Любовь живет три года.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Любовь живет три года..

Че делать то?!


  • Всего проголосовало
    5

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Я приобрел курс по возврату девушки и хотел бы рассказать свою историю.
Познакомился я с ней порядка трех лет тому назад. Случайно оказались в одной игровой группе. Постепенно наше с ней общение наращивало обороты. Сначала только в игре, потом начали общаться в вк, еще чуть позже в скайпе. Общение было невероятно легким, приятным, затяжным. Все как и должно было быть. Через какое то время, когда мы уже и видели друг друга и понарассказывали друг дружке кучу стори она призналась мне в любви. Я на тот момент был несколько ошарашен, но она мне тоже очень нравилась, меня прям тянуло к ней. Так и начались наши отношения.
На тот момент она жила в Челябинске, а я в Москве. Она хотела приезжать учиться в столицу, на это мы и рассчитывали. Спустя год общения по интернету она приехала ко мне. Первый год: все просто восхитительно, невероятно, безумно и вот это вот все. Но после нового года, в начале 2016-го, начались проблемы. В начале 16-го мы съехались. По началу все было так же только лучше. Но ближе к разрыву все пошло на перекосяк.
Я вижу две причины тому:
- Первое это то, что я скатился, начал забивать и на себя и на девушку. Приходил домой с работы и садился смотреть, скажем так, сериалы. Ей такой контент не нравился, по этому я это делал один в то время как она в той же комнате занималась своими увлечениями. По началу не злилась, поддерживала, мол "позови если соскучишься", но к сожалению я тогда ничего не замечал.
- Второе это то, что однажды я сказал ей крайне херовую вещь. Не грубую, не оскорбительную, просто когда она делилась со мной своими переживаниями, мечтами я решил "пошутить" и сделал это крайне неудачно. Прощения просил, но вот осадок то все равно остался.
В середине/конце июня она попросила меня собрать вещички. Я тянул с этим некоторое время, но в итоге съехал. Бегал, прыгал, скакал вокруг нее. Всегда тепло общался с ней ( а вот она не всегда) поддерживал в разумных пределах местами задаривал ее. Устраивал романтическое свидание на крыше ее дома в день города. Биван, корзина фруктов, бутыль вина, салют и мы. Но я тогда наглупил, Вел себя не как ее парень, а как какой-то дружок организовавший все это, чтобы по дружески поглядеть на салют. Сейчас корю себя за это, но тогда я был разбит по эмоциям, бойлся ошибиться в действиях. Еще был ужин в кафешке на котором мы неплохо пообщались, сначала я пытался ее поцеловать после милого общения, взаимной симпатии и ее переодического поглядывания на мои губы, но получал отказ, Потом уже она сама потянулась ко мне, но сорвалось. Когда приехал домой получил от нее стикер в вк "ты проиграл". Было обидно. Совсем недавно звал ее в кино т.к. у меня был горящий билет. Поинтересовалась с кем это я в кино хотел пойти ( сказал, что с другом), но она приболела и отказалась ( вряд-ли это правда). Какое то время она общалась, переживала. Потом начала охладевать окончательно. Я в это время убивался, пытался поговорить, убедить что стану лучше. От нее слышал фразы типо: "ты не меняешься"; "я ничего не чувствую целуя тебя"; "нам нужно на время разойтись" последнюю фразу она говорила когда все только начинало рушиться. За время расставания с переодическим успехом выходила на связь. Кидала грустные песни, расспрашивала не нашел ли я девушку. Я в свою очередь продолжал групить. Спустя гду то месяц пустых убиваний жестко взялся за себя. Прочитал пару книг которые давно хотел, начал ходить в зал, на мероприятия, читать и искать ответ на вопрос: "как вернуть бывшую", что то применял, что то брал на заметку. Месяца два/три назад приобрел курс который мне показался убедительным. Поработал по нему. Пингов не было. возможно от того, что был малый период игнора. Когда забил на этот курс, ввиду отсутсвия результатов, ушел из вк на ~ неделю. По окончанию этого периода снова появился в вк. Отношение несколько изменилось. Из общения пропал явный негатив, стала легче со мной общаться. Так же в ноябре у я поздравил ее матушку с днем рождения ( мы хорошо общались) подарил ей цветы и живой цветок, в горшке ( она сейчас живет с мамой). Так же написал ей смс в стиле "готов тебя поддержать" в крайне печальный для нее день. После всех этих действий отношение стало попроще. А, еще она завела кошку и мы много общались на эту тему. Как в старые добрые времена. Один раз даже написала мое имя ласково пожелав мне доброй ночи. Был на пятом небе от счастья.
Очень хочу встретить с ней новый год и взять его за точку старта начав новые отношения. Сейчас не пишу ей первый, обновляюсь в соц сети, показываю, что все отлично и общаюсь только на позитиве ( это не далеко от истины по этому выходит вполне сносно). Дайте совет, какие есть варианты осуществления моей цели. Знаю, что тянул. Это все я знаю.
У меня сейчас два варианта:
- Это забить хер и вести себя так как советуют в курсе, быть крайне привлекательным мужчиной. И чтобы она возможно встретила нг со своим новым хахалем.
И второй. Устроить крышеснос. Хотел пригласить ее в бар/кафеху ( под любым предлогом. Чтобы точно пришла). Тепло и добро с ней пообщаться, выстроить комфорт ( благо с этим, в эивую, у нас даже сейчас проблем не возникает), а потом неожиданно выйти на сцену исполнить ей там чувственную песню своего сочинения на гитаре, предложить начать все с чистого листа и не дожидаясь ответа умчать куда-нибудь гулять в парк или по улочкам, посидеть в кафехе ( в идеале устроить еще один романтический ужин на крыше этой же кафехи). Да я романтик.
В общем я выслушаю ваше мнение. Как разумное и максимально объективное так и в стиле тфн.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тебе говорит ревность сейчас, вариант номер один - "забить хер".
Крышеснос ты сольёшь, и ещё она повернёт в свою сторону и скажет что ты клоун. Будет обидно досадно да ладно.
Пусть встречает с хахалем тебе должно быть всё равно.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что вы все торопыги такие, давай успокойся и не ставь конкретных дат как пойдёт так пойдёт.
Давай сам развивайся это для тебя нужно в первую очередь
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы все торопыги такие, давай успокойся и не ставь конкретных дат как пойдёт так пойдёт.
Давай сам развивайся это для тебя нужно в первую очередь
Салам Марат, ты видал что на форуме творится? Всем надо до нового года вернуть))))
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет я в неделю раз переписываюсь кое- как и радуюсь, а они где смогли накосячили а сейчас Новый год обязательно вдвоём, даже что авторитетные люди с форума говорят не слушают
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Golem, аву ставь!
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тебе говорит ревность сейчас, вариант номер один - "забить хер".
Крышеснос ты сольёшь, и ещё она повернёт в свою сторону и скажет что ты клоун. Будет обидно досадно да ладно.
Пусть встречает с хахалем тебе должно быть всё равно.
Не соглашусь. Сейчас я абсолютно спокоен, возможно даже слишком. Всегда старался не показывать ей свою ревность и сейчас это делаю, чтобы она на своей странице не выкладывала.
А ва-банк хочу пойти потому, что от нее бывают пинги. Да и при встрече она мне не противится, где бы я ее не трогал и как бы близко не приближался.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не соглашусь. Сейчас я абсолютно спокоен, возможно даже слишком. Всегда старался не показывать ей свою ревность и сейчас это делаю, чтобы она на своей странице не выкладывала.
А ва-банк хочу пойти потому, что от нее бывают пинги. Да и при встрече она мне не противится, где бы я ее не трогал и как бы близко не приближался.
Ну банкуй чего страдать? потом расскажи как прошло.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком все сопливо както. Завалить баланс значимости резко и улететь в дод.

Лучше сбрось ее с парашютом и трахни в воздухе.

А серьезно, ты слишком хочешь на нее надавить романтикой и прям сразу заделать ее своей девушкой. Может она и поплывет немного, а потом сольет тебя опять изза отсутствия влечения. Тебе мало дружеских салютов на крыше?

Предлагаю с букетом в 1001 розу выступить вместо президента перед НГ по ящику и сделать предоложение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завалить баланс значимости резко и улететь в дод.
Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

А вот это дельное мнение. Беда в том, что он мне уже был объявлен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Это забить хер
Недели на 2 пока что. И заняться собой! Я не знаю что ты там за курс нашел, посвяти нас в него,если что мы тебе скоректируем план и дадим действующий план.
А ва-банк хочу пойти потому, что от нее бывают пинги.
Лучше не стоит этого делать. Сольешь все к чертям, потому что не знаешь как правильно себя вести, не проведешь встречу идеально и все проверки не пройдешь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А еще лучше, возьми у Сани ведение темы и не занимайся самодеятельностью. А то потом это надо будет еще дольше разгребать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недели на 2 пока что. И заняться собой! Я не знаю что ты там за курс нашел, посвяти нас в него,если что мы тебе скоректируем план и дадим действующий план.

Лучше не стоит этого делать. Сольешь все к чертям, потому что не знаешь как правильно себя вести, не проведешь встречу идеально и все проверки не пройдешь.
Сейчас пошла вторая неделя слабого общения. Вот только в кино предложил сходить по горящему билету в вс, а так она мне иногда кидает фотки своей киски ( кошки), порой спрашивает как дела. Я стараюсь интересно отвечать, выдумываю забавные истории. Собой занимаюсь, социально это подтверждаю, выкладываю фотки с пробежки, демонстрирую как готовлюсь к нг, девушек переодически добавляю в друзья, все такое.
По эмоциям я спокоен. Голова, кажись, тоже прояснилась. Если поднапрячься в эту неделю и выстроить схему идеального свидания, идеального поведения, что я все равно сольюсь? Единственное с проверками у меня действительно проблемы. Не всегда их понимаю, а найти какую либо расшифровку с женского на человеческий я не сумел.
Проект называется lovology.ru как я позже понял это скорее бабский курс. Там было приведение в норму, самоанализы, очевидные вещи, модели смссок которые должны были постепенно менять образ, нагонать ностальжи. Но у меня результата не возымело. По курсу я начал действовать в конце октября. До этого сопливил, тепло общался с бывшей, сразу после разрыва частенько звал ее в кафехи/антикафехи ( навязчивым был в общем).
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя игнора вообще не было получается, ну если ты по бабскому курсу пытался вернуть и не получилось, а сейчас мужики тебе советы дают, но ты опять действуешь по своему плану даже не знаю что советовать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя игнора вообще не было получается, ну если ты по бабскому курсу пытался вернуть и не получилось, а сейчас мужики тебе советы дают, но ты опять действуешь по своему плану даже не знаю что советовать
Хорошо. Как ты предлагаешь действовать? Развиваться, быть лучшей версией себя и ждать пока она одумается и поймет, что совершила ошибку? Это и есть основная мысль всей этой стратегии?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
Хорошо. Как ты предлагаешь действовать? Развиваться, быть лучшей версией себя и ждать пока она одумается и поймет, что совершила ошибку? Это и есть основная мысль всей этой стратегии?

Ну по большому счету да, но дьявол в деталях.
Не вижу, почему твоя стратегия должна отличаться от других; в ТИ я бы резко не улетал, что б не дать негатива. Просто сам не инициируешь общение, а при общении с ее стороны ты малодоступен и холоден, постоянно в каких-то непонятных движениях. Затем ревность... Развитие себя это жизненная необходимость, но и привелегия успешного человека, об этом даже вопрос не стоит. Научись быть уверен в себе и в том, что ты делаешь, в том числе, и в отношениях.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если поднапрячься в эту неделю и выстроить схему идеального свидания, идеального поведения, что я все равно сольюсь?
Фишка в том, что не свидание с ней нужно проводить, а просто встречу двух друзей, с полным безразличием в ее сторону.
Проект называется lovology.ru как я позже понял это скорее бабский курс.
Забей на него! Пока глупостей не наделал.
навязчивым был в общем
Ты и сейчас навязчив
. Как ты предлагаешь действовать?
Развиваться, быть лучшей версией себя?
Это и есть основная мысль всей этой стратегии?
ДА!

Сейчас пошла вторая неделя слабого общения
Никакого больше общения!!
С этого дня уходишь в полный игнор! Пока что недели на 2-ве. Если она писать что будет сначала скинь нам сюда, решим что делать.
Из книг начинай читать:
1. Мужчина всегда прав.
2. Парадокс страсти.
3. Книга по соблазнению
4.Также изучи технику ближе дальше. И начинай практиковаться.

Много общайся с девушками, проводи свиданки, фоткайся с ними, фотки заливай в с.с.
За 2 недели проведи минимум 5 свиданок с девушками.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTE="Александр888, post: 228179, member:
Никакого больше общения!!
С этого дня уходишь в полный игнор! Пока что недели на 2-ве.[/QUOTE]

Окей, а если она нифига не будет писать? Какие тогда должны быть мои действия? Объясни пожалуйста, потому что я хочу понять всю стратегию от и до. И как она, в тот или иной момент, будет воздействовать на мою девушку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, а если она нифига не будет писать? Какие тогда должны быть мои действия?
Первым делом конечно же развиваться!
Если она не выйдет на связь, выйдешь ты. Но если хочешь чтобы она вышла первая, тогда нужно провоцировать ее фотками с девушками, да и вообще показывать какая у тебя яркая и веселая жизнь без нее.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор пропал?
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Живой я. С 17-го декабря, после того как она отказалась от дружеского похожа в кино, сославшись на простуду, но поинтересовавшись с кем я собирался изначально пойти и уточнив не собигался ли я потом пойти в якиторию с кем-то, мы не общаемся. Переодически пощу в вк всякое интересное из жизни. Читаю то, что посоветовали и другие интересные мне книги, хожу на выставки, катки, единоборства, скалы, зал. Кайфую кароч. Сегодня позволю ее с нг. Посмотрим как дальше пойдет
Кстати после того как я пропал 20дек она выложила фотку со своим не то другом не то парнем. Не отреагировал.
 
Последнее редактирование:

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первым делом конечно же развиваться!
С наступившим!
Хочу несколько дополнить свою историю. В общем на нг я ее первый поздравил, где-то в час ночи. Написал дружескую смску "счастья зддоровья", она поздравила с праздником пожелав всего доброго и желанного. Как позже я увидел она в двенадцать выложила у себя в вк фоту со своим, кхм, буду называть его парнишей, на которой она просто облакотилась на него у себя в квартире, а на заднем плане бутыль. Неоднозначная фотка, никакого празднечного настроения, на лице ни намека на веселье. Я потом вбросил пару фоток того как я круто провожу нг, которые должны были ее удивить. Сейчас тишина. Фотку на следуюещее утро, первого числа, я кстати не увидел. Удалила.
Это все к чему, этот самый парниша ее одногрупник с которым она учится вот уже второй год. У них дружеские отношения где-то с начала шестнадцатого. Она уезжала к нему на дачу на тот момент как мы рассходились. Сперва с его семьей и своими друзьями, а после только с его семьей. Дней эдак на пять каждый раз. Это мы так типо брали дистанцию, паузу.. Круто, знаю. Старался не ревновать. С момента как все пошло под откос прошло уже, грубо говоря, пол года. Как не вместе четыре месяца. Сначала пытался своими силами месяца так два, потом этот проект ловология, и вот под конец года ваше комьюнити. Я это пишу, чтобы больше прояснить свою ситуацию и возможно мне здесь порекомендуют иную стратегию. Но главное, чтобы она сработала.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот не поздравил БД, и ничего, каждый день звонки и т.п. теперь. Стоит задуматься наверное тебе.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот не поздравил БД, и ничего, каждый день звонки и т.п. теперь. Стоит задуматься наверное тебе.
Я искренне рад за тебя, мужик. А вот я спасовал.

Вопрос ко всем.
Мне тут посылки на ее адресс пришли и она мне сегодня отписала пока я был онли: ( вложение)
Я хочу написать ей сухое "спасибо" и не забирая у нее извещения взять посылки. Будут еще какие рекомендации?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-01-04-20-16-23_20170105023016972.jpg
    Screenshot_2017-01-04-20-16-23_20170105023016972.jpg
    451 KB · Просмотры: 22

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Golem,

Если есть возможность не писать ей, когда будешь забирать посылки - не пиши. Если не писать не вариант, но посылки не супер важные и могут подождать пару-тройку недель - лучше ничего не предпринимай.

Смысл игнора именно в том, чтобы вообще абсолютно никак не поддерживать с ней связь. Убрать полностью все контакты. Когда начинаются взаимные поздравления, обсуждения общих дел типа посылок и т.п. - это не игнор, ты просто теряешь время, которое мог бы провести с пользой, более эффективно.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Golem,

Если есть возможность не писать ей, когда будешь забирать посылки - не пиши. Если не писать не вариант, но посылки не супер важные и могут подождать пару-тройку недель - лучше ничего не предпринимай.

Смысл игнора именно в том, чтобы вообще абсолютно никак не поддерживать с ней связь. Убрать полностью все контакты. Когда начинаются взаимные поздравления, обсуждения общих дел типа посылок и т.п. - это не игнор, ты просто теряешь время, которое мог бы провести с пользой, более эффективно.
Спасибо за совет. Никто обсуждать посылки не собирался, но так и быть, не отвечу.
[DOUBLEPOST=1483590486][/DOUBLEPOST]
Golem,

Если есть возможность не писать ей, когда будешь забирать посылки - не пиши. Если не писать не вариант, но посылки не супер важные и могут подождать пару-тройку недель - лучше ничего не предпринимай.

Смысл игнора именно в том, чтобы вообще абсолютно никак не поддерживать с ней связь. Убрать полностью все контакты. Когда начинаются взаимные поздравления, обсуждения общих дел типа посылок и т.п. - это не игнор, ты просто теряешь время, которое мог бы провести с пользой, более эффективно.
Я просто опасаюсь тотальным игнором увести ее в негатив.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
показывать какая у тебя яркая и веселая жизнь без нее.
Показываю с середины декабря. Пока-что все что от нее было это фото со своим вп ( временным парнем) которое она потом удалила, сообщение о посылках и вот вчера заметил, что она, первого января, запостила несвойственную ей песню. Мне кажется намекает :/
 

Вложения

  • Screenshot_2017-01-07-01-01-44.jpg
    Screenshot_2017-01-07-01-01-44.jpg
    182 KB · Просмотры: 17

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для тебя не должно иметь значения, что она там постит, и на что намекает. Помни про баланс значимости - твой мониторинг ее страниц показывает, что он все еще очень высок.

А по поводу опасения того, что ты тотальным игнором можешь увести ее в негатив - скорее всего ты так думаешь из-за того, что не до конца понимаешь суть игнора, и как он работает на женщин. Почитай темы с успешными возвратами на этом форуме - там есть практически все ответы на твои сомнения.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
твой мониторинг ее страниц показывает, что он все еще очень высок.
На ее страницу вообще не захожу. Я это все через новости друзей в вк увидел.
Спасибо за ответ. Пошел курить форум.
 
Сверху