1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

История Любовь живет три года..

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Golem, 20 дек 2016.

?

Че делать то?!

1. Забить, ждать и молиться

60,0%
  2. Идти ва-банк

40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ильяcc
    Оффлайн

Ильяcc Новобранец

Симпатии:
    30
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Автор пропал?

2. Golem
    Оффлайн

Golem Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    В процессе
    Живой я. С 17-го декабря, после того как она отказалась от дружеского похожа в кино, сославшись на простуду, но поинтересовавшись с кем я собирался изначально пойти и уточнив не собигался ли я потом пойти в якиторию с кем-то, мы не общаемся. Переодически пощу в вк всякое интересное из жизни. Читаю то, что посоветовали и другие интересные мне книги, хожу на выставки, катки, единоборства, скалы, зал. Кайфую кароч. Сегодня позволю ее с нг. Посмотрим как дальше пойдет
    Кстати после того как я пропал 20дек она выложила фотку со своим не то другом не то парнем. Не отреагировал.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
    Влад17 нравится это.
  3. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    С наступившим!
    Хочу несколько дополнить свою историю. В общем на нг я ее первый поздравил, где-то в час ночи. Написал дружескую смску "счастья зддоровья", она поздравила с праздником пожелав всего доброго и желанного. Как позже я увидел она в двенадцать выложила у себя в вк фоту со своим, кхм, буду называть его парнишей, на которой она просто облакотилась на него у себя в квартире, а на заднем плане бутыль. Неоднозначная фотка, никакого празднечного настроения, на лице ни намека на веселье. Я потом вбросил пару фоток того как я круто провожу нг, которые должны были ее удивить. Сейчас тишина. Фотку на следуюещее утро, первого числа, я кстати не увидел. Удалила.
    Это все к чему, этот самый парниша ее одногрупник с которым она учится вот уже второй год. У них дружеские отношения где-то с начала шестнадцатого. Она уезжала к нему на дачу на тот момент как мы рассходились. Сперва с его семьей и своими друзьями, а после только с его семьей. Дней эдак на пять каждый раз. Это мы так типо брали дистанцию, паузу.. Круто, знаю. Старался не ревновать. С момента как все пошло под откос прошло уже, грубо говоря, пол года. Как не вместе четыре месяца. Сначала пытался своими силами месяца так два, потом этот проект ловология, и вот под конец года ваше комьюнити. Я это пишу, чтобы больше прояснить свою ситуацию и возможно мне здесь порекомендуют иную стратегию. Но главное, чтобы она сработала.

4. Ильяcc
    Оффлайн

Ильяcc Новобранец

Симпатии:
    30
    В процессе
    Я вот не поздравил БД, и ничего, каждый день звонки и т.п. теперь. Стоит задуматься наверное тебе.

5. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Я искренне рад за тебя, мужик. А вот я спасовал.

Вопрос ко всем.
    Мне тут посылки на ее адресс пришли и она мне сегодня отписала пока я был онли: ( вложение)
    Я хочу написать ей сухое "спасибо" и не забирая у нее извещения взять посылки. Будут еще какие рекомендации?

Вложения:

6. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    648
    В процессе
    Golem,

Если есть возможность не писать ей, когда будешь забирать посылки - не пиши. Если не писать не вариант, но посылки не супер важные и могут подождать пару-тройку недель - лучше ничего не предпринимай.

Смысл игнора именно в том, чтобы вообще абсолютно никак не поддерживать с ней связь. Убрать полностью все контакты. Когда начинаются взаимные поздравления, обсуждения общих дел типа посылок и т.п. - это не игнор, ты просто теряешь время, которое мог бы провести с пользой, более эффективно.

7. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Спасибо за совет. Никто обсуждать посылки не собирался, но так и быть, не отвечу.
    --- Объединение сообщений, 5 янв 2017 ---
    Я просто опасаюсь тотальным игнором увести ее в негатив.

8. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Показываю с середины декабря. Пока-что все что от нее было это фото со своим вп ( временным парнем) которое она потом удалила, сообщение о посылках и вот вчера заметил, что она, первого января, запостила несвойственную ей песню. Мне кажется намекает :/

Вложения:

9. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    648
    В процессе
    Для тебя не должно иметь значения, что она там постит, и на что намекает. Помни про баланс значимости - твой мониторинг ее страниц показывает, что он все еще очень высок.

А по поводу опасения того, что ты тотальным игнором можешь увести ее в негатив - скорее всего ты так думаешь из-за того, что не до конца понимаешь суть игнора, и как он работает на женщин. Почитай темы с успешными возвратами на этом форуме - там есть практически все ответы на твои сомнения.

10. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    На ее страницу вообще не захожу. Я это все через новости друзей в вк увидел.
    Спасибо за ответ. Пошел курить форум.

11. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Мужики, помогите разобраться.
    Ситуация следующая: мы не общаемся с 17-го декабря. Совсем. ( ну смску я первый отправил на нг, ладно, проехали) до этого так себе общались, но где то, числах в десятых, она назвала меня ласково по имени когда желала доброй ночи. Меня это тогда взбодрило, я уж понадеялся, что неужели все начинает налаживаться, но нет. Дальше снова сушняк. 17-го скинула мне фото своей киски с подписью "котики любят коробки", суть я думаю ясна, я промолчал. 31-го выложила фотку со своим вмч, потом ее потерла. Первого числа она выложила у себя песню, писал выше, ее она кстати тоже потерла. Числа эдак 3-го написала мне сообщение в котором предупредила о посылках. По совету Боника ничего не ответил. Я в свою очередь активно выкладывал фотки того как я круто подготовился к нг, как катал с друзьями на борде в праздники, хвастался тем, что бегаю в -24 и вот сегодня я катал в Тулу. Прогулялся по городу, фотки с долей юмора и своим веселым лицом залил в сс ( на фотках я один). Она сперва их просмотрела ( как я думаю), но когда я настрочил пост о том как я погулял заметил, что она меня удалила из друзей. Мне не впервой такое наблюдать, в отношениях она дважды так делала когда обижалась, но то в отношениях. Сейчас мне как то ссыкатно. Помогите понять ее и не проебать все.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  12. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Новобранец

Симпатии:
    1.906
    Не нужно вникать, понимать и тд её действия, живи своей жизнью - "гни свою линию" и всё на этом.

Александр888 нравится это.
  13. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.713
    Да
    Нету смысла понимать и заниматься анализом прошлых отношений, нужно заниматься собой,к сожалению этим ты не занимаешься.....

14. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Окей, не так выразился, что мне делать в ситуации когда она удалила меня из друзей? Может хоть как то поинтересоваться? Понимаете ли, я опасаюсь что она просто поставит для себя точку, она может. Еще мне кажется, что я несколько не по той тактике действую. Сейчас почитал истории на форуме, после одной из низ пришел к выводу, что моя девушка собственница, а я нет. Я допускал в этом плане ошибки. Даже когда ее вмч тусил у нее на квартире, в день когда я устраивал романтику на крыше кстати, и просил меня не общаться с ней в романтическом контексте я блять не ставил его на место, не говорил, что это моя девушка и, что буду за нее бороться... Я просто мило, с ним пообщался в вк. Испытываю отвращение к самому себе из-за этого. Был еще момент когда повел себя как тряпка, не поставил на место группу наглых девок. К счастью такой соплей я был не всегда, а только под конец, когда все начало рушиться. Я даже не знаю, что у нее в голове сложится если я и дальше буду показывать как у меня все круто, что я с другими девками встречаюсь, становлюсь лучше ( это ладно). Вопрос конкретно про мои гулянки и залив фоток с другими девушками и действия в ситуации когда она удалила меня из друзей.
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2017 ---
    Почему ты считаешь, что я собой не занимаюсь? Я вышел из того сопливого состояния, сейчас я чувствую снятая увереннее, не без помощи физических нагрузок и новых хобби в которых у меня все получается. Читаю мало, это да. Времени порой не хватает, но в дороге всегда стараюсь читнуть очередную тему или кусок из книги. На этой неделе намерен осилить Сардарова книгу. Парадокс страсти начинал читать еще месяца два назад, но он тяжело пошел и я отложил.
    Еще, в подтверждение моей теории о том, что она ожидает от меня мужества, собственничества, хоть каких то эмоций следующие ситуации:
    Месяца четыре назад, когда я за нее еще явно боролся, спросила меня стоит ли меня звать на ее будующую свадьбу. Я сказал, что я там и так буду, в роли жениха. Она ответила, что сомнительно.

Месяца два-три назад написала мне следующее: "У меня был секс. Что чувствуешь". Я так подъохерел конкретно, но сказал, что я ей не верю. Сказал, что мне интересно зачем она старается сделать мне больно. Она отметила слово "интересс", но потом сказала, что это не правда ( чтобы мне не делать больно, т.к. она сама говорила, что не хочет для меня этого или это действительно была шутка я не знаю)

И где то месяца полтора-два назад, когда я хвастался какой крутой малой у моего двоюродного брата она написала: "я беременна". Я тогда реально опешил. Понимал, что проверка, но на тот момент мысль о малейшей возможности этого затмила мне все мозги. Позвонил, не ответила, сказал "навязываться не буду" и продолжили общение в вк. Не позволил себе спросить от кого, но спросил как. Сказала, что залет. Я ответил, что не верю, но добавил: "нервов ты мне изрядно пожгла", она сказала: "надеюсь".
    Вот такие три ситуации были в которых я не особо показывал свои эмоции. Не убивался ей в чат типо "как ты могла; от кого; я любил тебя", но и не слишком пободителем из них выходил. Сейчас понимаю, что нужно было все сводить в шутку, но тогда не до шуток было.
    Девушка у меня эмоциональная, ранимая, чувтвенная, ангельский цветочек. Была. Сейчас этот цветочек побывал в урагане.
    Кстати в одной из наших переписок на тему отношений ( давних переписок) прямым текстом мне сказала: "ты никогда не любил меня как я мечтала". Но пояснять не стала. Я знаю, что это не так, ведь я видел ее глаза и они были счастливы каждый раз как я заглядывал в них.

Сорян за такие длинные сообщения. Я знаю, что вы там офигеваете их чатать, что не сообщение то отдельная тема по объему. Но лучше если я буду выговариваться сюда, нежели творить глупости с бд.

Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Влад17 нравится это.
  15. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.713
    Да
    Бляяя ты такой прям ванильно ванильный.... Сложно нам будет из тебя мужика сделать...
    Я тебе позже отвечу подробно, с тела сейчас сижу.
    И ещё не ври что читаешь темы, ты не читаешь, а я терпеть не могу пиз...лов.

16. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Я нормальный. Поэтичный прост :D Жду.
    По поводу тем, скажи тогда какие темы мне нужно прочесть. Я читаю последние истории успешного возврата и то, что мне рекомендует форум в "похожих темах". Так же прочитал и прослушал все, что было в курсе Романа.

17. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.713
    Да
    Ничего! Отписаться от нее.
    НЕТ!!!! Она поймет что тебя это задело, а если задело значит не пофиг на нее, а если не пофиг значит чувства есть. А нужно наоборот сбить ее с толку, что она не понимала что ты чувствуешь.
    Да как ты еще не понял????!!! Точка ПОСТАВЛЕНА! Вы расстались! У каждого из вас своя жизнь сейчас! Не удивляйся если она с кем то уже ходит на свидания, это норма.
    Если ты будешь выполнять абсолютно всё что тебе тут советуют и выполнять все задания, вернем легко ее.
    Если начнешь заниматься самодеятельностью не вернешь ее 100%!
    Они все собственицы! Поэтому нужно пользоваться этим. Провоцировать, играть на ревности.
    Она будет видеть что ты не страдаешь по ней и у тебя очень классная, яркая жизнь, пусть поймет что в этой яркой жизни она могла принимать участие.
    По тебе видно что ты еще зелененький. )))) Очень даже зелененький.
    Очень херова! Видимо так сильно ты хочешь вернуть ее...
    Это лишь отмазка! Время есть всегда, но только вот желания нету!
    Сардарова за 2 вечера можно осилить. Я вообще его за один день осилил, с очень диким удовольствием, через 2 недели снова прослушал его.
    Вот она твоя лень в действии... Парадокс страсти за неделю можно прочитать. И причем это одна из самых полезных книг, которую прям обязательно нужно прочитать.
    Всё что было раньше забудь! Это было давно и это были прошлые отношения! Сейчас меняешься, становишься другим, соблазняешь ее как новую девушку и начинаешь абсолютно новые и другие отношения.

@Golem, короче развиваться и развиваться тебе надо... Тебе нужно наверстать упущенное, перечитать всю литературу которые не прочитал за очень короткое время, которого у тебя уже нету, ты проебал его! Далее, нужно очень много общаться с девушками, знакомиться, проводить свиданки, соблазнять и флиртовать с ними, научиться калибровать и пользоваться ближе дальше. И ставь цель соблазнить девушку! Не просто погулять и не трахнуть, а именно соблазнить, чем больше тем лучше.

18. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Я имел ввиду, что она поставила точку у себя в голове, мол "у него все хорошо, он меня забыл. Пора бы и мне свою жизнь налаживать" и если это так то все эти мои понты, как мне классно, ведь явно не на руку выйдут. Такое может быть?
    Не смог найти тему одну тему, там парень так же по срокам в отношениях был, так вот, у него девушка карьеристка и она ждала от него того же. У него были те же сомнения, что демонстрацией гулянок он особо ничего не добьется и он пришел к выводу, что действеннее будет показывать целеустремленность, яркие планы на жизнь и прочее. Я тоже считаю, что мне лучше делать упор на это, ибо бд моя очень хотела со мной семью.

За разбор по сообщениям благодарю. Все учел. Буду ебашить.

19. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.713
    Да
    Он вернул ее?
    И я хоть слово тебе написал про гулянки????
    Решать тебе....

20. Golem
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    И вот еще что вспомнил. Я брал недельный игнор перед др ее матери ( 25 нояб, еще до вашего форума), с которым я ее лично поздравил подарив цветы и так уж получилось, реально случайно, что я пересекся с бд. Мы поболтали о всяком, она поинтересовалась куда я пропадал, при том, что сообщений от нее не было. При встрече вела себя открыто, спокойно трогал ее, никакого отстранения. Но внешне была загруженная сильно.
    --- Объединение сообщений, 10 янв 2017 ---
    В процессе он. Гулянки - моя интересная жизнь. Знакомства с девушками и постинг этого в сс. Я это все под одно слово скомпоновал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share