Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишись как прошло расставание
Ну, это наверное в субботу)Сейчас не дома просто. Последний вопрос: а как на счет знакомых и подруг ее?Начнутся адовые вопросы почему расстались)С парой ее лп я хорошо общаюсь, по дружески)Им что сказать?Не сошлись характерами?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний вопрос: а как на счет знакомых и подруг ее?Начнутся адовые вопросы почему расстались)С парой ее лп я хорошо общаюсь, по дружески)Им что сказать?Не сошлись характерами?
Можешь всем сказать что это лишь твое и ее дело, расстался потому что нету чувств, не сошлись характером. Только не нужно в подробности даваться. В два, три слова ответил и хватит.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши у себя в теме о проделанной работе
В общем потихоньку читаю Парадокс страсти)Но вот какая ситуация у меня с девушкой сейчас возникла. Написал, что скучаю. Специально это было написано)А дальше вот:
Девушка (19:49)
  • Мм ясно
  • Так шо тебе мешало со мной седня стоять,хотя не,для тебя ж важнее с лилей постоять попиздеть
  • Голос такой.. напился что ли?
    Я (19:50)
    -Ну если только кофе
    -Я дал шанс подойти тебе первой
    Девушка (19:52)
    • Мм конечно .. я должна еще и подходить , ахуел точно через край,
    Я (19:54)
    -Я не ахуел, не надо со мной так разговаривать, Имя.
    Девушка (19:55)
    • Я с тобой нормально разговариваю..
    • Просто ,что от меня ты хочешь тогда,если тебе чё то не нравится
    Я (19:57)
    -Я не говорил, что мне что-то не нравится. Просто не надо в таком тоне разговаривать.
    Девушка (20:00)
    Переслала "Я с тобой нормально разговариваю.."
    Все проехали,я не хочу с тобой ссориться, настроение тебе наверно испортила,не обижайся,но у нас не получится погулять потому что я забалела,я меня походу щас уже температура подымается
    Я (20:07)
    • Причём здесь настроение вообще?И если я спокойным голосом разговариваю, то почему я сразу обиделся?Если для тебя нормально так со мной на матах общаться всегда, то мы можем не встречаться вообще
      Девушка (20:11)
      • Я не виновата,что так все близко к сердцу принимаешь, причем тут расстаться вообще,если так хочешь, вали,хотя от тебя не ожидала такого
      Я (20:19)
      -Причём тут близко к сердцу принимаю?У тебя есть право какое-то со мной так на матах общаться?
      Девушка (20:23)
      • Я просто наверно тебя щас вообще не понимаю,что ты от меня хочешь,и без тебя плохо,так и ты еще придолбался

        Дальше я ничего не ответил. Вопрос: не пора ли бы уже сегодня наши отношения закончить?
[DOUBLEPOST=1485543535][/DOUBLEPOST]Я разговаривал голосовыми смс)Спокойным, серьёзным голосом. Она печатала смски
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)Но вот какая ситуация у меня с девушкой сейчас возникла. Написал, что скучаю. Специально это было написано)А дальше вот:
Девушка (19:49)
Диалог ни о чем, подняли тему про отношения.
Дальше я ничего не ответил. Вопрос: не пора ли бы уже сегодня наши отношения закончить?
А че время то тянуть? чего ждешь?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че время то тянуть? чего ждешь?
В общем в живую не расстались. Я, честно говоря, был выпивший. Не смог. А вот пришёл домой, протрезвел, и написал. Пишет щас "как ты мог?Я люблю тебя, ты мой смысл жизни" и всё в этом роде. Звонила на телефон - выключил полностью телефон. Смс её не читаю, потом прочитаю - не отвечу. Подруга пишет - рыдает, ты что творишь?Не ведусь
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего завтра захочет прийти и поговорить в живую. Что говорить?Она может и не сказать, что придёт, просто придёт и будет звонить, писать, кричать и т.д. Как разговаривать и о чём?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, а у вас с ней секс есть?
Можно спокойно продолжать встречаться, а самому с другими мутить, ничего плохого тут нету)
А вообще если уже так хочется расстаться, делай это так как девки делают, не звони ей, не пиши, будь холоден, сама отвалиться со временем.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, а у вас с ней секс есть?
Привет)Нету, молодоя дивчина она для этого еще))
А вообще если уже так хочется расстаться, делай это так как девки делают, не звони ей, не пиши, будь холоден, сама отвалиться со временем
Да я так и делал)Расстался уже вчера с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай работать по плану.
Уже начал)Щас РМЭС читаю, увлекательно)Только вот там упражнения описываются, в которых нужно подходить знакомиться к сотням разных девушек, а у нас в станице такого количества незнакомых мне девушек нет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вот там упражнения описываются, в которых нужно подходить знакомиться к сотням разных девушек, а у нас в станице такого количества незнакомых мне девушек нет)
Ну есть же девушки? Не 100 ну 10 то хотя бы есть?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не 100 ну 10 то хотя бы есть?
Не знакомых?))Абсолютно не знакомых нет)Все хотя бы раз о каждом старшекласснике слышали:Smile: Просто в чём вся суть - у нас нет такого, чтобы в станице жили девушки 18,19, 20 и т.д лет)У нас старшее поколение молодёжи - это одиннадцатиклассники))Просто кроме школ других учебных заведений нету. Вот так вот всё печально)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь игнорь её до тех пор пока не забудет тебя
Не получится игнор. Как я и писал, она хочет поговорить. Приходила домой ко мне щас, но меня не было дома. Иду на тренеровку, она по идее там, вот там наверное и захочет поговорить. Отпишусь после.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем можешь начинать ругать меня, Александр)Нет, конечно, я не вернул всё, как бы она не просила. Ругать за то, что встречу мог раньше закончить, а так получается тянул стоял кота за ...хвост)По порядку сначала)Шли, сначала узнавала причину. Я молчал, потом сказал "причина в том, что нам так будет лучше, обоим. Наши отношения остыли. Долго остывали и остыли. Твои чувства остыли, мои тоже." Она отнекивалась. Вопросы задавала "ты меня любишь?" я молчал стоял, вникуда смотрел, потом ответил "очень сложный вопрос, уже", спрашивала "это из-за того, что я в пятницу написала?Прости, пожалуйста" я сказал "я не буду всё возвращать назад. Если я так сказал, то своего решения я не изменю" Также говорила "что мне дальше делать?Я люблю тебя. Как мне без парня быть?Умереть в одиночестве?" Я:"ну если тебя только это волнует, что ты без парня будешь, то ты себе его быстро найдёшь" Она"мне кроме тебя никто не нужен" Я:"я не буду всё возвращать назад" Она"Ну пожалуйста, нам же было хорошо вместе". Вот тут я ляпнул, не подумав, знаю, дурак "мне было плохо". Дальше она опять просила, давай всё вернём, рыдала, обнимала, целоваться лезла. В общем так. Потом ей позвонили родители, приехали за ней. Она уходила и сказала" я всё равно верну тебя, Ж.,потому что я люблю тебя" Нечё не ответил. В общем, я уже так начинаю понимать, не правильное у меня было поведение?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать, Александр?)У нас то негатива друг к другу то нету, поэтому не знаю. Сегодня в шк подходила удачи пожелала, мы на соревы просто поехали. Холодно ответил "спасибо"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать, Александр?)У нас то негатива друг к другу то нету, поэтому не знаю. Сегодня в шк подходила удачи пожелала, мы на соревы просто поехали. Холодно ответил "спасибо"
Может тебе все таки не расставаться с ней, а попытаться наладить отношения и одновременно заниматься собой, своим развитием?
[DOUBLEPOST=1485866490][/DOUBLEPOST]Если ты не можешь с ней расстаться, значит у тебя есть чувства к ней...
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может тебе все таки не расставаться с ней, а попытаться наладить отношения и одновременно заниматься собой, своим развитием?
Я думал на счет этого. А как мне тогда развиваться?)Книги буду читать, понятное дело. Главный минус в том, что в этой забытой Богом станице нет незнакомых девушек. Тупо не с кем знакомиться и учиться общаться, заинтересовывать и т.д.
Если ты не можешь с ней расстаться, значит у тебя есть чувства к ней.
Да есть чувства)Можно сказать, что захотел расстаться от безысходности. Просто не знаю как отношения строить и все, а они были все хуже и хуже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да есть чувства)Можно сказать, что захотел расстаться от безысходности. Просто не знаю как отношения строить и все, а они были все хуже и хуже.
Лучше тогда не расставаться, а наладить отношения, иначе потом осознаешь что сделал ошибку.
А как мне тогда развиваться?)Книги буду читать, понятное дело
Ну пока начнем с них. А дальше уже видно будет..
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше тогда не расставаться, а наладить отношения, иначе потом осознаешь что сделал ошибку
Хорошо)А как ей объяснить что это вообще было от меня?3 дня проревела из-за этого всего. И как помириться теперь?Все что щас было на "иглу" было похоже, как я понимаю?)Только с бооолее жестким применением))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ей объяснить что это вообще было от меня?3 дня проревела из-за этого всего.
Скажи что была мысль расстаться, но ты передумал решил все исправить.
. И как помириться теперь?
Не парься, день два и вы помиритесь сами. ))
Все что щас было на "иглу" было похоже, как я понимаю?)Только с бооолее жестким применением))
Можно и так сказать )
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или ничего не стоит объяснять?Крышеснос какой сделать может, извиниться, сказать, что запутался был?Я же хоть и расстался, а знаний у меня сильно то и не прибавилось)В книгах, которые вы мне сказали прочитать, есть про то, как отношения строить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или ничего не стоит объяснять?
Вообще лучше не стоит.
?Крышеснос какой сделать может, извиниться, сказать, что запутался был?
Не надо, не вкладывайся пока.
)В книгах, которые вы мне сказали прочитать, есть про то, как отношения строить?
Да есть. Вот эти книги как раз про отношения.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще лучше не стоит.
Тогда вообще не пойму))Это сказать в общем и все?
Скажи что была мысль расстаться, но ты передумал решил все исправить
Да есть. Вот эти книги как раз про отношения
Спасибо)Тогда РМЭС пока оставлю, попытаюсь как можно быстрее эти прочитать)
Не парься, день два и вы помиритесь сами.
Не пойму только как)Вот вчера была возможность помириться, теперь то она не будет на эту тему больше говорить)
[DOUBLEPOST=1485872020][/DOUBLEPOST]Я не от того все это спрашиваю, что боюсь не помириться или еще что-то. Наоборот, мое мировоззрение на отношение МЖ кардинально меняются, поэтому я особо пока не знаю, где будет уместно сделать ближе, где дальше, как себя правильно вести, по мужски, в какой-либо ситуации и т.д.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, с этим разберусь, уже мозг включаю и представляю как надо мириться)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое чувство, что твоя тян расстроилась не потому что ТЫ уходишь, а потому что ЕЁ бросили. Сам факт, что от неё ушли.
Вставлю своё ИМХО: раз ты её бросать не хочешь, ты можешь развиваться параллельно встречаясь с ней, к тому же опыт общения, разговора, встреч, совместных отношений тоже важная штука. Фактически можно, как бы сказать помягче, "проверять" отношения, техники (к примеру "ближе дальше"), навыки с этой девушкой. Оттачивать свой характер, своё ДА, против её НЕТ.
Но я бы на своем месте, на стал сильно на неё западать. Что-то не нравиться и меня никто не держит, и её тоже.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху