Ушла жена после 6 лет в браке без детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 6 лет в браке без детей

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня крик души. Ушла жена после 6 лет брака.Детей нет. Начну по порядку. Жили все время на съемных квартирах, были счастливы бывали мелкие ссоры, не чего серьезного как мне казалось. В один момент стал без работным за квартиру не чем было платить и решили (жена долго настаивала и я поддался хотя не хотел съезжать) переехать к моей бабушке в 2-х комнатную квартиру. Сначала все было вроде не плохо я нашел работу она тоже ее поменяла, начали появляться деньги. Но позже начались проблемы и конфликты с бабушкой. Бабушка у меня со сложным характером. Жена говорила что для нее выходные это кошмар так как мы дома а у бабушки всегда плохое настроение. В один момент жена пошла посидеть с подругами вернулась около 12 ночи, и бабушка ее оскарбила сказав что та шляеется не понятно с кем. Я сказал ей закрыть рот и поддержал жену. Но жена у меня с ХАРАКТЕРОМ но всегда сдерживала себя в онашении моих родных а они у меня не подарок.
И ту как я понял сейчас все и началось. Жена хотела съехать и начала искать квартиру. Нашла за 18тыс. я сказал что это дорого. После этого как мне показалось что все замялось сначала я померился с бабушкой потом и она. И в один прекрастный день жена говорит что нашла для себя комнату и через неделю съезжает от меня. В ближайшие выходные пошла вроде с подругами на дискотеку я к другу в гости. Прошла неделя и мы в суботу вместе отвезли часть ее вещей. Вечером у нас был секс. В воскресенье отвез ее с вещами сам поехал домой.
Следующую неделю общались по телефону видились пару раз(То я ей денег вроде как вдолг привозил потом телевизор привез.)при встречи целовались. в выходные не виделись у нее все время какиета планы (встеча с подругами). на второй неделе тоже пару раз виделись. На выходные придложил сходить в кино отказалась, выйдя с кино я набрал ее, сказала что с подругой в Развлекательном центре. Я хотел подьехать сказала что не надо. Я заподозрел что не с подругой. На следующий день договорились встретится вечером, она приехала к своему дому на такси я ее уже ждал. Начал рассказывать как я ее люблю и Т.П. сопли. Спросил с кем была вечером сказала что с парнем. Я попросил дать мне шанс и немного от ухожора отстранится, она сказала что ей надо время, подумать и понять. Через 2 дня я заехал к ней на работу посидеть в кафе. По дороге она немного всплакнула, сказала что ей тяжело. За уженом сказала что причина в ней. Отвез домой поцеловались. На след. день попросила отвезти товар в Другой город(за деньги т.к. я сейчас работаю в такси и ее фирма мне заплатила) я подьехал на склад хотел ее поцеловать она не в какую. Я догодался что парень ее работает с ней. Спазу догодался с кем. Он снимает хату с другом в моем дворе и они на работу и с нее вместе ходили. На выходные опять игнор. Потом еще раз возил за деньги товар в другой город и по городу возил ее по работе бесплатно, Заехали в магазин я ей купил 2 кофты, удивилась типа деньги у меня появились и тратить мне не нашто. Вечером пошли в кафе пообщались без выеснения отнашений на разные темы. Подорил цветы, поставила их на работе. Отвез домой поцеловались. После звонила мне вроде нормально общались. Свозил ее в болницу и там увидел в ее телефоне смс с НИМ типа скучауют и Т.Д. На неделе рассказал всю ситуацию другу и мы сним забухали а жена друга ее хорошая подруга она мне давала советы и я сказал что знаю с кем она. Друг сказал чтоб ее вернуть надо чтоб было куда ее привезти но не к бабушке. И его жена сказала что не долеко от них сдает дом ее подруга. На выходных я его снял и начал переезд и подготовку к романтическому ужину. Жена долго не соглашалась на свидание говорила что нет смысла типа все кончено,я ее уговорил и сказал что это сюрприз. Забрал ее с работы, ее хахаль знал что она уезжает со мной. Привел в дом она в шоке тут и свечи и ужин и кот ее любимый. Начали общаться сказала что ей просто все это надоело что я кроме работы и спорт зала ни куда не хожу сам. Что мне надо позврослеть(Мне 30 ей 32) Стать мущиной. что ей надоело что я не самостоятельный и она как домашняя работница. Что она хотела чтоб я ее с работы заберал и Т.Д. Сидим общяемся и тут начинает наяривать хахаль. Я увидел кто звонил и сказал что знаю с кем она именно на что она сказала что ей подруга сказала хотя я ту просил не говорить.(Хоть про дом не рассказала) Я себя сдерживал когда она с ним разговаривала. и под конец вечера она начала его сбрасывать и расплакалась, сказала что запуталась. Я ее утешал мы целовались потом она вызвала такси и уехала. Она подпила и по дороге начала слать смс типа спасибо за прекрасный вечер и что любит нас с котом.
На след. день сама начала звонить сказала что любит меня как друга что я не чужой человек и она сильно переживаеет. Изъявила желание в суботу приехать. Я приготовил ужин, сидели выпевали хахаль не звонил. Опять начали целоваться. Всегда я ее первым целовал но она не протв была. Остатся не захотела сказало что в след. раз останится. В понедельник я ей помог по свей инициативе покотать ее по работе. Занял ей денег на квартиру(ей З\П задерживали).Потом я стукнул свою машину заехал к ней она отдала долг и я поставил машину на ремонт. В пятницу вместе поехали на маршрутке в другой город опять по ее работе и я был инициатором что ехать вместе. Вернулись, зашли ко мне покушали и тут я снова ее поцеловал но уже мы были трезвы. и она уехала на работу. Сказала что завтро пиедет ко мне.
На след. день она приехала к той подруге и от туда я ее забрал и мы пошли ко мне. Всю дорогу она при мне переписывалась с НИМ. я молчал. Пришли и вижу что у нее что то на душе нето я начал расспрашивать она сказало что у нас ничего не выйдет. Спросила может ей ухать я сказал чтоб осталась. Начала опять говорить про мои ошибки я молча слушал. Говорила что его не любит и сказала что держит его на небольшем расстоянии. Он ей позвонил я молча, я попросил ее сделать так чтоб сегодня ей больше не звонил, она ОК. Сидим далше общаемся, Я уже ей вызвал такси(остатся не захотела) и тут ОН ей опять позвонил я тут не сдержался и крикнул в трубку АЛЕЕЕ. Она вышла в другую комнату. Я захожу он опять ей звонит она просит помолчать меня и выйти я вышел. Выходит она и убегат в такси. А я сижу и смотрю по пиложению такси куда она едет. Вижу что приехала к нему я ее набираю она говорит что только подьехала домой и перезвонит, на что я ей сказал хватит пиздеь я вижу что она не дома. Бросила трубку. После этого она поехала к подругам на дискотеку без хахаля я к друзьям. начинаю набирать ее подругу она берет трубку и начинат говорить что приедет завтро и забере некоторые вещи и кота.
На след. день звонит говорит что ни чнго не помнит и што хотела бы общаться по дружески дальше.
Сегодня опять сама набрала. Я сказал что тоже хочу общаться по дружесеи что осознал свои ошибки и буду развиваться и меняться не хочу ворошить прошлое, она вроде бы довольна. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ хочу ее вернуть во чтобы то нистало!!!!!
P.S. Извените что так много написал накипело. И я хотел бы купить у вас помощь но с авариеей я теперь в полной жопе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорь пару недель, когда выйдет на связь скажи "спасибо за все что было, я вэтом ковыряться не хочу, тебе с твоим новым ебарем удачи, для меня это полезный опыт в любом случае", будет пытаться поковырять тему, ответь что ничего не хочешь выяснять, и что тебе итак жаль время - эти 6 лет..) дальше проверка твоих яиц - тотальный игнор и изучение темы и литературы, а там все медленно будет становиться на свои места.. будут рецедивы - главное держать строй, сможешь будет левлап, не сможешь - будешь тешить ее самолюбие, побираясь и подпитываясь ее подачками, в виде совместного переберания приятных воспоминаний и эмоций, может даже с васьком будете ее иметь поочереди, пока она не найдет третьего которого будет уважать) удачи тебе - эта боль сделает тебя сильнее, если сам захочешь
насчет ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - да помоги себе сам
 

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, задай самому себе ворос, ты себя уважаешь? Прочитай 10 раз что ты написал. Тебе самому с нынешнего себя не противно? В игнор её нахер, займись собой. Скажи ей спасибо за всё что было и досвидание. Никаких выяснений отношений, никакой помощи ей, ничего. Встань ты с колен наконец. Ты мужик или кто?
Сейчас ты должен:
1) Читать литературу, что посоветуют эксперты. Чтобы яйца свои найти.
2) Меняться, внешне и внутренне. Самое главное поменять мышление. А так спорт, новый внешний вид, активная жизнь, новые хобби, девушки.
[DOUBLEPOST=1482147074][/DOUBLEPOST]
насчет ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - да помоги себе сам
Всё верно, но человеку нужно задать правильное направление, чтобы он смог сам себе помочь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, человек не любящий здороваться ) Ситуация не сложная, весьма стандартная...
Ты не давал ей эммоций, она ушла. Но вас много связывает, поэтому она к тебе тянется. Тебе нужно стать мужчиной, в полном смысле слова, стать для нее стеной.
По сему, с ней сейчас не общайся ( это общение вам не нужно + ты поведешь себя не обычно + покажешь что есть яйца + дашь время забыть плохое + дашь время соскучится ).
Во время игнора минимум - читай все темы, особенно успешные. У всех всегда одинакового практически все.
Второе читай всю литературу -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -

Она нужна чтобы мышление и мозги на место вернуть.

Ну и ей не пиши, не звони, на телефон не отвечай. Любой контакт с ней после согласования тут (на первое время, иначе на эммоциях накосячишь).
Если она позвонит, говоришь весело и позитивно - нет времени, позже свяжемся и сюда, обсуждать.

Налаживай свою жизнь, она должна быть интересной и радостной. Это все в первую очередь тебе. Выкладывай фотки в вк, насыщенные, с мероприятий ( это нужно для того, чтобы вызвать у нее интерес ).
О соц сетях, слежке и ваське даже думать запрещенно. Насыть жизнь так, чтобы не до этого было.

Если все сделаешь - вернешь без проблем, иначе ... Только время потратишь.

Если есть вопросы - пиши.

А и еще, возраст твой и ее какой?
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. мне 30 ей 32
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@4apaev, интересная тема у тебя. ) Вернуть её не составит труда если будешь выполнять все советы и задания. )
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера позвонила один раз утром и все. Сегодня набрала с утра разговор типа как дела и Т.Д.
я ей говорю что снег ночью валил когда домой возвращался
Она- где ты был?
Я-в Кино
Она-С Сашей(Мой Друг)
Я-нет
Она-А с кем
Я-ты все равно не знаешь человека. и потом что позже созвонимся
Вчера еще фотку 2-ух билетов в кино выложил в ВК
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и ей не пиши, не звони, на телефон не отвечай. Любой контакт с ней после согласования тут (на первое время, иначе на эммоциях накосячишь).
Если она позвонит, говоришь весело и позитивно - нет времени, позже свяжемся и сюда, обсуждать.
Вчера позвонила один раз утром и все. Сегодня набрала с утра разговор типа как дела и Т.Д.
я ей говорю что снег ночью валил когда домой возвращался
Я воспринимаю это как отказ от моей помощи) Успехов!)
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я воспринимаю это как отказ от моей помощи) Успехов!)

Утром вчера звонила до моего обращения к вам.
Если она позвонит, говоришь весело и позитивно - нет времени, позже свяжемся и сюда, обсуждать.
Я больше руководствовался этим
Помощь нужна.
А ничего что я вчера согласился с ней поддерживать дружеские отношения а тут игнор
[DOUBLEPOST=1482218384][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет что кольца не может найти которые я ей дарил, после Клуба не может найти. я так понимаю не отвечать!?
 

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе @Antonii12, всё расписал, прочти ещё раз.
 

kiker

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя игнор. Тебя ее проблемы волновать не должны. Она периодически будет дергать поводок, проверять, смотреть твою реакцию. И в зависимости от твоей реакции, ее самооценка будет либо расти, либо падать. Чем скорее ты сорвешься, тем лучше
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наконец то забрал машину с ремонта , теперь хоть упрусь в работу и отвлекусь. Да и повод не брать трубку появился.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наконец то забрал машину с ремонта , теперь хоть упрусь в работу и отвлекусь. Да и повод не брать трубку появился.
Я больше руководствовался этим
Помощь нужна.
А ничего что я вчера согласился с ней поддерживать дружеские отношения а тут игнор
Это ясно, не у меня нет четкого ощущения что мои первые слова не улетели в пустую!)
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор походу стал давать плоды. Сегодня звонила, потом написала что эй нужны кое-каие вещи я ноль на массу. Потом опять звонит я сказал что занят и не знаю когда смогу их привезти. После, сообщение в ВК, что видела как я мимо ее работы произжал. Потом опять звонила сказал что работаю и занят. У меня вопрос- что мне делать с ее вещями? Там ее украшения которые ей нужны на корпоратив в эту субботу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор походу стал давать плоды. Сегодня звонила, потом написала что эй нужны кое-каие вещи я ноль на массу. Потом опять звонит я сказал что занят и не знаю когда смогу их привезти. После, сообщение в ВК, что видела как я мимо ее работы произжал. Потом опять звонила сказал что работаю и занят. У меня вопрос- что мне делать с ее вещями? Там ее украшения которые ей нужны на корпоратив в эту субботу?
Пусть забиарет сама, когда тебе удобно)
 

4apaev

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех с Новым годом. Я включил игнор она мне не звонила с 23,12 по 25,12 У нее был 24,12 корпоротив. начала звонить 26,12 я морозился. Она писала звонила. Позвонила другу моему. потом я все таки взял трубку сказал что занят и у меня все хорошо. Она попыталась дергать за ниточки типа заберет кота я сказал что отдам потом спросила о разводе, сказал что после НГ подадим на развод. Потом опять несколь дней мороз.29,12 написала что будет увольнятся и спросила можно если что она поживет у меня пока работу не найдет. Спросил как она это представляет типа мы будем жить вместе а она будет со своим хахалем встречаться. Она- а при чем здесь он.Я сказал что она может пожить. На НГ она с ним пошла в гости к его знакомым.(мне доложили) Не звонила ни писала. походу тоже включила игнор. Я ее сам набрал 3,01 Как дела и Т.Д.Предложила занять мне 5000руб. на квартиру реально негде было взять я согласился. 5,01 она поехала к родителям и на обратке заехала ко мне, с шампанским и деньгами. Мы посидели 2-3 часа. Общались как старые друзья, скинула себе на флешку фотки(Мы были 2 года назат а Египте) именно их и сбросила. Сказала что пока переезжать не будет. минимум месяц и увольнятся под вопросом. Забрала кота и уехала. Пригласил ее на 6,01 на Рождество посидеть у меня с общими друзьями. Не приехала(Была со своим упырем в кино) сказала что приедет 7,01. 7,01 приехала к подруге, не далеко от меня живет. Позже набрала сказала что придет, минут через 20 сказала что устала подпила и поедет домой. Я тупанул поупрашивал безрезультатно. потом как оказалась "Он" забрал ее. сегодня я увидел что в ВК она заходила в 12 ночи. Сегодня тишина. Я знаю что много ошибок наделал. Вы не ругайте подскажите что делать дальше. Я так понял она много времени с ним проводит.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать дальше? Ты подскажи что ты делал до.
Просто чушь и бред. Ничего не читал, ничего не понял)
Помогать стоит тому - кому помощь нужна)
Бери ведение темы - специально для таких случаев!) (не у меня)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос резонный: Нахера приходить сюда, просить советов и помощи если занимаешься самодеятельностью?
 
Сверху