Помоги влюбить бывшую снова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помоги влюбить бывшую снова

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Немного отпустило ,а то крыша ехала.Встречались девушкой 5 месяцев.Познакомились вконтакте6 июля ,на следующий день уже по телефону общались 5 часов, 9 июля увидились и сразу начали встречаться официально,11 я уже с её мамой знакомился.Всё было идеально.Любовь с первого взгляда.Ей 16 ,мне 22.Секс был не смотря на возраст.Первый раз уже через неделю.Первый месяц всё было супер.Потом я начал ревновать её ко всем друзьям,она боялась меня потерять,я этим пользовался,сейчас признаю что дураком был.Расстались только по моей вине.Запретил ей общаться со всеми друзьями парнями,требовал только внимание ко мне,по телефону стабильно в день 5-8 часов общались.Она учиться ,я пока без работы.Виделись редко из за того что я в хуторе живу ,а она в городе (35 км расстояние) по началу я ездил часто к ней ,машина есть так что было не сложно. Потом машина сломалась серьёзно,забил на неё ибо легче продать и купить другую. Ездил у ней раз в неделю или две,а перед расставанием не виделись три недели, сильно поругались из за моей ревности и я с горячая ляпнул что хочу расстаться ,когда я раньше так говорил она плакала и просила не уходить ,а в этом раз посла меня ,бросила трубку.Я удивился, стал звонить ,дозвонился через час и она была совсем другой ,охладела ,утвердила что не любит меня больше,что устала.И сказала что в наших отношениях только прекрасным был секс и всё. На следующей день я приехал забрал свои вещи, перед этим хотел исправить ,просто прощения ,аж прослезился но ей было плевать, она даже успела за сутки найти другого парня, это смешно жесть .Я его видел ,мелкий какой то и дохлый .Она мне говорила если не получиться с ним то лучгк одна будет ,а в конце нашей последней встречи заявила мне что это я её разлюбила ,я ей ответил что ты не права ,я не хочу с тобой расставаться.Вот так вообщем.Неделю не общаемся ,от подруг общих узнал вчера что у неё всё отлично,ну я тоже говорю что у мены всё отлично,но это не так.Я у неё спрашивал ,А ты меня любила вообще ,она говорит да. Хочу всё исправит.Обидно то что из за меня расстались.Она предложила остаться друзьями ,я не согласился.Она даже говорила что поможет найти девушку похожую на неё. Но мне это не надо.. Я хочу с ней быть.Очень её люблю.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я начал ревновать её ко всем друзьям
Ошибка, сам понимаешь. Ревность - вообще враг мужика.
.Расстались только по моей вине
Ты не прав. Виноваты всегда оба. Всем это говорю и тебе скажу.
я пока без работы
Срочно поправляй данный факт. Это очень важно.
просто прощения ,аж прослезился но ей было плевать
Стандартная, но большая ошибка. Будь мужиком всегда. Поплакаться ты можешь максимум себе.
говорю что у мены всё отлично,но это не так
А у тебя должно быть всё отлично. Говорить-то не стоит. Важно быть самодостаточным.


Не слишком много инфы, конечно. Нужно поглубже копнуть в ситуацию. Что сейчас: забей на неё болт полностью и удели внимание себе. Развивайся! Даю тебе 3 недели. Нахер вычеркни вредные привчки, при их наличии и сходи в тренажёрку. Найди работу! Мужчина знает, чего хочет и у него есть средства для этого. Далее, по общему развитию я бы посоветовал тебе прочитать "Кирпичи", а для общей стратегии приобрести курс Романа Винилова по возврату бывшей. Ссылку я могу дать тебе, если нужно.
[DOUBLEPOST=1482221453][/DOUBLEPOST]Обязательно добавь аву - правило форума нужно соблюдать
 
Последнее редактирование:

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тренажёрку хожу ,Немкурю совсем,первые три дня пио,сейчас уже не хочу.Напишу ей на Новый год,как разтри недели пройдёт.Она мне вконце ещё сказала что я стал злым ,а новый парень добрый. А ей и говорю это по началу только ,Первый месяц наших отношений ,я такой же был.Каждое утро смс писал Доброе утро моя маленькая ,А перед сном Спокойной ночи ,люблю тебя. А вот последний месяц как то подзабил.
[DOUBLEPOST=1482227913][/DOUBLEPOST]В тренажёрку хожу ,Немкурю совсем,первые три дня пио,сейчас уже не хочу.Напишу ей на Новый год,как разтри недели пройдёт.Она мне вконце ещё сказала что я стал злым ,а новый парень добрый. А ей и говорю это по началу только ,Первый месяц наших отношений ,я такой же был.Каждое утро смс писал Доброе утро моя маленькая ,А перед сном Спокойной ночи ,люблю тебя. А вот последний месяц как то подзабил.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тренажёрку хожу ,Немкурю совсем,первые три дня пио,сейчас уже не хочу.Напишу ей на Новый год,как разтри недели пройдёт.Она мне вконце ещё сказала что я стал злым ,а новый парень добрый. А ей и говорю это по началу только ,Первый месяц наших отношений ,я такой же был.Каждое утро смс писал Доброе утро моя маленькая ,А перед сном Спокойной ночи ,люблю тебя. А вот последний месяц как то подзабил.
Нееееет, Артём, ты не понял. До Нового года меньше 2-х недель, а тебе нужно больше. Пиши и исправляйся, строй нового себя. Книжки-то прочитай.
 

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаться мы перестали ужет13 декабря.Книжки почитают,спасибо
Нееееет, Артём, ты не понял. До Нового года меньше 2-х недель, а тебе нужно больше. Пиши и исправляйся, строй нового себя. Книжки-то прочитай.
[DOUBLEPOST=1482228253][/DOUBLEPOST]Общаться мы перестали ужет13 декабря.Книжки почитают,спасибо
Нееееет, Артём, ты не понял. До Нового года меньше 2-х недель, а тебе нужно больше. Пиши и исправляйся, строй нового себя. Книжки-то прочитай.
[DOUBLEPOST=1482228588][/DOUBLEPOST]Предложили мне поехать на вахту на север ,я согласился ,девушке ничего не сказал поначалу. Потом сказал ей ,она расстроилась ,немного поплакала ,просила чтоб я не уезжал.Это по телефону всё происходило. Я говорю что надо ,деньги нужны, приеду квартиру буду снимать у тебя в городе, и всё будет хорошо ,надо только подождать.
Я потом при расставании спросил ,ты меня бросаешь из за того что я уезжаю?она ответила что нет.
В итоге с вахтой кинули ,девушка конечно ничего не знает ,я с ней не общаюсь совсем.
[DOUBLEPOST=1482228683][/DOUBLEPOST]Ссылку можно на книгу "Кирпичи"?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться мы перестали ужет13 декабря.Книжки почитают,спасибо

[DOUBLEPOST=1482228253][/DOUBLEPOST]Общаться мы перестали ужет13 декабря.Книжки почитают,спасибо

[DOUBLEPOST=1482228588][/DOUBLEPOST]Предложили мне поехать на вахту на север ,я согласился ,девушке ничего не сказал поначалу. Потом сказал ей ,она расстроилась ,немного поплакала ,просила чтоб я не уезжал.Это по телефону всё происходило. Я говорю что надо ,деньги нужны, приеду квартиру буду снимать у тебя в городе, и всё будет хорошо ,надо только подождать.
Я потом при расставании спросил ,ты меня бросаешь из за того что я уезжаю?она ответила что нет.
В итоге с вахтой кинули ,девушка конечно ничего не знает ,я с ней не общаюсь совсем.
[DOUBLEPOST=1482228683][/DOUBLEPOST]Ссылку можно на книгу "Кирпичи"?
Ознакомиться нужно с правилами форума тебе тоже.
 

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Поздравлять ли бывшую с Новым Годом?не общаемся с 13 ого декабря. Не звонит не пишет, а если поздравит то отвечать как?сухо или на эмоциях?И стоит ли вообще отвечать?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Поздравлять ли бывшую с Новым Годом?не общаемся с 13 ого декабря. Не звонит не пишет, а если поздравит то отвечать как?сухо или на эмоциях?И стоит ли вообще отвечать?
Пока не заморачивайся об этом работал над собой

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи дочитываю.
 

Артём Рогожин

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая бросила своего нового парня. Снова одна она.Всё так же не звонит и не пищит
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху