Любовь живет три года.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Любовь живет три года..

Че делать то?!


  • Всего проголосовало
    5

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, помогите разобраться.
Ситуация следующая: мы не общаемся с 17-го декабря. Совсем. ( ну смску я первый отправил на нг, ладно, проехали) до этого так себе общались, но где то, числах в десятых, она назвала меня ласково по имени когда желала доброй ночи. Меня это тогда взбодрило, я уж понадеялся, что неужели все начинает налаживаться, но нет. Дальше снова сушняк. 17-го скинула мне фото своей киски с подписью "котики любят коробки", суть я думаю ясна, я промолчал. 31-го выложила фотку со своим вмч, потом ее потерла. Первого числа она выложила у себя песню, писал выше, ее она кстати тоже потерла. Числа эдак 3-го написала мне сообщение в котором предупредила о посылках. По совету Боника ничего не ответил. Я в свою очередь активно выкладывал фотки того как я круто подготовился к нг, как катал с друзьями на борде в праздники, хвастался тем, что бегаю в -24 и вот сегодня я катал в Тулу. Прогулялся по городу, фотки с долей юмора и своим веселым лицом залил в сс ( на фотках я один). Она сперва их просмотрела ( как я думаю), но когда я настрочил пост о том как я погулял заметил, что она меня удалила из друзей. Мне не впервой такое наблюдать, в отношениях она дважды так делала когда обижалась, но то в отношениях. Сейчас мне как то ссыкатно. Помогите понять ее и не проебать все.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно вникать, понимать и тд её действия, живи своей жизнью - "гни свою линию" и всё на этом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите понять ее и не проебать все.
Нету смысла понимать и заниматься анализом прошлых отношений, нужно заниматься собой,к сожалению этим ты не занимаешься.....
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно вникать, понимать и тд её действия, живи своей жизнью - "гни свою линию" и всё на этом.
Окей, не так выразился, что мне делать в ситуации когда она удалила меня из друзей? Может хоть как то поинтересоваться? Понимаете ли, я опасаюсь что она просто поставит для себя точку, она может. Еще мне кажется, что я несколько не по той тактике действую. Сейчас почитал истории на форуме, после одной из низ пришел к выводу, что моя девушка собственница, а я нет. Я допускал в этом плане ошибки. Даже когда ее вмч тусил у нее на квартире, в день когда я устраивал романтику на крыше кстати, и просил меня не общаться с ней в романтическом контексте я блять не ставил его на место, не говорил, что это моя девушка и, что буду за нее бороться... Я просто мило, с ним пообщался в вк. Испытываю отвращение к самому себе из-за этого. Был еще момент когда повел себя как тряпка, не поставил на место группу наглых девок. К счастью такой соплей я был не всегда, а только под конец, когда все начало рушиться. Я даже не знаю, что у нее в голове сложится если я и дальше буду показывать как у меня все круто, что я с другими девками встречаюсь, становлюсь лучше ( это ладно). Вопрос конкретно про мои гулянки и залив фоток с другими девушками и действия в ситуации когда она удалила меня из друзей.
[DOUBLEPOST=1483958983][/DOUBLEPOST]
Нету смысла понимать и заниматься анализом прошлых отношений, нужно заниматься собой,к сожалению этим ты не занимаешься.....
Почему ты считаешь, что я собой не занимаюсь? Я вышел из того сопливого состояния, сейчас я чувствую снятая увереннее, не без помощи физических нагрузок и новых хобби в которых у меня все получается. Читаю мало, это да. Времени порой не хватает, но в дороге всегда стараюсь читнуть очередную тему или кусок из книги. На этой неделе намерен осилить Сардарова книгу. Парадокс страсти начинал читать еще месяца два назад, но он тяжело пошел и я отложил.
[DOUBLEPOST=1483959923][/DOUBLEPOST]Еще, в подтверждение моей теории о том, что она ожидает от меня мужества, собственничества, хоть каких то эмоций следующие ситуации:
Месяца четыре назад, когда я за нее еще явно боролся, спросила меня стоит ли меня звать на ее будующую свадьбу. Я сказал, что я там и так буду, в роли жениха. Она ответила, что сомнительно.

Месяца два-три назад написала мне следующее: "У меня был секс. Что чувствуешь". Я так подъохерел конкретно, но сказал, что я ей не верю. Сказал, что мне интересно зачем она старается сделать мне больно. Она отметила слово "интересс", но потом сказала, что это не правда ( чтобы мне не делать больно, т.к. она сама говорила, что не хочет для меня этого или это действительно была шутка я не знаю)

И где то месяца полтора-два назад, когда я хвастался какой крутой малой у моего двоюродного брата она написала: "я беременна". Я тогда реально опешил. Понимал, что проверка, но на тот момент мысль о малейшей возможности этого затмила мне все мозги. Позвонил, не ответила, сказал "навязываться не буду" и продолжили общение в вк. Не позволил себе спросить от кого, но спросил как. Сказала, что залет. Я ответил, что не верю, но добавил: "нервов ты мне изрядно пожгла", она сказала: "надеюсь".
Вот такие три ситуации были в которых я не особо показывал свои эмоции. Не убивался ей в чат типо "как ты могла; от кого; я любил тебя", но и не слишком пободителем из них выходил. Сейчас понимаю, что нужно было все сводить в шутку, но тогда не до шуток было.
[DOUBLEPOST=1483960452][/DOUBLEPOST]Девушка у меня эмоциональная, ранимая, чувтвенная, ангельский цветочек. Была. Сейчас этот цветочек побывал в урагане.
Кстати в одной из наших переписок на тему отношений ( давних переписок) прямым текстом мне сказала: "ты никогда не любил меня как я мечтала". Но пояснять не стала. Я знаю, что это не так, ведь я видел ее глаза и они были счастливы каждый раз как я заглядывал в них.

Сорян за такие длинные сообщения. Я знаю, что вы там офигеваете их чатать, что не сообщение то отдельная тема по объему. Но лучше если я буду выговариваться сюда, нежели творить глупости с бд.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляяя ты такой прям ванильно ванильный.... Сложно нам будет из тебя мужика сделать...
Я тебе позже отвечу подробно, с тела сейчас сижу.
И ещё не ври что читаешь темы, ты не читаешь, а я терпеть не могу пиз...лов.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяя ты такой прям ванильно ванильный.... Сложно нам будет из тебя мужика сделать...
Я тебе позже отвечу подробно, с тела сейчас сижу.
И ещё не ври что читаешь темы, ты не читаешь, а я терпеть не могу пиз...лов.
Я нормальный. Поэтичный прост :D Жду.
По поводу тем, скажи тогда какие темы мне нужно прочесть. Я читаю последние истории успешного возврата и то, что мне рекомендует форум в "похожих темах". Так же прочитал и прослушал все, что было в курсе Романа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мне делать в ситуации когда она удалила меня из друзей?
Ничего! Отписаться от нее.
Может хоть как то поинтересоваться?
НЕТ!!!! Она поймет что тебя это задело, а если задело значит не пофиг на нее, а если не пофиг значит чувства есть. А нужно наоборот сбить ее с толку, что она не понимала что ты чувствуешь.
Понимаете ли, я опасаюсь что она просто поставит для себя точку, она может
Да как ты еще не понял????!!! Точка ПОСТАВЛЕНА! Вы расстались! У каждого из вас своя жизнь сейчас! Не удивляйся если она с кем то уже ходит на свидания, это норма.
Еще мне кажется, что я несколько не по той тактике действую.
Если ты будешь выполнять абсолютно всё что тебе тут советуют и выполнять все задания, вернем легко ее.
Если начнешь заниматься самодеятельностью не вернешь ее 100%!
пришел к выводу, что моя девушка собственница,
Они все собственицы! Поэтому нужно пользоваться этим. Провоцировать, играть на ревности.
. Я даже не знаю, что у нее в голове сложится если я и дальше буду показывать как у меня все круто,
Она будет видеть что ты не страдаешь по ней и у тебя очень классная, яркая жизнь, пусть поймет что в этой яркой жизни она могла принимать участие.
Почему ты считаешь, что я собой не занимаюсь?
По тебе видно что ты еще зелененький. )))) Очень даже зелененький.
Читаю мало, это да.
Очень херова! Видимо так сильно ты хочешь вернуть ее...
Времени порой не хватает
Это лишь отмазка! Время есть всегда, но только вот желания нету!
На этой неделе намерен осилить Сардарова книгу.
Сардарова за 2 вечера можно осилить. Я вообще его за один день осилил, с очень диким удовольствием, через 2 недели снова прослушал его.
Парадокс страсти начинал читать еще месяца два назад, но он тяжело пошел и я отложил.
Вот она твоя лень в действии... Парадокс страсти за неделю можно прочитать. И причем это одна из самых полезных книг, которую прям обязательно нужно прочитать.
Месяца четыре назад,
Месяца два-три назад
И где то месяца полтора-два назад,
Всё что было раньше забудь! Это было давно и это были прошлые отношения! Сейчас меняешься, становишься другим, соблазняешь ее как новую девушку и начинаешь абсолютно новые и другие отношения.


@Golem, короче развиваться и развиваться тебе надо... Тебе нужно наверстать упущенное, перечитать всю литературу которые не прочитал за очень короткое время, которого у тебя уже нету, ты проебал его! Далее, нужно очень много общаться с девушками, знакомиться, проводить свиданки, соблазнять и флиртовать с ними, научиться калибровать и пользоваться ближе дальше. И ставь цель соблазнить девушку! Не просто погулять и не трахнуть, а именно соблазнить, чем больше тем лучше.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имел ввиду, что она поставила точку у себя в голове, мол "у него все хорошо, он меня забыл. Пора бы и мне свою жизнь налаживать" и если это так то все эти мои понты, как мне классно, ведь явно не на руку выйдут. Такое может быть?
Не смог найти тему одну тему, там парень так же по срокам в отношениях был, так вот, у него девушка карьеристка и она ждала от него того же. У него были те же сомнения, что демонстрацией гулянок он особо ничего не добьется и он пришел к выводу, что действеннее будет показывать целеустремленность, яркие планы на жизнь и прочее. Я тоже считаю, что мне лучше делать упор на это, ибо бд моя очень хотела со мной семью.

За разбор по сообщениям благодарю. Все учел. Буду ебашить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел ввиду, что она поставила точку у себя в голове, мол
ты не страдаешь по ней и у тебя очень классная, яркая жизнь, пусть поймет что в этой яркой жизни она могла принимать участие.
Не смог найти тему одну тему, там парень так же по срокам в отношениях был, так вот, у него девушка карьеристка и она ждала от него того же. У него были те же сомнения, что демонстрацией гулянок он особо ничего не добьется и он пришел к выводу, что действеннее будет показывать целеустремленность,
Он вернул ее?
И я хоть слово тебе написал про гулянки????
Я тоже считаю, что мне лучше делать упор на это, ибо бд моя очень хотела со мной семью.
Если ты будешь выполнять абсолютно всё что тебе тут советуют и выполнять все задания, вернем легко ее.
Если начнешь заниматься самодеятельностью не вернешь ее 100%!
Решать тебе....
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот еще что вспомнил. Я брал недельный игнор перед др ее матери ( 25 нояб, еще до вашего форума), с которым я ее лично поздравил подарив цветы и так уж получилось, реально случайно, что я пересекся с бд. Мы поболтали о всяком, она поинтересовалась куда я пропадал, при том, что сообщений от нее не было. При встрече вела себя открыто, спокойно трогал ее, никакого отстранения. Но внешне была загруженная сильно.
[DOUBLEPOST=1483988646][/DOUBLEPOST]
Он вернул ее?
И я хоть слово тебе написал про гулянки????
В процессе он. Гулянки - моя интересная жизнь. Знакомства с девушками и постинг этого в сс. Я это все под одно слово скомпоновал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот еще что вспомнил.
Я тебе еще раз повторяю, все что было раньше забудь! Это уже не имеет никакого значения! Всё обнулилось! Ты сейчас все с чистого листа начинаешь, даже дружеское общение будешь с нуля заводить в скором времени.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже нарешал в свое время. Теперь вот сижу разгребаю.
Я вам доверяю, хоть и дико сомневаюсь. Буду делать как скажите.
[DOUBLEPOST=1483988816][/DOUBLEPOST]
Я тебе еще раз повторяю, все что было раньше забудь! Это уже не имеет никакого значения! Всё обнулилось! Ты сейчас все с чистого листа начинаешь, даже дружеское общение будешь с нуля заводить в скором времени.
Понял. Просто вдруг это все имело какое либо значение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гулянки - моя интересная жизнь. Знакомства с девушками и постинг этого в сс. Я это все под одно слово скомпоновал.
НЕТ!!!! Отсебятину не нужно тут разводить.
Тебе нужно, перечитать всю литературу
нужно очень много общаться с девушками, знакомиться, проводить свиданки, соблазнять и флиртовать с ними, научиться калибровать и пользоваться ближе дальше. И ставь цель соблазнить девушку! Не просто погулять и не трахнуть, а именно соблазнить, чем больше тем лучше.
Где я тебе советую ГУЛЯТЬ?
Будь внимателен!
хоть и дико сомневаюсь
Тогда зачем ты здесь? И зачем я сижу трачу свое время на тебя?
Понял. Просто вдруг это все имело какое либо значение
Это все имело значение, но тогда, когда у вас были отношения.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕТ!!!! Отсебятину не нужно тут разводить.
Где я тебе советую ГУЛЯТЬ?
Будь внимателен!
Хорошо, не гулять, а тренироваться.
[DOUBLEPOST=1483989159][/DOUBLEPOST]
Тогда зачем ты здесь? И зачем я сижу трачу свое время на тебя
Я здесь потому, что мои самостоятельные действия не привели к результату, а допускать ошибки я больше не хочу. Потому и обращаюсь к людям с опытом.
[DOUBLEPOST=1483989203][/DOUBLEPOST]
Это все имело значение, но тогда, когда у вас были отношения.
Так это все происходило когда отношения уже того
[DOUBLEPOST=1483991262][/DOUBLEPOST]
НЕТ!!!! Она поймет что тебя это задело, а если задело значит не пофиг на нее, а если не пофиг значит чувства есть. А нужно наоборот сбить ее с толку, что она не понимала что ты чувствуешь.
Вот еще какой вопрос. Как мне тогда выстраивать дружеский комфорт? Он вроде бы начинал зарождаться после первого игнора, в ноябре, но вот сейчас я не представляю как это будет выглядеть.
Как именно подступиться к началу общения. Она мне первая не напишет. Я уверен в этом. Даже если я за место президента выступлю по тв.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот еще какой вопрос. Как мне тогда выстраивать дружеский комфорт?
При помощи переписок.
но вот сейчас я не представляю как это будет выглядеть.
Как именно подступиться к началу общения
Не беги впереди паровоза.
Ты сначала изменись, прокачайся, а потом уже вернемся к этому вопросу.
Тебе еще очень далеко до этого момента.
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, помогите с темой! Нужна мотивация!!!! и помощь
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал Сардара. Кое-что вынес полезного из этих мокрых мемуаров.
Следующий на очереди Парадокс страсти.
3. Книга по соблазнению
Но вот эта книга для меня до сих пор недоступна. Хотя на форуме более менее активничаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот эта книга для меня до сих пор недоступна. Хотя на форуме более менее активничаю
Нужно набрать больше 40 сообщений.
Товарищи, помогите с темой! Нужна мотивация!!!! и помощь
Тебя же Гена ведет, обратись к нему.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При помощи переписок.
Алекс, я не то, чтобы паникую, но волнуюсь. Сегодня ночью обнаружил, что она меня кинула в чс, вчера, да и сегодня днем, вроде, все было ок, просто из друзей убрала.
Страницу ее не палил уже давно, делал вбросы того как мне хорошо, катал с новыми друзьями ( была одна девушка которая потом еще валялась, скажем так, на моем гамаке, в электричке, приобретенном в отношениях, для нас), на борде ( я и свою бд учил катать на борде, это было наше общее хобби, ей очень нравилось. Катала всегда со мной) я хз, может это ее задело. Мол я с какими то бабами катаю. Может обиделась на это. Она гордая, хрен обратно добавится без моих прямых действий ( но я попробую провоцировать и дальше). Спустя два дня вбросил фотки и запилил пост о поездке в Тулу. Катал один, выложил две своих морды довольных. После поста она кстати из друзей и вышла. Я никак не отреагировал, хотя онлайн частенько светился, видать обиделась что мне на нее вообще похер. По моему мнению у нее такая установка и сложилась под конец отношений. Вот серьезно, продолжая на нее открыто класть не отвечать на сообщения и вообще никак не реагировать на ( пусть даже это будут провокации) ее действия не уведу ли я ее в сплошной негатив. Вот чего я боюсь. То, что она окончательно обидется, закроется и хрен там плавал, а не возврат/завоевание/соблазнение, что угодно подставляй. Потерять уже не боюсь, но черт возьми, она классная. Я и правда строил на нее серьезные планы.
[DOUBLEPOST=1484089572][/DOUBLEPOST]Кароч я не понимаю, что послужило причиной для таких действий. Даже если она приложением вк проверяла, то на ее страницу я последний раз заходил, ну где-то в 20-х числах. Сообщениями не донимал. Заигнорил одну ее фотку с кошкой и сообщение о посылках ( ничего не ответил, хотя надо было). С нг первый поздравил. ответила: "Спасибо, и тебя с праздником. Всего доброго и самого желанного". Ну хз, что еще может быть. До меня не дозвониться было все праздники, не знаю, вдруг она звонила, а я ее и там типо заигнорил на то и обиделась. Своей довольной физиономией разве, что надоел. Вечно улыбаюсь, на всех фотках счастливый ( как мне кажется). Это могло задеть.
Знаю, что скажите мол не копайся, не важно. Но я на подобные моменты в отношениях всегда клал болт и чет успехом это не увенчалось. Чтобы победить врага нужно его понимать :D
[DOUBLEPOST=1484089842][/DOUBLEPOST]Есть некоторый план. Постараюсь к четвергу разучить песню на гитаре. Если сильно постараюсь и будет достаточно времени то даже сам спою ее. Будет это все на пати, попрошу народ запечатлеть это для будущего поколения и выложу у себя в вк, в видосах. Песня само собой лирическая ( она любительница), но без каких либо намеков в ее сторону. Поглядим, что из этого выйдет.
На страницу мою кстати не заходила пока ни разу. Да и вообще редко это делает, последний раз 8 декабря. Приложением проверял. Ругайте, но мне было интересно.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня понесло. Стал читать наши переписки. В общем в ноябре мы нормально общались, по моим меркам, почти как в старые добрые времена, про ее кошку в основном. Она сама часто писала, кидала милые пикчи, часто первая заводила разговор. Потом я, видео задумав ревность, вбросил ей фотку необычных ( синих, зеленых и т.п.) роз со словами "самые необычные цветы, что видел", она сказала, что могу такие сам сделать, и я ей ответил только на след день ( 2 декабря). Сказал, что знаю это и подметил, что в Якитории крутой облепиховый чай ( когда я ее водил брала себе облипиховый коктель. Тащилась от него) В общем она спросила следующее: "с кем ходил в яки с цветами?)(". Я отшутился ( ночью 3 декабря):

  • С цветами и ходил
  • Они мне очень понравились и я пригласил их на ужин


  • норм


  • Доброй ночи, Катюш


  • Доброй ночи
  • Надеюсь у тебя там все сложилось


  • Спасибо
  • Др удалось


  • я рада
И чуть позже снова кинула фото кошки и все продолжилось как ни в чем не бывало.
Я поздравлял ее матушку с др в конце ноября. Подарил ей букет и живой цветок. Так сложилось, что с бд пересекся и поболтали около часа, погладил грудь под предлогом ощупывания кнопки на ее куртке, она еще шутканула "как безпалева полапать бывшую" и приближениями ( шепнул на ухо, что по секрету цеток ей), онаникак не сопротивлялась всему этому.
Уже вижу как вы фейспалмите, но это было начало декабря. Курсом и форумом занялся только в 20-х числах.
В общем после этой встречи я набрал ее маме и попросил со мной встретиться не на долго. Бд это спалила и спросила с какой целью ( несколько агрессивно, но тут нечему удивляться). Отмазался, что хотел ее от души поблагодарить за все доброе, что она для меня делала ( было за что. Хорошая женщина). Под этим предлогом встретился с ней и поспрашивал как поживает моя, чего у нее по планам ( ее мама еще при первой встрече сказала, что дела не очень. У Кати новый парень. ( но я до сих пор не исключаю возможность того, что это все сказки. А вероятно я себя этим просто успокаиваю. Как бы там ни было я уже прошел это и смирился со всеми возможными раскладами) Еще немного поболтали и я, ну наверное с целью прощупать отношение ее мамы ( честно хз) сказал, что намереваюсь ее возвращать. Она сказала, что уже поздновато, много времени прошло, у них там любовь, сильные чуства ( которых на фото ни капли не видно). Но да ладно, сказал, что твердо намерен и попросил не рассказывать бд. Она согласилась.
Через пар дней, во время непринужденного диалога бд пишет:

  • Ты бы хотел возобновить отношения?


  • Мне надо подумать



  • Это не предложение
6 декабря 2016


  • Тем не менее мне было нужно подумать


  • А еще расчистить участок, нарубить дров, засешать бетон и сходить в баню
В общем постарался слить эту тему.
Дальше снова милое общение.
Потом когда я сделал крутую фотку на аву и наверное впервые показал как я гулял, как мне хорошо. Она сперва спросила "как там твоя" ( мб имелась ввиду девушка, которая по ее мнению у меня есть. Ваще хз), а потом написала, что сегодня впервые ночует не дома. Написал: "Понятно. Ну ты там не оставляй кошку на долго". После этого случая общение чутка спало, но все равно было норм. Даже фотки кидала, где она в одной майке валяется с кошкой. Так было до 17-го. Потом она скинула очередную фотку кошки, сообщила о посылке Я не ответил. Демонстрировал как круто подготовился к нг, как гулял, ну и дальше вы, возможно, знаете.

Я прекрасно помню, что ты, Алекс, говорил. Копаться бессмысленно. Но может это внесет какую ясность и поможет в планировании дальнейшей стратегии.
Больше такой херней постараюсь не заниматься. По эмоциям в абсолютном поряде. Вообще хрен знает зачем я снова настрочил в одном сообщении слов на целую историю любви. Видимо просто выговориться больше некому.
Пока продолжаю действовать по стратегии. Завтра продолжу парадокс страсти. Постараюсь все организовать с гитарной песней и в вс иду на др к подруге, на каток. Понаделаю фот, но чет не знаю стоит ли их заливать с такой ее реакцией на все это.
Жду советов и очень интересно было бы услышать мнение экспертов какого хуя она так ведет себя. Я ее часто не понимал в отношениях. Сейчас хочу этому научиться ибо это важная шляпа. Особенно интересно было бы услышать мнение Гены, т.к. он почти в каждой теме с успешным возвратом. Без обид.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитывание переписок это конечно жестко. Сам себя топишь. Удалить всё. Все-равно всё по новой начинать. А все эти прошлые "хвостики" только тащат на дно.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ночью обнаружил, что она меня кинула в чс,
Это норма. Сейчас кинула в ЧС, скоро сама же и вытащит, зато мониторить не будешь.
Меня понесло. Стал читать наши переписки
Херней не занимайся! У тебя же времени нету свободного? Нафига на эту херню тратишь время?
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Любимые бывшими не бывают" перепрочел. Оказалось я ее уже читал, просто она была под другим названием.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление.
В общем с записью своей игры на гитаре у меня прогорело. В эту субботу ( 21-го) разучу «Уматурман - Скажи» и исполню ее на пати. На полном позитиве, без слез и без имен. Просто сыграю душевную песню на вписке, а видео залью себе в вк. Еще хотел в минувшее воскресенье пойти бэйсить, но там тоже прогорело. На этот раз из-за погоды. Так же хочу в грядущие выхи повторить. Зато прикупил себе новую, крутую, курту. В вс ( 15-го) ходил на др к подруге. Покатал на коньках, хорошо отдохнул, поделал фот с народом. Единственное я хз выкладывать мне их или нет? Я там с тремя девченками и одним парнем в обнимку на соколях тусуюсь. В обновке кстати. Так же добиваю парадокс страсти. Где то на середке.
БД на страницу, вроде, не заходит. Не особо мониторю ее активность. От нее обновок, кажись, тоже нет ( фотка в диалогах не поменялась).
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление.
В общем с записью своей игры на гитаре у меня прогорело. В эту субботу ( 21-го) разучу «Уматурман - Скажи» и исполню ее на пати. На полном позитиве, без слез и без имен. Просто сыграю душевную песню на вписке, а видео залью себе в вк. Еще хотел в минувшее воскресенье пойти бэйсить, но там тоже прогорело. На этот раз из-за погоды. Так же хочу в грядущие выхи повторить. Зато прикупил себе новую, крутую, курту. В вс ( 15-го) ходил на др к подруге. Покатал на коньках, хорошо отдохнул, поделал фот с народом. Единственное я хз выкладывать мне их или нет? Я там с тремя девченками и одним парнем в обнимку на соколях тусуюсь. В обновке кстати. Так же добиваю парадокс страсти. Где то на середке.
БД на страницу, вроде, не заходит. Не особо мониторю ее активность. От нее обновок, кажись, тоже нет ( фотка в диалогах не поменялась).

Фотки с покатушек конечно выкладывай. Она должна видеть что ты ведешь активную жизнь.
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошел. А с начала игнора уже почти два. Работаю, взялся за подработки по совместительству хобби. Отдыхаю, катаю, все фотки заливаю в вк. Готовлюсь к гонке в эту субботу. Так же на той неделе организовывал пикник и в эти выходные намерен его повторить. У себя на странице бросил вызов одному известному в узких кругах ютуберу. В чт плотно засяду за это дело. Докажу себе и всем, что я не пустозвон. Подтянул физуху. Был приятно удивлен тому, что я отжимаюсь сто раз за 9-10 минут. В этом месяце хотел попасть на один медиа-проект связанный с физухой. Бои. Там показывали бы путь становления бойца от и до. Но что то не срослось. Информация была в начале февраля, а вот повторно найти ее не смог. Так же хотел пойти на проект «Спарта», но почитав пару отзывов, из одного источника, немного сомневаюсь стоит ли. Есть реальный риск для жизни и сомнения в целесобразности тратить 16к на сомнительные, по пользе, "коучи". Готовлюсь к съезду в съемку и край как готовлюсь к своему первому концерту. Буду играть на гитаре и петь "do I wanna know?" в клубе. На который позову своих друзей и бывшую. Всем типовую смску отправлю.
Бывшая кстати норм. Ничего не писала, но в какой то момент, давненько уже, разблочила. Порадовался этому и забил.
Книги читаю, но в своем, зачастую диком, графике это не просто.
В общем к концу недели я должен завершить общеобещанный проект, разучить вокал песни, войти в десятку на забеге с препятствиями "BearRace", собрать группу на пикник.
 
Последнее редактирование:

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При помощи переписок.

Не беги впереди паровоза.
Ты сначала изменись, прокачайся, а потом уже вернемся к этому вопросу.
Тебе еще очень далеко до этого момента.
Саш, подскажи. Я всем разослал типовую смс. Бд сразу отреагировала, спросила почему решил ее пригласить и следующей смс попросила написать ей в вк с целью обсудить это. Сейчас написала смс: "будем считать, что ты случайно включил меня в свою рассылку.Удачи". Меня это позабавило. В вк не появлялся т.к вообще не до него. На ее смски тож молчу. В целом мне пофигу придет она или нет. Время и место если что знает, втихоря может подглядеть. Но может ты чего дельного посоветуешь? Хочелось бы, чтобы она живьем увидела выступление. Я там знатно покайфую ;)
 

shaman

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бд сразу отреагировала, спросила почему решил ее пригласить и следующей смс попросила написать ей в вк с целью обсудить это. Сейчас написала смс: "будем считать, что ты случайно включил меня в свою рассылку.Удачи"
А почему не ответил-то? После добавления в чс это был с ее стороны шаг навстречу. Можно же было весело и на позитиве скинуть ей вк предложение прийти полюбоваться тобой, как написал бы любой хорошей знакомой. Коротко и ясно. А так сразу вызвал негатив своим игнором.
 
Сверху