Хочу вернуть девушку , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку , помогите !

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@aleks141994, пока всё хорошо, особо мне добавить нечего. У тебя есть какие вопросы?

Нет вопросов ) В этих небольших созвонах с ее стороны она подметила что у меня какие-то другие шутки и посмеялась )
А так все ок)

только что написала "Ты изменился("

хехе) Написала "не меняйся,пожалуйста..."

Александр , благодарю)
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Иду сегодня с БД в боулинг )
Она мне сегодня звонила раз 5 , суть одного разговора "Ты изменился,я не знаю куда ты ходишь ,что делаешь. Мы отдалились друг от друга."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) Иду сегодня с БД в боулинг )
Привет! ;) Удачи, взорви ей мозг позитивной энергетикой ))) Самое главное: Будь недоступен, играй в ближе дальше и не расслабляйся )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только зашел ! Все прошло не 100% по плану , но я много чего вынес для себя )
Встретились , она хмурая вся была . Не стал спрашивать "что случилось?" и сам знаю , что ей не нравится что я так отдалился от нее . Сели в транспорт и потом говорю "Мы еде в боулинг)", она долго жалась:"Я не готова ,прически нет". Потом сказала что не ела уже дня 3 нормально . Я смекнул , что можно зайти в кафешку (в ней есть бильярд,тоже давно хотели поиграть). Там никого не было , мы поели . Она постоянно говорила , что я другой человек у меня другая жизнь и все такое . Первый раз видел как она стеснялась . Потом пошли играть. Сказала что ей надо забрать с моей квартиры кроссовки. И мне пришлось рассказать ей о том что пару цветков завяло ... Она заплакала "Цветы не виноваты , я столько тебе боли причинила , не представляю как ты это все пережил!" . В общем мне уже надоело это слушать и я просто взял и поцеловал ее ... (сорян, это была такая серена)))
Она еще поплакала , мы вызвали такси и разъехались.
Еще говорила:"С твоим пофигизмом ко мне я уже хотела через 3 дня приехать и собрать вещи".
Короче жду критики )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она постоянно говорила , что я другой человек у меня другая жизнь и все такое . Первый раз видел как она стеснялась
Отлично!
Сказала что ей надо забрать с моей квартиры кроссовки
Что ответил?
. И мне пришлось рассказать ей о том что пару цветков завяло ... Она заплакала "Цветы не виноваты , я столько тебе боли причинила , не представляю как ты это все пережил!" . В общем мне уже надоело это слушать и я просто взял и поцеловал ее ... (сорян, это была такая серена)))
Молодец! ) Пошел на риск конечно, но поступил как мужик.
Как она отреагировала?
Что с кинестетикой? Применял?
Короче жду критики )
Жду ответы на свои вопросы и обсудим дальнейшие действия.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Может забрать , когда я дома буду .

Как она отреагировала?

Ей очень понравилось,страстно секунд 10)

Что с кинестетикой? Применял?

Немного не понял . Моя недоступность , или просто прикосновения ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Касания, обнимания и т.д.[/QUOTE]

Пару раз за руку бралась и потом спокойно выдыхала . А так старался не прикасаться к ней без особой надобности .

+ она еще ко всему прочему написала в ВК "Я смотрю ты "имя девушки" все полайкал)"
Я ответил "Была бы в Вк Ева Грин , я бы ее лайкал)"

А сама кинула в Вк 2 фотки , я еще их не лайкал )))

Еще написала , что хочет все вещи с моей квартиры забрать и добавила "Жаль что я не Ева Грин)"

Хочет на эмоции меня развести , провокатор хренов )

+вчера сказала "Прости что тебе пришлось это все терпеть ,ревновать, не знаю как ты это перенес."
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару раз за руку бралась и потом спокойно выдыхала . А так старался не прикасаться к ней без особой надобности .
Теперь можешь применять кинестетику.
А сама кинула в Вк 2 фотки , я еще их не лайкал )))
Не лайкай.
Следующую встречу проведи дня через 3,4 продумай куда вести ее будешь и начинай соблазнять.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь можешь применять кинестетику.

Не лайкай.
Следующую встречу проведи дня через 3,4 продумай куда вести ее будешь и начинай соблазнять.

Понял. На эту хрень с вывозом вещей не реагировать . Думаю назначить встречу на пн , т.к. она будет работать с пятницы 3 дня .
И встречу назначу в Воскресенье )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче ситуация такова , провокация на провокации)

Пишет мне БД в вк "Ты что собрался меня провожать?(после работы) Сразу говорю , я не одна"
Я- тогда он пусть и проводит тебя,тю.
Она- Он только до дому меня проведет , а дальше к родителям.
Я- мы увидимся когда будешь не на работе . Просто в 2-м.
Она- Я согласна,Если тебе это надо. Просто эта (имя девочки которая мне все лайкает)
Я морожусь .
Она-Только если тебе это нужно . Это будет непросто . Не знаю короче.

Что за армагедон , меня не было в вк 4 часа , я сидел занимался и потом провокации . Но я вроде продержался достойно )
 

Дмитрий1992

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все ещё поражаюсь силе игнора, в твоей теме её просто чуть не разорвало от него. Молорик. Буду следить за твоими действиями, в скором времени мне это мне пригодится... Сам пока сижу в игноре.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все ещё поражаюсь силе игнора, в твоей теме её просто чуть не разорвало от него. Молорик. Буду следить за твоими действиями, в скором времени мне это мне пригодится... Сам пока сижу в игноре.

Спасибо ,бро) Удачи тебе и слушай своего эксперта !
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет , ребята ) Завтра концерт , будем шпилить в лучшем зале Донецка )
Сейчас читаю книгу "Мужчина с Марса ,женщина с Венеры",очень познавательно . Заканчиваю читать книгу по соблазнению )
Сегодня купил себе пиджак модный , собственно сразу сфоткался и выложил в Вк.

реакция БД-лайк через 5 минут , коммент через 7 минут и сообщение "Привет,как дела?где купил?"
Я ей сухо все ответил , после она пишет "Почему на коммент не отвечаешь?" . Я проморозился , она его удалила(аахахаха)

После вопрос "когда выходной?"
Я-в понедельник.
Она-какие планы?)
Я-пока не думал , времени маловато .
Она-Хорошо)

Пока так все )
 

Дмитрий1992

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я кстати тоже барабанщик, но сейчас как то подзабил последние пару лет. Хотя зря, столько девочек крутились в то время что отбою не было... Надо снова группу собирать. ))
[DOUBLEPOST=1486038616][/DOUBLEPOST]Многие девушки после окончания музыкальной школы при случайной встрече говорили что были тайно влюбленны в меня. Ударники самые крутые !!! ))
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я кстати тоже барабанщик, но сейчас как то подзабил последние пару лет. Хотя зря, столько девочек крутились в то время что отбою не было... Надо снова группу собирать. ))
[DOUBLEPOST=1486038616][/DOUBLEPOST]Многие девушки после окончания музыкальной школы при случайной встрече говорили что были тайно влюбленны в меня. Ударники самые крутые !!! ))

Барабанщики самые главные ) Это сердце-машина всей современной музыки , да и музыки 20-го века)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После вопрос "когда выходной?"
Я-в понедельник.
Она-какие планы?)
Я-пока не думал , времени маловато .
Она-Хорошо)
Намекает что хочет встречу. ;)
Правильно ей ответил. )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не с того не с сего предложила мне с бабушкой помочь(она у меня старенькая,уже маразм пошел.Прихожу к родителям,помогая тут с ней справляться)

Пишет:"Может я приду что-то приготовлю,или поубираюсь в квартире?А родители пускай отдохнут."
Я написал:"Пока все хорошо, не надо помогать."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я написал:"Пока все хорошо, не надо помогать."
Ищет повод сблизиться.
Кстати Б-Д ты ведешь, это хорошо ))) Она тебе кучу Ближе сделала, а ты либо Дальше делаешь либо ПолуБлиже... ;)
На следующей встрече нужно взорвать ей мозг )) кинестетика и используй "рутины" про секс из книги выпиши себе отдельно куда нибудь что не забыть. Мозг ты ей точно взорвешь. )))
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ищет повод сблизиться.
Кстати Б-Д ты ведешь, это хорошо ))) Она тебе кучу Ближе сделала, а ты либо Дальше делаешь либо ПолуБлиже... ;)
На следующей встрече нужно взорвать ей мозг )) кинестетика и используй "рутины" про секс из книги выпиши себе отдельно куда нибудь что не забыть. Мозг ты ей точно взорвешь. )))

Сегодня точно дальше . Не хочу никак реагировать положительно . Все эмоции на завтра на концерт )
Следующее ее ближе , я тоже сделаю ближе.
Про книгу я все понял , запишу чтобы не забыть )
Только место надо придумать какое-то хорошее )))
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только пришел с концерта ) Все супер,подошли пару девочек попросили давать им уроки частные )))
Людей правда мало было , из-за обстрелов города почти никто не вылазит из дома(
Завтра будут фоточки ,в общем все супер.
БД сегодня с утра звонила , интересовалась что тут у меня . Поговорили минуты 3 и все . Потом перед концертом смска "Легкой игры тебе...)" И после концерта звонок. Опять спрашивала за помощь,все ли у меня хорошо.

+ ко всему . Сегодня приобрел курс по работе в интернете . Сегодня-завтра изучу его и займусь делом . Материальное положение тоже очень важно )

Прихожу домой а вк мне 2 картинки сброшены от БД. Картинки енотов(мой любимый зверек).
Не долго думая я ей сову скинул(ее любимый зверек) - Ближе от меня )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ) Сегодня отхожу после концерта ,но на работу сходил . Очень тяжко )

Связи в городе нормальной нет , обстрелы и все такое . БД звонила раз 5 , потом смс отправила . И наконец-то дозвонилась до меня . И сразу в мою сторону гонор !
"У тебя все в порядке?почему не отвечаешь?" и все в таком духе "Я понимаю , оно тебе не надо 100 лет , но я переживаю"
Я ей спокойно объяснил что связи нет , поэтому не отвечаю . Сказал что все хорошо. На негативе и закончили разговор .
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ,форум)
Написал сегодня БД "Привет. Как ты?Погуляем завтра?"

Она ответила "Если завтра не работаю,у меня пару дел есть.Позже созвонимся."
Пожелали друг другу удачи и закончили разговор.
Меня немного напрягает что она живет с Васьком этим, но ничего сделать не могу , стараюсь не париться )))

+пообщались на тему тату . Сказала что хочет себе тату на бедре с изображением моих рук,но эскизка в интернете нет. Опять приревновала в сообщении меня к девочке одной . И я побежал по делам)
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем БД так и не позвонила . Думаю завтра с другой дамой погулять.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня с утра БД позвонила , сказала что работает до пятницы . В общем слилась .
Думаю пойти в парке погулять ,познакомится там с кем-то ))) Из книги по соблазнению выписал всю инфу , пора применять ее на подопытных)
И завтра наконец-то , после всех этих концертов иду на рукопашку+кроссфит ) О да)))
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с утра БД позвонила , сказала что работает до пятницы . В общем слилась .
Думаю пойти в парке погулять ,познакомится там с кем-то ))) Из книги по соблазнению выписал всю инфу , пора применять ее на подопытных)
И завтра наконец-то , после всех этих концертов иду на рукопашку+кроссфит ) О да)))
Обычная баба. В начале тебя жестко пинговала, делала вид, что беспокоится. А как только ты начал делать шаги в ее сторону - она сразу заднюю, ведать успокоилась и поняла, что ты и дальше на крючке. Обидно, конечно. Тема интересная, почитаю тебя.
Что-то гуру советы не дают :(
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычная баба. В начале тебя жестко пинговала, делала вид, что беспокоится. А как только ты начал делать шаги в ее сторону - она сразу заднюю, ведать успокоилась и поняла, что ты и дальше на крючке. Обидно, конечно. Тема интересная, почитаю тебя.
Что-то гуру советы не дают :(

Эх)Ты прав ) Надо дальше собой заниматься , а ее пока пустить в бочке по воде ) Спасибо за поддержку )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишет в вк "Был хоть один день когда ты обо мне не думал?"
 
Сверху