Любовь живет три года.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Любовь живет три года..

Че делать то?!


  • Всего проголосовало
    5

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему не ответил-то? После добавления в чс это был с ее стороны шаг навстречу. Можно же было весело и на позитиве скинуть ей вк предложение прийти полюбоваться тобой, как написал бы любой хорошей знакомой. Коротко и ясно. А так сразу вызвал негатив своим игнором.
Да черт знает. Не хотел "прогибаться" и идти в вк
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, очень интересно)))
 

Golem

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друзья.
У меня все хорошо. Ползу по карьерной лестнице вверх, решаю финансовые проблемы, наладил отношения с родными, решаю вопрос с правами, пока живу в Москве, стараюсь выбираться в новые места минимум раз в месяц. Взял себе за правило путешествовать дважды в месяц, но ввиду дел не всегда успеваю. Пока ездил только по ближним городам России. Вчера вернулся с недельного отдыха на Селигере. Впечатлений и фотографий море. Все они красуются в сс.
Участвовал это конечно сильно сказано, но слегка помог при реализации одного крутого проекта:
Так же реализовал свой небольшой проект:
Сейчас хочу записать свою песню. Дописываю текст и ищу возможности.
По спорту несколько преуспел, подкачался, стал больше и даже самовосприятие изменилось. Прогрессирую в одной дисциплине. Слеклайн. Она неплохо прокачивает мышцы кора, баланс и в целом очень по душе.
Странно получилось. С бывшей не общался с начала нового года, не считая единственной смс в феврале. От нее ничего не было. Что у нее происходит не сильно интересует. По эмоциям полностью остыл. Бегаю, верчусь, всю энергию направляю в другие русла. Девушки липнут, но вот что-то не то. Не те эмоции. Не то общение. Со сколькими общался не встречал такой, чтобы прямо цепляла.
Я все же хочу вернуть бд. У нас были обоюдные сильные чувства. И я точно уверен, что смогу разжечь новые. Еще сильнее.
Вот, что меня интересует сейчас. У нее завтра др. С прошлым др поздравлял звонком, еще когда наши отношения были в подвешенном состоянии и мы продолжали тепло общаться. Сейчас же могу себе позволить максимум дружескую смс или лучше сообщение в вк. В общем как считаете, семимесячного "игнора" достаточно, чтобы сделать первый шаг и поздравить ее?)
 
Сверху