой! На работе правда бывает ломает на нервяках, но пока держусь и сдаваться пока не собираюсь. И каждый вечер гордости в на душе все больше.
[DOUBLEPOST=1496860352][/DOUBLEPOST]Ключевое слово "пока не собираюсь":DDD вот это очень плохо. Надо максимально отвлекаться от курения и не думать о этом
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не курью уже 8-9 мнсяц хз даже нн считал, как то похеру
 
Сверху