Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане)Кратко об истории отношений: знакомы с мая этого года, мне 17, ей 15 лет. Секса не было, оба девственники. Знаю, без секса отношений нет, наверное поэтому у нас они так не просты, но всё же я считаю, что эти отношения меня развивают, объясню почему. Я уже создавал тему на форуме по возврату, потому что за это время мы расставались 2 раза, первый раз провстречались месяц и расстались из-за того, что я её так и не заинтересовал и она меня не любила. Затем спустя 2 месяца игнора и времяпровождения с другими девушками, мы помирились, в конце сентября. 2-ой раз расставались на 2 недели, из-за того, что она пила, т.к я ей поставил запрет и она его нарушила. В общем вся суть темы: не чувствую уважения к себе, как к парню. Пишет каждый день первой (да-да, не ошибся, пишет первой). Единственный наверное плюс. Дальше - хуже. Только наедине относится ко мне тепло, но даже наедине не любит меня ласково называть, хотя я её называю. При других людях даёт себя обнимать, но сама не обнимает (хотя я и сам при других не часто обнимаю, но всё же). Грубо общается, пару раз говорила" ты никто", может послать, как наедине, так и при всех, в шутку, но всё же. Знаю, неправильно себя сразу поставил, но время не вернёшь...Вчера были на дискотеке, начался медляк, я её пригласил, а она ушла, якобы сказав, что её позвала подруга срочно поговорить. Один раз хотел обнять, а она сторонилась. Лично я сам эмоционально от неё уже не зависим, в любой момент могу разорвать отношения, я бы, наверное, так давно бы уже сделал, но меня эти отношения развивают, я за всё это время узнал очень много нового про взаимоотношения м-ж, поэтому хочу с ней и дальше развиваться)Общаюсь с другими девушками, под свою девушку не стелюсь, но что-то в моём отношении к ней не так. Она не сходит по мне с ума, хотя и говорит, что любит. Встречи всё реже и реже. Сейчас я делаю дальше второй день, вчера общался холодно, сегодня ни она не пишет, ни я. На дискотеке танцевал с другими, единственное от меня ближе - это медляк. Помогите разобраться, форумчане, как мне вырулить из такой ситуации и начать доминировать в отношениях?Она не ценит отношений или не уважает меня?Или всё вместе сразу?Как сделать так, чтобы она начала меня уважать и ценить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еба, 15/17
Ну ладно, вопрос простой: сам себя ценишь и уважаешь? За что? Есть достижения, или хотя бы, стремления? Чем ты охуеннее других, как мир менять будешь? Станешь лучшим в чем?

У тебя должна быть цель перед глазами, которая в твои 17 тебя заводит и не дает спать ночами, занимает все твои мысли - на данном этапе.

И да, она не ценит отношений. Ей блять 15, это ребенок, не парься. Пить ей запрещаешь? Ну ну.
Там сейчас процесс "я познаю мир", впрочем, как и у тебя. Не еби мозги, на это родители есть.
[DOUBLEPOST=1482085291][/DOUBLEPOST]И да, предлог "я встречаюсь, чтобы учиться мж" очень глупый; с этой целью ты можешь встречаться и общаться с многими девушками, зачем тебе эта конкретная?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам себя ценишь и уважаешь?
Видимо раз такое всё допустил, не очень-то и уважаю)Цель, конечно, есть. Экзамены на носу, нужно усиленно готовиться, но параллельно мешают всякие такие мысли про отношения и неуважение с её стороны.
зачем тебе эта конкретная?
Ну как зачем?)Вы меня не правильно поняли. Я встречаюсь не из-за того, чтобы просто посмотреть как выглядят отношения м-ж, я люблю её, устраняю свои недостатки с ней)И рассчитываю я с ней не пару месяцев повстречаться, а на долгое время, там как уж пойдёт...
[DOUBLEPOST=1482090413][/DOUBLEPOST]
Как сделать так, чтобы она начала меня уважать и ценить?
Так что, подскажите как можно это сделать?
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прекрассный возраст.. у обоих) в твоем случае делай что хочешь, главное делай выводы.. пусть даже это будут косяки, все это перерастет в опыт, если будешь наблюдать и отслеживать взаимосвязи.
прекрасный возраст в прекрасное время.. перед тобой вся база знаний в столь доступном виде, изучай, применяй, радуйся) представь эту проблему в другое время - в 80 или 90, тебя пидорасит от телки, ты не знаешь что делать, у думаешь как так, а у тебя из технологий, один телевизор с одним первым каналом а там голубой огонек) или на век - два ранее - тебя пидорасит от телки с соседнего двора, но тебя призвали на войну, и через пол часа тебе в штыковую атаку)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прекрассный возраст.. у обоих) в твоем случае делай что хочешь
Понимаю)Но всё же хочется сохранить отношения и не делать глупостей из-за которых потом буду жалеть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю)Но всё же хочется сохранить отношения
Какие сохранить отношения??!!! Вы что женаты и у вас дети есть?
Да вы сами еще дети! Как минимум школу закончите а потом уже об отношениях думайте.
И поверь, она хоть и первая но уж точно не последняя дама твоего сердца. До 25 лет у тебя таких как минимум 10 еще будет.
Какую то литературу советовать читать я не буду, ибо чтоб не разрушить несформировашийся мозг. Больше половины что пишут в книге всё равно не поймешь.
А по поводу твоей ситуации могу дать такой совет: Гуляй с ней просто, весело проводи время,никаких тем про отношения, ну сексом заниматься я не буду советовать это дело каждого, тем более в твоем случае советовать трахнуть ее это дико.
Не получится у тебя с ней, не расстраивайся будут другие девушки у тебя. Это факт! ;)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получится у тебя с ней, не расстраивайся будут другие девушки у тебя.
Спасибо за совет, возможно воспользовался бы им, если бы не стоял на своём. "Эксперт по возврату", человек, который помог уже не одной разложившейся паре, и я уверен помогали тем, у кого уже практически безвыходная ситуация. И разве на вашем жизненном пути не встречалось таких пар, которые прожили вместе всю жизнь?Тогда я не знаю в каком обществе нужно жить, чтобы такого не встретить. У меня, хоть и мне 17, есть примеры таких случаев. Много родственников, кто прожил вместе всю жизнь. Но да ладно, то воспитанники СССР, так принято было. Есть хорошие знакомые, которые начали встречаться в 15 (девушке) и 17 (парню) лет. 7 лет встречались и совсем недавно они поженились. Так что я просто прошу помочь, как сделать так, чтобы девушка ценила отношения и уважала меня. Даже на будущее, если вы и не верите во всё это, хотя бы просто скажите)Для меня отношения в жизни не на приоритетном сейчас уровне, но я хочу уметь выруливать из ситуаций и просто прошу помочь, чтобы быть и в дальнейшем по жизни с той, которую я сейчас люблю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, если бы не стоял на своём. "Эксперт по возврату", человек, который помог уже не одной разложившейся паре, и я уверен помогали тем, у кого уже практически безвыходная ситуация.
Да, помог многим и помогаю по сей день.

Тут есть большое НО, ты очень маленький еще и какого то опыта соблазнения у тебя нету. К тому же самый большой минус твоей ситуации это то, что твоей девушке 15 лет! Она еще ребенок, не сформировалась как личность, не знает что хочет и что ей нужно. У меня племянице 15 лет и я прекрасно вижу как чем она живет и также подруги ее одногодки. Это реально дети еще. Какая там может быть любовь и отношения.....?

Хотя помню себя в 15 лет как раз на тот период началась "подъездная жизнь" песни под гитару и коктейлем Алко. В компании были девушки, но чтоб тема касалась отношений такого не было, максимум что могло быть это в бутылочку поиграть. )))
Тут можно поставить акцент на нас парней, мы быстрее взрослеем и стремимся быть взрослыми, у девушек этот процесс заторможенно идет. За исключением тех кто начинает спать с кем попало с 14 лет.. Это уже будущие бляди.

Так что я просто прошу помочь, как сделать так, чтобы девушка ценила отношения и уважала меня.
Как поступить именно в твоей ситуации я тебе уже сказал: просто гуляй с ней, проводи время, никаких выяснений отношений, никакой ревности, будь ей самым близким другом и она влюбится в тебя, ну а дальше уже будут поцелуи, секс и возможно отношения.

У нее из таких с кем можно попробывать завести отношения нету.
Опыта отношений у нее тоже нету.
Тех кого она держит во френде и кем манипулирует тоже нету. Потому что еще не умеет этого делать.
Вот и пользуйся всем этим!

Ну а вообще если ты действительно хочешь прокачать себя и чтоб по жизни быть успешным мужчиной среди женщин в этом я могу помочь тебе. Но готовься к тому, что придется много времени и усилий к этому прикладывать и не лениться.
В силу твоего возраста и не опытности тебе это будет оооооочень тяжело даваться и какую то информацию ты не будешь понимать, но если будешь стараться станешь успешным парнем.
Если готов к такой работе, могу минимальный базовый план расписать. Выполнишь его будет круто, пойдем дальше.
[DOUBLEPOST=1482163520][/DOUBLEPOST]И что касаемо твоего вопроса...
И разве на вашем жизненном пути не встречалось таких пар, которые прожили вместе всю жизнь?
Мне уже 28 лет, если брать моих друзей то по сей день таких пар я не встречал еще! Ниодной пары нету чтоб со школьной скамьи начали дружить и чтоб жили вместе по настоящее время.

Было вот так вот: Закончили школу, все разъехались по инстикам, теханам, фазанкам. Проходит 1 год - 2 года, процентов 50 парней и девушек начинают семейную жизнь и абсолютно все из них по залету. Проходит еще пару лет больше половины этих пар разводятся, еще через какое то время разводятся оставшиеся пары. Девушки соответственно ищут новых парней потому что она с прицепом и понимает что нужно выживать и цепляются за первых попавшихся.
Парни поступают по умному, либо начинают гулять по девкам так как в свое время не нагуялись либо начинают жить с девушкой но только в гражданском браке.

И из тех кто тогда начинал еще встречаться, все они расстались.
Это я тебе пишу как есть на самом деле, по наблюдениям из своей жизни.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твоей девушке 15 лет! Она еще ребенок
Не могу не согласиться. Я сам из приличной семьи и понимаю, что в таком возрасте секс для девушки - это утопие. Из верной и преданной делать из неё непонятно кого я не намерен.
просто гуляй с ней, проводи время, никаких выяснений отношений, никакой ревности, будь ей самым близким другом и она влюбится в тебя, ну а дальше уже будут поцелуи
Как я могу ей стать другом, когда мы встречаемся уже 4 месяца?)Дело в том, что в моём окружении никто и не знает, что отношения начинаются только после секса. Всем достаточно того, чтобы люди просто любили друг друга и были вместе - это уже и есть отношения. Думаю у каждого человека были изначально такие представления об отношениях парня и девушки. Я не могу с ней просто сходить гулять, когда она этого захочет, помимо этого нам надо и просто общаться в СС, в школе, на улице, не важно где. Ведь у нас сейчас уже отношения парня и девушки, только без секса. С поцелуями, обниманиями и т.д. Как я могу ей стать другом?)Да и сам этого не очень хочу. Хочется нормальных отношений с любовью и взаимоуважением, даже хоть и без секса)
Ну а вообще если ты действительно хочешь прокачать себя
За то время, когда мы с ней первый раз расстались, я успел много нового узнать об отношениях, что для меня по началу казалось диким)Помог мне в этом разобраться один из форумчан, за что спасибо ему до гроба, без него этих отношений, которые даже таковы, просто бы не было. В период расставания я прочитал "Кирпичи 2.0", "Мужчина всегда прав". РМЭС начал тогда читать, но к сожалению не дочитал. Очень помогла техника Б-Д, когда мы только помирились, если бы не она, я бы уже сразу потух в её глазах как особь мужского пола. Кстати говоря именно сейчас её применяю, делаю дальше уже 3 дня, завтра хочу начинать делать ближе столько же дней. Вот именно сейчас только начинаю понимать как действует данная техника)
И из тех кто тогда начинал еще встречаться, все они расстались.
Всякое в жизни бывает, говорить, что что-то невозможно, думаю, не стоит. Кроме гравитационных законов в чёрных дырах, там они точно не действуют и невозможны на данный момент:Biggrin:
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только я как бы и понимаю суть БД, но некоторые моменты мне все равно не ясны. Еще летом читал на этом форуме статью от Романа про БД. Сейчас почему-то не могу ее найти, хотя помню, лучшего объяснения этой техники в интернете нигде не видел. Собственно вопрос: вот сейчас у меня 3 дня было Д, у нее в это время был один день Б, другие Д. Сейчас она мне сделала мини Б, пожелав спокойной ночи, хотя мы не переписывались весь день. С утра я начну делать Б и так 3 дня, чтобы был равный срок Б и Д. Если она в это время, пока я буду делать Б, будет делать Д, мне все равно все 3 дня делать Б, т.е играть по тем правилам, которые я устанавливаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я могу ей стать другом, когда мы встречаемся уже 4 месяца?)
маленькая поправочка, это не отношения.
Дело в том, что в моём окружении никто и не знает, что отношения начинаются только после секса.
Потому что вы дети еще.
Я не могу с ней просто сходить гулять, когда она этого захочет, помимо этого нам надо и просто общаться в СС, в школе, на улице, не важно где. Ведь у нас сейчас уже отношения парня и девушки, только без секса. С поцелуями, обниманиями и т.
Ну так в чем проблема?
Как я могу ей стать другом?
По сути вы итак уже друзья, но ты сам создаешь проблемы и качаешь дружбу в разную сторону. Хотя мог взять всё в свои руки и перейти на следующий этап.
Хочется нормальных отношений с любовью и взаимоуважением, даже хоть и без секса)
Без секса нормальных отношений не будет. Секс - это основа отношений.
Собственно вопрос: вот сейчас у меня 3 дня было Д, у нее в это время был один день Б, другие Д. Сейчас она мне сделала мини Б, пожелав спокойной ночи, хотя мы не переписывались весь день. С утра я начну делать Б и так 3 дня, чтобы был равный срок Б и Д. Если она в это время, пока я буду делать Б, будет делать Д, мне все равно все 3 дня делать Б, т.е играть по тем правилам, которые я устанавливаю?
Это всё кончено хорошо, но это будет действовать какое то время. А чтоб привязать ее к себе нужен секс.

Раз ты не хочешь спать с ней да и она не готова еще, поэтому я тебе посоветовал вот это:
просто гуляй с ней, проводи время, никаких выяснений отношений, никакой ревности, будь ей самым близким другом и она влюбится в тебя, ну а дальше уже будут поцелуи, секс и возможно отношения.
Всему свое время.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так в чем проблема?
Я, кстати говоря, начал вас понимать. Судя по её отношению ко мне, мы сейчас и являемся просто близкими друзьями, которые могут позволить себе поцелуи и обнимания. Она может позволить оскорбить меня, послать, как друга какого-то, а не парня. Дело в том, что я не вижу смысла в таких отношениях. Совсем недавно расстались парень с девушкой, мои знакомые, от них мы все были в восторге и думали, что у них чистая любовь. Они провстречались 8 месяцев, секса у них тоже не было. Потом начало всё вскрываться: отношения девушки к парню было такое же, как сейчас от моей девушки ко мне. Той девушке парень её просто надоел, до расставания они месяц не общались вообще почти, потом кое-что случилось и они расстались. Ну суть в том, что ей надоел такой вот "близкий друг". Она неделю отходила и теперь ходит на веселе. Поэтому я уже сейчас бью тревогу, что мне делать, ведь если так будет продолжаться, то и мне до такого исхода не далеко. Чтобы хоть как-то оттянуть время до секса (а это не много, ни мало 2-2,5 года), мне нужно стать тем, кого она побоится потерять, ведь может всё закончится, так и не начавшись. А для этого она должна ценить то, что имеет. Уже было такое, когда мы первый раз с ней встречались, мы очень часто проводили время друг с другом, общались, тоже были как друзья. А потом через время она стала избегать меня и ненавидеть. Но я ещё многого тогда не знал, прощал всё, сам виноват. Сейчас, уже более продвинувшись в знаниях, не хочу повторять ошибки прошлого. Разве с таким отношением она будет меня ценить?Нет. Как только я ей наскучу, даже по наступлению её сексуального возраста, в подсознании будет мой образ, из-за которого она мне и не отдастся, ибо я для неё просто как друг, а не парень. Поправьте, если не прав)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Поэтому я уже сейчас бью тревогу, что мне делать, ведь если так будет продолжаться,
Веди себя достойно. Не груби, не ругайся с ней, не ревнуй.
Если она грубит тебе, дай ей понять что это не красиво и не приемлемо в таких отношениях. Если не понимает стеби её либо кидай в миниигнор.
мне нужно стать тем, кого она побоится потерять, ведь может всё закончится, так и не начавшись.
Будь реалистом уже!!! Рано или поздно вы расстанетесь! Пострадаешь какое то время, затем встретишь другую девушку и снова влюбишься в нее,причем быстро влюбишься, в силу своего возраста. И влюбишься ты в нее сильнее чем в эту, к этой вообще ничего испытывать не будешь, возможно даже отвращение будет.
Сейчас ты меня не понимаешь, поймешь только тогда когда случится это, а оно случится....
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ) наказывается обязательными работами на срок ...
Источник:
Ага и примечание не забудь прочитать.

Но это всё при обоюдном согласии.

P.S. ни к чему не призываю.
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас ты меня не понимаешь
Я вас понимаю и я не отрицаю того факта, что вы, возможно, правы. А вот вы меня полностью отказываетесь понимать, даже не смотря на приведённые мною примеры. Эти пол года были сложными для меня: когда мы расстались, все мне говорили "да перестань ты уже о ней думать, у вас ничего не выйдет, забудь тварь эту". Я никого не слушал, мне абсолютно плевать было, что мне говорили. От таких слов я наоборот только занялся теми мыслями, как бы мне вернуть её и перевоспитать себя. И этот процесс перевоспитания до сих пор идёт. Я не такая тряпка, как пол года назад, ноющая всем и каждому как я её люблю и как мне обратно её вернуть. Я изменился во многом, но цель осталась та же: сохранять отношения, пока есть на это силы, терпение и хотение. Я не отрицаю того, что вдруг что-то такое может случится, из-за чего мы расстанемся. Я смогу отпустить, да, пострадаю какое-то время как вы сказали и всё. Но пока есть возможность такого не допустить, почему бы не бороться до конца?Есть силы это делать, поэтому я и хочу исправлять ситуацию)Это не сопли и я щас не ною, просто хочу, чтобы вы меня поняли и помогли.
Веди себя достойно. Не груби, не ругайся с ней, не ревнуй.
Если она грубит тебе, дай ей понять что это не красиво и не приемлемо в таких отношениях. Если не понимает стеби её либо кидай в миниигнор.
Это поможет тому, чтобы она начала меня уважать и ценить отношения?
[DOUBLEPOST=1482251145][/DOUBLEPOST]
Ага и примечание не забудь прочитать.
Ну, в брак с ней я пока не собираюсь вступать:Biggrin: Да ладно, я вас понял:Yes: Рановато ей ещё)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду Примечание, пункт второй.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Jekson10, я тебе дал уже совет как нужно вести себя! Что ты еще от меня хочешь?
Развиваться вижу ты не стремишься, моё предложение тебя не заинтересовало...
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваться вижу ты не стремишься
Да почему же не стремлюсь?Я наоборот хочу развиваться, но разве это выход - бросить эти отношения на самотёк и начинать задумываться о других девушках?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
?Я наоборот хочу развиваться, но разве это выход - бросить эти отношения на самотёк и начинать задумываться о других девушках?
Выбор за тобой. Либо ты продолжаешь играть в "детскую первую любовь" либо ты начинаешь заниматься собой, прокачиваешь себя и если все будет проходить круто то к годам 20-22 ты станешь Альфа самцом. Любую девушку сможешь соблазнить, построить с ней качественные отношения и держать их долгое время.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к годам 20-22 ты станешь Альфа самцом
Я не могу сказать, что будет через пол года. Я уеду учиться и я не знаю, смогу ли я довести нынешние отношения до того времени. Но если не смогу, я обязательно вспомню эту тему и я вам сообщу и попрошу вновь вашей помощи)А пока, спасибо и на том, что вы откликнулись, не пропустили мою тему, дали советы и высказали своё мнение!)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваться вижу ты не стремишься, моё предложение тебя не заинтересовало...
Александр, я всё это время думал над вашим предложением. Я готов себя прокачивать, если вы мне в этом поможете)Теперь прошу вашей помощи в этом эпизоде)Помогите прокачать себя, пожалуйста. Вижу, как общение моё с девушками ухудшается. Не из-за того, что я плох, а просто есть человек, который лучше меня в этом плане и девушки тянутся больше к нему)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моё предложение тебя не заинтересовало.
Александр, я вот подумываю расстаться со своей пассией, что-то не получается у меня как-то вырулить отношения и чтобы она в меня безумно была влюблена)Более того, она вроде бы начала засматриваться на моего лд, а меня потихоньку избегать начинает. Может и рано я такие выводы делаю, но все же. Ее не ревновал, не ссорились, даже решил в холодное общение уйти. За весь январь мы переписывались в сс наверное раз 5 от силы)В общем не вижу выхода, кроме расставания. Поможете мне развиться?)Я теперь очень заинтересован вашим прежложением)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот подумываю расстаться со своей пассией, что-то не получается у меня как-то вырулить отношения и чтобы она в меня безумно была влюблена)
Элементарно Ватсон...!! Нету опыта, нету навыков, все это можно исправить как раз прокачкой.
Поможете мне развиться?)Я теперь очень заинтересован вашим прежложением)
С удовольствием. ))
Сегодня чуть позже распишу тебе весь план.
И кстати подумай над тем чтоб воспользоваться платной услугой постоянно будем на связи (вк, вайбер) эффекта больше будет.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня чуть позже распишу тебе весь план.
Хорошо:)
И кстати подумай над тем чтоб воспользоваться платной услугой постоянно будем на связи (вк, вайбер) эффекта больше будет.
Понимаю, конечно, и с радостью бы...Да только средств нет подходящих в данный момент))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Jekson10,
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них, своего рода это тоже нихилая прокачка себя)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
- Будь жесток.
- Кирпичи.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
Постарайся провести за месяц от 5 до 10 свиданок с разными девушками, с переходом во второе и третье свидание. (из этой книги можешь использовать фишки (игры, рутины, тесты) а также попробуй провести трехсвиданку (она в книге описана)
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом.

Желательно каждый день пиши у себя в теме о проделанной работе, типа ведение дневника. Так я смогу тебе что то подсказать, где то поругать тебя ))) Да и тебе так проще будет.
По плану пока всё, если что дополню. Постарайся в 2 месяца уложиться. Это конечно сложно, но можно..

Если есть вопросы задавай. ;)
Понимаю, конечно, и с радостью бы...Да только средств нет подходящих в данный момент))
Понял тебя, ну если что обращайся.;) Со скидкой проведу тебя и можно платеж разбить на части, чтоб проще было.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за расписание, буду приступать уже с сегодняшнего дня))
Если есть вопросы задавай
Есть)1. Как мне грамотно расстаться?Пол года шуры-муры, как то не по мужски будет по смс расставаться?)И что сказать ей на этот счет?Не повлияет ли на психику ее то, что я только расстался и сразу на других переключился? 2. В предложенных вами книгах есть тема как нужно правильно общаться с девушками?
[DOUBLEPOST=1485448193][/DOUBLEPOST]И кстати. Я живу в небольшой станице, а не в городе. Так что если я расстанусь, то все будут об этом знать)Это никак не повлияет на других девушек?Я в принципе то со всеми знаком, только соблазнять нужно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть)1. Как мне грамотно расстаться?Пол года шуры-муры, как то не по мужски будет по смс расставаться?)И что сказать ей на этот счет?
Встреться с ней и скажи прямо что ты хочешь расстаться с ней. Сильно не надо ничего ей объяснять.
Не повлияет ли на психику ее то, что я только расстался и сразу на других переключился?
Ну ей конечно будет не приятно, но что поделать... Не продолжать же отношения с ней из за жалости.

Но у меня вопрос: ты точно хочешь с ней расстаться? прям уверен в этом? Почему я это спрашиваю, потому что я сам своей предложил расстаться, месяц полтора было все круто, кайфовал но вот потом что то тюкнуло в голову и попал на форум.
В предложенных вами книгах есть тема как нужно правильно общаться с девушками?
Да. )))) Как раз в книгах по соблазнению это есть )
И кстати. Я живу в небольшой станице, а не в городе. Так что если я расстанусь, то все будут об этом знать)Это никак не повлияет на других девушек?Я в принципе то со всеми знаком, только соблазнять нужно)
Повлияет конечно, все будут знать что ты свободный парень и если кому то ты нравишься начнут проявлять интерес. ))
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сам своей предложил расстаться, месяц полтора было все круто, кайфовал но вот потом что то тюкнуло в голову и попал на форум.
Читал вашу тему))Но не дочитал. 70 страничек многовато, времени нету никак дочитать:)
прям уверен в этом?
Уверен)Надоело уже безуважительное отношение ко мне)Ночью переп с ней, спать пошла и смс последнее мое не прочитала. Сегодня 2 раза уже вк была, так мое смс и висит не прочитанным)Так что она может и рада будет, что расстались)Я хотел еще в начале января все закончить, но как бы почву для расставания разогревал, весь месяц холоден с ней был, безинициативным...Так правильней)Тафталогия, но это так:)Да может и захочу еще вернуть все потом. Но мне надо преобразиться, я так долго не смогу продержать отношения, без знаний, практики и опыта...Вашими же словами говорю:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уверен)Надоело уже безуважительное отношение ко мне)
Ну тогда ставь точку в отношениях и не забудь сказать ей что ругаться ссориться с ней не хочешь, остаемся друзьями.
Да может и захочу еще вернуть все потом
Прокачаешься сам для себя решишь нужна она тебе или нет, при любом раскладе поможем. )
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда ставь точку в отношениях и не забудь сказать ей что ругаться ссориться с ней не хочешь, остаемся друзьями.
А как на счет знакомых и подруг ее?Начнутся адовые вопросы почему расстались)С парой ее лп я хорошо общаюсь, по дружески)Им что сказать?Не сошлись характерами?
Прокачаешься сам для себя решишь нужна она тебе или нет, при любом раскладе поможем. )
Спасибо огромное, надеюсь справлюсь со всеми пунктами вашего план:)
[DOUBLEPOST=1485450524][/DOUBLEPOST]Ой)Вот еще:
А как на счет знакомых и подруг ее?Начнутся адовые вопросы почему расстались)С парой ее лп я хорошо общаюсь, по дружески)Им что сказать?Не сошлись характерами?
 
Сверху