Расстались с барышней.хочу вернуть. хочу крепких отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с барышней.хочу вернуть. хочу крепких отношений.

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • здравствуйте уважаемые форумчане! вот и у меня случилась такая беда как и у большинства здесь присутствующих - тоже расстался с девушкой. в общем история такая: летом познакомился в соц сети с девушкой,заобщались,осенью увиделись,начали встречаться. в начале все было идеально,погуляли,потом она меня пригласила к себе на съемную квартиру так как она учится...пили чай,общались,смотрели фильмы,она ко мне начала тянуться с первого дня знакомства,в первый же день у нас произошел и первый поцелуй...остался у нее до поздна,потом вовсе не уезжал домой, а стал ночевать у нее... завазялись отношения,гуляли,спали,она начала знакомить меня с друзьями,с лучшей подругой...через пару месяцев она призналась в любви,первая - я ответил взаимностью...так все и завертелось...но месяц назад произошло нечто - она не сказав мне поехала с бывшим к нему домой забрать свои вещи,он там напился и избил ее,она написала заявление в полицию...долгое разбирательство,которое до сих пор не закончилось...при этом событии я познакомился с ее родителями - они ко мне отнеслись очень хорошо,я им понравился,звали к себе в гости,я ночевал у них,помогал по хозяйству..через некоторое время она настаивала на том чтоб я познакомил ее с моими родителями - познакомил,затем пошла инициатива от ее родителей - познакомиться с моими, познакомились,пообщались,все отлично...но не суть,мы стали часто ругаться,типо я плохо себя веду - не показываю своих чувств ей,не поддерживаю,она говорила что из за меня плакала больше чем из за бывшего...тут мы начали ругаться еще больше потому что я узнал от нее же что она все еще думает о бывшем мотивируя это тем что очень долго отходит от отношений всегда,говорит что до сих пор хранит его письма,подарки...в этот вечер когда был этот разговор я понял что она уже не хочет ничего со мной...я спокойно уехал домой,не доезжая до дома она перезвонила,спросила доехал ли я? я сказал - да, и бросил трубку...позже зашел в Вконтакте - там от нее сообщения - " ну что мы решили делать? почему молчишь? Сереж " я ответил - "что" ...ответа не получил,видимо обиделась что я проигнорил ее...на утро диалога не состоялось,потом я не выдержал и решил ей написать все что думаю - написал как сильно люблю ее, и что пусть она меня простит за все плохое что я ей причинил,прости прощай... тут же я оказываюсь в черном списке...на пару дней оставил эту ситуацию,потом в выходной напился и начал ей звонить,знаю - сглупил...звонил весь вечер,доставал, она сказала что не хочет ничего иметь общего со мной и не хочет чтоб я ей больше звонил,сказала что гуляет с друзьями...хотя раньше так не гуляла...в этот выходной она не поехала домой,а поехала к бабушке и там гуляла...я достал всех и даже предыдущую бывшую - написал ей,начали общаться,в этот же вечер она прислала мне скриншот где видно как моя нынешняя барышня интересуется каким то парнем в соц сети,я был в шоке - отослал его ей,сказал посмотри,пусть тебе стыдно будет...в этот вечер я еще звонил ее маме,рассказал ситуацию,она выслушала,обещала поговорить с ней и просила приехать на выходные помочь ей...я сказал без проблем. на следующий день я получил сообщение от девушки со словами типо " не смей приезжать ко мне на выходные! мне по**** что ты там обещал моей маме. я тебя видеть не хочу" я ответил что я и сам тебя видеть не хочу,предательница,грош цена тебе и твоим словам" получил в ответ фразу "серьезно???...да ты все такой же жалок" я послал ее на х** она ответила "идиот"... все на этом все закончилось... из соц сети она удалилась. скоро выходные,я жду звонка от ее матери - думаю ехать помогать,с матерью то я не расставался... на душе гадко и плохо,тоскую по ней,но не могу простить такого что она интересовалась другим парнем открыто там при всех,когда у нее еще был я и что не может забыть бывшего...хочу вернуть ее и хочу нормальных крепких отношений с ней,но после нового года я уезжаю в другой город работать,как быть теперь не знаю...извиняюсь что все так подробно описал,прошу совета,заранее спасибо всем кто отзовется
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
здравствуйте уважаемые форумчане!
Привет Серёга! ;)
Прочитал твою историю аж 3 раза, такое чувство возникло как будто что то ты не до рассказал.. Как то у тебя всё резко переменилось практически в один момент...
Надеюсь я ошибаюсь.
скоро выходные,я жду звонка от ее матери - думаю ехать помогать,с матерью то я не расставался..
Помогать с чем? Вы о чем то договаривались?
но после нового года я уезжаю в другой город работать
На долго уезжаешь?
,как быть теперь
Нужно заняться собой, координально изменить себя как внешне так и внутренне, последнее это самое важное.
На время развития её нужно в игнор и пока не изменишься предпринимать какие либо попытки и шаги в её сторону смысла нету.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@сергей400, @сергей400, @сергей400, @сергей400, @сергей400,
Привет Серёга! ;)
Прочитал твою историю аж 3 раза, такое чувство возникло как будто что то ты не до рассказал.. Как то у тебя всё резко переменилось практически в один момент...
Надеюсь я ошибаюсь.

Помогать с чем? Вы о чем то договаривались?

На долго уезжаешь?

Нужно заняться собой, координально изменить себя как внешне так и внутренне, последнее это самое важное.
На время развития её нужно в игнор и пока не изменишься предпринимать какие либо попытки и шаги в её сторону смысла нету.
переменилось не резко,но неожиданно,раньше ругались но не так серьезно...с ее мамой договаривались,я обещал помочь отвезти ее родственников на рынок,просто у них возможности нет...в москву еду на месяц минимум
[DOUBLEPOST=1482332419][/DOUBLEPOST]
Привет Серёга! ;)
Прочитал твою историю аж 3 раза, такое чувство возникло как будто что то ты не до рассказал.. Как то у тебя всё резко переменилось практически в один момент...
Надеюсь я ошибаюсь.

Помогать с чем? Вы о чем то договаривались?

На долго уезжаешь?

Нужно заняться собой, координально изменить себя как внешне так и внутренне, последнее это самое важное.
На время развития её нужно в игнор и пока не изменишься предпринимать какие либо попытки и шаги в её сторону смысла нету.
внешне измениться это понятно,а как внутренне? с чего начать? что изменить? и вообще меня смущает тот факт что она в открытую интересовалась другим парнем,не могу это из головы выбросить,наверное во мне ей чего то не хватало,а вот чего не могу понять,вроде все устраивало...вроде...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..с ее мамой договаривались,я обещал помочь отвезти ее родственников на рынок,просто у них возможности нет...в москву еду на месяц минимум
Всё правильно, с её мамой поддерживай связь, будь в хороших отношениях.
,а как внутренне? с чего начать? что изменить?

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.
- Будь активным на форуме, читай темы с успешными возвратами.

2. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнении, флирт, стеб, техника ближе дальше. Это самый основной пункт.

3. Фоткайся с девушками и все фотки заливай в с.с.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё правильно, с её мамой поддерживай связь, будь в хороших отношениях.


1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.
- Будь активным на форуме, читай темы с успешными возвратами.

2. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнении, флирт, стеб, техника ближе дальше. Это самый основной пункт.

3. Фоткайся с девушками и все фотки заливай в с.с.
в принципе я план действий понял,а не будет ли поздно ее возвращать скажем через тот же месяц как я приеду домой на побывку??? просто работа вахтой...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а не будет ли поздно ее возвращать скажем через тот же месяц как я приеду домой на побывку??? просто работа вахтой..
Нет! Наоборот самое то, за это время более менее изменишься (но скажу сразу месяц чтоб измениться это мало) остынешь за это время а там уже посмотрим что ты из себя сделал.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! Наоборот самое то, за это время более менее изменишься (но скажу сразу месяц чтоб измениться это мало) остынешь за это время а там уже посмотрим что ты из себя сделал.
а она? если меня забудет? с другим встречаться начнет? дело в том что у нее сын малой есть,она семью мечтает себе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а она? если меня забудет?
Не забудет!
с другим встречаться начнет
Она может хоть прям сейчас познакомиться с кем то, завтра будет свидание, а после завтра жить начнут вместе. Ты как то сможешь на это повлиять?
дело в том что у нее сын малой есть,она семью мечтает себе
Все мечтают о семье. Я тоже хочу ребенка, девочку. Но всему свое время.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забудет!

Она может хоть прям сейчас познакомиться с кем то, завтра будет свидание, а после завтра жить начнут вместе. Ты как то сможешь на это повлиять?

Все мечтают о семье. Я тоже хочу ребенка, девочку. Но всему свое время.
врятли смогу щас что то изменить...а что я изменю потом? буду новым парнем в ее жизни?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..а что я изменю потом?
Опять же, тут играет самую важную роль то, как и на сколько ты изменился. Если реально станешь другим сможешь заинтересовать её как новый человек, без напоминаний о прошлом.
Вообще читай успешные темы многое поймешь.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забудет!

Она может хоть прям сейчас познакомиться с кем то, завтра будет свидание, а после завтра жить начнут вместе. Ты как то сможешь на это повлиять?

Все мечтают о семье. Я тоже хочу ребенка, девочку. Но всему свое время.
и из сети она удалилась сразу же после нашего того последнего разговора...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется.
понял, а вот если ее мать мне позвонит на выходных - я поеду,а там будет бывшая ж которая не хотела меня видеть,как быть с этим? как вести себя с ней?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общайся с ней. Полное безразличие в ее сторону!
а если другой расклад - допустим не позвонит мать,я сам позвоню спрошу нужна ли ей помощь? или тогда не стоит заморачиваться даже если не позвонит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если другой расклад - допустим не позвонит мать,я сам позвоню спрошу нужна ли ей помощь? или тогда не стоит заморачиваться даже если не позвонит?
Я не знаю какие там между вами отношения это уже ты сам смотри. Ответ по поводу мамы я тебе написал выше.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю какие там между вами отношения это уже ты сам смотри. Ответ по поводу мамы я тебе написал выше.
понял,отношения с родителями лучше поддерживать,даже если мать не позвонит - позвоню и сам спрошу нужна ли помощь,спасибо Вам за помощь,еще не раз придется обратиться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всегда здесь )
Александр,начал читать первую книгу которую вы посоветовали - уже стал многое понимать и впитывать из нее,спасибо,я думаю пойму всю суть и стану тем кем должен быть любой парень
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здравствуйте! по моей теме выяснились новые обстоятельства,не в мою пользу...бывшая когда удалила свою основную страницу - создала другую фейковую,там она все записи посвящает своему прежнему бывшему парню с которым была полтора года,он у нее в друзьях есть,в общем меня обманывали все это время как я и думал,использовали...как быть дальше я не знаю(((может и не стоит возвращать? у них там любовь щас,все дела...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте! по моей теме выяснились новые обстоятельства,не в мою пользу...бывшая когда удалила свою основную страницу - создала другую фейковую,там она все записи посвящает своему прежнему бывшему парню с которым была полтора года,он у нее в друзьях есть,в общем меня обманывали все это время как я и думал,использовали...как быть дальше я не знаю(((может и не стоит возвращать? у них там любовь щас,все дела...
Сам решай нужна тебе врунья или нет, может проще найти другую и не парится:)
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам решай нужна тебе врунья или нет, может проще найти другую и не парится:)
могу ли я что то вообще в этой ситуации изменить? я понимаю что они были вместе полтора года,а я с ней 4 месяца,но может все еще можно изменить? как считаете?я просто запутался уже...и хочется и колется в общем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем меня обманывали все это время как я и думал,использовали...
Если бы ты был настоящим мужчиной тебя бы не "использовали" делай выводы...
могу ли я что то вообще в этой ситуации изменить?
Можешь! Измени себя, прокачайся, стань лучше чем был.
 

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы ты был настоящим мужчиной тебя бы не "использовали" делай выводы...

как понять в чем меня использовали?
[DOUBLEPOST=1483389073][/DOUBLEPOST]Можешь! Измени себя, прокачайся, стань лучше чем был.[/QUOTE]
стану по другому мыслить,а что дальше? как все изменить? у них вон там все серьезно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сергей400

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху