Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, погуляли)Ну вроде так неплохо)С общением проблемы были. Первые минут 15 она говорила, слышались разные переливы эмоций в голосе, рада в общем была)А потом что-то она приутихла. Вообще молчаливая, отвечала на вопросы односложно как-то. Ей подруга позвонила, вроде после этого)Не суть, зато я начал без умолку подкалывать ее))Час походили и сели на лавку. Там она вообще не говорила, не спрашивала, только посмеивалась и все. Целовались. Потом я бредогенератор вкл и на песню "тает лед" начал всякие рифмы бредовые придумывать:Biggrin: И ей сказал "придумай тоже мне стишок, тогда продолжим" Она не схотела придумывать, а начала штурмовать меня))В это время я и за грудь, и за попу трогал, но не целовался, не сдался))До конца:Biggrin: И потом в конце сказал "пока стишок не придумаешь про меня, хоть и бредовый, целоваться ни ни". Может и по детски, но пускай хоть как-то в общение вкладывается, ибо по части общения мне сегодня ничего не понравилось)Сейчас думаю опять дальше сделать. Завтра в школе от меня холодное "привет", не более. На дискотеку в субботу думаю не ехать, самому не хочется, да и она не ожидает, что меня не будет, я ж там постоянный гость))На встречу следующую думаю дней через 5 где-то)Как-то так))
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получилось игнора сегодня, она положительно настроена была, отобрала еду мою, а я за ней пошел, возвращать добычу:Biggrin: Какие-то опять чтоли, детские отношения строю...
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное чтобы у тебя паритет был в отношениях, ну или ещё лучше чтобы она чуть больше старалась чем ты.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот общаюсь с девочкой, просто общаюсь, отвечаю не задумываясь, на пох, всегда со стёбом в её сторону, даже иногда прям слишком, а она пишет, что любит меня. Она очень извращённая, может из-за этого, не знаю)Когда общаюсь со своей, выдумываю там что-то, стараюсь как-то пожестче простебать и получается не искренне, чтоли, и эффект не такой уже. Получается я морально вкладываюсь больше. Хотя уже и месяц прошёл, и эмоций почти нет, стараюсь всё равно не накосячить)Вопрос: как сделать, чтобы она вкладывалась?В первом случае я абсолютно не вкладываюсь, вкладывается она. Во втором ни я , ни она)И получается и перспектив никаких)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну об этом ещё Пушкин писал : "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
Понимаешь в первом случае ты более естественный, ты такой каким тебя видят друзья, такой каким ты сам являешься, без купюр.
А когда ты со своей, ты становишься надуманным, нету уже легкости, как тюбик из зубной пасты выдавливаешь.
Поэтому и надо относиться к девушкам более спокойно, и сильно никого не возвышать. В этом и смысл всех игноров - уровнять баланс значимости.
Человек стремиться к тому что недоступно для него, что пользуется спросом и популярно. А вещи которые у нас в руках - мы не ценим.
Мы всегда остаемся голодными.
Как сделать чтобы она вкладывалась? Попросить о чем нибудь, об услуге, о помощи. Вклад в отношения - это и время и деньги, и помощь и забота и внимание. Чем больше этого ресурса тратит на тебя девушка, тем более ты ей ценен. Ты со своей стороны тоже вкладываешся, ты тоже с ней гуляешь, пишешь на форуме и прочее. Соблюдай этот баланс, пройди 5 шагов и пусть она пройдет 5 на встречу.
Так что пусть время на тебя потратит, допустим выберет тебе одежду, заштопает что нибудь, купит тебе кофе, время своё потратит, историю тебе пусть расскажет. Пробуй.
P.S. И вот ещё ты пишешь "стараюсь всё равно не накосячить" - а ты попробуй накосяч, ты будешь более естественный.
Главное в тебе твоя уверенность, накосячишь ну и что, никогда не оправдывайся, это твой поступок.
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот здесь прям очень точно))
нету уже легкости
Спасибо тебе огромное, попробую конечно это все)Обычно стараюсь сам все сделать, как возможности позволяют)
Попросить о чем нибудь, об услуге, о помощи.
P.S:очень тяжело развитие дается. До сих пор не могу научиться говорить "нет", отказываться от того, чего не хочу и действительно держать свое слово. Хотя понимаю, что сильный скачок будет после этого, но как-то тяжеловато. Особенно не нравится, когда чего-то не хочу, говорю об этом, и мне начинают искать какие-то отговорки, обижаться на меня и делать виноватым. И здесь даже не только девушки так делают. Раньше просто соглашался даже если не хотел и все, теперь не соглашаюсь и начинают обижаться.
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если чего то не хочешь или тебе не нравиться - говори об этом прямо, аргументируй это (не оправдывайся). Это искренне и это твоё желание, мнение.
Скажи твердо: "Извини, это так то и так то, я так решил, мне это не нравиться", - а там уже пусть обижаются, тебе должно быть пофиг.
С тобой должны считаться, если найдут в тебе эту слабину, будут на неё давить и обижаться, как маленькие дети перед взрослыми. Вспомни, родители говорят "Нельзя то, нельзя сё, это не получишь", что делают дети? Обижаются, куксятся, плачут. А что делают взрослые? ...
Так что делай в жизни то чего ты действительно хочешь, а что тебе не нравиться или считаешь сомнительной идеей отказывайся, лучше сразу и резко. Да у людей будет обида или поморщатся. Но ты сказал правду, а не водил за нос, и не отмазывался. А за это уважают.
Самое главное за эти поступки нельзя оправдываться. Так поступил и всё, пусть даже что-то не правильно было, но это было твоё решение.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо тебе огромное, все очень понятно и доходчиво объяснил)Буду отписываться об успехах или о неприятных ситуациях)Спасибо)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитываю тексты твои и возник вопрос)"Не оправдываться" - подсознательно понимаю, что это, но на самом деле нет. Это т.е отрицать виновность свою или что?Или вот если я сделал так-то так-то, на меня обиделись, и я потом начал объяснять почему я так поступил?
никогда не оправдывайся
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это когда ты на самом деле понимаешь что именно в тот момент от тебя всё зависело, а ты не уделил должного внимания (сил, настойчивости, времени) и получился косяк, и начинаешь приводить факторы которые тебе помешали, других людей, условия, забывчивость или ещё что-то.
Хотя если ты постарался, напомнил себе, подсуетился, короче взял ответственность в свои руки, такого бы не было.
Пример самый простой - не позвонил человеку за целый день, и оправдываешься что мол занят был, времени не было, забыл, из головы вылетело, не до тебя было. Вот было такое что человек обоссался допустим на улице и на работе или в автобусе, а потом говорил себе эти же отмазки? Нет, всегда есть 5 минут, выйти и справить нужду, или в автобусе попросить выйти, остановить, всегда! У любого человека! Дак почему выделить 5 минут и позвонить кому-то не вышло? Вот тут начинаются отмазки, ты наверное их и сам уже слышал и не раз, особенно от девушек. Конечно бывает телефон разрядился или ты за рулём, но день же длинный, перезвонить тоже можно к вечеру.
Так и в своей жизни, то что с тобой произошло сегодня, является результатом твоих действий вчера, все что у тебя есть - результат твоих стараний и только! И винить некого, только себя. Вот тут сидит самая большая отмазка любого человека перед самим собой, когда он оправдывается, за эти старания, хотя сам же к этому привёл.
Поэтому бери всю ответственность на то что происходит у тебя в жизни только на себя! Это ещё простительно для детей. Но дальше ты уже взрослый человек.
А оправдания это когда ты сваливаешь груз своей ответственности на других или на обстоятельства.

P.S.есть конечно внешние факторы и обстоятельства на которые ты никак повлиять не можешь. Но то что ты сделал или не сделал, это всё на тебе)
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять все по полочкам разложил, спасибо огромное)
Допустим девушка ждала пока напишу. Потом спрашивает "почему не писал, я ждала". Здесь что лучше?Правду лупить "не схотел, настроения не было" или отшутиться что-то типо "Хатико ждал и ты подождешь"?На счет оправданий я понял, буду за собой следить, исправлять)
не позвонил человеку за целый день, и оправдываешься что мол занят был
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут сам варьируй, если ты игнорил девушку, конечно ты делал это намеренно, в этом признаваться не следует.
Вот ещё смотри: тебя спрашивают "почему ты не позвонил?"
1. Ты отвечаешь: "не смог".
2. "Я не смог, вчера был в глухой запарке, на работе задержали, да потом друг ещё позвонил, я о тебе совсем забыл, и ещё вот у меня..."
То есть, ты так бы чувствуешь себя неправым, и перечесляешь факты для того чтобы тебе поверили.
Но ты же не в суде? Зачем оправдываться?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, теперь точно все понял)Буду переваривать. В который раз спасибо тебе огромное)
То есть, ты так бы чувствуешь себя неправым, и перечесляешь факты для того чтобы тебе поверили.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, новости есть))Моя хотела встретиться со мной, говорил ей, что буду свободен только в воскресенье, но она меня прожала(понимаю, косяк) и я согласился, чтобы она ко мне домой пришла. Ну думаю ладно, раз прожала, тогда я тоже прожму))Сначала просто лежали и общались. Потом даже вздремнули с пол часа. И как проснулись, минут через 15 был уже у неё в трусиках) Но она лежала на животе, поэтому рука моя была на попе. Ну или "в":Biggrin: Так лежали долговато, я там мацал всё, она не сопротивлялась. Начали целоваться. Затем я полез под лифчик, тоже не сопротивлялась. Также целовались)Спереди не стал трогать, в следующий раз думаю))Но она мой детородный орган не трогала, хотя ноги раздвигала)Мог бы и на секс прожать, ну вот не хочется мне её портить, 15 лет рано очень...Провёл до калитки её, там тоже поцеловались ещё и всё. Два вопроса: она измученная сильно была, такие глаза были, как-будто я её пытал...Это нормально?И второй: сейчас дальше сделать, пусть отдохнёт?Она заколку у меня забыла, сильно игнора не получится, надо всё-таки отдать)Ну можно отдать и сразу уйти и как можно реже видеться до субботы, т.е до дискотеки, если дальше сейчас нужно сделать)
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! А когда у неё ДР? Думаю с 16 лет можно, хотя в свете последних событий всё же был бы на чеку, но наедине дома, без алкоголя, и без давления я бы стал.
Была измученная? ну может возбудилась, ты на губы посмотри - если красные то точно)))
А так всё верно, балансируй. Прогресс на лицо)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце сентября, как раз когда учиться поеду)
когда у неё ДР?
Не знал. Это теперь будет точкой отсчета моих секс возможностей:Biggrin:
на губы посмотри - если красные то точно)))
Мы щас кстати кроме встреч не общаемся, т.е ни переп, ни созваниваемся. Повторяется история))Помню в сентябре помирились, недели 3 просто так не переп, только если на встречу приглашал)Поэтому уже не переживаю по этому поводу)
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё кстати на счёт игнора хочу спросить. Вот мы учимся вместе, каждую перемену видимся, но на переменах вместе не стоим, соответственно не общаемся. Это можно назвать игнором?Если заигрывания минутные?Сегодня также на переменах вместе не стояли, но в конце учебного дня минут 5 где-то пообщались вдвоём. Без обниманий, поцелуев. Обычный разговор)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас были гуляли. Встретился со своей, чуть-чуть вместе толпой одной прошли и она с подругой вперёд ушли. Вопрос: ладно в школе вместе не стоим, учителя и т.д. И то, это в принципе не помеха))Ну ладно. Почему, когда мы в толпе, то мы просто как друзья?Т.е можно сказать мы пара, только когда на едине))Спрашиваю, потому что такое было и до расставания. Пару раз только при всех за руки гуляли. Меня это не цепляет, сам пока не хочу, чтобы многие знали, что мы встр)Поэтому и завтра на дискотеке не хочу медляк танцевать)Трезво со стороны просто смотрю - ну бред же)Год общаемся, а как-будто неделю. У самого мысли, что после воссоединения значимость моя упала и поэтому ей все равно, главное, что формально в ее голове мы встр.
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её старше, она младше, ты мужчина, так что как ты задашь тон поведения. Как ты будешь себя вести так и она будет под тебя подстраиваться.
Ты делай все уверенно как будто так и надо, она будет себя также вести. Главное определись что ты сам хочешь.
Ты спрашиваешь:
Почему, когда мы в толпе, то мы просто как друзья?
И тут же сам отвечаешь почему это так:
сам пока не хочу, чтобы многие знали, что мы встр
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое, опять все разложил...Неделю мы не переп., не гуляем. Думаю, что хватит)Сейчас думаю начинать влюблять ее, т.е маятник. Буду пока аккуратно делать ближе, в школе подходить, начну в СС писать. Затем опять ни подходить, ни писать и т.д.)На встречу думаю в субботу, если откажется, пойду с кем-нибудь и выложу фотку с надписью "приятный вечер". И еще вопрос: я на 8 марта серебряное кольцо купил и ей хотел подарить, но т.к расстались не дарил, поэтому оно до сих пор у меня лежит. О чем ее можно попросить, чтобы вложение ее равносильно кольцу было или даже она больше вложилась?
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такой диалог сегодня получился)
Позвонила еще, прожимала, я сказал не могу сегодня. Последние слова:
Она: Ну Жень, я и так не часто гуляю
Я: нече
Она: иди ты(с детской обидой сказала) и положила трубку. Меня она на встречу не звала, просто хотела постоять возле дома, как с подругами погуляет)Но нет. Я вызвоню ее в субботу на встречу, пока ничего не буду говорить)За это "иди ты" думаю с холодком к ней завтра относиться, а лучше вообще никак. Буду отписываться в общем если что об успехах или неудачах)Но вопрос о кольце актуален))
О чем ее можно попросить, чтобы вложение ее равносильно кольцу было или даже она больше вложилась?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-13-21-37-33~01.png
    Screenshot_2017-04-13-21-37-33~01.png
    82,8 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2017-04-13-21-41-00~01.png
    Screenshot_2017-04-13-21-41-00~01.png
    90,9 KB · Просмотры: 11

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, такие скучные встречи еще поискать нужно...Половину времени молчали. Я уже даже откровенный бред нес, а она только улыбалась и молчала. Потом все же я сделал позитив, поцеловались и опять скукота. От нее один только холод был, отдачи никакой, не хочет вкладываться. Играли в игру "5 вопросов"
Я:ты проиграла, рассказывай историю(образно, я по другому говорил)
Она:нет, не хочу думать и вспоминать
Потом рассказала, но с такой неохооотой...По маятнику я должен ближе делать еще пару дней, но по ситуации хочется на недельку в игнор ее... Я много вложился, она нет (тупо не мог ее расшевелить, середина позитивной только была). В общем от встречи у меня один негатив, даже не знаю что дальше делать.
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, так то если девушка была постраше, то секс все дела, она бы к тебе быстро привязалась,
а тут молодая, ты можешь какие нибудь техники отрабатывать, в бредогенератор с ней поиграть, да много чего ты сам прокачиваешь, увлеки её сам) может она заведется. Флирт, подколки и что угодно, тренируйся на славу, всё что ты с этой девушкой пройдешь, когда вырастешь тебе будет уже с любой девушкой другой проще в тысячу раз.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо))А если не хочет вкладываться, что делать?Например, попросил ее историю рассказать тогда, а она так негативно восприняла это. У меня есть идеи, чтобы вложилась, а если откажется?Заставлять ее?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заставлять не надо, чтобы она вкладывалась, попроси о какой нибудь мелочи, например купить чего то по мелочи, типа у тебя есть деньги, но ты не можешь сейчас зайти и купить а очень нужно или деньги забыл, и попроси у неё "купи мне мороженое?" или там батареек к пульту. Ещё можно чтобы она тебе помогла шмотку купить в магазине, угостила чем нибудь, заштопала, постирала) приготовить что нибудь тоже можно попросить, в магазин за пивом сгонять (шутка), ну и хвалить её за это.
Еще можно например чтобы она ради тебя встречу перенесла, мол ты хочешь встретиться в это время, когда она с подругами, а в другое никак не можешь. Типа у тебя шея затекла, массаж сделать. тоже можно. Или друга на ДР подарок выбрать. Сказать что ты бы хотел сам для себя купить в будущем, например кошелек, брелок, или что нибудь более значимое.
Можно подстегнуть её конкуренцией. Рассказать какую нибудь историю, а потом ненавязчиво, например, сказать "Сегодня опять какая-то девушка подбежала ко мне цветы подарить, а я тут встретил моего старого друга, и он мне рассказал массу интересного, что начало происходить в его жизни. Бла… бла… бла…" Примерно так. И говори это без энтузиазма, как будто это нормально и такое для тебя вполне обычно. Но тему после этого надо сменить как будто тебя это не волнует.
А насчет общения (историй) все проще: задавай ей развернутые открытые вопросы: почему? зачем? как ты считаешь? что ты об этом думаешь? она тогда сама больше будет общаться, высказываться.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо тебе огромное за помощь)Буду все испытывать)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет))Ситуация сейчас была не ясная для меня чутка:) Ничего плохого, просто неожиданно. Начну сразу. Была у меня щас. Развлекались. В это время она положила брошку свою рядом с диваном, потом подняла ее и якобы оттуда куда-то иголка пропала. Стали искать, не можем найти. Я говорю "давай поспорим, кто найдет - тот выйграл, проигравший делает массаж". Согласилась. Искали минут 20, но я понимал, что что-то не ладное))Да и она палилась. Так и не нашли, но уже перед ее уходом у нее как бы заболела нога и она "ой, видимо когда я ползала она мне в штанину вкололась и я не замечала":Biggrin: Я конечно не верил ей и по глазам видел же, что врет))Ну думаю ладно, не переспорю все равно, согласился на проигравшего)Фраза еще такая от нее была "ты так прикольно ищешь эту иголку, но я ее не прятала":Biggrin: Вопрос: что это было вообще?:Biggrin: И когда она придет в следующий раз, может что-то романтичное сделать?)Массаж все-таки, можно чем-то дополнить))В конце сказала"я в среду приду, ты же проиграл" Мой ответ"если занят не буду, придешь". И вот еще момент. Она села в такси и я спросил "заплатить?" она "у меня есть" я"хорошо" поцеловал и она уехала. Тут как, нормально все или "заплатить" это было лишнее и как-то неуверенно?Еще выложила фотку "подруге букет подарили. З-зависть" Я конечно букет дарить не собираюсь, но и кольцо если скоро дарить, слишком большое Б от меня будет: и массаж, и кольцо. А она ничего, поэтому повременю пока)
 
Последнее редактирование:

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тоже самое когда ты допустим "невидимую" пылинку с неё убираешь. Тонкие намёки, повод поиграть и прочее.
Новоселова книгу "Женщина учебник для мужчин" читал?
Насчет подарков и прочее - ну можешь, если баланс соблюдаешь. Можешь поэкспериментировать сделать крышеснос какой нибудь - намного лучше колец и цветов, да и эмоциональная привязка к тебе будет. Погугли Крышесносы и для чего они нужны.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Начинаю читать и уже по началу думаю, что текст такой не осилю или не правильно восприйму.
Новоселова книгу "Женщина учебник для мужчин" читал?
Читал у Винилова про удивление девушек, столько прикольных штучек, но мало осуществимо в селе))Поищу, обязательно)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу в эту драться с чувачком буду, который за языком не следит своим. Первый опыт драки у меня. Если что-то пойдет не так, как хотелось бы, то как себя вести?Стыдно будет перед собой, перед девушкой.
 
Сверху