Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сказал своей месяц назад, что если будет фоткаться с парнями(ответ на ее претензию, что я фоткаюсь с левыми бабами) - пойдет сразу нахер)Подруга ее выложила фотку, где они в кино с моими знакомыми. Хз на что похоже, на большое Д. Так вот, кинуть в игнор на неделю или можно уже слать?)
1. Твой запрет из серии : не общайся с мальчиками. Это полная ерунда. Чем больше ты будешь ей запрещать, тем больше она будет делать назло.
2. Если выложила не она , то какие претензии к ней?
Сейчас ты показываешь свои слабые места, как Ахиллес. И увидев твои слабости она будет всячески использовать их, чтобы крутить тобой.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Факт в том, что она не поставила меня в известность. Если бы она мне сказала об этом, я бы сказал "конечно съезди, развейся)". Но она поставила перед фактом, когда я уже фотки в сс увидел)
Твой запрет из серии : не общайся с мальчиками. Это полная ерунда. Чем больше ты будешь ей запрещать, тем больше она будет делать назло.
Ладно. Так что щас посоветуешь?Общаться как ничего и не было?Нужно же хотяб ответочку через пару дней, с девушкой какой-нибудь?)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Факт в том, что она не поставила меня в известность. Если бы она мне сказала об этом, я бы сказал "конечно съезди, развейся)". Но она поставила перед фактом, когда я уже фотки в сс увидел)

Ладно. Так что щас посоветуешь?Общаться как ничего и не было?Нужно же хотяб ответочку через пару дней, с девушкой какой-нибудь?)
Так она что, без твоего ведома куда-то ушла или что? Или вы поссорились и она ушла? Ничего не понятно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело так обстоит)Я увидел фотки в сс, хотел написать, но промолчал. Она сама написала. "Ф. и Ю. передают тебе привет. Мы в кинотеатр ездили. Только приехали." Я про кино не знал. Она с подр своей поехала туда в компании двух моих знакомых)
Так она что, без твоего ведома куда-то ушла или что?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Дело так обстоит)Я увидел фотки в сс, хотел написать, но промолчал. Она сама написала. "Ф. и Ю. передают тебе привет. Мы в кинотеатр ездили. Только приехали." Я про кино не знал. Она с подр своей поехала туда в компании двух моих знакомых)
Общайся как обычно, как будто ничего не было. И через дней отзеркаль ее так же. И на будущее хватит заниматься хуйней , ревноватьи выкатывать претензии по фоткам. Вот выложит она завтра фото с парнями, бросишь ее? Сомневаюсь. А пугаешь. Если говоришь, то будь готов отвечать за слова.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее не ревновал. Она мне сказала месяц назад:"Хорошо, тогда я тоже не буду против, чтобы при тебе подходили какие-то парни, фоткались со мной и мило общались". Мой ответ"фоткайся на здоровье, только сразу на хер пойдешь"
И на будущее хватит заниматься хуйней , ревноватьи выкатывать претензии по фоткам.
Если выложит, так и поступлю)
Вот выложит она завтра фото с парнями, бросишь ее?
Или я ничего не смыслю, или хз. Если бы твоя девушка пошла на свидание, а ты бы не знал, что бы ты делал?)
Общайся как обычно, как будто ничего не было.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я ее не ревновал. Она мне сказала месяц назад:"Хорошо, тогда я тоже не буду против, чтобы при тебе подходили какие-то парни, фоткались со мной и мило общались". Мой ответ"фоткайся на здоровье, только сразу на хер пойдешь"

Если выложит, так и поступлю)

Или я ничего не смыслю, или хз. Если бы твоя девушка пошла на свидание, а ты бы не знал, что бы ты делал?)
Свидание? Они сходили вчетвером в кино, причем с твоими же знакомыми! Свидания я здесь не вижу. Вы ещё совсем дети, и слишком критично все воспринимаете. А если твоя девушка ходит с кем то на свидания, то либо она блять, либо ты долбоёб. Опять же надо понимать зачем она пошла на свидания, нужно это чувствовать. Возможно специально тебя позлить и качнуть на эмоции. Понимание и чувствительность приходит с опытом.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А отзеркалить - это всм тоже в кино сходить, со знакомой?)
Так понимаю, что она просто взяла и ушла куда то с друзьями и тебе ничего не сказала.
Ну сделай так же, сходи с друзьями потусуйся,ей ничего не говори, необязательно выкладывать фото.
Спросит где был, с друзьями пересекался..
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этим ее не удивишь, это у меня в порядке вещей)Выложила фото с пацаном (одноклассником). Мне этого достаточно, вечером ей отпишу)Это не ревность. Внутри меня даже маленького гармончика не проскользнуло:D Просто за слова в ответе, как и говорил)
Ну сделай так же, сходи с друзьями потусуйся,ей ничего не говори, необязательно выкладывать фото.
Спросит где был, с друзьями пересекался.
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Этим ее не удивишь, это у меня в порядке вещей)Выложила фото с пацаном (одноклассником). Мне этого достаточно, вечером ей отпишу)Это не ревность. Внутри меня даже маленького гармончика не проскользнуло:D Просто за слова в ответе, как и говорил)
И как?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этим ее не удивишь, это у меня в порядке вещей)Выложила фото с пацаном (одноклассником). Мне этого достаточно, вечером ей отпишу)Это не ревность. Внутри меня даже маленького гармончика не проскользнуло:D Просто за слова в ответе, как и говорил)
Себя не обманывай - это ревность=слабость - желание контроля. Не нравится что-то и она знает об этом, делай дальше - а иначе ты гробишь отношения, потому что с тобой заморочки и ты недоволен, а с другими всё норм, один позитив.

Ну или продолжай в том же духе и она будет делать это тайком, чтобы ты не догадался.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приведу пример)Парень моей одноклассницы высказал ей на счет общей фотки с нами. Они чуть не расстались тогда. Она знает, что он ее ревнует, но отношениями все равно больше дорожит. Мы месяц с ней не виделись, а она с нами при нем даже не обнялась, а за руку поздоровалась. Боится. Парадокс получается. Но я согласен, с нами, одноклассниками, фоткается в тихую, но это по праздникам. Встречаются они чуть больше 3 лет. И около 2 лет она не выкладывала ни одной фотки с пацаном, кроме своего парня. И она знает, что если ему что-то не понравится, то они расстанутся и больше не сойдутся - такого она не желает. Касательно моей ситуации - я ей НИ РАЗУ не высказывал и не показывал в поведении ревность. Давал ей всегда свободу в выборе действий. И это все равно выходит боком. Она выложила фото с пацаном - я сделал дальше и через несколько дней выложил фото с какой-нибудь девушкой. Через какое-то время процедура повторяется. Мне это не нравится: либо я у нее авторитет, либо у нас не будет отношений. И то что я ее ни капли не ревновал и давал всегда свободу - тоже не правильно, цитата:"Теперь касательно того что ты совсем не ревнив - хочу сказать это чревато... Дело в том, что как я уже говорил, девушка таким образом думает что тебе или пох на нее, или ты ей все разрешаешь...Это как играть с огнем, можешь ожечься...Ведь все-таки какие-то рамки и нормы допустимости в отношениях должны быть..."(цитата взята из темы "Опыт возврата бывших девушек", написанной Романом Виниловым). Поэтому я и решил ей поставить рамки)
Не нравится что-то и она знает об этом, делай дальше
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, пару часов уделил сейчас себе и своим мыслям и надумал, что зря на тебя накинулся с этими док-вами, которые были не нужны)Без обид?:Smile: Помоги разобраться теперь)
Ну или продолжай в том же духе и она будет делать это тайком, чтобы ты не догадался.
Теперь по этому вопросу)Вот какая переписка получилась)Я в замешательстве.
Я:Тебе напомнить или сама всё вспомнишь?)
Она: Напомни))
Я: *Переслал смс*
Она :?
Это к чему вообще
И?Я сфоткала одноклассника из-за того, что кофта ржачная, чё дальше?
Я: Кофта, причёска, усы - мне всё равно)На фотке ПАЦАН. Ты положила хер на мои слова, а мне такие отношения не канают. Я уже устал повторять ту фразу, сама всё поймёшь)
Она: Ты уже забыл, что я тебе говорила? Я сказала что фоткайся сколько угодно с одноклассницами, но не с девками, которых я впервые вижу!К чему вообще эта глупая и ненужная ревность, если и так знаешь, что я тебя очень люблю
Боже, это просто наш П., я уже 10 лет с ним учусь
Я: Дело не в ревности, а в том, что ты забила на мои слова)А мне не нужны такие отношения, когда моё слово не уважают.
Она: Ты вообще в трезвом уме? Что я тебе такого сделала, что ты меня ненавидешь? Я выложила фотку одноклассника, это смешно. Я не уважаю твоё слово? Та я тебе каждый раз даже слова боюсь сказать, или к парню к какому нибудь подойти. Ты сам подрываешь моё доверие к тебе. Врешь мне постоянно. Говоришь, что любишь меня, а сам в любой ситуации кинуть меня хочешь. Я тебя люблю как никто другой, а ты просто издеваешься над моими чувствами. Всё же было хорошо, почему ты завелся так?
Мне очень неприятно слышать это от тебя. Я всегда уважала твоё мнение, даже когда ты меня не слушал
Честно, я иногда совсем не понимаю тебя, но я всё равно люблю тебя, и хочу, чтобы мы не ссорились и закрыли тему)
Что дальше?Гнуть свою линию и заканчивать уже это всё?Или остыть, и спокойно сказать, что если ещё такое будет, то я без раздумий закончу отношения?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Дружище, пару часов уделил сейчас себе и своим мыслям и надумал, что зря на тебя накинулся с этими док-вами, которые были не нужны)Без обид?[emoji2] Помоги разобраться теперь)


Теперь по этому вопросу)Вот какая переписка получилась)Я в замешательстве.
Я:Тебе напомнить или сама всё вспомнишь?)
Она: Напомни))
Я: *Переслал смс*
Она :?
Это к чему вообще
И?Я сфоткала одноклассника из-за того, что кофта ржачная, чё дальше?
Я: Кофта, причёска, усы - мне всё равно)На фотке ПАЦАН. Ты положила хер на мои слова, а мне такие отношения не канают. Я уже устал повторять ту фразу, сама всё поймёшь)
Она: Ты уже забыл, что я тебе говорила? Я сказала что фоткайся сколько угодно с одноклассницами, но не с девками, которых я впервые вижу!К чему вообще эта глупая и ненужная ревность, если и так знаешь, что я тебя очень люблю
Боже, это просто наш П., я уже 10 лет с ним учусь
Я: Дело не в ревности, а в том, что ты забила на мои слова)А мне не нужны такие отношения, когда моё слово не уважают.
Она: Ты вообще в трезвом уме? Что я тебе такого сделала, что ты меня ненавидешь? Я выложила фотку одноклассника, это смешно. Я не уважаю твоё слово? Та я тебе каждый раз даже слова боюсь сказать, или к парню к какому нибудь подойти. Ты сам подрываешь моё доверие к тебе. Врешь мне постоянно. Говоришь, что любишь меня, а сам в любой ситуации кинуть меня хочешь. Я тебя люблю как никто другой, а ты просто издеваешься над моими чувствами. Всё же было хорошо, почему ты завелся так?
Мне очень неприятно слышать это от тебя. Я всегда уважала твоё мнение, даже когда ты меня не слушал
Честно, я иногда совсем не понимаю тебя, но я всё равно люблю тебя, и хочу, чтобы мы не ссорились и закрыли тему)
Что дальше?Гнуть свою линию и заканчивать уже это всё?Или остыть, и спокойно сказать, что если ещё такое будет, то я без раздумий закончу отношения?
Ты пишешь : она выложила фото с парнем, я ее предупреждал, что брошу. Начал выкатывать ей претензии в переписке, разумно она стала давить на чувства и все такое. Ты и поплыл и твоё : я в замешательстве - лишнее тому подтверждение. Вы ещё совсем дети, и ты абсолютно не понимаешь как строить отношения. Я не знаю, что тебе здесь посоветовать.
Ее позицию ясна как два пальца, любые твои претензии она будет сливать словами : я тебя люблю, но ты плохо ко мне относишься. И любой прокол будет выворачивать против тебя, потому что своими претензиями по фоткам ты показываешь свою слабость. Претензии твои - детский сад. Не стоило ничего ей писать, а просто отстраниться немного, и потусить с друзьями и выложить фото

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала вчера ночью(я вк с момента своей смс не был):
"Крч я не знаю, когда зайдешь ВК, но я все таки напишу. Извини, если я что-то не так сделала, я поняла, осознала и так далее, больше такого не будет, я не знаю что ты еще хочешь от меня услышать. Я спать. Спокойной ночи тебе, люблю❤"
У меня такое чувство иногда складывается, что она читает мою тему:D Привет тебе, киця))Посмотрим, что из этого дальше выйдет, булки не расслабляю)
Претензии твои - детский сад. Не стоило ничего ей писать, а просто отстраниться немного, и потусить с друзьями и выложить фото
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова, комрады))Нужен совет. Хочу подсадить на себя одногруппницу, вижу, что она тёпленькая, поэтому надо действовать. На форуме уже не новичок, много литры прочитано, но в бошке у меня закодировалось, что "дальше" - это пропасть и как настоящий слабак не попадаться на глаза))"Ближе" - флирт, подколки, троллинг. Поправьте, ибо знаю, что в БД так не играют)) Во вторник у неё был жуткий интерес ко мне. Вчера не общались. Сегодня с утра было ближе: сама подошла, заигрывала и т.д. Я её троллил. Она сказала "всё, не буду больше с тобой общаться" Мой ответ "Да не сильно то и хотелось". Всё в шутливой форме, но хз, может после этой фразы интерес её начал плавно уменьшаться. Короче, расскажите мне плиз, как самому настоящему аленю о БД)Чёт запутался я, когда ближе делаю, а когда дальше. Хочу с ней сделать грязные дела, но опыта мало, не вывожу.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и все, свершилось))Теперь гордо могу сказать, что у меня с моей Д. настоящие ОТНОШЕНИЯ, а не дружеские связи))Спасибо всем, кто вел меня на протяжении всего этого времени, советовал и наставлял:)Конечно, к этому форуму я обращусь за советом и помощью еще не раз, я в этом уверен, но маленькая цель моя все же исполнена)И сразу вопрос : был секс, НО, плевну я не пробил. Делал глубже - ей больно становилось, хотя не говорила ничего, терпела, просто назад чуть-чуть отодвигалась. В след. раз дожать и не обращать внимание на боли?И как сейчас себя вести: сделать Дальше и не писать/не звонить или наоборот Ближе?
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну вот и все, свершилось))Теперь гордо могу сказать, что у меня с моей Д. настоящие ОТНОШЕНИЯ, а не дружеские связи))Спасибо всем, кто вел меня на протяжении всего этого времени, советовал и наставлял:)Конечно, к этому форуму я обращусь за советом и помощью еще не раз, я в этом уверен, но маленькая цель моя все же исполнена)И сразу вопрос : был секс, НО, плевну я не пробил. Делал глубже - ей больно становилось, хотя не говорила ничего, терпела, просто назад чуть-чуть отодвигалась. В след. раз дожать и не обращать внимание на боли?И как сейчас себя вести: сделать Дальше и не писать/не звонить или наоборот Ближе?
Конечно добивай, всем больно первый раз. Зачем делать Дальше сейчас? Дело до конца сперва доведи.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на счет нее что посоветуешь, @Prog ? Проявить инициативу и в друзья в СС добавить, написать, на встречу позвать? К тому же чувствую внутри начала значимость девушки моей завышаться. Контролирую. Но надо внутри себя сбалансировать))
Хочу подсадить на себя одногруппницу
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А на счет нее что посоветуешь, @Prog ? Проявить инициативу и в друзья в СС добавить, написать, на встречу позвать? К тому же чувствую внутри начала значимость девушки моей завышаться. Контролирую. Но надо внутри себя сбалансировать))
Ну если у вас "полноценные отношения"- зови на встречу
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушкой - да)Я за одногруппницу спрашиваю. Я ранее писал, что она проявляет ко мне интерес и поэтому хочу её подсадить на себя, пока интерес не закончился)Как это сделать?Вызвать привязанность.
Ну если у вас "полноценные отношения"- зови на встречу
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)Приехал я в станицу. Жесть как отодрать девушку свою хотел. По смс написал "отпрашивайся до меня с ночевкой" она"извини, ко мне сестра приехала и живот болит" У нее реально мески в этот период. Сегодня вечером погуляли, в конце пришли ко мне домой, я ее возбудил, она мне вздочнула и вроде как ок. Трахнуть я не мог ее, ибо в любую секунду могли зайти родители и это было бы фиаско. Во время этих ласканий диалог:
Она:Живот переболел, но остаться я все равно не могу
Я:почему?
Она:потому что
Мы продолжили. Через время какое-то:
Я:Так в чем причина?
Она:Сестра приехала(ответила задумвашись, не сразу)
По-моему батва какая-то. Сестра у нее уже неделю тусует(но она и приезжает только во время каникул). Мб надо было дальше давить, типо "с сестрой ты одну ночь не увидишься, а я в этот раз на месяц уезжаю". Но я подумал, что это будет как вымогательство какое-то(а сейчас вот думаю, что косяк. Надо было забить и на сестру и прожимать на ночевку). Крч я не переживаю за все за это, а просто хочу отодрать ее.Завтра тоже попробовать надовить?Или как поступить?
Конечно добивай, всем больно первый раз. Зачем делать Дальше сейчас? Дело до конца сперва доведи.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем наплевал я на то, что родители дома и трахнул ее. Но у меня 2 вопроса: как понять, что порвал целку?Почему я за пол часа не кончил?Это нормально или нет?Она "доделывала дело" потом еще несколько минут.
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!)Вопрос такой. У меня девушка привлекательная, много поклонников, много кто написывает ей. Раньше она мне скидывала бывала переписки, но я их всегда пропускал и тему переводил)А вот когда мне уже такое пишут, то это еще больше улыбку вызывает:Biggrin: Понимаю, что с такими со стебом надо общаться. Ну вот моя переписка с таким чувачком. Норм?Но это просто сопля какая-то, от нех делать наверное написал. А если прям с амбициями типки будут, с ними также общаться?)Замазано имя девушки)
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-17-23-00-01~01.png
    Screenshot_2017-11-17-23-00-01~01.png
    77,5 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2017-11-17-22-57-52~01.png
    Screenshot_2017-11-17-22-57-52~01.png
    57,3 KB · Просмотры: 17

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет всем!)Вопрос такой. У меня девушка привлекательная, много поклонников, много кто написывает ей. Раньше она мне скидывала бывала переписки, но я их всегда пропускал и тему переводил)А вот когда мне уже такое пишут, то это еще больше улыбку вызывает:Biggrin: Понимаю, что с такими со стебом надо общаться. Ну вот моя переписка с таким чувачком. Норм?Но это просто сопля какая-то, от нех делать наверное написал. А если прям с амбициями типки будут, с ними также общаться?)Замазано имя девушки)
Норм, когда пишешь серьезные вещи типа : чувак мне пох на тебя и тд - смайлы ни к чему. А так не обращай внимания, интернет полон всяких долбоебов и интернет-каратистов
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот еще вопрос, не по теме. У меня знакомый есть, которому нрав моя одноклассница. Они 1 раз гуляли, теперь она его заблочила везде, сливает крч. Он просит, чтобы я ее позвал погулять, а вместо меня он придет, якобы ему надо поговорить с ней. Я согласился, но в раздумьях. Как разрулить такую ситуацию?Пусть сам разбирается или помочь?
 
Сверху