Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, расставание по ее инициативе, прошло 2,5 месяца

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да Стараюсь, правда не очень выходит.
Думаю, вот что двигает человеком в этом случае...просто праздник и поздравить ради приличия бывшего.
Или что-нибудь еще
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Двигают эмоции у девушки и логика у тебя, ты поздравил все правильно логично, а она на эмоциях не ответила тоже с её стороны правильно, надо ждать.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Двигают эмоции у девушки и логика у тебя, ты поздравил все правильно логично, а она на эмоциях не ответила тоже с её стороны правильно, надо ждать.
Меня просто немного дезориентировало ее поздравление. И После того, как я ей ответил, захотелось ещё и поинтересоваться как она там. Но понимаю, что не могу этого сделать и это не лучший вариант.
Как говорится и хочется и колется...
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорится хорошего по маленьку. Терпи больше посоветовать не могу
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почти за месяц нахождения здесь не сильно продвинулся в освоении материалов, хотя использую для этого каждую свободную минуту. Сейчас залип на книге 'жизнь без трусов', медленно идет. Ох, чтобы со всем ознакомиться, потребуется ещё месяц, наверно. И то это будет поверхностно. В других темах у людей активнее процесс идет, по моим наблюдениям. Что-то делать начинают...
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты на другие темы больно не смотри, там у некоторых из пустого в порожнее переливают, а тема вроде как и движется, а на самом деле стоит на месте
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти за месяц нахождения здесь не сильно продвинулся в освоении материалов, хотя использую для этого каждую свободную минуту. Сейчас залип на книге 'жизнь без трусов', медленно идет. Ох, чтобы со всем ознакомиться, потребуется ещё месяц, наверно. И то это будет поверхностно. В других темах у людей активнее процесс идет, по моим наблюдениям. Что-то делать начинают...
Серега, ты шутишь что ли? У тебя на книгу должно уходить 2-3 дня, ты не Войну и Мир же читаешь. Делаешь так 2-3 дня читаешь, потом снова перечитываешь и делаешь важные пометки маркером и только после этого начинаешь читать следующую книгу. Помнишь как в школе, прочел книгу и сразу закрепляем прочтенный материал повторным чтением))
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня возникло желание написать бд, поздравить с Рождеством, давлю его в себе.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сиди дави, не подавайся эмоциям
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я уже говорил, торопиться нет смысла. Сколько тебе нужно времени на усвоение всей информации , столько и трать, если хватит месяца - значит за месяц все читай, если потребуется пол года - значит пол года. Это не гонки, тут если начнешь спешить и все делать в торопях ,то только накосячишь.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что у тебя с другими девушками? за месяц сколько свиданий провел? скольких соблазнил?
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я уже говорил, торопиться нет смысла. Сколько тебе нужно времени на усвоение всей информации , столько и трать, если хватит месяца - значит за месяц все читай, если потребуется пол года - значит пол года. Это не гонки, тут если начнешь спешить и все делать в торопях ,то только накосячишь.
Думаю что через пол года шансы на ее возврат и без того малые, пропадут совсем. Хотя бы из-за того, что найдет другого...
[DOUBLEPOST=1483871896][/DOUBLEPOST]
что у тебя с другими девушками? за месяц сколько свиданий провел? скольких соблазнил?
Пару свиданий, соблазнил одну, но без какого-либо удовольствия, одна механика. Недостаток свободного времени.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю что через пол года шансы на ее возврат и без того малые, пропадут совсем. Хотя бы из-за того, что найдет другого...
ты не о том думаешь. будет другой или не будет - не играет никакой роли. ты ее сможешь вернуть только тогда, когда она увидит нового тебя. тебя, который в ней не нуждается, у которого все супер и без нее. ей должно захотеться быть рядом с тобой и следовать за тобой. а сейчас она до сих пор центр твоей жизни. с такой позиции ты ее не вернешь никогда
[DOUBLEPOST=1483872002][/DOUBLEPOST]
Думаю что через пол года шансы на ее возврат и без того малые, пропадут совсем. Хотя бы из-за того, что найдет другого...
[DOUBLEPOST=1483871896][/DOUBLEPOST]
Пару свиданий, соблазнил одну, но без какого-либо удовольствия, одна механика. Недостаток свободного времени.
находи время. в твоей ситуации это просто необходимо.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а сейчас она до сих пор центр твоей жизни.
Пожалуй, ты прав. Не буду кривить душой и говорить, что мне пофиг на нее стало. Как многие здесь спустя пару недель. Не понимаю как это возможно. Это был близкий очень мне человек. Все это время продолжаю думать о ней. Слезы наворачиваются часто, ничего поделать не могу, тряпка. Но держу себя. И выбор ее тяжело было принять, хотя понимаю, что она тоже такой же человек и имеет право на счастье. Если с другим ей будет лучше или уже, то наверное правильным стоит порадоваться за нее.
Буду и дальше стараться придерживаться Ваших советов, хотя это порой непросто понять и принять, даже несмотря на то ,что начал активно изучать материалы
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуй, ты прав. Не буду кривить душой и говорить, что мне пофиг на нее стало. Как многие здесь спустя пару недель. Не понимаю как это возможно. Это был близкий очень мне человек. Все это время продолжаю думать о ней. Слезы наворачиваются часто, ничего поделать не могу, тряпка. Но держу себя. И выбор ее тяжело было принять, хотя понимаю, что она тоже такой же человек и имеет право на счастье. Если с другим ей будет лучше или уже, то наверное правильным стоит порадоваться за нее.
Буду и дальше стараться придерживаться Ваших советов, хотя это порой непросто понять и принять, даже несмотря на то ,что начал активно изучать материалы
мне тоже было очень тяжело принять разрыв. дальше я оленил мама не горюй. и бухал и на стены лез от тоски. но потом начал делать что тут советуют. игнорить , тратить время на других девушек, ходить на свиданя оттачивать технику соблазна. и того за 2 месяца с нашего расставания у меня уже Т4Д из которых 3 в первый же день знакомства а с 4 развитие идет каких то отношений. и когда я на НГ встретился с БД я был очень уверен в себе и отбил все ее провокации. чем вызвал к себе сильный интерес(подтверждается тем что она в последующие дни трижды первая выходила на связь что для нее нонсенс). То есть я все еще ее люблю и хочу ее вернуть. но я понимаю что она никак не может быть центром моей жизни. и если мы еще раз сойдемся то главным буду я и ей я рулить больше не дам.
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне тоже было очень тяжело принять разрыв. дальше я оленил мама не горюй. и бухал и на стены лез от тоски. но потом начал делать что тут советуют. игнорить , тратить время на других девушек, ходить на свиданя оттачивать технику соблазна. и того за 2 месяца с нашего расставания у меня уже Т4Д из которых 3 в первый же день знакомства а с 4 развитие идет каких то отношений. и когда я на НГ встретился с БД я был очень уверен в себе и отбил все ее провокации. чем вызвал к себе сильный интерес(подтверждается тем что она в последующие дни трижды первая выходила на связь что для нее нонсенс). То есть я все еще ее люблю и хочу ее вернуть. но я понимаю что она никак не может быть центром моей жизни. и если мы еще раз сойдемся то главным буду я и ей я рулить больше не дам.
Прочитал всю твою тему. Хорошо вас покалбасило из стороны в сторону.
Я кстати тоже предложение сделал. Дурак, думал обозначить всю серьезность отношения своего. Не подумав о том, что предложение делать нужно, когда ты в человеке уверен.
В твоем случае, с момента расставания она продолжала думать о тебе и активность с ее стороны пошла. Да и рассталась с тобой на эмоциях, ненавижу, нехочу...
А у меня , расставалась когда, то вела себя сдержано, без обвинений, просто попросила отпустить, т.к. мы мучаем друг друга. Попытался в этот момент что-то разрулить, но она былы не настроена на разговор, единственно что услышал от нее, что она пыталась, но у нее ничего не вышло, и терять время дальше не имеет смысла. После чего я разозлился, не показавая это внешне, вылетели из кафе не оплатив счет, сказал отпускаю, ключи от квартиры верни подруге, кольцо оставь себе (полний идиот)...но потом пока шли сотворил глупость, купил ей огромный букет роз, типа на прощание (еще раз идиот). Написала на следующий день, что мы не всегда способны оценить по настоящему достойных людей. Эти ее слова меня тогда очень разозлили и однвременно глубоко расстороили.
Лучше бы в тот момент услышать слова, что ты говно такое и прочее...
Через пару дней правда не сдержался и написал ей, что "..ты сама не знаешь чего хочешь, два дня назад мурлыкала мне, телячьи нежности и прочее..., и тут на тебе ". Вечером она мне ответила, " а я поняла, что ты видишь цель и идешь к ней несмотря ни на что и мои чуства в расчет не принимаются".
Потом мы стали общаться, примерно через неделю, но я опять накосячил и проявил себя слабой нуждающейся стороной. Начал перегружать собой, чем вызвал с ее стороны отторжение, ну и нарвался соответственно на провокацию.
Последний наш с ней разговор в 20-х числах ноября, тоже прошел без взаимных обвинений, за исключением начала. Мы перед этим мы договаривались с ней встретиться, но когда я позвонил она ответила, что не хочет, и начала разговор с раздражением. Я ее спросил, почему ты в таком тоне со мной. Она мне, что я типа докапываюсь, я - просто хочел поговорить с тобой, она - о чем нам с тобой говорить и зачем тебе все это нужно, я - просто хочу с тобой общаться, она - хрен ты просто так хочешь со мной общаться. Потом сказала что сейчас у нее дела, попросила через час позвонить.
Когда я перезвонил, она уже была в спокойном настороении, даже пару раз пошутила и сказала что я подлец опять ее до слез довел(это я не очень понял по какой причине). Мы долго говорили, я ее пытался дурак убедить, а она меня что ничего не выйдет, что не смогу я любить всю жизнь за двоих. В конце я еще раз предложил забыть негатив и начать заново с чистого листа, на что ответила - "дай же его забыть, я сейчас не готова обсуждать этот вопрос, нужно время", ну я естественно спросил сколько, она ответилиа пару месяцев, но точно не может сказать. Спросил не беспокоить тебя - она ответила нет. И все... Так понимаю, ответила так, потому что так проще отмазатся от моих предложений, которые ей по барабану.
Через неделю, опять проявил слабость и отправил ей домой цветы доставкой. Она тут же отписалась, что они безумно красивые. Я отвечать ничего не стал. Еще Через неделю отправил ей стихотворение, прочитала, без ответа. Еще через несколько дней, написал на отвлеченную тему, про собак, мы любили о них помечтать, позже отправил фотки щенков, которых посмотрел. Опять прочитала, и без ответа. Еще примерно через неделю написал про одну книгу, что если интересно то рекомендую. Это сообщение не прочитала вроде.
После этого решил больше не писать. Было это в начале декабря.
Короче по полной пострадал идиотизмом - значимость, доступность, все по азбуке...
После этого полная тишина, и как я понимаю это ее очень устраивает. НЕ жду с ее стороны никаких движений, не станет проявляться: 1) Как-то говорила, что если приняла решение по отношениям, то это все очень взвешано и многократно обдумано(она вообще любительница думать обовсем, а еще она неуверенная в себе, а это заставляет ее еще больше обдумывать каждое решение), и поэтому без заднего хода.
2) Ну и раз уж я успокоился и не трогаю ее, какой смысл ей тоже меня тревожить...так потихому забудем друг друга и все ок.
Хотя с Новым Годом меня поздравила, правда вопрос зачем, если хочешь забыть человека.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я кстати тоже предложение сделал. Дурак, думал обозначить всю серьезность отношения своего.
давай по честному. нами двигало желание их привязать к себе. они это с нас считывают на безсознательном уровне.
В твоем случае, с момента расставания она продолжала думать о тебе и активность с ее стороны пошла. Да и рассталась с тобой на эмоциях, ненавижу, нехочу...
да нет. сначала она совершенно спокойно предложила мне просто расстаться и не отпустить. эмоции пошли когда я связался с ее другом по переписке и потом караулил ее под подъездом. но это только усугубило.

ты предлагая ей просто общаться - неконгруэнтен. она не видит никакой движухи на твоей страничке она понимает что это все чес и ты ее пытаешься вернуть. чтобы это в ее голове изменить тебе надо ей показать что ты отлично живешь и без нее. у меня была серия фоток с одной девушкой, в 3 этапа(в течении месяца) и как думаешь что она первое спросила при встречи? кто эта блонда с тобой на фото и как у вас с ней дела))) так что вот так
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
давай по честному. нами двигало желание их привязать к себе. они это с нас считывают на безсознательном уровне.

да нет. сначала она совершенно спокойно предложила мне просто расстаться и не отпустить. эмоции пошли когда я связался с ее другом по переписке и потом караулил ее под подъездом. но это только усугубило.

ты предлагая ей просто общаться - неконгруэнтен. она не видит никакой движухи на твоей страничке она понимает что это все чес и ты ее пытаешься вернуть. чтобы это в ее голове изменить тебе надо ей показать что ты отлично живешь и без нее. у меня была серия фоток с одной девушкой, в 3 этапа(в течении месяца) и как думаешь что она первое спросила при встречи? кто эта блонда с тобой на фото и как у вас с ней дела))) так что вот так
Меня нет в СС, всегда к этому был равнодушен, и никогда по этому поводу не заморачивался. По работе постоянно с компами и всем что с этим связано . Поэтому в свободное вреся предпочитаю быть подальше от всего этого, и заниматься другими вещами.
Те люди которые мне близки и важны, есть в моей реальной жизни, этот виртуал мне нафиг не нужен. И она знает об этом. Поэтому этот широко применяемый здесь прием, в моем случае не выполним. Хороший вопрос, Как выкручиваться в этом случае????
Региться спец для этого не стану, не правдоподобно.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе нужен какой то канал для того чтобы она узнавала о твоих изменениях
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Через подруг не лучший вариант, да и не знаю их так близко. Единственный рабочий вариант был, моя подруга которая работает с бд, но с ней мы поругались как раз из за бд (косвенно), теперь она меня не хочет знать.
[DOUBLEPOST=1483960653][/DOUBLEPOST]такая вот засада
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значит соцсети. в них в любом случае лучше быть чем не быть. ты должен ей показывать свою востребованность и социальность в конце концов
[DOUBLEPOST=1483960714][/DOUBLEPOST]подобавляй там ее подруг и ее саму
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так что единственный мой вариант, пытаться представлять товар лицом
[DOUBLEPOST=1483960751][/DOUBLEPOST]это не правдоподобно будет
[DOUBLEPOST=1483960785][/DOUBLEPOST]небыл, а тут появился и в друзья еще добавляю
[DOUBLEPOST=1483960978][/DOUBLEPOST]так понимаю ,что это единственный здесь рабочий вариант. Плохо(((
[DOUBLEPOST=1483961527][/DOUBLEPOST]А подруг я знаю постольку - поскольку. Подвозил из на бабскаи посиделки иногда, или забирал. Она говорила, что ты будешь слушать наши бабские разговоры. Так что могу сказать видел их несколько раз за год. Все свободное время вмсте старались проводить, поэтому связями не обросли. а вообще, грамотно с ее стороны, минимум связей, чтобы я не мог через них воздействовать.
[DOUBLEPOST=1483963043][/DOUBLEPOST]В твоей теме обратил внимание, что к тебе достаточно быстро спецы подклчились по решению вопроса.
Ты покупал курс, ведение твоей темы?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так что единственный мой вариант, пытаться представлять товар лицом
[DOUBLEPOST=1483960751][/DOUBLEPOST]это не правдоподобно будет
[DOUBLEPOST=1483960785][/DOUBLEPOST]небыл, а тут появился и в друзья еще добавляю
[DOUBLEPOST=1483960978][/DOUBLEPOST]так понимаю ,что это единственный здесь рабочий вариант. Плохо(((
[DOUBLEPOST=1483961527][/DOUBLEPOST]А подруг я знаю постольку - поскольку. Подвозил из на бабскаи посиделки иногда, или забирал. Она говорила, что ты будешь слушать наши бабские разговоры. Так что могу сказать видел их несколько раз за год. Все свободное время вмсте старались проводить, поэтому связями не обросли. а вообще, грамотно с ее стороны, минимум связей, чтобы я не мог через них воздействовать.
[DOUBLEPOST=1483963043][/DOUBLEPOST]
В твоей теме обратил внимание, что к тебе достаточно быстро спецы подклчились по решению вопроса.
Ты покупал курс, ведение твоей темы?
да покупал ведение темы
 

Сергей28

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком себя накручиваешь. Забиваешь голову не тем чем надо, сроки стараешься какие то придумывать. В возврате нет сроков, как получится так получится. Информации куча, книг тоже, читай и учись. Но знания это еще не все, самое главное это как раз практика, если ты просто прочтешь книги и не опробуешь на практике все что прочел, то грош цена твоим знаниям, тебя все равно сольют, потому как ты просто при возможности не сможешь ими воспользоваться.

Для "пиара" перед бывшей есть несколько каналов, вот самые рабочии:
1) Соц. сети. Естественно это самый простой вариант, потому как от тебя требуется просто делать по несколько постов в неделю , добавляя фотки.
2) Через общих знакомых. Вариант посложней, тут нужно хорошо, а главное не навязчиво пиариться перед друзьями, что бы они в свою очередь все "донесли" до БД. Естественно есть такие нюансы как качество донесенной информации, могут что то истолковать не верно, ну и не все любят трепаться, может они БД и не расскажут ничего, хотя как показывает практика в 80% случаев инфа доходит до адресата даже если ты этого не хотел.
3) Личная встреча под предлогом. Предлог может быть любым, например передать вещи, помочь в чем либо и т.д. Данный способ уже сложней, потому как не факт что девушка согласится навстречу, не известно в каком расположении духа она будет если даже согласится, есть шанс накосячить из-за собственных эмоций, ну и еще куча подводных камней.
4) Личная случайная встреча. Самый сложный вариант. Потому как для того что бы подстроить случайку нужно хорошо знать расписание девушки, где она будет в конкретный момент времени. И тут не факт что даже если удастся её подловить, она захочет стоять и разговаривать с тобой. Ну и подводных камней тут еще больше чем в прошлом варианте.

Вот по сути и все. Каких то других значительных вариантов для самопиара я не вижу. Можно конечно понапридумывать сложных схем и планов, но как по мне то это лишний геморой который как правило не принесет результатов.
 
Сверху