Хочу вернуть девушку , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку , помогите !

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но как по мне у нее много негатива , или не так ?
Возможно и есть, но если она так тебе активно каждый день наяривает значит хочет общения и готова на общение.
Тут главное быть хладнокровным и не показывать заинтересованность в ней, это её еще сильнее будет привлекать, ну а затем в ближе дальше качать начнем её.. :)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно и есть, но если она так тебе активно каждый день наяривает значит хочет общения и готова на общение.
Тут главное быть хладнокровным и не показывать заинтересованность в ней, это её еще сильнее будет привлекать, ну а затем в ближе дальше качать начнем её.. :)

Cообщения от БД . Прочитал , ничего не отвечал.
  • Хочу,чтоб ты забыл все как страшный сон и помнил только лучшие моменты нашей совместной жизни...Хочу,чтоб прошло какое-то время и у нас с тобой все наладилось,вернулось доверие и совершенно изменилось отношение друг к другу...Ведь,раз так получилось,что мы снова встретились,это не спроста же?..
  • Я в свою очередь,буду работать над собой и постараюсь поверить в то,что ты можешь быть другим..Я очень этого хочу,ведь,если бы ты относился ко мне повнимательнее...может этого всего и не было?
    Я знаю,что очень плохо с тобой обращалась,но это было исключительно из-за злости и обиды.. Просто я вот такой человек,я буду меняться.Я буду очень стараться.
  • Я очень тоскую по тебе ,по тому тебе ,который был год назад.. (((
  • Как думаешь,все наладится?

    Что думаете по этому поводу ?)
    До этого у нас был сабантуй , потом фоточки пошли и подруга закину все фотки ) Я там улыбаюсь , радостный такой ) И постоянно стоял возле одной девченки , приобнимал ее ))) Думаю она после этого это все написала .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы же с тобой договаривались. Приезжает в четверг, выходит на связь ну а дальше используем это для начала разговора.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте , Господа )

Развитие идет полным ходом ) Из книг остались только "Кирпичи 2.0" . Закрыл сессию ) Осталась работа , тренировки и саморазвитие как и писал выше)
Сегодня БД позвонила , попросила встретится . Я с начала поставил встречу на 12.00 , потом прислал смс и перенес на 14.00 (дела и все такое). В общем на встрече я был просто шикарен )))
Она мне столько комплиментов сделала . За внешний вид , одежду , парфюм . Все время пока сидели в кафе постоянно притрагивалась ко мне . Были намеки на секс , но я их типа не замечал )
Стебал ее пару раз , не то чтобы жестко , в самый раз . Далее она начала спрашивать , чего это я кладу руки на других девушек .Никак это не прокомментировал , просто проехал и сменил тему .
В конце спросила меня "Теперь мы будем чаще видеться?" , я ответил "посмотрим по ситуации". Ехали в одном тралике , она меня мацала за все что ниже пояса , и за руки . Там уже ничего не мог сделать ...
Вышла , пошла на квартиру (к Ваську не к Ваську ... похуй)
Ее очень обрадовало то что я бегаю по утрам , что на трени хожу . Потом еще позвонила , узнала как доехал .
Теперь все будет еще сложнее , надо бомбить раза 3-4 больше , чем до этого ) Но я справлюсь , я же мужик .
Главное не отдаваться сразу и полностью . Буду писать на форум о всех своих телодвижениях , а потом совершать действие .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@aleks141994, красава! )) Секс не давай ей ни в коем случае!!! Играй в ближе дальше с ней.
Вопросы есть какие у тебя?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@aleks141994, красава! )) Секс не давай ей ни в коем случае!!! Играй в ближе дальше с ней.
Вопросы есть какие у тебя?

Спасибо Александр , Вы просто гуру-гуру-мастер )
Есть пара вопросов ) Я так понимаю что звонить и писать должна она , но если она мне позвонила раза 3 за день , то мне тоже нужно проявить инициативу и хоть раз позвонить ?
Секса ей не дам , пока не удостоверюсь в том что она хочет отношений именно со мной )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю что звонить и писать должна она , но если она мне позвонила раза 3 за день , то мне тоже нужно проявить инициативу и хоть раз позвонить ?
Вообще по идеи после первой встречи нужна пауза, для того чтобы девушка соскучилась. А у тебя получается так что она сама выходит на связь, это конечно круто, но иногда лучше бородить ее мягко так.
К примеру позвонила тебе, возьми трубку и скажи что занят как освободишься перезвонишь и сама собой не перезваниваешь, а перезваниваешь допустим на следующий день, поговорил 2 минутки и первый окончил диалог.
но если она мне позвонила раза 3 за день , то мне тоже нужно проявить инициативу и хоть раз позвонить ?
Старайся так часто не общаться с ней по телефону, ссылайся на занятость дела, но не игнорь ее.
Секса ей не дам , пока не удостоверюсь в том что она хочет отношений именно со мной )
Да и сначала нужно вызвать сильное влечение а затем секс давать, после сразу и начнуться отношения.

Когда следующая встреча у вас?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял все )

Когда следующая встреча у вас?

Следующая встреча не назначена , у нее там собеседование на работе . У меня тоже график расписан) Думаю договорится с ней на вторник . Думаю пауза нормальная .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю пауза нормальная .
Да! и пауза в общение тоже нужна!
Думаю договорится с ней на вторник
Пока не договаривайся, заранее не нужно. Если решишь на вторник, в ПН вызвонишь её и забьешь встречу.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не договаривайся, заранее не нужно. Если решишь на вторник, в ПН вызвонишь её и забьешь встречу.

Сегодня звонить ей не буду , если сама позвонит тогда поговорю минуту и пойду заниматься своими делами . А в пн тогда и забью стрелку )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток )
Сегодня только с пробежки пришел БД звонит,спрашивает "как дела?" и все такое ) А потом спрашивает "Кто все эти люди , которые каждый день к тебе в вк добавляются?" , вот это поворот ) Там и девушки есть и парни , с нашего города и с других городов )
Сказал , что добавляются просто , общаемся и все такое )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+ к этому всему написала смс"Мне очень жаль за все , что тебе пришлось вытерпеть со мной ... За все страдания , которые я тебе принесла ... Очень жаль"
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@aleks141994, какие вопросы у тебя?

На эти пинги не реагировал и не стоит я думаю , правильно?
Вопрос такой : Можно ли сходить с БД в бильярд (давно хотел побывать), или банальное кафе лучше пойдет?
[DOUBLEPOST=1485631309][/DOUBLEPOST]Еще одно смс , не буду писать все целиком .
Суть такова : Она просит у меня прощения за все что творила за последние 2 месяца (Васек и все такое), говорит чтобы я все забыл как страшный сон , говорит что изменила отношение ко мне и в конце пару поцелуйчиков.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На эти пинги не реагировал и не стоит я думаю , правильно?
верно.
Вопрос такой : Можно ли сходить с БД в бильярд (давно хотел побывать), или банальное кафе лучше пойдет?
Вот сейчас самое время отходить от банальщины и придумывать что то необычное и интересное.
Суть такова : Она просит у меня прощения за все что творила за последние 2 месяца (Васек и все такое), говорит чтобы я все забыл как страшный сон , говорит что изменила отношение ко мне и в конце пару поцелуйчиков.
что ответил?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

На это смс не ответил , она позвонила сегодня утром и спросила прочитал ли я его , я сказал да и сослался на то что в транспорте неудобно разговаривать . И поехал на работу )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем дела таковы ) Развиваюсь , забил почти все свободное время , учу английский ) Очень понравилось читать книги , они мне заменили компьютерные игры )
БД сегодня пошла на стажировку и поэтому завтра , скорее всего мы с ней не увидимся , хотя когда я ее сегодня пригласил на прогулку она сказала что можем в любое время до ее работы или после . Решили созвониться вечером и договориться )
Она давно хотела в боулинг , но все это время в Донецке работал только один клуб с плохим послужным списком . Недавно открылся еще 1 клуб . Как бы и не свидание - боулинг . В общем как считаете ?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
+ ко всему ! скинула мне фотку с работы , красивая форма все такое . Я прочитал , написал "не дурно".
Она пишет "Спасибо)элитный ресторан" и потом "не дурно - это высший комплимент от тебя ..."
Ничего не отвечал на последнее сообщение , даже не читал пока-что .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@aleks141994, пока всё хорошо, особо мне добавить нечего. У тебя есть какие вопросы?
 
Сверху