Не ценит отношений или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценит отношений или...

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не соглашусь. Вместе готовить, кушать это и в перерывах заниматься сексом это классное дело, сближает и радует. Но это не крышеснос так-то. Какого-то бешеного потока эмоций не генерирует, если специально на это упор не делать.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в перерывах заниматься сексом это классное дело, сближает и радует
а если неосторожно
готовить вместе еду, которую она еще не пробовала
можно в перерывах занимать очередь на белый камень, это тоже радует и немного сближает))
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я по-наркомански не разговариваю, хуй знает чо ты там сказать пытаешься((
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я по-наркомански не разговариваю, хуй знает чо ты там сказать пытаешься((
белый камень - это толкан, так вот если готовить, то что никогда не ел - можно лихо на нем оказаться, даже если блюдо не запорол))
и тогда незабываемый крышеснос будет
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо комрады, понял вас))
Еще вопрос: после хорошо проведенного вечера и ночи, нужно делать Дальше?Или если сама пишет, то на позитиве общаться?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо комрады, понял вас))
Еще вопрос: после хорошо проведенного вечера и ночи, нужно делать Дальше?Или если сама пишет, то на позитиве общаться?
я ваще под утро съебываю в любом случае - мне так нравиться, им тоже хоть и некоторые говорят обратное
полдня дальше - то что надо
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я весь день в сс не был, только щас зашел, думаю это как "дальше" не расценивается?Пишет щас, общаюсь на позитиве, но хочу фотку с подругой выложить, вот и будет "дальше")
полдня дальше - то что надо
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане)Кратко об истории отношений: знакомы с мая этого года, мне 17, ей 15 лет. Секса не было, оба девственники. Знаю, без секса отношений нет, наверное поэтому у нас они так не просты, но всё же я считаю, что эти отношения меня развивают, объясню почему. Я уже создавал тему на форуме по возврату, потому что за это время мы расставались 2 раза, первый раз провстречались месяц и расстались из-за того, что я её так и не заинтересовал и она меня не любила. Затем спустя 2 месяца игнора и времяпровождения с другими девушками, мы помирились, в конце сентября. 2-ой раз расставались на 2 недели, из-за того, что она пила, т.к я ей поставил запрет и она его нарушила. В общем вся суть темы: не чувствую уважения к себе, как к парню. Пишет каждый день первой (да-да, не ошибся, пишет первой). Единственный наверное плюс. Дальше - хуже. Только наедине относится ко мне тепло, но даже наедине не любит меня ласково называть, хотя я её называю. При других людях даёт себя обнимать, но сама не обнимает (хотя я и сам при других не часто обнимаю, но всё же). Грубо общается, пару раз говорила" ты никто", может послать, как наедине, так и при всех, в шутку, но всё же. Знаю, неправильно себя сразу поставил, но время не вернёшь...Вчера были на дискотеке, начался медляк, я её пригласил, а она ушла, якобы сказав, что её позвала подруга срочно поговорить. Один раз хотел обнять, а она сторонилась. Лично я сам эмоционально от неё уже не зависим, в любой момент могу разорвать отношения, я бы, наверное, так давно бы уже сделал, но меня эти отношения развивают, я за всё это время узнал очень много нового про взаимоотношения м-ж, поэтому хочу с ней и дальше развиваться)Общаюсь с другими девушками, под свою девушку не стелюсь, но что-то в моём отношении к ней не так. Она не сходит по мне с ума, хотя и говорит, что любит. Встречи всё реже и реже. Сейчас я делаю дальше второй день, вчера общался холодно, сегодня ни она не пишет, ни я. На дискотеке танцевал с другими, единственное от меня ближе - это медляк. Помогите разобраться, форумчане, как мне вырулить из такой ситуации и начать доминировать в отношениях?Она не ценит отношений или не уважает меня?Или всё вместе сразу?Как сделать так, чтобы она начала меня уважать и ценить?
Это случается потому что девушки взрослеют гораздо быстрее нас и сейчас она хоть и младше по годам, но морально она скорее всего (80%) либо старше тебя, либо на твоем уровне если у нее детство еще играет. Ты должен развивать в себе мужские качества и показать ей что ты не ребенок, тогда она поймет что за тобой стоит идти и начнет уважать. В силу твоего возраста, расти тебе как мужчине это очень непростая работа. Если готов, вперед, если нет, то жизнь рано или поздно тебе даст пинка и уже тогда будешь думать.
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень малый возраст, у девушки ветер в голове еще, совсем она молода. Чем моложе баба, тем больше она трахает мозги, и тем больше она хочет пропустить через свой фильтр большее количество самцов.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчане))Прошу у вас виденье своих отношений со стороны. Можем в СС не переписываться неделю(не часто происходит, но бывает). Если переп, то десятка сообщений в день - потолок. Но я первый не пишу, от слова вообще, думаю в этом причина. За весь июнь гуляли всего 1 раз и то, лучше бы не гуляли. Напряжные свиданки - разбавляю общение всякими шутками, подколами(на этот счет не боюсь шутить, особенно про ее внешность, хоть она и красавица), а отдачи никакой(очень напрягает, что не задает вопросов никаких про мою жизнь, т.е чем занимался весь день, как время провел, мысли какие-то рассказать и прочее. Верный признак, что ей неинтересно). Когда приходит ко мне домой - возбуждаю(пока только без секса) и так и проводим время. Гладит, зашивает, если попрошу - без проблем делает. Когда гуляли последний раз, т.к мне не понравилось - пропал на пару дней и от нее было большое Б, но я также делал Д, не повелся. Короче каблирую БД, это без проблем. Также недавно ревности поддала подруга одна, так от девушки сразу же Ближе было. 2 дня гулял на выпускном - ни одного вопроса как отметил и как на речку съездил. Хотел дотянуть до конца сентября, там у нее ДР, и сразу ее соблазнить. Но что-то начинаю сомневаться в актуальности таких отношений на данный момент. Сегодня у нас ровно год отношений, думаю в кафе сводить(итак уже около недели Д делаю). Что вообще думаете об отношениях(можно ли поправить ситуацию) и на счет кафе?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и на счет кафе?
конечно сходите
только бляя не ограничивайся ты одним кафе
я даже малознакомых телак выгуливать в день встречи сразу по нескольким местам
с пивняка в парк оттуда в кофейню потом на набережную и завершает круг кинотеатр или клуб, а потом ко мне
проверено К+ минимум, а К+++ если общаться будешь активно и раскроешь её тайные желания
[DOUBLEPOST=1498572314][/DOUBLEPOST]
Что вообще думаете об отношениях
такой пассивностью она показывает какой-то свой тяжкий путь, ну типо несет крест
вроде как и нужно, но в тоже время огня желания нет
это состояние надо создавать, но не часто иначе выработается иммунитет и надо будет искать новые варики

Короче если тебе 18, а ей 16 просто забей - у тебя потенциала вагон
и кстати тебе не нужно, чтобы она спрашивала как сходил туда или как сюда, как посмотрели там как приняли тут - это разного рода сопли, но проще без них... конечно душу греет то, что тобой интересуются или ты по этим вопросам определяешь коэфициент единства душ...но на самом деле забей - это такая вата, что не роляет особо
 
Последнее редактирование:

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с радостью, только у нас в деревне особо не разгуляешься))
только бляя не ограничивайся ты одним кафе
И как расшевелить ее?Я уже сам затрахался расставаться и вновь сходиться)
огня желания нет
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напряжные свиданки - разбавляю общение всякими шутками
планируй свиданки - ты должен знать куда идти и что делать, не обязательно пошагово...но четкие грани времяпровождения определить надо
ты ведущий - должно быть так: ты пришел к ней и закрутил так, что все завертелось и ритм жизни увелчился, а потом втянул её к себе, да так что опомнилась она только на утро, осознав охуенность вчерашнего дня
[DOUBLEPOST=1498573321][/DOUBLEPOST]
речка, закат, лес, шашлыки, чердаки, чонить незамеченными спиздить у соседей, покататься на гнедых, блядь ну постройте какой-нить шалаш наконец типо для вас двоих лето же
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напомнил мне место одно))Ничего, если мы там были последний раз как раз год назад, в начале отношений?Эмоций плохих не было там)Лично у меня:Biggrin:
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего если там были в начале отношений?
сойдет, только возьми легкого алкоголя - шампунь например и пышную плитку чоколада с грецким орехом, а свечи если подтянешь и споешь "Я утону в глазах твоих" можешь просто стать королем вечеринок
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, сделаю все на Ура!))
[DOUBLEPOST=1498579074][/DOUBLEPOST]Она не успевает в установленное мною время и когда успеет - хз. Говорит позвонит. Но меня такое не устраивает, у меня все распланировано)Ответить "Так не пойдет)Тогда наша встреча на завтра переносится."?
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил так:"Ладно)Если до 19:20 не успеешь - перенесем встречу на завтра)"
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напомнил мне место одно))Ничего, если мы там были последний раз как раз год назад, в начале отношений?Эмоций плохих не было там)Лично у меня:Biggrin:
Так иди в то место
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Его то место уже давно поглатило :)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И оказался на морях))5 дней на отдыхе, все это время не был в СС и не переписывался с девушкой и также не созванивался)Но зато она выкладывала со мной фотки первые 2 дня. Нужно ли мне выкладывать фотку с какой-нибудь дамой или лучше самому сияющемуся сфотаться?))
Был человек и пропал
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выкладывала со мной фотки первые 2 дня. Нужно ли мне выкладывать фотку с какой-нибудь дамой или лучше самому сияющемуся сфотаться?))
она делает ближе, с другой телкой выложишь фотки - сделаешь дальше, поэтому просто поговори с ней - если она позитивна на тебя, то выложи соло-фотки...если по разговору тебя не устроила выкладывай с другими девчатами
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ж и говорю - хер пойму какие отношения))Последний вопрос. То что она сегодня на речке с подругой была и с поцыками какими-то(ее возраста) - это дальше или норм все?Не ревную, просто интересуюсь)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что, выкладывать или пока потянуть с тяншей
потяни
когда подловишься пообщайся неочем, а потом спроси например- как ты видишь наши отношения дальше, только не обсуждай это просто послушай, что ответит и забудь
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговаривали об этом до отдыха моего)Вместе наше будущее видит.
как ты видишь наши отношения дальш
[DOUBLEPOST=1499283534][/DOUBLEPOST]Понял, спасибо))Если выложить, где эта тянка как бы полуобнимает меня - норм будет или жестко?))Если придется выкладывать еще)
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, кстати, момент, который меня реально напрягает. За весь год я ни разу не был у нее дома. Приглашала она один раз, но было поздно и я не пошел. И второй раз так, на отъебись(я не просил) - не пошел т.к были дела. Собственно сейчас в историю инста выкладывает свое фото с подписью "заходите в гости, скучно". Никогда не высказывал ей, это личное дело ее приглашать меня или нет, но я думаю уже пора бы. И выкладывать такие подписи как-то непристойно(не шкура, мож намек какой). Навязываться ей не хочу, хотя может и нужно. Подскажите как разрешить вопрос? Понимаю, что это от своей значимости для нее, но может навязаться нужно или хз я в общем)
 
Сверху