Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С подругой разрулил, сказал, чтобы сами разбирались. Теперь по теме вопрос. У нас отношения на расстоянии, но мы не созваниемся, а только переписываемся. У Романа в блоге читал, что лучше чатиться раз в 3 дня, чтобы соскучиться. Изначально этого и придерживался, но щас девушка пишет сама каждый день. Я тоже ближе делаю в ответ, но понимаю, что мы так не соскучимся. Вот сегодня она скинула фотки совместные. Я на нейтрале ответил "видел все)". Я чатиться сегодня не хотел. Как "дальше" нужно было сделать?Сказать "Я видел уже)Я занят" Или может дальше, но на негатив вывести "Видел все)Получше нече не могла скинуть?" И когда вообще негатив давать лучше всего?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего говорить еще, не выслушал же:)
если это правда, то я просто не знаю что тебе и сказать...
Приветствую, Александр))С радостью;)
Давненько не был у тебя.. Поделись со стариком чего добился? )))))
Закончил школу. На выбор было 2 вуза: КубГУ в Краснодаре и РУДН в Москве. Брали на бюджет и туда, и туда)Душа рвалась в Москву))Но поступил в Крас, т.к. деньги, к сожалению, не рисую( Но учиться, видимо, не мое жизненное кредо - как-то потихоньку забиваю на это... Хожу на секции по ММА, как переехал)Девушка та самая, с которой я когда-то просил у тебя советы:) В сентябре ей исполнилось 16 и у нас был секс)Потихоньку выруливаю с тех хреновых времен))Но стал чаще задумываться - ЧТО-ТО сосет мою внутреннюю энергию))То ли в отношениях дело, то ли возраст такой. Даже тему отдельную создал на этот вопрос)Через 2 недели 18 лет - сразу получу права))Такие вот, дела:Hi:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Послежу что дальше будет )) но в 18 лет ты очень даже хороший опыт получил. ;)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю, и не желаю на этом останавливаться;)
Послежу что дальше будет )) но в 18 лет ты очень даже хороший опыт получил. ;)
По поводу моего вопроса посоветуешь что-то?
щас девушка пишет сама каждый день. Я тоже ближе делаю в ответ, но понимаю, что мы так не соскучимся. Вот сегодня она скинула фотки совместные. Я на нейтрале ответил "видел все)". Я чатиться сегодня не хотел. Как "дальше" нужно было сделать?Сказать "Я видел уже)Я занят" Или может дальше, но на негатив вывести "Видел все)Получше нече не могла скинуть?" И когда вообще негатив давать лучше всего?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общайся без негатива, не принуждённо на позитиве и не забывай паузы делать в общение.

Если честно я так и не понял что у вас за отношения, если действительно на расстояние и не видно какого то продолжения то лучше спускать на тормозах все и переключаться на другую девушку которая будет рядом.

Ну это чисто мое мнение, решать конечно тебе..

С твоим опытом не сложно будет найти девушку и соблазнить.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я об этих вещах пытался спросить))Просто говорить "я занят" и все?
не забывай паузы делать в общение.
Мы видимся раз в 2-3 недели)Скоро будут каникулы у меня - там уже чаще будут встречи. О будущем думаем, так что есть продолжение)
Если честно я так и не понял что у вас за отношения, если действительно на расстояние и не видно какого то продолжения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто говорить "я занят" и все?
нет. Просто можешь не отвечать на её сообщения, либо отвечать позже через какое то время.
Если ты постоянно будешь говорить что ты "занят" она впринципе поймет что это бред ну и это будет вызывать негатив.
Мы видимся раз в 2-3 недели)Скоро будут каникулы у меня - там уже чаще будут встречи. О будущем думаем, так что есть продолжение)
Вам бы конечно сьехаться, начать вместе жить. Считай перешел бы на новый уровень отношений, да и опыт гражданского брака получили бы.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, принял!Спасибо)
нет. Просто можешь не отвечать на её сообщения, либо отвечать позже через какое то время.
Если ты постоянно будешь говорить что ты "занят" она впринципе поймет что это бред ну и это будет вызывать негатив.
Это в планах только через полтора года, когда она закончит школу)
Вам бы конечно сьехаться, начать вместе жить. Считай перешел бы на новый уровень отношений, да и опыт гражданского брака получили бы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчане)После моей последней отписки здесь - ситуация в корне изменилась. Есть девочка на факультете, от которой меня начало просто разрывать внутри - феромоны или что это хз. Тяга драть ее каждый час или просто мило общаться.
Со своей девушкой был такой момент. Поехали на вечерний сеанс в кино, мы в 2 и мои два друга. После кино в 23:55 подъехали к ней домой, ко двору(через 5 минут должно было быть мое ДР), а она просто попрощалась и ушла))Конечно, это не косяк, но неприятный момент)Последние 2 недели я ей первый не пишу, она только пишет, а мне как-то пох. СС не мониторю как раньше - сейчас раз в 2-3 дня и то)Вчера встретились с ней после 3 недель расстояния(на школьной елке) и не могу сказать, что мы друг друга рады были видеть)
Девочку ту я не идеализирую, не думаю "Какая она охуенная, а моя девушка плохая" Мы с ней только 1 раз пофлиртовали чутка и все, на зачете в четверг. Но вот внутри само по себе при ее появлении начинает распирать. Конечно, виду не подаю и себя контролирую)Я думаю надо пообщаться с девочкой, узнать ее получше, может что-то и закрутится с ней. Но "карма" такой уход от одной к другой обязательно запомнит)Что посоветуете?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действуй,а то профукаешь )
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А прошел всего-то год [от одна любовь на всю жизнь:
Не получится у тебя с ней, не расстраивайся будут другие девушки у тебя.

Спасибо за совет, возможно воспользовался бы им, если бы не стоял на своём. "Эксперт по возврату", человек, который помог уже не одной разложившейся паре, и я уверен помогали тем, у кого уже практически безвыходная ситуация. И разве на вашем жизненном пути не встречалось таких пар, которые прожили вместе всю жизнь?Тогда я не знаю в каком обществе нужно жить, чтобы такого не встретить. У меня, хоть и мне 17, есть примеры таких случаев. Много родственников, кто прожил вместе всю жизнь. Но да ладно, то воспитанники СССР, так принято было. Есть хорошие знакомые, которые начали встречаться в 15 (девушке) и 17 (парню) лет. 7 лет встречались и совсем недавно они поженились. Так что я просто прошу помочь, как сделать так, чтобы девушка ценила отношения и уважала меня. Даже на будущее, если вы и не верите во всё это, хотя бы просто скажите)Для меня отношения в жизни не на приоритетном сейчас уровне, но я хочу уметь выруливать из ситуаций и просто прошу помочь, чтобы быть и в дальнейшем по жизни с той, которую я сейчас люблю.

до: ебать-копать] Результат:
Привет, форумчане)После моей последней отписки здесь - ситуация в корне изменилась. Есть девочка на факультете, от которой меня начало просто разрывать внутри - феромоны или что это хз. Тяга драть ее каждый час или просто мило общаться.
Со своей девушкой был такой момент. Поехали на вечерний сеанс в кино, мы в 2 и мои два друга. После кино в 23:55 подъехали к ней домой, ко двору(через 5 минут должно было быть мое ДР), а она просто попрощалась и ушла))Конечно, это не косяк, но неприятный момент)Последние 2 недели я ей первый не пишу, она только пишет, а мне как-то пох. СС не мониторю как раньше - сейчас раз в 2-3 дня и то)Вчера встретились с ней после 3 недель расстояния(на школьной елке) и не могу сказать, что мы друг друга рады были видеть)
Девочку ту я не идеализирую, не думаю "Какая она охуенная, а моя девушка плохая" Мы с ней только 1 раз пофлиртовали чутка и все, на зачете в четверг. Но вот внутри само по себе при ее появлении начинает распирать. Конечно, виду не подаю и себя контролирую)Я думаю надо пообщаться с девочкой, узнать ее получше, может что-то и закрутится с ней. Но "карма" такой уход от одной к другой обязательно запомнит)Что посоветуете?

З.Ы.-ака совет: Не зевай, а моцк включай. Именно моцк, а не личные эмоции/=вброс тестостерона в кровь. Уже год как знаешь базис, должен хоть что-то понимать, кроме азов.
[2]
Не получится у тебя с ней, не расстраивайся будут другие девушки у тебя.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня все чаще такие мысли посещают. Но я расставался почти год назад с ней, потому что хотел развиваться, а к ней остывать начал. Расстался)Через неделю пришел мириться. Так что я все взвешиваю теперь)
Не зевай, а моцк включай. Именно моцк, а не личные эмоции/=вброс тестостерона в кровь. Уже год как знаешь базис, должен хоть что-то понимать, кроме азов.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терь вместе?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта вся тема об одной девушке)Где-то на странице 5-6 этот момент был описан. Сейчас да, вместе)Около 1,5 года
[DOUBLEPOST=1516070189][/DOUBLEPOST]Я решаю проблемы, а не бегу от них. Если какие-то трудности возникали в отношениях, то я всегда думал, что дело только во мне, из-за того, что я не могу правильно выстроить эти отношения. Но сейчас появился еще один вариант - просто не мой человек)Я хочу с ней поговорить об отношениях. Рассказать моменты, которые мне не нравятся. Ну вот например: месяц назад я намекал, что она не говорит мне приятности. Она намек поняла, но так ласково никак и не называет. А иногда прям хочется, отношения же, хули. За все полтора года один раз позвонила просто так поговорить по телефону и пару раз по пьянке, но это хуйня. Фоткаться тоже не предлагает, говорит "стесняюсь селфи", ну да)Сюрпризов никаких не было от нее, от слова вообще. Хотя я и сам последний крышеснос в августе делал, на который она откровенно начхала)С одной стороны, можно вырулить, а с другой - подзаебался. Поговорю. Но смысла в этом много не вижу. Ведь все эти нюансы зависят только от того, что она что-то делать НЕ ХОЧЕТ. Как считаете, что делать?
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 18, у меня щас всё идёт через СС)Познакомились - и сразу добавили друг друга ВК, инстаграм. А там в СС и семейное положение, и фотки с девушкой своей)Дальше дружбы ничего ничего не пойдёт. Сами не хотят)2 одногруппницы так отвалилось. Нравлюсь - узнают, что у меня есть девушка - отвал
Держи как запасной вариант и как сказали выше ищи новых девушек себе и выбирай среди них которая для тебя
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убери, поставь не женат. Ну если отношения идут краху то возьми яйца в кулак и поставь точку и двигайся дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорю. Но смысла в этом много не вижу. Ведь все эти нюансы зависят только от того, что она что-то делать НЕ ХОЧЕТ. Как считаете, что делать?
Насильно мил не будешь..

Скорее всего она не питает каких то сильных чувств к тебе, либо её заебла рутина и обыденность отношений, она тухнет. Она считает что есть ты и на этом славно, но до того момента пока она не встретит человека от которого у нее что то внутри не ёкнет, тогда она сразу же уйдет от тебя.

Что я советую: 1) прекращай эти отношения, если сам особых чувств к ней не питаешь. 2) выводи эти отношения на новый уровень, совместная жизнь, также постоянно интересно и необычно проводи встречи,устрой крышесносы, На пару дней сьездите куда нибудь за город, сними домик. Разнообразь обстановку. В сумме это всё дает розжиг отношениям.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как почувствовал, Сань)Уже хотел к тебе на счет консультации обратиться. Кстати, сколько стоит?Пока загадывать не буду, но копить начну))
Про первое я так и думал)Как яростно я тебе тогда доказывал про отношения, а сейчас многое в голове перевернулось. Ну нету у нас такого, как у счастливых пар!Даже друзья заметили мои. Не чувствую отдачи совсем, как бы я не старался.
На счет рутины...Да, последний сюрприз я ей в августе делал. Восторга от сюрприза я не увидел, отныне желание пропало что-либо делать)
Спасибо, Сань)Разговор пока откладывается с ней, подумаю над крышесносом каким-нибудь. А там уже посмотрю по ситуации)
Скорее всего она не питает каких то сильных чувств к тебе, либо её заебла рутина и обыденность отношений, она тухнет. Она считает что есть ты и на этом славно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т консультации обратиться. Кстати, сколько стоит?
3000 р стоит.
У тебя впринципе не так всё плохо, я думаю можно и без консультации обойтись, просто почаще здесь всё пиши, почаще будем советы давать.
Про первое я так и думал)Как яростно я тебе тогда доказывал про отношения, а сейчас многое в голове перевернулось. Ну нету у нас такого, как у счастливых пар!Даже друзья заметили мои. Не чувствую отдачи совсем, как бы я не старался
Ты сам подумай и ответь хотя бы себе: у тебя к ней есть чувства? или это просто какая то привычка и удовлетворение самого себя типа "она рядом и этого достаточно"?
Да, последний сюрприз я ей в августе делал. Восторга от сюрприза я не увидел,
Что устраивал?
Да пока не зачто.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы не было, я бы не пытался все это сохранить и вырулить. Это я не рассказывал, что в лагере было, летом...Такой момент)Сидел весь отряд за одним столом, я почти на краю стола, но рядом место было всё равно. Моя девушка мимо меня проходит и садится на другой край стола. Подруга её говорит "Вон с Женей рядом место свободное есть, чё ты туда пошла?" она отвечает "да ладно, я уже тут села". Подобные моменты происходили на протяжении 4 дней. Ты скажешь, что у меня не было яиц и самоуважения разорвать отношения после такого, а я скажу, что на тот момент я думал, что это я себя не так поставил, что-то делаю не правильно, раз так всё происходит и надо выруливать.
у тебя к ней есть чувства?
Я уверен, ты знаешь это)В киндер сюрприз колечко положил, оно серебряное было, но красивое. Потом с продавцами в магазине договорился и мне его при ней как бы "естественно" продали)А в тот вечер как раз совпало, она про свадьбу говорила, как это прикольно и красиво, и хочет, чтобы мы быстрее взрослыми стали и поженились. В общем мы кольцами обменялись и реакция её такая была "блин, как ты это сделал?"(про киндер). Ну и всё, тема разговора затем сменилась)А потом мы домой шли в метре друг от друга, ибо она опаздывала
Что устраивал?
 
Сверху