Хочу вернуть девушку , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку , помогите !

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ого, Васямол отдал свою зату бд, а сам свалил к родителям. Какой-то бред, если так понял

Правильно понял)))
Все так и есть)я не мужик, а Васёк-лучший просто)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем Доброго времени суток,Господа!
Вчера отлабали концерт Биг-бэндом) Сложная программа была,публика довольна.Соло сыграл,девченки пищали) В общем все по стандарту)
Сегодня иду на концерт с девушкой)Уже с ней ходили в кафешку. Хорошая,милая,красивая) За все время расставания 4 девушки было,с которыми гулял,практиковал ближе-дальше.

БД звонит каждый день сама, но позитиве со мной разговаривает.Но я уже чего-то не хочу ее возвращать.Такие мысли уже 2-ю неделю посещают.Понял что полно девушек кроме нее)
Еще конечно в раздумиях,но пока-что мысли такие,вот)))
 

Atlas Morra

Активист
Активист
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Доброго времени суток,Господа!
Вчера отлабали концерт Биг-бэндом) Сложная программа была,публика довольна.Соло сыграл,девченки пищали) В общем все по стандарту)
Сегодня иду на концерт с девушкой)Уже с ней ходили в кафешку. Хорошая,милая,красивая) За все время расставания 4 девушки было,с которыми гулял,практиковал ближе-дальше.

БД звонит каждый день сама, но позитиве со мной разговаривает.Но я уже чего-то не хочу ее возвращать.Такие мысли уже 2-ю неделю посещают.Понял что полно девушек кроме нее)
Еще конечно в раздумиях,но пока-что мысли такие,вот)))
Интересно читать твою тему,я кстати сам с Донецка,ну точнее с Макеевки)развиваюсь по полной,а ты брал услугу введения ?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно читать твою тему,я кстати сам с Донецка,ну точнее с Макеевки)развиваюсь по полной,а ты брал услугу введения ?

Привет земляк!))) Удачи тебе в развитии)Можешь в личку кинуть свои id vk)если хочешь)
Я без услуги,денег маловато нынче)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте,господа!)
Произошло у меня кое-что)
Сегодня была свиданка с БД.Все сделал по красоте)С начала просто погуляли по бульвару,потом зашли в кафешку.
И тут понеслась) Лапает,целует.Хорошо что туалетные кабинки там большие и людей мало было)
Потом приехали ко мне домой... В общем через 2 часа всех этих потрахушек я понял что не питаю к ней почти никаких чувств.
Плохо это или хорошо,не знаю) Не хочу отношений с ней,повторяюсь конечно,но все же.
Нужно немного подождать,обдумать все) Не хочу опять лезть туда опять.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток,господа)
С момента последнего контакта с БД прошло больше 10 дней,решил отписаться.
Бд постоянно в вк пишет,спрашивает за меня. Я ей холодно отвечаю.Теперь точно решил что не хочу с ней никаких отношений)
Это так окрыляет)

Составил себе график занятий спортом,тренировок по рукопашке и пробежек)
Слежу за питанием.Это что касается физ.формы) Добавил немного в мускулатуре и кол-ве повторений в подходах)

С работой все отлично)после каждого концерта подходят зрители,просят потом о частных уроках)
План занятий специальностью тоже составил на каждый день)

Ватман с кирпичами-моя стена,потихоньку заполняется. По кирпичику в 5-7- дней)

И конечно же,куда-же без этого)
Нашел себе классную девушку!) Тоже учится в академии(саксофон),на курс младше. Познакомились,разговорились и пошло-поехало)
С ее компанией я был знаком до этого,а с ней нет. Много общих интересов,не лезет первая в объятия,ждет пока я сделаю первый шаг)))
я уже его сделал)

P.s.по гардеробу) Стараюсь носить туфли и темные джинсы... более по классическому что-ли) Пока-что мне это больше нравиться,чем кеды и обычные синие джинсы)
 
Сверху