Жена подала на развод после двадцати лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод после двадцати лет совместной жизни

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх, у и меня всё без изменений, живём теперь как друзья,получается ради детей...Что предпринять?Может кто что нибудь по советует?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо,и сколько так играться?Я тут что-то прикололся,говорю жене дай тебя поцелую ,а она мне говорит,что со мной опасно целоваться,она видела фотки в вк,а там просто девочка сидела к меня на коленях,так бж мне теперь чуть ли не каждый вечер это вспоминает...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал второй раз статью Романа про ближе дальше и всё-таки в моём случае правильная стратегия это "она шаг вперёд,я шаг вперёд, она два шага назад,я два шага назад" или же наоборот она ко мне,я от неё и что значит калибровать......
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ро ближе дальше и всё-таки в моём случае правильная стратегия это "она шаг вперёд,я шаг вперёд, она два шага назад,я два шага назад" или же наоборот она ко мне,я от неё
Нужно от ситуации действовать. где то может Б сделать где то Д, главное инициативу ей не отдавать, нужно чтобы ты рулил этой техникой тогда она к тебе тянуться будет.
Чтобы понять эту технику нужно учиться и практиковаться, я же не зря советую общаться с другими девушками и тренероваться на них.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно от ситуации действовать. где то может Б сделать где то Д, главное инициативу ей не отдавать, нужно чтобы ты рулил этой техникой тогда она к тебе тянуться будет.
Чтобы понять эту технику нужно учиться и практиковаться, я же не зря советую общаться с другими девушками и тренероваться на них.
Спасибо,какое тут общение с другими,весь день на работе,а денег не хватает даже на детей,куда там на девушек,тем более в моём возрасте уже тётеньки нужны...
Может попробовать свою в театр пригласить,она как то обмолвилась,что хотела бы сходить...
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посоветуйте,как быть дальше!Ситуация не меняется,а только ухудшается! Посмотрел телефон младшей дочери и нашёл там видео на котором она снимает загородный дом видимо какая-то база отдыха,там они все моя бж,дочери мои и даже старшей дочери парень и самое главное васёк тоже а кадре,все весёлые,короче предали меня все!Держался два дня и всё-таки предъявил своей, сначала отмазывалась,а потом говорит, мол мы с тобой ни кто,чего ты хочешь...Продаём квартиру и разбегаемся...Короче последние надежды рухнули!!!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу посоветовать только одно, в принципе я тебе это советовал:
Съехать на хер оттуда и начать заниматься собой!
А то ты так и будешь плыть как говно по течению. Советы наши тут не сработают если ты не прокачиваешься.
Все взаимосвязано прокачка + советы = успех. Если где то нарушается цепь, успеха не будет.
 

Дмитрий1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я могу посоветовать только одно, в принципе я тебе это советовал:
Съехать на хер оттуда и начать заниматься собой!
А то ты так и будешь плыть как говно по течению. Советы наши тут не сработают если ты не прокачиваешься.
Все взаимосвязано прокачка + советы = успех. Если где то нарушается цепь, успеха не будет.
Не понимаю почему я должен съехать со своей квартиры...Прокачивать себя я и так прокачиваю:пошёл учиться на права,читаю литературу по нлп..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заметно как ты прокачиваешься...
Почему ты должен сьехать я это писал ранее.
[DOUBLEPOST=1485601923][/DOUBLEPOST]Я тебе дал совет, если не хочешь следовать ему делай так как считаешь нужным.
 
Сверху