Хочу вернуть девушку , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку , помогите !

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем и целом что происходит )
Очень понравились занятия по рукопашке ,отличная вещь) Почему я раньше ничем таким не занимался ?)
Книги,которые мне советовали, уже прочел . Думаю парочку перечитать и отметить важные моменты .
В субботу еще один концерт . Набираю себе группу частников , чтобы с ними заниматься индивидуально(барабаны,перкуссия,нотная грамота ). Деньги не очень большие на этом подниму,но за квартиру и интернет вполне хватит )
К сожалению пока-что плохо пошло знакомство с девушками на улице. Еще бы -10 , а я собрался с ними знакомиться . Думаю походить по ТЦ у нас в городе ,проку больше будет )

По поводу БД. Звонила сегодня , я взял трубку сказал что занят. Она перезвонила через 2 часа ,все стандартно "Как дела?Как родители?Как работа?"
Я тоже спросил как она . А она заболела,на работе тоже не клеится у нее.
После 2-й нашей встречи она очень холодно ведет себя. В разговоре слышно что ей не нравится что я ей не звоню , не интересуюсь ее делами и все такое .
Вопрос таков : Стоит ли мне идти на сближение с позитивом,крышесносом? Или же стоит сделать дальше так как это просто манипуляция с ее стороны (проверка крючка-поводка)???
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывшая удалила страницу в вк )
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая удалила страницу в вк )
Ох, ну ты не воспринимай, что из-за тебя удалила, а то дров наломаешь.
Где ж гуру, чего не советуют? Или те только за деньги раздают советы?
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох, ну ты не воспринимай, что из-за тебя удалила, а то дров наломаешь.

Не переживаю ) ничего ей писать не собирался. Зачем? Просто сюда информацию донес )
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что посоветовать? Выходить из игнора рано, страницу как удалила так и востановит завтра. На провокации не ведись всё верно делаешь.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что посоветовать? Выходить из игнора рано, страницу как удалила так и востановит завтра. На провокации не ведись всё верно делаешь.

А игнор тотальный или легкий?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше пока вообще не общаться.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого тема, еще и музыкант. Подписываюсь.
Советы давать не рискну, но предвижу положительный исход, движухи много.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бд звонила уже раз 6-7 , не беру трубку ) Классное чувство,негатив от нее не получаю , а сам меняюсь потихоньку )

Правда немного страшновато , что она перегорит .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд звонила уже раз 6-7 , не беру трубку ) Классное чувство,негатив от нее не получаю , а сам меняюсь потихоньку )

Правда немного страшновато , что она перегорит .
Не перегорит не ссы), наоборот будет наяривать везде
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наяривает ) только в вк пока не пишет , слава Богу )
Пускай остывает , потому-что весь этот негатив и проверка поводка меня уже заебала )
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток ,Господа)
Сегодня отыграли еще один концерт))) Все супер было , полный зал ) Познакомился с одной мадамой после концерта , подруга моей одногруппницы)
Уже взял двух учениц на частные уроки ) Обе девочки,обеим по 22))) Красивые и все такое ) Это конечно не правильно со стороны этики преподавателя , но я же мужик, а это частные уроки )
Сменил имидж,с ним уверенней себя чувствую) Заметил что после чтения книг общаться в целом намного проще )Говорю внятнее,красивее ) Ну и куда же без книг по пикапу , которые мне тут советовали )Они просто чудо) Вроде никакой волшебной таблетки нет,просто все и понятно . Сегодняшний разговор с новой подругой не заставил меня стеснятся и смущатся ) Она смущалась )
Т.к. меня очень вдохновила книга "Кирпичи 2.0" сделал такую штуку)
Взял ватман и с левого нижнего угла рисую маленькие кирпичики , в которых пишу свои достижения в разных сферах жизни:прочитанная книга(для меня это достижение),хорошо отыгранный концерт,3 недели бега по утрам,10 фильмов на английском,начало тренировок по рукопашке и т.д.) Уже 10 кирпичей есть)
Главное-не останавливаться )))

Если кто может подсказать ,отпишитесь ,пожалуйста на счет работы в интернете. С чего лучше начать и т.д. Буду премного благодарен )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как же приятно тратить заработанные деньги на себя ) Сегодня сходил в барбершоп,классные ребята и в стрижках знают толк )

Мне вчера кто-то прислал валентинку,БД сразу написала "кто прислал?" . Я и сам не знаю и мне пофиг в принципе) Может сама прислала чтобы меня как-то вывести из себя) Но я кремень)
А сегодня зашла она на страницу моей бывшей(до нее)... Я там лайкнул одну запись. Она звонит "Часто ли ты заходишь на страницу (имя фамилия)?"
Я говорю"нет,не часто." и попрощались.
Все,уже стена вся в постах "Худший кошмар сбылся"... Бля,как же невежественно,когда ты лайкаешь одну запись,а твоя девушка уже 3-й месяц пытается усидеться на 2-х стульях)
Никак не буду реагировать. Пойду на тренировку,сама позвонит-отвечу, а так пускай Ваську голову этой херней забивает))) Я этим сыт по горло)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я и думал ) После тренировки звонит БД.С таким хорошим наигранным настроением и голосом спрашивает:"Ты не помнишь где моя старая сим-карта?"
Я:"Нет,не помню."
И попрощались) Девушки,женщины-это провокаторы и манипуляторы. Хотя так и должно быть, со временем много чего понимаешь и не особо паришься по поводу их истерик)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,комрады!
Сегодня были максимальные -19, но я побежал) это был бегущий снеговик)
Сходил на работу,на учебу) Все по накатанной) Треньку посетил.
Завтра пойду гулять с девочкой из бэнда,посмотрим что получится)
С Бд не общались 2 дня, после моего рокового лайка)))
Сегодня такая звонит)
Она-"мне нужен дубликат ключей от квартиры,нужно приходить и заниматься на фортепиано,на вокал записалась."
Я-"Ок,только там не проходной двор."
Она"Я понимаю..."
И чувствую что ждет что я спрошу "Как дела?Прости за эту ситуацию с ВК", но я сказал "Мне надо идти,пока"

И в Вк сообщение через 5 минут "Зачем же издеваться так,просто скажи,что больше меня не любишь и все." и потом "Ну вот,опять)"
Буээээээ)
Ничего не ответил)
Это очень жирный знак,приходить в мою квартиру,чтобы заниматься на фо-но.Она меня до сих пор за дурачка держит.Пускай моринуется, а я схожу развеюсь)
[DOUBLEPOST=1487353781][/DOUBLEPOST]Ура у меня появились 3 частника ))) Это + 1000 рублей в неделю. Маловато конечно,но тоже неплохо)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток,господа!
Вчера гулял с девочкой,кинул фото в сс из боулинга) Сегодня в сс не заходил,но БД звонила.Говорила таким грустным,загруженным голосом. Я на позитиве ,2 минуты поговорили и все )
Спорт:сегодня сделал 100 подтягиваний за 5 подходов,вообще Каеф) и по спорту тоже расписал все чего хочу добиться до конца месяца и т.д.Без особых усилий уже держу уголки+прогресс в переднем висе и флажке)
По специальности(музыкальной) тоже расписал себе план занятий. Я оказывается играю в 5 коллективах.Сел посчитал и не поверил)
В общем все очень даже хорошо)
Хочу больше опыта в знакомстве и общении с девушками.Это,наверное,единственное что меня не устраивает. В других темах некоторые ребята по 10-15 девушек в день вывозят(подходят,номера берут)
У меня через одну-две идет нормальный разговор.Обычно начинаю бэкать-мэкать)))Думаю с опытом придет и все ок будет)
В общем бомбим и развиваемся)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эх... ладно)не прожимать, я понял)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет )
Значит все вот так!
Вчера одна девочка в шутку предложила мне закрыться в кабинете в консерватории(это ее личный кабинет,только получила его в распоряжение)
Мы ранее прогулялись и шутили на счет того ,что мы будем делать в этом кабинете ))) Так вот,мы там закрылись,но ее вызвали на кафедру. Я холодной головой все обдумал,что это будет не очень хорошо.Извините,простите меня,она хочет отношений ) А к меня задача с БД. В общем я сказал,что мне на работу нужно срочно... Блин это грустно с одной стороны , а с другой ... блять тоже грустно(
Сегодня я с ней погулял)

А потом гулял с БД. По началу все было хорошо,нигде не сидели (буду я еще деньги на нее тратить,ага сейчас),на позитиве,обнимались поцеловались.
Потом я немного завис,и она начала про отношения,про то что я морожусь,что у меня много подруг,что я другой человек... Я ее остановил и скзазал,что мне такие разговоры не интересны.Лучше делать что-то чем говорить,если она хочет чтобы мы были вместе. И все ) Она пошла на работу , а я домой .
Пришел,она мне в ВК строчит . Уже не про отношения .

Хитрая,сама живет у Васька на квартире и меня в чем-то обвиняет...
В общем возьму паузу небольшую... может мне все таки трахнуть девочку с консы?полегчает может?
А с другой стороны ,если я возвращаю , как я потом с ней на парах сидеть буду ?)
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господа,доброго времени суток!
Решил отписать что да как)
С учебой и работой все по стандарту.Стал больше заниматься специальностью,уровень владения инструментом растет каждый день,и это классно)
До конца июня уже больше 10 концертов с разными командами)
В плане спорта:осваиваю элементы воркаута,в основном статические(планки,висы,флажки,подтягивания на одной руке)в общем все в прогрессе)
Бегаю через день,чтобы колени не сильно напрягались)
В плане девушек:на знакомых тренируюсь правильно общаться)Когда закончить разговор,как его лучше начать,когда пошутить пошленько,когда выслушать молча и т.д.
И мне кажется что я нашел)Постоянно,либо в консерватории,либо на работе ,или в Вк пишут девушки первыми и мы общаемся.Раньше такого не было)
Девушку из консерватории пока поставил на паузу,хоть она мне и пишет каждый день)))

В плане английского потихоньку двигаюсь)тоже радует меня очень)

БД... звонит каждый день,разговариваем)Всегда на позитиве с ней,но у нее постоянная ревность.Я вообще на это не реагирую,даже подкалываю ее по этому поводу)
Сегодня приехала домой и не позвонила в 22.00 посде работы.Я спросил,че не позвонила. Она-я завтыкала.
Потом в вк длинное сообщение с извинением накатала)))
Видя перед собой выбор,потенциальных девушек,для секса и отношений БД уже не кажется такой шикарной)Это истина!
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, крутые успехи) так бд живет с васей, а мечтает о тебе? Не могу уловить сути.
 

aleks141994

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так бд живет с васей, а мечтает о тебе? Не могу уловить сути.

она живет у него на хате) и по ее словам он живет со своими родителями,т.е. они раздельно живут.Но это ее слова ,я к ним скептически отношусь.
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, Васямол отдал свою зату бд, а сам свалил к родителям. Какой-то бред, если так понял
 
Сверху