Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

История Любовь живет три года..

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Golem, 20 дек 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

?

Че делать то?!

1. Забить, ждать и молиться

100,0%
  2. Идти ва-банк

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Я тебе еще раз повторяю, все что было раньше забудь! Это уже не имеет никакого значения! Всё обнулилось! Ты сейчас все с чистого листа начинаешь, даже дружеское общение будешь с нуля заводить в скором времени.

2. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Да я уже нарешал в свое время. Теперь вот сижу разгребаю.
    Я вам доверяю, хоть и дико сомневаюсь. Буду делать как скажите.
    --- Объединение сообщений, 10 янв 2017 ---
    Понял. Просто вдруг это все имело какое либо значение.

3. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    НЕТ!!!! Отсебятину не нужно тут разводить.
    Где я тебе советую ГУЛЯТЬ?
    Будь внимателен!
    Тогда зачем ты здесь? И зачем я сижу трачу свое время на тебя?
    Это все имело значение, но тогда, когда у вас были отношения.

4. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Хорошо, не гулять, а тренироваться.
    Я здесь потому, что мои самостоятельные действия не привели к результату, а допускать ошибки я больше не хочу. Потому и обращаюсь к людям с опытом.
    Так это все происходило когда отношения уже того
    Вот еще какой вопрос. Как мне тогда выстраивать дружеский комфорт? Он вроде бы начинал зарождаться после первого игнора, в ноябре, но вот сейчас я не представляю как это будет выглядеть.
    Как именно подступиться к началу общения. Она мне первая не напишет. Я уверен в этом. Даже если я за место президента выступлю по тв.

5. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    При помощи переписок.
    Не беги впереди паровоза.
    Ты сначала изменись, прокачайся, а потом уже вернемся к этому вопросу.
    Тебе еще очень далеко до этого момента.

6. VERITEXX
    Оффлайн

VERITEXX Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Товарищи, помогите с темой! Нужна мотивация!!!! и помощь
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Прочитал Сардара. Кое-что вынес полезного из этих мокрых мемуаров.
    Следующий на очереди Парадокс страсти.
    Но вот эта книга для меня до сих пор недоступна. Хотя на форуме более менее активничаю.

8. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Нужно набрать больше 40 сообщений.
    Тебя же Гена ведет, обратись к нему.

9. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Понял

10. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Алекс, я не то, чтобы паникую, но волнуюсь. Сегодня ночью обнаружил, что она меня кинула в чс, вчера, да и сегодня днем, вроде, все было ок, просто из друзей убрала.
    Страницу ее не палил уже давно, делал вбросы того как мне хорошо, катал с новыми друзьями ( была одна девушка которая потом еще валялась, скажем так, на моем гамаке, в электричке, приобретенном в отношениях, для нас), на борде ( я и свою бд учил катать на борде, это было наше общее хобби, ей очень нравилось. Катала всегда со мной) я хз, может это ее задело. Мол я с какими то бабами катаю. Может обиделась на это. Она гордая, хрен обратно добавится без моих прямых действий ( но я попробую провоцировать и дальше). Спустя два дня вбросил фотки и запилил пост о поездке в Тулу. Катал один, выложил две своих морды довольных. После поста она кстати из друзей и вышла. Я никак не отреагировал, хотя онлайн частенько светился, видать обиделась что мне на нее вообще похер. По моему мнению у нее такая установка и сложилась под конец отношений. Вот серьезно, продолжая на нее открыто класть не отвечать на сообщения и вообще никак не реагировать на ( пусть даже это будут провокации) ее действия не уведу ли я ее в сплошной негатив. Вот чего я боюсь. То, что она окончательно обидется, закроется и хрен там плавал, а не возврат/завоевание/соблазнение, что угодно подставляй. Потерять уже не боюсь, но черт возьми, она классная. Я и правда строил на нее серьезные планы.
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    Кароч я не понимаю, что послужило причиной для таких действий. Даже если она приложением вк проверяла, то на ее страницу я последний раз заходил, ну где-то в 20-х числах. Сообщениями не донимал. Заигнорил одну ее фотку с кошкой и сообщение о посылках ( ничего не ответил, хотя надо было). С нг первый поздравил. ответила: "Спасибо, и тебя с праздником. Всего доброго и самого желанного". Ну хз, что еще может быть. До меня не дозвониться было все праздники, не знаю, вдруг она звонила, а я ее и там типо заигнорил на то и обиделась. Своей довольной физиономией разве, что надоел. Вечно улыбаюсь, на всех фотках счастливый ( как мне кажется). Это могло задеть.
    Знаю, что скажите мол не копайся, не важно. Но я на подобные моменты в отношениях всегда клал болт и чет успехом это не увенчалось. Чтобы победить врага нужно его понимать :D
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    Есть некоторый план. Постараюсь к четвергу разучить песню на гитаре. Если сильно постараюсь и будет достаточно времени то даже сам спою ее. Будет это все на пати, попрошу народ запечатлеть это для будущего поколения и выложу у себя в вк, в видосах. Песня само собой лирическая ( она любительница), но без каких либо намеков в ее сторону. Поглядим, что из этого выйдет.
    На страницу мою кстати не заходила пока ни разу. Да и вообще редко это делает, последний раз 8 декабря. Приложением проверял. Ругайте, но мне было интересно.

11. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Меня понесло. Стал читать наши переписки. В общем в ноябре мы нормально общались, по моим меркам, почти как в старые добрые времена, про ее кошку в основном. Она сама часто писала, кидала милые пикчи, часто первая заводила разговор. Потом я, видео задумав ревность, вбросил ей фотку необычных ( синих, зеленых и т.п.) роз со словами "самые необычные цветы, что видел", она сказала, что могу такие сам сделать, и я ей ответил только на след день ( 2 декабря). Сказал, что знаю это и подметил, что в Якитории крутой облепиховый чай ( когда я ее водил брала себе облипиховый коктель. Тащилась от него) В общем она спросила следующее: "с кем ходил в яки с цветами?)(". Я отшутился ( ночью 3 декабря):
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • С цветами и ходил
    • Они мне очень понравились и я пригласил их на ужин

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • норм

• Доброй ночи, Катюш

• Доброй ночи
    • Надеюсь у тебя там все сложилось

• Спасибо
    • Др удалось

• я рада
    И чуть позже снова кинула фото кошки и все продолжилось как ни в чем не бывало.
    Я поздравлял ее матушку с др в конце ноября. Подарил ей букет и живой цветок. Так сложилось, что с бд пересекся и поболтали около часа, погладил грудь под предлогом ощупывания кнопки на ее куртке, она еще шутканула "как безпалева полапать бывшую" и приближениями ( шепнул на ухо, что по секрету цеток ей), онаникак не сопротивлялась всему этому.
    Уже вижу как вы фейспалмите, но это было начало декабря. Курсом и форумом занялся только в 20-х числах.
    В общем после этой встречи я набрал ее маме и попросил со мной встретиться не на долго. Бд это спалила и спросила с какой целью ( несколько агрессивно, но тут нечему удивляться). Отмазался, что хотел ее от души поблагодарить за все доброе, что она для меня делала ( было за что. Хорошая женщина). Под этим предлогом встретился с ней и поспрашивал как поживает моя, чего у нее по планам ( ее мама еще при первой встрече сказала, что дела не очень. У Кати новый парень. ( но я до сих пор не исключаю возможность того, что это все сказки. А вероятно я себя этим просто успокаиваю. Как бы там ни было я уже прошел это и смирился со всеми возможными раскладами) Еще немного поболтали и я, ну наверное с целью прощупать отношение ее мамы ( честно хз) сказал, что намереваюсь ее возвращать. Она сказала, что уже поздновато, много времени прошло, у них там любовь, сильные чуства ( которых на фото ни капли не видно). Но да ладно, сказал, что твердо намерен и попросил не рассказывать бд. Она согласилась.
    Через пар дней, во время непринужденного диалога бд пишет:
    • Ты бы хотел возобновить отношения?

• Мне надо подумать

• Это не предложение
    6 декабря 2016

• Тем не менее мне было нужно подумать

• А еще расчистить участок, нарубить дров, засешать бетон и сходить в баню
    В общем постарался слить эту тему.
    Дальше снова милое общение.
    Потом когда я сделал крутую фотку на аву и наверное впервые показал как я гулял, как мне хорошо. Она сперва спросила "как там твоя" ( мб имелась ввиду девушка, которая по ее мнению у меня есть. Ваще хз), а потом написала, что сегодня впервые ночует не дома. Написал: "Понятно. Ну ты там не оставляй кошку на долго". После этого случая общение чутка спало, но все равно было норм. Даже фотки кидала, где она в одной майке валяется с кошкой. Так было до 17-го. Потом она скинула очередную фотку кошки, сообщила о посылке Я не ответил. Демонстрировал как круто подготовился к нг, как гулял, ну и дальше вы, возможно, знаете.

Я прекрасно помню, что ты, Алекс, говорил. Копаться бессмысленно. Но может это внесет какую ясность и поможет в планировании дальнейшей стратегии.
    Больше такой херней постараюсь не заниматься. По эмоциям в абсолютном поряде. Вообще хрен знает зачем я снова настрочил в одном сообщении слов на целую историю любви. Видимо просто выговориться больше некому.
    Пока продолжаю действовать по стратегии. Завтра продолжу парадокс страсти. Постараюсь все организовать с гитарной песней и в вс иду на др к подруге, на каток. Понаделаю фот, но чет не знаю стоит ли их заливать с такой ее реакцией на все это.
    Жду советов и очень интересно было бы услышать мнение экспертов какого хуя она так ведет себя. Я ее часто не понимал в отношениях. Сейчас хочу этому научиться ибо это важная шляпа. Особенно интересно было бы услышать мнение Гены, т.к. он почти в каждой теме с успешным возвратом. Без обид.

12. Simboss
    Оффлайн

Simboss Интересующийся

Симпатии:
    25
    Баллы:
    35
    В процессе
    Перечитывание переписок это конечно жестко. Сам себя топишь. Удалить всё. Все-равно всё по новой начинать. А все эти прошлые "хвостики" только тащат на дно.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

13. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Это норма. Сейчас кинула в ЧС, скоро сама же и вытащит, зато мониторить не будешь.
    Херней не занимайся! У тебя же времени нету свободного? Нафига на эту херню тратишь время?

14. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    "Любимые бывшими не бывают" перепрочел. Оказалось я ее уже читал, просто она была под другим названием.

15. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Next )))

16. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Обновление.
    В общем с записью своей игры на гитаре у меня прогорело. В эту субботу ( 21-го) разучу «Уматурман - Скажи» и исполню ее на пати. На полном позитиве, без слез и без имен. Просто сыграю душевную песню на вписке, а видео залью себе в вк. Еще хотел в минувшее воскресенье пойти бэйсить, но там тоже прогорело. На этот раз из-за погоды. Так же хочу в грядущие выхи повторить. Зато прикупил себе новую, крутую, курту. В вс ( 15-го) ходил на др к подруге. Покатал на коньках, хорошо отдохнул, поделал фот с народом. Единственное я хз выкладывать мне их или нет? Я там с тремя девченками и одним парнем в обнимку на соколях тусуюсь. В обновке кстати. Так же добиваю парадокс страсти. Где то на середке.
    БД на страницу, вроде, не заходит. Не особо мониторю ее активность. От нее обновок, кажись, тоже нет ( фотка в диалогах не поменялась).

17. Simboss
    Оффлайн

Simboss Интересующийся

Симпатии:
    25
    Баллы:
    35
    В процессе
    Фотки с покатушек конечно выкладывай. Она должна видеть что ты ведешь активную жизнь.

18. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Месяц прошел. А с начала игнора уже почти два. Работаю, взялся за подработки по совместительству хобби. Отдыхаю, катаю, все фотки заливаю в вк. Готовлюсь к гонке в эту субботу. Так же на той неделе организовывал пикник и в эти выходные намерен его повторить. У себя на странице бросил вызов одному известному в узких кругах ютуберу. В чт плотно засяду за это дело. Докажу себе и всем, что я не пустозвон. Подтянул физуху. Был приятно удивлен тому, что я отжимаюсь сто раз за 9-10 минут. В этом месяце хотел попасть на один медиа-проект связанный с физухой. Бои. Там показывали бы путь становления бойца от и до. Но что то не срослось. Информация была в начале февраля, а вот повторно найти ее не смог. Так же хотел пойти на проект «Спарта», но почитав пару отзывов, из одного источника, немного сомневаюсь стоит ли. Есть реальный риск для жизни и сомнения в целесобразности тратить 16к на сомнительные, по пользе, "коучи". Готовлюсь к съезду в съемку и край как готовлюсь к своему первому концерту. Буду играть на гитаре и петь "do I wanna know?" в клубе. На который позову своих друзей и бывшую. Всем типовую смску отправлю.
    Бывшая кстати норм. Ничего не писала, но в какой то момент, давненько уже, разблочила. Порадовался этому и забил.
    Книги читаю, но в своем, зачастую диком, графике это не просто.
    В общем к концу недели я должен завершить общеобещанный проект, разучить вокал песни, войти в десятку на забеге с препятствиями "BearRace", собрать группу на пикник.

Последнее редактирование: 15 фев 2017
  19. Golem
    Оффлайн

Golem Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    В процессе
    Саш, подскажи. Я всем разослал типовую смс. Бд сразу отреагировала, спросила почему решил ее пригласить и следующей смс попросила написать ей в вк с целью обсудить это. Сейчас написала смс: "будем считать, что ты случайно включил меня в свою рассылку.Удачи". Меня это позабавило. В вк не появлялся т.к вообще не до него. На ее смски тож молчу. В целом мне пофигу придет она или нет. Время и место если что знает, втихоря может подглядеть. Но может ты чего дельного посоветуешь? Хочелось бы, чтобы она живьем увидела выступление. Я там знатно покайфую ;)

20. shaman
    Оффлайн

shaman Интересующийся

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    В процессе
    А почему не ответил-то? После добавления в чс это был с ее стороны шаг навстречу. Можно же было весело и на позитиве скинуть ей вк предложение прийти полюбоваться тобой, как написал бы любой хорошей знакомой. Коротко и ясно. А так сразу вызвал негатив своим игнором.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей