Хочу вернуть девушку , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку , помогите !

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,Господа . Зовут меня Алексей и я наломал дров в своих отношениях с девушкой .
Мы встречаемся уже год. Она ко мне приехала с другого города и до последних 2 месяцев все было более или менее хорошо . Первые месяца три все было замечательно , гуляли , общались хорошо , секс и все прочее .
К слову мы знакомы уже порядка 8-ми лет . Вместе учились в училище , там я пытался как-то с ней построить что-то , но не получилось и начал встречаться с другой ... Потом мы расстались и вот год назад она приехала . В училище она не доучилась (музыкальное училище она вокалистка , я-барабанщик). Работает сейчас официанткой . В общем после 3-4 месяцов начались ссоры мелкие . И я пытался узнать чем она вообще хочет заниматься в жизни , может она хочет на другую специальность или еще что-то , но она не в какую . Летом этого года мы съехались и я устроился на нормальную работу(я студент+работа). Ну и тут она вроде начала завидовать мне , что у меня есть друзья , работа хорошая . И в тоже время постоянно говорила что , не хочет жить в этом городе . Все это время я старался понять ее,подарки ей делал , цветы,конфеты . Но гуляли мы реже , т.к. я не мог просто чисто физически выйти погулять(мой косяк). Пару раз она гуляла с какими-то типами , которых я вообще не знаю. Когда я пытался узнать о них , она говорила что это ее личное пространство и все. Почему не девченки? Они просто не все такие хорошие как вы мальчики . Вот такой ответ . Дальше больше : она заявила , что хочет поехать куда-то поработать , в другой город . Я хотел чтобы у нее все спланировано было , лучше бы ,конечно,чтобы она никуда не уезжала , но поскандалив мы пришли к выводу что она может поехать работать в тот город где живут ее подруги(Львов,Луцк). 2 месяца назад у нее появилась маничка самой ходить гулять , по кофейням , кафешкам(один раз я за ней типа следил) , она точно сама была . И вот 2 недели назад она начала просто каждый день истерить , скандалы . Я решил что нам стоит пожить отдельно и съехал , но вещи у нее остались . Пару дней нормально общались , она очень хорошо и тепло ко мне относилась по телефону и в кафе , куда мы сходили вместе . Вчера позвала к себе , посмотреть фильм . По телефону был очень радостный голос , что мы наконец-то увидимся, но как только я пришел ее как-будто подменили . "Я не хочу смотреть фильм , опять мы говорим только о работе !!!" В общем я просто развернулся и ушел . Ну и сегодня по телефону пол часа выясняли что и как . Я как мог себя опустил типа"Дай мне шанс,все будет хорошо", на самом деле сто раз так говорил . В итоге : она несколько раз меня успокаивала , за эти 2 недели последние , мы типа не расстались , т.к. я сказала что мне нужно время подумать . А на то что все будет хорошо , она отвечает "Люди не меняются , мне лучше одной быть , не хочу с тобой разговаривать , гулять , жить,встречаться."

О себе . Учусь в музыкальной академии , работаю по специальности , зарабатываю для своих 22 достаточно . Занимаюсь спортом(воркаут,кроссфит), в комп люблю поиграть .
Вроде все ! Помогите пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1482241489][/DOUBLEPOST]Большая часть веще осталась у нее и вообще мне за квартиру хозяину надо заплатить за пол года , что делать с этим?
[DOUBLEPOST=1482241948][/DOUBLEPOST]Фразы что мы расстались тоже не было . После моих слов:"Дай мне время подумать" Она ответила:"Думай сколько хочешь" и все . Теперь постики в вк кидает всякие за плохую работу и мужиков плохих)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+ За 2 последних месяца очень много упреков типа "тебе отношения сейчас ни к чему , они тебе не нужны , я тебя вниз тяну".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,Господа . Зовут меня Алексей
Привет Лёха! ;)
. В общем после 3-4 месяцов начались ссоры мелкие
Всё по стандарту. Началась притирка но вы не смогли преодолеть эту трудность.
И я пытался узнать чем она вообще хочет заниматься в жизни , может она хочет на другую специальность или еще что-то , но она не в какую
Ну если не хотела говорить зачем выпытывать. Можно было просто сказать: если какая помощь нужна будет , знай я с удовольствием помогу.
. И в тоже время постоянно говорила что , не хочет жить в этом городе
Потому что она себя чувтсвовала не в своей тарелке + проблемы все эти её накаляли.
Ну и тут она вроде начала завидовать мне , что у меня есть друзья , работа хорошая
Нужно было сказать давай я тебя со своими друзьями познакомлю.
. "Я не хочу смотреть фильм , опять мы говорим только о работе !!!"
Вот видишь, эта рутинная жизнь ее сьела! Одно и тоже ей надоело. Смотреть фильм дома и говорить о работе. Конечно ее это заипёт.
за эти 2 недели последние , мы типа не расстались , т.к. я сказала что мне нужно время подумать
Ну это она мягко тебе намекнула что вы уже расстались.
"тебе отношения сейчас ни к чему , они тебе не нужны , я тебя вниз тяну".
Ты забил на девушку, она это видит и понимает что в твою жизнь она никак не вписывается, лишняя.

Сейчас уходи в игнор на 2 недели примерно.
Не пиши не звони, если сама что напишет сначала сюда нам доложи.
И начни читать книги:
1. Мужчина всегда прав.
2. Парадокс страсти.
3. Женщина учебник для мужчин
Еще есть книга по соблазнению позже скину.

Общайся, гуляй с девушками, проводи свиданки. Оттачивай мастерство соблазнения и общения.
Фотки с ними выкладывай в с.с.

Советую взять услугу введение темы экспертом. Доведу дело до победного и помогать поддерживать буду вне форума. (вк, вайбер, вотсап)
Пока это все.
Если есть вопросы задавай.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно было сказать давай я тебя со своими друзьями познакомлю.
Она знает всех моих друзей , сама говорила , что они хорошие ребята .

Пара банальных вопросов типа : Она меня ревновала только к одной девушке . Так вот с ней фотки лучше не выкладывать?
Что если все-таки у нее есть какой-то типа васек?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня ревновала только к одной девушке . Так вот с ней фотки лучше не выкладывать?
Можно с ней. Но лучше всего с новыми девушками. Пусть видит что ты популярен среди девушек, пользуешься спросом.
Что если все-таки у нее есть какой-то типа васек?
Такое может быть. Но в любом случае на это не нужно обращать внимание. Если изменишься, станешь лучше чем был, снова можно ее заинтересовать и конечно же васек сольется.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое может быть. Но в любом случае на это не нужно обращать внимание. Если изменишься, станешь лучше чем был, снова можно ее заинтересовать и конечно же васек сольется.
Спасибо , Александр , приободрили )))
Окей , значит о всех ее попытках выйти на связь писать сюда и не отвечать) Будет сделано ) И книги прочесть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят , она звонила 2 раза и в вк спросила нужны ли мне деньги . Игнор или сказать что у меня все есть?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят , она опять пишет :"я дома ,если что"... Госпади что за хрень ... Это типа пинги ?)
Прочитал книгу Мужчина всегда прав , взахлеб ) охрененная просто , много интересного для себя подчеркнул и понял .
[DOUBLEPOST=1482261760][/DOUBLEPOST]Ответьте кто-нибудь ) Она написала "Ясно".... Может мне просто прочесть ???
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят , она опять пишет :"я дома ,если что"... Госпади что за хрень ... Это типа пинги ?)
Прочитал книгу Мужчина всегда прав , взахлеб ) охрененная просто , много интересного для себя подчеркнул и понял .
[DOUBLEPOST=1482261760][/DOUBLEPOST]Ответьте кто-нибудь ) Она написала "Ясно".... Может мне просто прочесть ???
тебе сперва успокоиться надо и не торопиться. игнор значит игнор. что бы она там не писала
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто
тебе сперва успокоиться надо и не торопиться. игнор значит игнор. что бы она там не писала
я не ответил на 2 звонка и уже в вк 4 сообщения ... я в шоке )
+ переживаю за то что сейчас не отвечу и все , больше не напишет .
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала "Это какая-то жесть, Леша.Спокойной ночи".
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, неприятный момент, переживешь, начало игнора это бывает вот так. Темы соседние читай, как успешные, так и неуспешные. Везде есть наука.
Сложилось впечатление, что ей нужен парень побрутальнее, что ты на это скажешь? Ты сам как вообще, в драку лезешь, кулаком по столу ебнуть можешь, ну или там взять ее жестко?
Отследи этот момент, может, в этом плане измениться придется.

rlRr lrLl
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, неприятный момент, переживешь, начало игнора это бывает вот так. Темы соседние читай, как успешные, так и неуспешные. Везде есть наука.
Сложилось впечатление, что ей нужен парень побрутальнее, что ты на это скажешь? Ты сам как вообще, в драку лезешь, кулаком по столу ебнуть можешь, ну или там взять ее жестко?
Отследи этот момент, может, в этом плане измениться придется.

rlRr lrLl

Я не жесткий парень в этом плане , неуверенность в себе тоже присутствует . Буду меняться .

P.S. написала "Заканчиваем это.Надоело"
И как реагировать?

Rlrrll Rlrrll Rlrr
[DOUBLEPOST=1482297346][/DOUBLEPOST]Ребят "Леш,я не знаю,у кого ты там спрашиваешь советы и с чего ты взял,что игнорить меня - это правильно..но это - детский сад.
я не собираюсь читать тебе нотации и учить тебя,но то,что сейчас происходит..мне кажется - совсем ненормально.По крайней мере,на отношения любящих людей это не похоже.
С работы я могу без проблем ходить сама,но если тебе плевать на то,во сколько я пришла домой - лучше не мучать друг друга и просто расставить все точки.
и еще.пока я нахожусь дома,я вполне могла бы поговорить,но ты находишь подходящее время тогда,когда я на работе...странно)"

прокомментируйте пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1482297462][/DOUBLEPOST]Она возвращается домой в 9 часо вечера , я ее всегда встречал ... Какого фига?
[DOUBLEPOST=1482297828][/DOUBLEPOST]И вот еще "и вот..Я ненавижу себя за все,что наговорила тебе и раньше и в последние несколько дней,мне нужно было просто уехать и ничего не объяснять,было бы не так обидно,наверное...Я никогда такой не была.Прости меня пожалуйста,за все обидные слова,это совсем не я("

А на форуме можно так смачно матернуться?)))
[DOUBLEPOST=1482297913][/DOUBLEPOST]А она уехать может к родителям , в другой город . А я туда не попаду ,кстати. В ДНР живем ) а родители на Украине ...
[DOUBLEPOST=1482298085][/DOUBLEPOST]Эх , я пошел на работу , на сообщения ее не отвечал , она полайкала мне всю страницу в ВК. С работы приду ,загляну к ВАМ)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И не отвечай начал разрываться шаблон твоего поведения и она не готова к этому. Ты сейчас должен развиваться сам читай темы с успешным возвращением и книги которые посоветовали делай выводы
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне еще и позвонила , я конечно не ответил . И понеслась в вк всякие попсовые цитаты из фильмов про любовь .
После прочтения "Мужчина всегда прав" эти все фильмы - просто детские сказки )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
угу , но там не только я . Просто ребята с работы и я возле девочек )
Выложил теперь вылазь! Какого хера там сутками сидеть? Тебе делать нечего? читай книги, иди на улицу знакомься с девушками!
И еще нужны фотки где ты один на один с девушкой.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
написала "поговорим?"
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай!!!
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написала "Ты есть у меня , или тебя уже нет?"
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала "Ты есть у меня , или тебя уже нет?"
напоминаю тебе же ее слова
"Люди не меняются , мне лучше одной быть , не хочу с тобой разговаривать , гулять , жить,встречаться."
вот пусть побудет одной. она сейчас теряет контроль над ситуацией и шаблон у нее рвется
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойми мы мыслим логически они эмоционально, у неё сейчас эмоции зашкаливают где мой благоверный почему не отвечает она тебе провокации и закидывает
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пойми мы мыслим логически они эмоционально, у неё сейчас эмоции зашкаливают где мой благоверный почему не отвечает она тебе провокации и закидывает

На счет эмоций - это да )
Написала "Я у родителей" и когда приедет хочет поговорить , не хочет меня терять ... В принципе я уже не удивляюсь .
 
Сверху