Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет этого, Саш. Устроить именно вечер, романтик какой-нибудь, все это в виде сюрприза и утилизировать в оконцовке сексом?Потому что уехать на пару дней не получится. Из-за возраста ее родители не отпустят. Это я не у нее спрашивал, а просто в голове прокручиваю)
устрой крышесносы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
?Потому что уехать на пару дней не получится. Из-за возраста ее родители не отпустят.
Если ты с ее предками хорошо общаешся и они рады тебе, на едине с ними поговори скажи что хочешь устроить ей сюрприз нужно ваше разрешение, но так чтобы она об этом не узнала.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, принял, поговорю с ними)
Если ты с ее предками хорошо общаешся и они рады тебе, на едине с ними поговори скажи что хочешь устроить ей сюрприз нужно ваше разрешение, но так чтобы она об этом не узнала
Она живет в станице. Есть резон вообще ехать просто в другую станицу и снимать там домик?Не очень понимаю, что там делать(зимой). В кафе сходить, да. Потом вечером романтик и секс. Ты это имеешь ввиду?)
На пару дней сьездите куда нибудь за город
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть резон вообще ехать просто в другую станицу и снимать там домик?
Ты так говоришь как будто я знаю где вы живете и знаю всю вашу инфаструктуру ))
Отталкивайся от того что у вас там есть в городе или в пригороде, может в соседнем городе. На крайний случай спроси у яндекса "Снять домик за городом" "кемпинг" "база отдыха" "санаторий" "лыжные базы"
Не очень понимаю, что там делать(зимой).
Смотря что найдешь и для какой цели.
К примеру мы с друзьями 3 года подряд в феврале ездим в Шерегеш, база отдыха,лыжная база. Там можно на борде покататься, погулять природной красотой насладиться, шашлыки пожарить, да и просто отдохнуть от города.
. Потом вечером романтик и секс. Ты это имеешь ввиду?)
Домик, зима, природа, лес, зимняя прогулка, шашлыки, вино, камин, плед - романтика.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это, конечно, все очень красиво, но...Сам помнишь себя в студентские годы?))На все деньги нужны, тем более за двоих платить)Ладно, что нибудь придумаю)Спасибо!
Домик, зима, природа, лес, зимняя прогулка, шашлыки, вино, камин, плед - романтика.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, все пошло по другой линии, Сань. До крышесноса дело не дошло - мы расстались
В августе я ей запретил выкладывать в СС фото с пацанами. В сентябре она этот запрет нарушила, извинялась, больше такого не будет. Я простил. Сегодня это случилось. Я поудалял фотки, СП убрал. Она это увидела и начала звонить. Я в этот момент гулял и трубку не брал. В итоге 44 пропущенных. Потом взял и мы поговорили. Я ей рассказал все, что мне не нравится, был перевод стрелок на меня и т.д. В общем для меня главная фраза от нее была "Я не хочу показухи, всю любовь на людях показывать" Мой ответ "А мы с тобой брат и сестра чтоли, чтобы только дома ее показывать?Мы и не друзья, мне такое не надо" Может она это ляпнула не подумав. В итоге она просила попробовать еще раз, а я стоял на своем. Ну пошел на компромисс, сказал "Возьмем паузу. Посмотрим, если будет херово...Посмотрим в общем. Все, давай" Я на разговор был настроен: все спокойно, уверенно. Не отрицаю, что мне будет хуевить и возможно уже очень скоро)Но я выговорился ей, и мне стало легче. Ей я говорил "Значит мы просто не подходим друг другу, а это просто привязанность, но не любовь", т.е наводил на мысли, чтобы она подумала и разобралась в себе. Посмотрим, в общем)
устрой крышесносы
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может и к лучшему.. Если нету любви и чувств уж лучше тогда так разойтись. Да может жестко, но зато правильно.
Реши сам для себя нужна она тебе или нет и от этого отталкивайся.
Моё мнение со стороны: как таковой любви у вас там я не вижу, просто какая то привязка друг к другу, а сами чувства давно уже ушли куда то..
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим мы помирились. Она фоткается со мной, ласково называет и т.д. Но я буду понимать, что это она делает не потому что сама хочет, а потому что я так сказал ей делать. И я не знаю, лучше мне будет, или хуже. Хотя где-то в душе еще раз хочется попробовать. Щас пишет хочет увидеться со мной, ей очень плохо, я уеду скоро, а для нее это важно, увидеться. Вот, чтобы ей на пользу эта пауза пошла, чтобы она осознала свои недочеты - надо игнор включить?Я не хочу бежать по ее первому зову, как песик. Хочу ответить "Я не скоро уезжаю. На дискотеке увидишь". Но не знаю, как лучше поступить - или все таки встретиться минут на 5?Поэтому прошу совета, Сань)
Реши сам для себя нужна она тебе или нет и от этого отталкивайся.
[DOUBLEPOST=1516828433][/DOUBLEPOST]Бля, и это я думаю, скорей всего так и есть)Но я не понимаю, почему я все равно хочу пробовать заново и не могу просто отпустить эти отношения. Слабость?
Моё мнение со стороны: как таковой любви у вас там я не вижу, просто какая то привязка друг к другу, а сами чувства давно уже ушли куда то..
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, треш какой-то, Сань
Всю неделю не писала, пару раз звонила, я не брал. Вчера на денсе плакала другу моему. После дискотеки, пока я гулял в станице, заявилась ко мне домой. Родители мои не знают, что мы расстались, поэтому мне позвонили, сказали девушка моя приехала. Приехал домой. Ну и примерный диалог:
Я: Зачем приехала?
Она: Извини.
Я: Причем здесь "извини"?Ты же для чего-то приехала, не просто так
Молчит. Дальше ей спокойно объяснил, для чего мне нужна пауза. Сказал, если хочешь что-то сказать - говори, я выслушаю. Молчит. Постелил ей и себе, спали отдельно. Наутро пришла ко мне: давал себя обнимать, гладить, но сам этого не делал. Хотела поцеловать меня - не захотел. Затем позавтракали, я ее проводил до калитки. Обменялись холодным "пока" и на этом все.
Странно как-то. При друге плакала, говорила, что ей очень плохо без меня. При мне же ни одной слезы не было и мне не говорила как ей плохо, что она меня любит и т.д. Сказала только, что хочет быть со мной. И всё. Я все время был спокоен. Даже внутри ничего не бурлило(кроме живота), когда она меня обнимала:Biggrin: Пока не пойму еще, хорошо это или плохо)
Реши сам для себя нужна она тебе или нет и от этого отталкивайся
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!С момента расставания прошел месяц. Иии...Этот месяц был на легке, прям на душе по кайфу. Разговаривали с ней пару дней назад, сказал, что паузу заканчиваю и ставлю точку в отношениях
Потихоньку наполняюсь жизненной энергией после таких отношений)А посему, мне нужен совет. И сильный пинок под зад, как ты умеешь, Сань, чтобы я ЛЕТЕЛ к своей цели стать альфачом))
Хочу не затягивать и максимально эффективно добиться результата в соблазнении. Вопросы: со скольким кол-вом девушек нужно знакомиться каждый день?Встреч в неделю сколько проводить?Сколько делать ТNД в месяц?
Начинаю пока знакомиться в интернете. В процессе пытаться на встречу вытаскивать и соблазнять. Но бля. Нравится девочка с факультета. Вроде и смотрим друг на друга(интерес есть), флиртовали (2 месяца назад; тупанул тогда, не познакомился), а щас чето очкую подойти, хоть и понимаю, что здесь такого ничего нет. Такие дела
Реши сам для себя нужна она тебе или нет и от этого отталкивайся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, чтобы я ЛЕТЕЛ к своей цели стать альфачом))
вот это меня радует! :)
Вопросы: со скольким кол-вом девушек нужно знакомиться каждый день?
В день 3-10 подходов делать, итак каждый день! И старайся знакомства делать случайными, типа ты подошел по какому то делу и завязал разговор и по итогу познакомился. Это будет идеальное знакомство и заодно натренеруешь свой бредогенератор и мозг включишь.
Встреч в неделю сколько проводить?
Свиданок 2,3 в неделю с новыми девушками.
?Сколько делать ТNД в месяц?
Да хоть сколько :) секс тут не главное ) Секс - добавляет тебе уверенность в себе и физическую разгрузку получаешь.
Начинаю пока знакомиться в интернете.
Давай вылазь из задротной жизни.
а щас чето очкую подойти, хоть и понимаю, что здесь такого ничего нет. Такие дела
Как пересекешься взглядом улыбнись ей и скажи привет. Ну а дальше мозг свой включай и не тупи.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня подходил к толпе девочек, искал кое что по универу. Но что-то вообще не вкатило как с ними можно познакомиться. Или ты имеешь ввиду к одной стоящей подходить?
типа ты подошел по какому то делу и завязал разговор и по итогу познакомился
В остальном спасибо!Как всегда все расписал. Буду эволюционировать))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но что-то вообще не вкатило как с ними можно познакомиться. Или ты имеешь ввиду к одной стоящей подходить?
да даже можешь с толпой заобщаться с кем нибудь из них обменяйся номерами, может даже с несколькими. Говорю же включай бредогенератор и мозг.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!)Подкатил сегодня))Вроде все хорошо: позитивно, с сексуальным подтекстом))Много смеялись)Общались минут 10-12. Но одну ошибку грубую сделал... Рано начал ей за встречу затирать. Сказал свободен в среду, она начала ломаться, и затем сказал свободен только в воскресенье. Короче, косяк. Но потом опять в шутку все)Сказал "Давай ВК". Она снова ломается)Говорит "Я есть в друзьях у одного из твоих одногруппников))Найдешь меня у него, имя то я тебе сказала" Я говорю "Так не получится. Не люблю все усложнять" В итоге нашла себя с моего телефона и добавила))Какие дальше действия?)Когда общаться с ней ВК, на парах?Когда теперь на встречу звать?
Как пересекешься взглядом улыбнись ей и скажи привет. Ну а дальше мозг свой включай и не тупи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие дальше действия?)Когда общаться с ней ВК, на парах?Когда теперь на встречу звать?
Общайся везде, если можешь на парах то на парах. Налаживай общение и доверие и тяни на встречу.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
другом я ей не стану, если везде с ней общаться
Ты ещё не начал даже общаться уже куда то вперёд бежишь.
С девушкой когда знакомишься сразу тему поднимаешь о ваших будущих детях? В какой институт их отправлять будете?
с какой периодичностью в СС общаться?
Паузы от одного дня до недели. По ситуации надо смотреть.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял в общем:) Вживую максимально, в СС - минимально;) Спасибо))
Ты ещё не начал даже общаться уже куда то вперёд бежишь.
С девушкой когда знакомишься сразу тему поднимаешь о ваших будущих детях? В какой институт их отправлять будете?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо такая тактика не пойдет)Когда были не знакомы, т.е был недоступен - смотрела на меня, был виден интерес. Сегодня проходил мимо, улыбнулся, поздоровался. Она в ответ на отъебись и без улыбки)Значит буду возвращать недоступность))В СС не писал. Завтра план не обращать внимания даже на нее, т.к был слишком открыт при знакомстве. Пока так...
Общайся везде, если можешь на парах то на парах.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей вчера. Она снова на отъебись - ну и пох на нее)С другими буду общаться
Ты ещё не начал даже общаться уже куда то вперёд бежишь.
БД снова приходила ко мне домой. Щас лежит в другой комнате. Извинялась, говорила не может без меня, любит. Я сказал то, что я перегорел, ну и на этом все)
 
Сверху