Ушла к бывшему и приходится работать вместе!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к бывшему и приходится работать вместе!!

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!! У меня вот такая история. Мне 28, ей 38. Встречались 2.5 года. Я устроился на фирму и тут я с ней познакомился. Были сначала разговоры, друг другу подмигивали и т.п. Но каких-то действий не было не с моей стороны и не с ее. Вообщем как-то она пригласила меня в клуб отдохнуть. Выпивка, танцы , обнимашки и т.п. После закрытия клуба мы поехали в гостиницу и сблизились. Вообщем начали встречаться и поняли , что любим друг друга! Она предложила переехать в ее дом. Там сдавалось жилье. К себе не могла позвать т.к жила с дочкой 16 лет в одной комнате. Вообщем я согласился и она приехала и забрала меня. Было все замечательно , ездили вместе на работу с работы. Вечером она у меня постоянно была. Утром вставали и ездили на работу. Вообщем находились мы вместе чуть не 24 часа в сутки. Секс у нас был просто замечательный. Планировали сделать ребенка и она от меня этого очень хотела. До меня она встречалась с дальнобойщиком. Как она начала встречаться со мной, он ей начал вызванивать с угрозами , обзывать ее всячески и т.п! Она его тупо посылала на... и просила, чтобы он никогда больше не звонил. Вообщем все прекратилось. Но вдруг, спустя 6 месяцев. Я почувствовал холод с ее стороны и позже я узнал , что она начала созваниваться с бывшим . И спустя немного времени она заявила, что уходит от меня к бывшему . Я вообще не понимал что происходит. Моя ошибка в том , что я начал умолять ее не делать этого , начал унижаться. Вообщем она ушла. Было очень больно, ведь жил этажем ниже , видел их часто вместе на улице. Да и еще самое плохое , что мы работает вместе и приходится видеться каждый день. А с работы уходить не хочу. Я решил успокоиться и просто избегать ее на работе. Но прошло где-то 1.5 месяца и она сама вышла со мной на контакт и сказала , что очень соскучилась по мне. Вообщем мы поговорили и она поняла , что сделала ошибку. Но она меня попросила потерпеть немного, т.к ее бывшей не хочет съезжать от нее, т.к он был у нее прописан и жить ему негде не было, а снимать жилье не хотел. Вообщем я решил подождать и все же он съехал!! Мы возобновили отношение. Начал больше внимания уделять и сделал ей предложение и она была согласна. Но со свадьбой как-то не спешил. Я ее очень обделил внимание , дарил цветы , подарки и т.п! Ездили вместе на море отдыхать и т.п. Прошло время и она снова начала показывать холод. Мы поговорили и она сказала " Мне, Саша, уже 38 лет, тебе всего 28. У нас большая разница в возрасте. У тебя еще впереди и т.п! Говорит , что скоро уже буду старая и ты просто потом найдешь себе молоденькую. Вообщем начала комплексовать из-за возраста , но говорит что любит. Как я ее не уговаривал, чтобы я не делал, но она ни в какую. Вообщем 2.5 года она об этом не думала, а тут резко вспомнила про разницу. Отношения сводились на нет!! Как-то я поехал на недельку в командировку. Она мне написала смс , что любит и скучает!!! Через день я приезжаю обратно в город и тут узнаю, что она уехала в отпуск со своим бывшим дальнобоем. Я тогда просто потерял дар речи. Начал вызванивать , плакаться ( что и было большой ошибкой) Опять я пошел через унижения и т.п!! Весь предлог в том ее состоял , что она не хочет быть в старости одна, а ее дальнобой никуда от нее не уйдет! А я еще молод и у меня впереди. Но я ее очень любил и хотел построить семью. Мы не общались какое-то время , где-то месяца 2. Она знала , что я ее очень любил. И тут она меня начала дергать , начала на работе проявлять внимание пытается общаться !! И я сорвался и клюнул на это, дал себе слабину. Она позволила себя поцеловать и в какой-то день мы вообще занялись с ней сексом пока ее был в рейсе. Позже мы с ней попрощались, точнее я , сказав , что я больше так не могу. Мне больно и неприятно. Прошла неделя и она как-то узнала , что я ходил на свидание с нашей бухгалтершей !! так она мне потом такую истерику завела, типо иди еб...сь со своими шлюхами и т.п!! Не понимаю почему она так завелась, мы ведь не вместе. Вообщем все утихло , мы не общались и тут опять она начала манипулировать мною!! Она ведь знает как я к ней отношусь и знает , что я ее очень люблю и она этим пользуется. Вообщем первая полезла целоваться ко мне на работе пока никого из сотрудников не было. И так длилось БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ уже 3 месяца. Она сама признается , что ее тянет ко мне и скучает по мне!! Я как только начинаю отвыкать от нее , тут она опять начинает ко мне тянуться, а все никак не могу сдержаться!!! И самое главное знаете что, она говорит что никто к ней так хорошо не относился как я. Я сегодня спросил ее "Тебе хорошо без меня?" на что она пожала плечами и сказала не знаю. И сказала , что сама не знает что происходит в ее голове. Она мне рассказывает про его дальнобоя , что он денег ей не дает , платит элементы , интимная жизнь вообще почти отсутствует , не все там так гладко. Честно говоря , я не знаю , что мне делать! Каждый раз себе говорить , Саша, забудь, не иди больше с ней на контакт , обруби все. Но опять же не сдерживаюсь. Сегодня решил поблагодарить ей за все и отпустить ее, но думаю это не надолго ! Включу полный игнор , но думаю , что она мне не даст покоя и начнет опять свои хитрые штучки! Она просто не хочет меня отпускать и сама не осознает , что я если уйду , она не знает что произойдет в ее голове, т.к я был с ней всегдя рядом. Подскажите как быть, у меня просто уже психика нарушена. Сорри за ошибки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет поставь аватарку правило форума, сейчас в жёсткий игнор на месяц. Сам за месяц должен прокачаться, а именно прочитать темы с успешным возвращением, книги пока кирпичи2, женщина учебник для мужчин, найти или купить книги романа о возврате, посмотри на ютубе его видео, запишись в спортзал, готовься к смене гардероба. И не стесняйся пиши чем сможем поможем
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я молчу .
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Аватарку поставь, тут такое правило.
Далее. Подсказать можно, а сам то чего хочешь? Избавиться от зависимости? Или ее вернуть? Или что вообще?

Дело такое. Она немолода, дальнобой звучит как надежный, пусть и хуевый, мужик. Он ей дает какую/никакую надежность, стареть не одной, все дела. Но нужны же еще эмоции! Тут можно попользоваться тобой - молодой, не привередливый (а хуле, 48 лет - окей, назад принять - окей, и тд), секса чуть больше, чем нисколько (я свечу не держал, такое ощущение от твоего поста). Любимым мужчиной из вас двоих не является никто. Один для мебели, второй для красоты.

Что нужно:
Женщина. Учебник для мужчин - читай.
Парадокс страсти - читай.
Думай о жизни своей. Работа, что, такая охуенная? Ищи лучше, мужчина должен сферу добычи развивать.
К ней игнор и холод. Но ты не осилишь. Но нужно, очень нужно. Не будь грубым, будь безразличным.
Других на свидания води и спи с ними, если хочешь. И хорош ебать коллег, от этого траблы!
Форум кури внимательно, сам меняйся, спортом займись.
Аватарку поставь!
 
Сверху