!!!!!!!! помогите вернуть бывшую !!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

!!!!!!!! помогите вернуть бывшую !!!!!!!

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом занялся. Книги читаю реально каждый день. Единственное , что не сделал, так это фото с девушками в С.С. Нет у меня их.Но я над этим работаю. Как я поздравлю её с Новым годом , если я везде заблокирован ?)) И вообще может сделать игнор на 2 -3 месяца. За этот срок я успею хоть как то себя прокачать ???
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор хоть на сколько можно. Фото пока не обязательно прямо с девушками, выставляй любые где ты ведёшь активную жизнь.
С Новым годом можно и не поздравлять
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом занялся. Книги читаю реально каждый день. Единственное , что не сделал, так это фото с девушками в С.С. Нет у меня их.Но я над этим работаю. Как я поздравлю её с Новым годом , если я везде заблокирован ?)) И вообще может сделать игнор на 2 -3 месяца. За этот срок я успею хоть как то себя прокачать ???
Владимир, конечно можно игнор и 2-3 месяца, даже радует что ты сам готов идти на это чтобы себя правильно прокачать и потом появится перед ней как новый мужчина, который более интересен, который заново влюбит её в себя.
Поздравить можно через смс, если ты заблокирован в соц.сетях или написать е-маил, тут не суть важно поздравить или нет, можно вообще забить и не поздравлять, главное не забудь поздравить СЕБЯ в новогоднюю ночь в постели с красивой снегурочкой))

Фотки и еще раз фотки, это важно, ВАЖНО показать ей со своих страниц, что у тебя все охуись, ты счастлив без нее, возле тебя друзья, девочки, новые увлечения -реакция будет, вот увидишь !!! Дерзай, Владимир! :Good2:
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох , спасибо Вам ребят, кто дао советы ! Они мне реально помогли ! Буду работать над собой и при получении каких либо результатов буду выкладывать всё на форум !
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как считаете стоит ли поздравлять БД через курьера подарком ? Или вообще забить на неё ? Написать ей не могу. Заблокирован везде, где только можно )))
[DOUBLEPOST=1483169946][/DOUBLEPOST]Прошло уже достаточно много времени игнора. Пингов нет ! Чувствую , что их и не будет вообще никогда. Она даже меня не разблокировала. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как считаете стоит ли поздравлять БД через курьера подарком ? Или вообще забить на неё ? Написать ей не могу. Заблокирован везде, где только можно )))
[DOUBLEPOST=1483169946][/DOUBLEPOST]Прошло уже достаточно много времени игнора. Пингов нет ! Чувствую , что их и не будет вообще никогда. Она даже меня не разблокировала. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Привет! С наступающим! Не нужно подарков, вы даже ещё не дружите. Как разблокирует (если ума хватит), тогда и будешь действовать. Жди.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял! ) Жду....)))
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят дайте совет ! Как выходить на связь с БД после игнора, при условии, что от БД не было пингов и я заблокирован абсолютно ВЕЗДЕ !!! Общих знакомых нет. Как бы вы поступили и как нужно поступить, чтобы ничего не испортить. Если я выйду на связь с ней, я уже покажу её значимость, что уже есть не хорошо.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в своё время, использовал метод случайной встречи.
Аналогия была 100%. Правда у меня 6 месяцев ТИ был. По другому тут никак!
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с помощью своих знакомых всё подстроил ? Напиши вкратце или дай пожалуйста ссылку на описание своей встречи с БД.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Делал всё индивидуально. Но нужно понимать, что ты должен быть развит, как личность. А не просто - пылью в глаза ей...
Сольёт повторно. Я полгода хернёй далеко не занимался.
[DOUBLEPOST=1483985390][/DOUBLEPOST]Поэтому отценивай свои силы. Если не готов, не торопись. Спешка в таких делах ни к чему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят дайте совет ! Как выходить на связь с БД после игнора
Ты не готов еще. Рано хочешь выйти, я не вижу изменений в тебе вообще никаких.
Та ситуация где СП с девушкой для меня вообще не понятна.... Что у тебя там с той девушкой? и есть ли она вообще? И почему с ней фотки в вк на зальешь?
Как выходить на связь с БД после игнора, при условии, что от БД не было пингов и я заблокирован абсолютно ВЕЗДЕ !!!
Я в своё время, использовал метод случайной встречи
Случайка самый идеальный вариант.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не готов еще. Рано хочешь выйти, я не вижу изменений в тебе вообще никаких.
Та ситуация где СП с девушкой для меня вообще не понятна.... Что у тебя там с той девушкой? и есть ли она вообще? И почему с ней фотки в вк на зальешь?


Случайка самый идеальный вариант.
Я сейчас не собираюсь выходить на связь. Я занимаюсь своим развитием. Мне нужно ещё месяца три. Я интересуюсь на будущее и для общего развития.
[DOUBLEPOST=1484203337][/DOUBLEPOST]
Ты не готов еще. Рано хочешь выйти, я не вижу изменений в тебе вообще никаких.
Та ситуация где СП с девушкой для меня вообще не понятна.... Что у тебя там с той девушкой? и есть ли она вообще? И почему с ней фотки в вк на зальешь?


Случайка самый идеальный вариант.
Как ты можешь видить во мне какие либо изменения ? ))) Мы не общаемся с тобой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я интересуюсь на будущее и для общего развития.
Вот как время подойдет, поговорим. А вообще читай успешные темы, этот вопрос очень замусоленный и там есть ответы и варианты.
Как ты можешь видить во мне какие либо изменения ? ))) Мы не общаемся с тобой.
Читая твою тему я вижу как ты мыслишь, какие действия ты совершаешь и на основе этого я делаю вывод. А глаз у меня в этом деле уже намётан.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как время подойдет, поговорим. А вообще читай успешные темы, этот вопрос очень замусоленный и там есть ответы и варианты.

Читая твою тему я вижу как ты мыслишь, какие действия ты совершаешь и на основе этого я делаю вывод. А глаз у меня в этом деле уже намётан.
Дай ОС. Что не так делаю ? А то полчается от тебя слов много, а конкретики нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нету ОСы, к сожалению не могу тебе дать.
И давай уже писать без абревиатур, а то каждый маскирует каких несколько слов у себя в голове, а мне потом сидеть и подбирать по смыслу?
А то полчается от тебя слов много, а конкретики нет.
Понимаешь, тут от тебя должны идти действия а я должен говорить "Молодец" "Красава" "Мужик". а действий нету от тебя....
Я тебе дал план, ты по плану прям всё всё всё выполнил????
И по любому прям все книги прочитал да?
Знакомишься с девушками?
Свиданки проводишь?
Флиртуешь?
Соблазняешь?
Технику ближе дальше оттачиваешь?
 
Последнее редактирование:

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня нету ОСы, к сожалению не могу тебе дать.
И давай уже писать без абревиатур, а то каждый маскирует каких несколько слов у себя в голове, а мне потом сидеть и подбирать по смыслу?

Понимаешь, тут от тебя должны идти действия а я должен говорить "Молодец" "Красава" "Мужик". потому что нету от тебя действий...
Я тебе дал план, ты по плану прям всё всё всё выполнил????
И по любому прям все книги прочитал да?
Знакомишься с девушками?
Свиданки проводишь?
Флиртуешь?
Соблазняешь?
Технику ближе дальше оттачиваешь?
Да, я это всё делаю.Книги прочитал, но не все. Ещё читаю. С девушками знакомлюсь, флиртую, соблазняю. И становится уже пофиг на БД. Поэтому, я игнорить буду до тех пор, пока не пойму, что я изменился. Игнор тотальный. Не звоню, не пишу, не вижусь вообще.
[DOUBLEPOST=1484226687][/DOUBLEPOST]
У меня нету ОСы, к сожалению не могу тебе дать.
И давай уже писать без абревиатур, а то каждый маскирует каких несколько слов у себя в голове, а мне потом сидеть и подбирать по смыслу?

Понимаешь, тут от тебя должны идти действия а я должен говорить "Молодец" "Красава" "Мужик". а действий нету от тебя....
Я тебе дал план, ты по плану прям всё всё всё выполнил????
И по любому прям все книги прочитал да?
Знакомишься с девушками?
Свиданки проводишь?
Флиртуешь?
Соблазняешь?
Технику ближе дальше оттачиваешь?
И вообще сознание меняется, мировозрение меняется, всё меняется. И чувствую я, что через два три месяца в таком темпе, в каком я двигаюсь сейчас, я вообще не захочу её возвращать ! ))) И меня это радует !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и продолжай заниматься, а тему веди как дневник, пиши с кем как когда познакомился, какая телочка, как свиданки провел. Каждый свой шаг и успех в развитие описывай вот тогда я смогу тебе и конкретику какую то написать. А как я тебе что то конкретное напишу если ты ничего не пишешь у себя...
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и продолжай заниматься, а тему веди как дневник, пиши с кем как когда познакомился, какая телочка, как свиданки провел. Каждый свой шаг и успех в развитие описывай вот тогда я смогу тебе и конкретику какую то написать. А как я тебе что то конкретное напишу если ты ничего не пишешь у себя...
Понял ! Буду так делать .
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня сходил в кино с новой девочкой. Пока ждали начало фильма, пошли в кафе. Сделали селфи ) Но лица у обоих грустные ))) Стоит ли выкладывать в С.С. ?!

Бывшая не разблокировала меня нигде, не говорю уже про пинги. Их нет. Нормально ли это ?!))
[DOUBLEPOST=1484510167][/DOUBLEPOST]Неделю назад трахнул одну девушку. И провёл свиданку ещё с одной. Но фото с ними не делал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделали селфи ) Но лица у обоих грустные ))) Стоит ли выкладывать в С.С. ?!
Если сам считаешь что фотка не очень, то не нужно.
Бывшая не разблокировала меня нигде, не говорю уже про пинги. Их нет. Нормально ли это ?!))
Да.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть есть места, фотографии в которых особенно задевают чувства БД ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, просто нужно фото с девушкой.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может фото с девушками её отпугнёт ? Может просто выкладывать фото своей жизни без девушек ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может фото с девушками её отпугнёт ? Может просто выкладывать фото своей жизни без девушек ?
Ну если ты не доверяешь мне и думаешь что я херню советую и не понимаю в этом ничего, то можешь не слушать меня, делай так как считаешь нужным.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Владимир,мой тебе совет от чистого сердца - прочитай что говорит Александр и сделай все это ! По другому никак!!!
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты не доверяешь мне и думаешь что я херню советую и не понимаю в этом ничего, то можешь не слушать меня, делай так как считаешь нужным.
Почему не доверяю ? Я думал, обяъснишь как то, аргументируешь.
[DOUBLEPOST=1484584809][/DOUBLEPOST]
Владимир,мой тебе совет от чистого сердца - прочитай что говорит Александр и сделай все это ! По другому никак!!!
Я и не спорю с ним ! ) У меня возник вопрос, я его и задал )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал, обяъснишь как то, аргументируешь
Плохо то, что ты не читаешь форум, не читаешь темы с успешными возвратами... В самом начале я тебе это рекомендовал, перечитай еще раз план который я писал.
Вот так сюсюкаться из за такой мелочи у меня реально времени нету, ты не один форуме и я не всем успеваю ответить и целыми днями я не могу тут находится по понятным впринципе причинам. Поэтому давай будем ценить свое и чужое время. Выполняй план и внимательно ознакомься с ним еще раз....

Ответ на твой вопрос:нужно вызвать ревность, разбудить чувство собственности. Возможно сама выйдет на связь благодаря этому. Такое бывает.
 

Владимир026

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Gjyz
Плохо то, что ты не читаешь форум, не читаешь темы с успешными возвратами... В самом начале я тебе это рекомендовал, перечитай еще раз план который я писал.
Вот так сюсюкаться из за такой мелочи у меня реально времени нету, ты не один форуме и я не всем успеваю ответить и целыми днями я не могу тут находится по понятным впринципе причинам. Поэтому давай будем ценить свое и чужое время. Выполняй план и внимательно ознакомься с ним еще раз....

Ответ на твой вопрос:нужно вызвать ревность, разбудить чувство собственности. Возможно сама выйдет на связь благодаря этом/
Понял тебя Бро !
[DOUBLEPOST=1484589843][/DOUBLEPOST]
Плохо то, что ты не читаешь форум, не читаешь темы с успешными возвратами... В самом начале я тебе это рекомендовал, перечитай еще раз план который я писал.
Вот так сюсюкаться из за такой мелочи у меня реально времени нету, ты не один форуме и я не всем успеваю ответить и целыми днями я не могу тут находится по понятным впринципе причинам. Поэтому давай будем ценить свое и чужое время. Выполняй план и внимательно ознакомься с ним еще раз....

Ответ на твой вопрос:нужно вызвать ревность, разбудить чувство собственности. Возможно сама выйдет на связь благодаря этому. Такое бывает.
Понял тебя Бро !
 
Сверху