Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Почти год встречался с девушкой, романтика, цветы, подарки, встречал с работы, помогал и заботился в меру возможностей. Развивались отношения медленно, первые три месяца только ухаживания, но это было безумно приятно. Сказка - принцы и принцессы, никогда ничего подобного не испытывал. Когда отношения перешли на новый уровень, предложил ей переехеть, т.к. она снимала квартиру, а для этого ей нужно было много работать. Но она отказалась, объяснив тем, что уже был опыт и наступать на теже грабли больше не хочет. Я не стал давить на нее этим и отпустил ситуацию...Далше все шло нормально, излучала радость, говорила, что я самый лучший, чудесный, внимательный, заботливый и прочее. Но по истечении полугода, я поднял вопрос о наших отношениях, так как не понимал что происходит и дальнейшего развития отношений, на мой дурной взгляд не было... Попутно еще раз коснулись вопроса совмесного проживания, и было сказано , что как бы человек серьезно к ней не относился, на птичьих правах жить нигде не будет. Разговор привел к ссоре, не общались неделю, потом еще неделю в ней чувствовалось напряжение, после чего она сказала, что я очень много для нее делаю, как никто и сама не понимает почему еще не полюбила...и возможно этого не произойдет. В ответ я предложил ей продолжить отношения, что приложу усилия, а там как карта ляжет. Через несколько дней все наладилось, и я больше не поднимал накаких вопросов.
А еще через несколько месяцев, совершил очередную глупость, подарил кольцо и сделал предложение, она ответила, что ей нужно подумать... Проходит еще месяц, все нормально, собирался ей сделать очередной, как мне казалось, приятный подарочек, но она сказала, что не может принять. Я начал давить на нее, почему не можешь, нет ну ты прими, я же как лучше хочу. Сразу после чего отвечает, что нужно поговорить. При встрече просит, чтобы я отпустил ее, т.к. у нее ничего не получилось и мы мучаем друг друга. Несколько дней паники, переписок, неделя тишины и осознания, после чего написал ей о том, в чем казалось я был не прав. Она просит дать ей время, еще через неделю начали переписываться и обсуждать. Так общались еще пару недель - переписка, редкие встречи, потом начала отказывать во встречах под разными предлогами. Я пропал на пару недель, после чего вновь написал, сказал изменюсь и все что говорят в подобных ситуациях. После долгого разговора сказала, что просто я не ее человек. Я предложил забыть негатив и попробовыть начать с чистого листа. В ответ меня попросили дать время его забыть, что сейчас она не готова.
Расстались 29 сентября, а после последнего разговора прошел месяц...
Понимаю, что безумно ее люблю. И такого никогда не испытывал. Каждый раз был как первый, до мурашек.
Пытаюсь отвлекаться всякими занятиями, чтобы не думать, не получается.
Что делать не знаю, но опускать рук не хочу.
Буду признателен, за ваши коментарии!
Спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как ты за это врем изменился? книги читал? с другими девушками общаешься?
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как ты за это врем изменился? книги читал? с другими девушками общаешься?
Сложно ответить, как изменился. Если в целом, то нахожусь как на вулкане. Постоянная тревога по этому поводу. Хоть и пытаюсь себя задействовать максимально.
Снова занялся собой, физическая нагрузка утром и вечером, чтобы хоть как-то сжечь адреналин. Даже купил коньки, давно хотел.
По поводу книг, ничего из того, что здесь предлагается пока не читал.
Так для поднятия настроя, Ник Вуйчич - жизнь без границ, но лишь одна вода.
Также моя бывшая посоветовала почитать книгу Анатолия Некрасова - Матаринская Любовь. Прочел. Так как по ее мнению, я достаточно жестко в некоторых ситуациях реагирую на слова и действия своей Мамы.
Есть такой врачь психотерапевт Андрей Курпатов, пишет книги по психологии. У него мого всего. Я остановил свое внимание на книге - Пять великих тайн мужчины и женщины.
Ходил к психологу, но это ничего не дало.
С девушками пытаюсь общаться, но признаться, тяжело, ведь перед глазами одна она.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начни читать парадокс страсти, мужчина всегда прав. поймешь почему она так поступала и продолжает поступать. и почему ее к тебе не влечет как к мужчине
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начни читать парадокс страсти, мужчина всегда прав. поймешь почему она так поступала и продолжает поступать. и почему ее к тебе не влечет как к мужчине
Спасибо!
А как думаешь, можно еще развернуть ее к себе навстречу?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
конечно можно, если все будешь делать как надо. тебе надо измениться и заново ее заинтересовать
Понять бы еще, как надо. После нашего последнего разговора, я пару раз писал ей, на отвлеченные темы, вез глупых вопросов и выяснений. Так, просто кинул ей интереснае моменты.
В первый раз прочитала, а во второй нет. Думаю , что в игнор меня поставила.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
займись собой, изучай литературу и темы с успешным возвратом, потом начни знакомиться и соблазнять новых девушек, пости фотки в соц сети
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
займись собой, изучай литературу и темы с успешным возвратом, потом начни знакомиться и соблазнять новых девушек, пости фотки в соц сети
Сейчас я понимаю, что моя тактика не работала с ней, ее не цепляло, а после расставания теже приемы тем более показали свою абсолютную не эффективность.
Вопрос по поводу литературы, той информации, что есть на форуме будет достаточно?
На связь с бывшей мне больше не выходить, если да , то когда? Думал поздравить ее с новым годом, но вот не знаю...
Прощу прощения за глупые вопросы. Просто вид ушедшего поезда будоражит.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь выходить когда почувствуешь что относишься к БД так же как к постороней девке которая сидит на остановке .

Пс: никто не читает в названиях тем "помогите вернуть дедушку"?)))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял причина расставания это твое поведение и отношение к девушке. Ты был слишком "хорошим", все только для неё единственной, сильно привязался. Она это почувствовала, перевес отношений полностью перешел в её сторону и на этом фоне интерес к тебе как к доминантному самцу был утерян, а если девушка перестает хотеть парня физически, то и во всех остальных аспектах он перестает её интересовать. Вот ты и остался для неё таким хорошим парнем, но совсем не тем кто нужен для отношений.
И именно это тебе и надо изменить в себе. Далеко не каждому это под силу, потому как подобные качества "хорошего парня" формировались в тебе всю жизнь и сейчас за пару месяцев полностью переделать себя и вести в дальнейшем по другому, ну просто не представляется возможным.

Прочти книги :
1) парадокс страсти
2) мужчина всегда прав
3) женщина - учебник для мужчин
4) жизнь без трусов
5) будь жесток

Книги тебе очень помогут разобраться в ситуации и понять где ты лажал. Но не стоит все прочитанное воспринимать за чистую монету. Некоторые парни прочтя данную литературу полностью отчаиваются или наоборот начинают ненавидеть весь женский пол , считая их меркантильными суками - но это не так. Книги написаны через призму восприятия авторов и естественно кое где проскакивают слишком предвзятые высказывания в отношении прекрасного пола. Но так или иначе, понимание отношений между полами данная литература тебе даст.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На связь выходить когда почувствуешь что относишься к БД так же как к постороней девке которая сидит на остановке .

Пс: никто не читает в названиях тем "помогите вернуть дедушку"?)))))
Спасибо!
Еще раз, прошу прощения)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал поздравить ее с новым годом, но вот не знаю...
Ну ты сейчас явно не готов к этапу возврата.
Ну выйдешь ты с ней на связь, ну перешлете вы по паре сообщений друг другу, но это ни чего не даст, а может еще и хуже сделает если тебя понесет не в ту степь.
Лучше почитай книги, полистай форум, наберись знаний, попрактикуй эти знания на других девушках, а уже потом полностью подготовленный можешь переходить к активной фазе возврата.
Вопрос по поводу литературы, той информации, что есть на форуме будет достаточно?
Тут уже тебе решать.
Вообще на форуме если покапаться можно найти ответы на все возможные вопросы в плане отношений и возврата.
Но если тебе нужна активная помощь по каждому шагу и ты хочешь увеличить свои шансы на успех, то можешь взять ведение своей темы либо лично Романом, либо одним из экспертов форума, они будут следить за каждым твоим шагом и оказывать всяческую поддержку до финальной точки возврата.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я понял причина расставания это твое поведение и отношение к девушке. Ты был слишком "хорошим", все только для неё единственной, сильно привязался. Она это почувствовала, перевес отношений полностью перешел в её сторону и на этом фоне интерес к тебе как к доминантному самцу был утерян, а если девушка перестает хотеть парня физически, то и во всех остальных аспектах он перестает её интересовать. Вот ты и остался для неё таким хорошим парнем, но совсем не тем кто нужен для отношений.
И именно это тебе и надо изменить в себе. Далеко не каждому это под силу, потому как подобные качества "хорошего парня" формировались в тебе всю жизнь и сейчас за пару месяцев полностью переделать себя и вести в дальнейшем по другому, ну просто не представляется возможным.

Прочти книги :
1) парадокс страсти
2) мужчина всегда прав
3) женщина - учебник для мужчин
4) жизнь без трусов
5) будь жесток

Книги тебе очень помогут разобраться в ситуации и понять где ты лажал. Но не стоит все прочитанное воспринимать за чистую монету. Некоторые парни прочтя данную литературу полностью отчаиваются или наоборот начинают ненавидеть весь женский пол , считая их меркантильными суками - но это не так. Книги написаны через призму восприятия авторов и естественно кое где проскакивают слишком предвзятые высказывания в отношении прекрасного пола. Но так или иначе, понимание отношений между полами данная литература тебе даст.

Эти слова в точку, теперь я и сам это понимаю. И осознание их, как ножем по сердцу(
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз, прошу прощения)))
Вот я об этом и говорю. Извиняешься не за хуй собачий вообще.
Девушки любят альфа самцов, которые всегда доминируют. Это не значит что ты должен быть всегда черствым и грубым типом, но баланс держать надо, не вся жизнь пропитана ванилью.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей ты и с нами хороший судя по твоим постам, стань жёстче, кулаком по столу если что не так в глаз ублюдку. Стань плохишом. И не извиняйся:)
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Е
Ну ты сейчас явно не готов к этапу возврата.
Ну выйдешь ты с ней на связь, ну перешлете вы по паре сообщений друг другу, но это ни чего не даст, а может еще и хуже сделает если тебя понесет не в ту степь.
Лучше почитай книги, полистай форум, наберись знаний, попрактикуй эти знания на других девушках, а уже потом полностью подготовленный можешь переходить к активной фазе возврата.

Тут уже тебе решать.
Вообще на форуме если покапаться можно найти ответы на все возможные вопросы в плане отношений и возврата.
Но если тебе нужна активная помощь по каждому шагу и ты хочешь увеличить свои шансы на успех, то можешь взять ведение своей темы либо лично Романом, либо одним из экспертов форума, они будут следить за каждым твоим шагом и оказывать всяческую поддержку до финальной точки возврата.
Помощь, думаю будет нужна. Как верно подмечено, переделать себя в короткий срок достаточно сложно.
И в случае, если даже человек пойдет на контакт, легко будет поддаться на провокацию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её в игнор пока что недели на 2.
И займись собой.
Психиатры и психологи тут не нужны, не трать деньги по просту.
Тебе просто нужно общаться и знакомиться с девушками, через не хочу и через не могу. На форуме есть даже литература которая сможет тебе помочь в этом.
Из книг я советую:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.

Если есть вопросы задавай.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Беспокоит вопрос того, что прошло уже достаточно много времени, и при последнем со мной разговоре, она говорила что 1000 раз уже думала обо всем.
Ладно, когда люди расходятся на реальном негативе по причине явного госяка, поступка, когда БД рвет и мечет. Тогда время может пойти на пользу.
В моем же случае все было тихо и спокойно с ее стороны, если так можно сказать, ведь я ей ничего прохого не сделал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моем же случае все было тихо и спокойно с ее стороны, если так можно сказать, ведь я ей ничего прохого не сделал.
Предпосылы могут быть разные, может ей надоела твоя ванильность и нежность, может влюбилась в другого парня, а может просто не давал ей эмоции вот она и потухла. Гадать тут нету смысла, в ее голову залезть не сможешь и советую самоанализом сильно долго не заниматься, а лучше берись и прям сейчас читай книги которые тебе тут посоветовали.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Е

Помощь, думаю будет нужна. Как верно подмечено, переделать себя в короткий срок достаточно сложно.
И в случае, если даже человек пойдет на контакт, легко будет поддаться на провокацию.
поэтому тебе нужно оттачивать мастерство общения с девушками на других
[DOUBLEPOST=1482331303][/DOUBLEPOST]
Беспокоит вопрос того, что прошло уже достаточно много времени, и при последнем со мной разговоре, она говорила что 1000 раз уже думала обо всем.
Ладно, когда люди расходятся на реальном негативе по причине явного госяка, поступка, когда БД рвет и мечет. Тогда время может пойти на пользу.
В моем же случае все было тихо и спокойно с ее стороны, если так можно сказать, ведь я ей ничего прохого не сделал.
единственное что ты можешь сделать - измениться и познакомить ее с новым собой. какой ты есть сейчас - ты ее не интересуешь как мужчина.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предпосылы могут быть разные, может ей надоела твоя ванильность и нежность, может влюбилась в другого парня, а может просто не давал ей эмоции вот она и потухла. Гадать тут нету смысла, в ее голову залезть не сможешь и советую самоанализом сильно долго не заниматься, а лучше берись и прям сейчас читай книги которые тебе тут посоветовали.
Александр, спасибо, начинаю изучать)
По поводу услуги ведения темы от эксперта, когда ею лучше воспользоваться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу услуги ведения темы от эксперта, когда ею лучше воспользоваться?
Когда прочтешь всю литературу и уже сложится у тебя в голове примерное понимание как вообще должен вести себя мужчина в отношениях.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго вечера!
Начал знакомиться с материалом. И попутно, решил писать сюда о своих мыслях, на основе прочитанного.
Прочёл книгу "Как вернуть бывшую девушку - первые шаги", ссылка на которую пришла по рассылке в почту.
К сожалению, она ознакомительная. И ней указана ссылочка на полную книгу. Не знаю, приобрести ее или пока ограничиться предложенными выше материалами?)
В ней в самом начале, не совсем понял по поводу начала отношений в условиях отсутствия у нее выбора...и что такую девушку возврвщать не нужно.
Имеется ввиду наличие выбора из нескольких кандидатов при ее знакомстве со мной, или наличие у нее опыта прошлых отношений?
Также, еще раз подумал о причинах ухода.
Из причин пока только приходит на ум мой чрезмерный интерес и доступность.
При том, что за все время наших отношений, она мне так и не призналась в любви, более того несколько раз звучали слова, что она меня еще не полюбила.
Первый - что это все не так быстро у нее происходит, но если полюбит, то в серьез и надолго. Причем сам я не спрашивал, она сама об этом заговорила, в ответ на мое признание.
Второй - что вроде как пора бы уже, но не понимает почему не происходит и не факт что произойдет(это после выяснения отношений, когда две недели почти не общались).
Ну и Третий - когда порвала.
Понимаю, что бурных чувств с ее стороны не было, но и свой вклад в подобный результат осознаю. Хотя и присутствуют мысли об истинных мативах ее нахождения со мной.
За весь период мое отношение к ней не менялось, все время прикладывал определенные усилия. Не могу упрекнуть себя, что расслабил булки и чувства ушли на второй план.
В книге указаны случаи возврата своих девушек автором и его другом. Но причина там была вроде бы явная в плане исправления, нехватка внимания, романтики, свадьба, дети....
Я же наоборот давал ей все это. Поэтому не знаю, как сильно нужно себя изменить, чтобы человек внова захотел отношений, зная что за год ничего не вышло.

И по книге "Мужчина всегда прав" - В начале говорится что главной задачей является понимание женщин на животном уровне, как ведут, как чувствуют...без понимания этого дальнейшее написанное безсмысленно пытаться применить.
Да, я не понимаю этого. Иначе бы, наверно не появился здесь.
Кроме разве того, что их подсознание от природы требует реального самца, рокового...а не фуфло, но и стереотипы о том, как же это так, навязаные обществом крутятся в голове, вступая в противоречие.
И пойти перетрахать кучу баб, чтобы это все отложилось на подкорке, тоже не могу, нет на это времени.

Буду читать дальше...
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый - что это все не так быстро у нее происходит, но если полюбит, то в серьез и надолго. Причем сам я не спрашивал, она сама об этом заговорила, в ответ на мое признание.
Второй - что вроде как пора бы уже, но не понимает почему не происходит и не факт что произойдет(это после выяснения отношений, когда две недели почти не общались).
Ну и Третий - когда порвала.
все что говорит тебе девушка - отражение ее чувств в данный кокретный момент времени.
Хотя и присутствуют мысли об истинных мативах ее нахождения со мной.
скорее всего в какой то момент ты просто оказался для нее лучшим из доступных мужчин. за счет тебя она повышала свою самооценку
В книге указаны случаи возврата своих девушек автором и его другом. Но причина там была вроде бы явная в плане исправления, нехватка внимания, романтики, свадьба, дети....
Я же наоборот давал ей все это. Поэтому не знаю, как сильно нужно себя изменить, чтобы человек внова захотел отношений, зная что за год ничего не вышло.
у тебя все просто, ты сам соглашался на некачественные отношения , которые она тебе предложила. после того как она тебе сказала что не любит и тд надо было послать ее и начать встречаться с другими. по итогу ты согласился на отношения где тебя не любят. она стала рулить этими отношениями и закономерна тебе слила. потому что мужиком в вашей паре стала она а не ты.
И пойти перетрахать кучу баб, чтобы это все отложилось на подкорке, тоже не могу, нет на это времени.

начни хотя бы с одной)))
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все что говорит тебе девушка - отражение ее чувств в данный кокретный момент времени.

скорее всего в какой то момент ты просто оказался для нее лучшим из доступных мужчин. за счет тебя она повышала свою самооценку

у тебя все просто, ты сам соглашался на некачественные отношения , которые она тебе предложила. после того как она тебе сказала что не любит и тд надо было послать ее и начать встречаться с другими. по итогу ты согласился на отношения где тебя не любят. она стала рулить этими отношениями и закономерна тебе слила. потому что мужиком в вашей паре стала она а не ты.


начни хотя бы с одной)))
Люблю ее заразу, как никого прежде(
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люблю ее заразу, как никого прежде(
Начни любить себя, пока сам не начнешь и другие не будут. Cтань в разумных пределах эгоистом и циником. Все ответы на свои вопросы ты найдешь в этих книгах. И не надо ее с праздниками поздравлять, вы уже не вместе, а расценит она это как очередную слабость. Ты прежде чем что-то сделать пиши сюда, а тут подскажут.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, обязательно буду обращаться!
Поздравлять не стану, и так уже дров наломал.
 
Сверху